Мой любимый стилист.

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 13 143 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 7 Отзывы 29 В сборник

Что ты творишь, Мин Юнги?(Часть 3)

Настройки
* * * Но ответа, как очевидно, он не услышал. Юнги остался один в гримерке со стилистом на руках, при том, что у него есть дела. Небрежные локоны падали с лица девушки. Её кожа отдавала в холод. Она не просыпалась. Юнги пришлось бежать в медпункт в компании. До него сразу дошла мысль, что нужно обратиться туда. А что подумают о ней и о нем остальные? Ему может быть конечно плевать, но ей? Он не знает, но у него нет выбора. * * * - что-то случилось? - спросил врач, сидя за столом пересматривая, какие-то бумаги. Юнги подошёл поближе к мужчине, девушку предварительно положив на кушетку. - она потеряла сознание, помогите ей, пожалуйста. Мне надо бежать. - произнёс Мин. - конечно, не переживай, Юнги. - сказал врач, вставая из-за стола, положив руку на плечо парню. "Я не переживаю." думал юнги" с чего ты вообще это взял?!" Но не смотря на это он  вышел предварительно попрощавшись с врачом. "Надо бежать" подумал юнги и пулей полетел в комнату, где должна быть трансляция. - ну чего так долго?! - кричала менеджер- ты собираешься нормально работать?! Юнги пылал от злости ведь он был занят важными вещами. -извините. Усевшись поудобнее, нажал на кнопку старта. Как обычно, за камерой сидело куча стаффа. ARMY писали, что в восторге от недавнего концерта в Сеуле. - да, мне тоже очень понравилось, я скучал по вам. - сказал Юнги сделав сердечко из рук. Также были комментарии по типу "YOONGI MARRY ME"(ЮНГИ ЖЕНИСЬ НА МНЕ), но шуга не реагировал, ведь обычно такие комментарии пишут всегда. В целом трансляция прошла хорошо, Юнги многим делился и даже обещал одну ARMY выдать замуж за техена. - молодец, лучше чем обычно. - сказала менеджер серьёзным голосом, смотря опять в какие то важные документы. Менеджер была строга всегда. Не было дня, чтобы она улыбнулась кому-то, но мемберы ничего не могли сделать, ведь её взял директор, значит она умна. Шуга первым делом решил направится в медпункт. В глубине души он переживал, ведь она запала в душу при первой встрече, просто столкнувшись. Это как в каких-нибудь фильмах, где мужчина встретил идеальную девушку. Её улыбка озарила его. Он никогда не думал, что кто-то из стаффа будет улыбаться, будет такой красивой, ответственной и талантливой. Они знакомы очень мало буквально два дня, но этого хватило чтобы засесть в душу. - все хорошо?- спросил Юнги зайдя в кабинет. - да.- ответил врач, снимая очки с носа. - где она? И что произошло? - она в соседней комнате, ест.- начал мужчина- она продолжительное время ничего не ела, поэтому организм не выдержал нагрузки. "Боже, с катушек съехала что-ли?"-думал он. - я могу зайти? - да, только аккуратнее, я предупрежу если менеджер зайдёт. Парень лишь растянулся в улыбке и произнес: -спасибо. Милли сидела на кушетке, нервно жуя пончик. Юнги присел на стул возле неё - тебе лучше? Девушка ела, полностью проигнорировав его вопрос. - ответь, Милли Рейч. Девушка до сих пор ела и молчала. Мин вздохнул и сомкнул пальцы на переносице. - да почему с тобой все так сложно?! Даже ответить не можешь! Милли жевала смотря в пол, он  понимал, что ей нельзя говорить с ним. - тут нет стаффа! Разве ты не можешь поговорить со мной наедине?- переходя на крик говорил Мин Наконец девушка подняла взгляд, будто уже ела не пончик, а Юнги. Но и Мин не собирался отступать. - я перед тобой, как не знаю кто бегаю! - Так не бегай! хватит на меня зырить! - недовольно произнесла Милли. - боже ты умеешь разговаривать?! Нифига! В ответ ему Милли выкрикнула несколько слов на русском, которые не значили ничего хорошего. Юнги схватил Милли за запястье. - можешь поговорить со мной нормально, хоть когда-то? Она лишь выдернула руку и отвернулась надув щеки. Так она была похожа на какого-то маленького котика, который обиделся. - эй!