Мой любимый стилист.

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 13 143 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 7 Отзывы 29 В сборник

Медленный танец.(Часть 4)

Настройки

***

Девушка немного отпрянула от парня. Она понимала, что не может сделать так, чтобы все продолжалось. - почему именно я? Есть и другие девушки, стройнее, милее, даже можно сказать красивее. Юнги молчал, он не понимал, что ему ответить, ему нравилась девушка не из-за этого, не из-за внешности, а из за своего характера и умений. - я... - он не продолжил свою фразу. - ты? Я же права, правда? Юнги молчал, лишь покрутил головой в знак несогласия. - давай так...- хотел было начать Мин. - как?- уже возразила Милли - Подожди, не перебивай - начал он - для начала, ты мне нравишься далеко не из-за внешности и сама должна это понять. Во-вторых у меня есть предложение, давай попробуем встречаться в тайне от стаффа? Просто попробуй, если что, можешь сразу уйти от меня. Девушка немного призадумалась, перебирая каждое слово, ища подвох. - а для начала, ты не мог уточнить нравишься ли ты мне? Парень скрестил руки на груди, будто не понимая о чем она, ведь девушка буквально 5 минут назад целовалась с ним. - а я это уже увидел, ну или может увижу... " он давно мне нравится, я же ARMY, но вдруг все узнают..." крутилось в голове девушки "Но это же мой выбор с кем я буду" - хорошо, идёт. Юнги протянул девушке руку, на что она с радостью её пожала, но Мин притянул девушку к себе. - не переживай, я не кусаюсь.- сказал парень и отстранился. * * * Юнги быстро спустился к ребятам, которые уже ждали его в комнате отдыха. - ну как все прошло? - сказал Джун при этом успевая пить холодный кофе. Юнги замялся, сел на свободное место на диване и сказал скрестив руки. - ребят, мы встречаемся.- сказал парень подняв взгляд на остальных. Намджун поперхнулся кофе в тот же миг, из-за чего вызвал кашель. - что ты сказал? - добавил джун при этом. - Ооо я чур друг жениха. Правда, Юнги?- уже праздновал Хосок. - айщ, Хоби, а я? - ворчал Чонгук. - все не так просто ребят...- сказал Мин - я пообещал ей отношения в тайне, при условии, что если ей что-то не понравится, она сможет уйти. - ты дебил или да? Скажи честно. - подскочил Джин расставляя руки в стороны. -она бы не согласилась! - сразу же ответил парень. Все вздохнули. - мы ещё ей покажем, что ты самый лучший парень! - сказал чимин приобнимая Мина за плечо. * * * После разговора Милли ушла в работу. У неё была куча свободного времени пока снимут клип, ведь после отдыха ребята отправятся на площадку. Девушка взяла в руки планшет и принялась искать завтрашний день. - так... день отдыха? Получается завтра выходной?! Ого... да у меня куча времени. Отложив устройство девушка села за стол. - я хочу сделать костюмы которые мне по душе. Первый был намджун. На футболке она решила изобразить английские буквы, как бы показать что у него страсть к английскому. На штанах было что-то по типу бумаг, тот случай когда Джун потерял паспорт. Девушка думала ARMY это оценят. Обычные чёрные туфли. Джин стал вторым. На рубашке были пестрые пятна, они очень подходили ему, фиолетовый, красный, жёлтый, это его цвета. Штаны были в голубых тонах и сбоку рыбка, ведь он любит рыбалку. Юнги девушка решила изобразить дерзким. Чёрная кофта, и кожаная куртка с надписью сзади. Чёрные штаны, с узором сбоку. И чёрные туфли. Хосок был в радужный футболке и белых штанах. На ногах красовались радужные кроссовки с цветком. Чимин был в розоватой рубашке, будто указывая его милость, но штаны были чёрные с узором костей, сверху была кожаная куртка, которую по рисунку на фото должен чимин держать сзади. Чёрные кожаные туфли. Техен был в черной рубашке с лицом человека, что указывало на то что он всегда показывает свои эмоции о том или ином человеке. И белые штаны с узором лапок, это говорило о Ентане, о том как он его сильно любит. Макнэ был в жёлтой футболке, и сверху джинсовка , на голове кепка. Рваные джинсы, белые кроссовки и рядом мяч. Этим девушка хотела передать, что с виду Чон мужчина, но внутри такой же ребёнок: весёлый и неприхотливый. - все готово.- сказала девушка. Как за её спиной отворилась дверь. - какого фига, Мин Юнги? - возразила девушка- клип кто будет снимать? Милли встала из за стола толкай парня за порог. - тихо, тихо... уже вечер, мы все сняли.- возразил парень.- уже 9 часов , я хотел предложить подвезти тебя. Девушка задумалась. - маршрутки не ходят... ладно - она улыбнулась во все свои 32 - сама дойду! Парень развёл руками не понимая в чем дело. - мы же встречаемся! - но в тайне!- сказала Милли- заметь, не я это предложила. Девушка лишь обошла его, взяв эскизы на одежду. - эй!- сказал Юнги и выхватил блокнот из рук девушки. - Отдай, сейчас же! - тогда, ты едешь со мной, усекла?- уже другим тоном сказал Мин. Девушка лишь покивала головой и в её руках оказался блокнот. Милли выдохнула, отнесла эскизы, после чего на улице её уже ждал парень. - садись. Девушка раскрыла глаза  от удивления, ведь перед её глазами была лишь одна машина, которой она поверить не могла, марседес последней модели?... не сон ли это Милли прошла вперёд, как парень открыл ей дверь, за что она его поблагодарила, после чего сел сам. - куда нам? - спросил Юнги монотонным голосом, от чего по коже девушки прошли мурашки. Рейч назвала свой адрес, Мин лишь кивнул и поехал к пункту назначения. Всю дорогу