- Мин подошёл с другой стороны, схватив девушку за её прелестные щёчки. Она мигом их сдула. - можешь уйти? - строго спросила она - я не хочу и не могу с тобой контактировать, просто отстань от меня и убирайся. Он отступил на шаг, нахмурил взгляд, вышел захлопнув дверь. Так же выходя в коридор он попрощался с врачом. Спустился на улицу, сел в машину и решил поехать в бар. Всю дорогу руки Юнги сжимали руль со всей силой, он не мог контролировать  дорогу, после тех слов " отстань от меня и убирайся", эти слова постоянно крутились в голове, как эхо. * * * Это был бар известный во всем Сеуле, как и дорогой. - 1 бутылку виски пожалуйста. - будет сделано. - ответил бармен. Мин присел за свободное место за стойкой. Вскоре стакан за стаканом были выпиты, пока вся бутылка не опустошилась окончательно. Юнги решил написать джину. - эй, джин-хен можешь придти за мной в наш бар любимый. Я бы и сам дошёл, но у меня тут машина. Надеюсь ты не пил) - конечно, щас буду. Не дай бог ты выпил очень много! Намджун тебе бошку свернёт! Юнги не стал отвечать, только убрал телефон в карман и принялся ждать. * * * Милли посидела в пункте ещё немного и ушла, попрощавшись с врачом. По пути она зашла за своими вещами в гримерку. Забрав вещи она решила посмотреть завтрашнее расписание. - так...- девушка говорила сама с собой ища нужное число - вот! Так... съёмка клипа, из-за этого состоится конкурс среди стилистов, на костюмы мемберов. У меня ничего не готово, мать твою! Так и голос от Шуги я не получу, считай уже проиграла! Милли, почему нельзя было соврать, что ты замужем! Девушка выдохнула. Оставив планшет у зеркала она ушла. * * * Дома предстояла ограменная работа. Нужно 7 эскизов! Но стилизация нахлынула сама. Ведь тема Proof. У неё уже сложились идеи по образам мемберов ещё давно. Намджун был изображён  с чёрным кожаным плащем расширенным к низу, широкие чёрные брюки, чёрная футболка, кожаные чёрные сапоги. Сверху Милли хотела сделать ещё цепь. Сокджина она запечатлила в пальто, которое она представляла завязаным поэтому сделала тоже чёрную футболку, штаны тоже из той ткани, на шее множество колье, чёрные кожаные сапоги. Юнги она решила немного отличить от остальных. Чёрное худи с золотыми пуговицами, сверху кожаная безрукавка, штаны обычные из той же ткани, и как у всех кожаные ботинки. Хосок представлял тоже что-то новое. Чёрная кофта, кожаные штаны, пальто  наполовину кожаное на половину из искусственного меха. На шее она хотела запечатлить самую большую цепь, как у самог яркого солнышка на первый взгляд. Чиминщи был нарисован в кожаном чёрном плаще, внутри которого были пуговицы, штаны были широкие тоже из такой же ткани, что образовывали костюм. Сверху брюк, чёрные кожаные ботинки. Под пиджаком рубашка в клетку, на шее множество цепей которые соеденялись в один камень. Техен был в обычном костюме, сверху которого красовалось что-то по типу шубы, а главная изюминка была в том что под костюмом ничего не было, на шее были кружева. Настала очередь макне. Надо вложиться на 100%. Чёрная спортивная кожаная куртка на молнии, штаны свободные из того же материала. Под курткой чёрная футболка, также кожаные ботинки и большая цепь. Теперь осталось все пошить. * * * Ночь была прохладной, хотя было лето. Ветер из открытого окна дул на пряди девушки, которая уже трудилась у машинки. Ей хотелось верить, что она победит. Только судьба знала, выиграет ли она. Эту ночь её не отпускал только Мин, она была в раздумьях по поводу него. "Зачем я так сказала?" Думала она "Надо извиниться перед ним, но я не могу". На небе осталось очень мало звёзд, многие потухли. Нет,  они живы, просто в них угасает надежда, как и Милли потихоньку моргает. "Я хочу с ним поговорить, но Милли, что тебе мешало сделать это сегодня?" Она опять думала " А вдруг это общение зайдёт далеко? Хорошим это не закончится, в особенности для Юнги, я хочу ему самого лучшего" Она выдохнула и продолжила работу. * * * Красотою своею меня ты пленина И убежала ничего не сказав... * * * Уже через 30 минут после смс к Юнги пришёл Джин. - эй! Юнгия! Ты как?- спросил Джин улыбающийся во все 32 - чего выпить то решил? А нас? Юнги посмотрел Джину в глаза уставшим взглядом. - все хуево, Джин.- начал Юнги - ты когда-нибудь видел человека с кем хочешь поговорить, а он тебя нахер посылает.- произнося слова парень икал, поэтому Джин понял, что он уже немного перепил. - юнги,давай домой. Юнги отпрянул от него, что то пробормотал себе под нос пошел к выходу немного перекашиваясь. - ты понимаешь, она идеальна, она... - да, Юнги, я понимаю, а теперь Майкл Джексон или как там тебя, влюблённый мальчик, давай домой в общежитие. Юнги помотал готовой в знак согласия и остановился. - поехали за цветами, мне нужны цветы. Джин вздохнул, подпирая юнги в спину, чтобы он продолжил свой невыносимый путь. - потом купим цветы Ромео, давай в тачку. Юнги послушно выполнил приказ командира и сел в машину. 5 минут не хватило, как они оказались в общежитии. * * * На пороге их встретил намджун. - какого хуя? Ты блять, Мин Юнги, утром мне все объяснишь!- кричал лидер. - да, Милли- только отвечал Юнги- хорошо, Милли. У Джуна затреслись брови. - я потом тебе все объясню. - сказал Джин ведя юнги в комнату. Зайдя в комнату юнги плюхнулся на кровать, при этом схватив с собой Джина. Мин притащил парня поближе к себе свернул губы трубочкой, пытаясь поцеловать. Джин лишь дал Юнги чапалаха. - ты вроде не Басков. - начал он - спи. Мин уснул быстро, Джину не пришлось даже ждать, и он вышел в гостиную где сидели все остальные. - что это было? - спросил Джун - короче, юнги походу влюбился, а та девушка его отшила. - сказал Джин будто читая какую то молитву, чтобы его спасли от этой ситуации, потому что зная юнги он будет приставать с просьбами к чему либо именно к нему. - а кто это не знаешь? - спросил макнэ. - Милли Рейч, главный стилист, ну как понял я. Все стали переглядываться, ведь все её видели по нескольку раз, но она редко выходит из гримерки. - у меня предложение помочь Юнги, давайте отвлечем весь стафф, и они попробуют поговорить?- сказал хосок - вряд-ли она захочет с ним разговаривать...- добавил Джин. - я её уговорю- сказал Чими - я мастер уговорок. - кто за поднимите руки - сказал джун. На его удивление, все мемберы кроме техена подняли руки. - тэ?- спросил Намджун - может не будем лезть? Пускай они сами разберутся. Все посмотрели на парня будто сжирая его. Он выдохнул и проговорил: - ладно, я за. - операция, по спасению Мин Юнги началась. Бан Бан Тан! - сказал чимин, на что все ребята залились смехом. * * * К 7 утра костюмы были дошиты. Милли сложила их в чемодан, выпила кофе и побежала на работу. Прибыв она зашла к директору. - я хочу! Хочу участвовать в конкурсе нарядов! - с отдышкой говорила Милли потому, что бежала, чтобы занять место. - да, хорошо, Милли. - начал мужчина - ты рано, пройди на 1 этаж, одень манекены пока, мероприятие начнётся только через 2 часа. - хорошо, спасибо вам большое. Девушка поклонилась и поспешила удалится. Она нашла семь манекенов в гримерке спустилась на 1 этаж и принялась их одевать. Время шло, прошло 30 минут, а она одела только троих: Намджуна, Сокджина и Чонгука. В это время прибыли мемберы BTS. Юнги сразу глазами поймал её, но вспомнив, что было вчера... он прошёл мимо  как его окликнул Джин. - Юнгия, смотри тут такие офигительные костюмы! Я думаю это дама победит! Мин фыркнул и пошёл дальше, а Джин подмигнул стилисту. Все отошли и начали обсуждать эти костюмы. - Намджун-хен, это самые лучшие костюмы для нашего альбома! Выбери её! - чонгук просил это, как свое банановые молоко. - не спеши, но должен согласится, это было потрясающе. - ответил лидер. - это было безумно! - добавил чимин. Милли в это время, смотрела на остальных участников конкурса, многие ещё не подошли. Всего официально к тому часу 10 участников. Ещё через пол часа она одела все манекены и решила написать Ксюше. - Ксюх, я на конкурсе, мне щас мемберы сказали, что костюмы классные, но я не уверена, что смогу выиграть... - эй, не будь тряпкой, ты же главный стилист или Егор Крид? - но... - без но, иди и побеждай! - спасибо, я тебя обожаю) Девушка убрала телефон, оставалось 10 минут. Все собрались кроме мемберов. Сердце колотилось выше обычного. BTS ворвались на этот конкурс, а не пришли, что Милли даже икнула. Первой была она. Глаза мемберов округлились, каждый шептал другому на ухо что-то. Те наряды которые не ноавились всем, даже не давались оценкам, сразу уходили. Их менеджер глазами прозжигала всех до единого. Всех прошли быстро и теперь участникам надо обсудить кого же выбрать. Они встали в кругу и начали обсуждение. - давайте ту первую девушку. - сказал Хосок делая вид, что не знает её имени. Все кивали друг другу, вроде решение было принято, как... - нет, мне не понравилось, я буду урод в этом, как и вы все! - проговорил Юнги. - а кого ты хочешь выбрать? - сказал джун немного затыкая рот чонгуку, который хотел было накинуться на Мина. - того парня.- парень указал на самый ужасный костюм. Все покачали головой в знак протеста. - шестеро сказали за Милли! Уже на крик переходил Джин. Юнги промолчал одну секунду и что то в его голове ёкнуло. - откуда ты знаешь её имя?! - потому что она главный стилист, дебил. Мин выдохнул и тихо сказал: - решайте сами. Скрестил руки на груди и отошёл подальше. Мемберы сказали, что выбрали победителем Рейч. У девушки от удивления чуть не выпрыгнули глаза. Она всех поблагодарила и отдала костюмы, в награду ей дали аж 1000$ . " это успех, Милли" подумала она. После этого парни начали свой план. Все разошлись, чимин спросил разрешение у менеджера поговорить с победительницей, на что получил положительный ответ. Он лишь шепнул ей: - в гримерке тебя ждёт сюрприз. Девушка зажмурилась  но решила сходить проверить. Пока чимин все улаживал. Джин пошёл к юнги. - короче, я все знаю, мы тебе устроили целый разговор с ней, поднимайся в гримерку- быстро тороторил парень. - я не хочу с ней говорить. - эй хватит дуться, сходи, может получится. Мин опять выдохнул как обычно и сказал. - хорошо, схожу. Если ничего не выйдет, ты мне должен желание. - Я тебе Джин из лампы?! Юнги лишь улыбнулся. - блять... ладно, по рукам Юнги быстро пошёл в гримерку по другому пути. Он пришёл первее, но уже через минуту дверь отварилась. - обалденный сюрприз! - восклицала Рейч- спасибо, чимин. - так ты все таки разговариваешь? - представь! - ладно, я шучу, давай просто поговорим. - и о чем же? - прости меня, за вчерашнее, мне не стоило орать, я должен понимать, что ты не всегда сможешь со мной поговорить, но я не вижу проблем в этом когда нет стаффа.- говорил Юнги опираясь на диван. - есть, их куча. А так тоже прости, грубо слишком повела себя. - и какие? - многие... очень многие. Меня подошёл ближе, опять схватив её за запястье. - а если я не вижу проблем?... Юнги сократил расстояние до минимума, что между их губами оставалось несколько миллиметров. - что ты делаешь?... Обжигающее дыхание прошлось по шее, девушка покрылась алым румянцем. Нежные губы парня соприкоснуоись с её, вызывая у девушки небольшой вздрог. Она решилась ответить на поцелуй. Он был мягким и нежным, Мин боялся задеть её, ему просто хотелось почувствовать её хоть раз. Её губы были для него самыми сладкими. Юнги немного покусывал, но не сильно, из за этого девушка впала в транс. Парень углублял поцелуй, как мог и его целью был только он, ни больше. Ей хотелось чтобы этот момент не заканчивался, но понимала, что так нельзя. Она не оттолкнула его, когда даже понимала что творит. В последний момент Мин немного облизнул её губы и отстранился. - зачем?...- девушка могла сказать только это слово в тот момент. - потому что я хотел этого больше всего на свете.
56 Нравится 7 Отзывы 29 В сборник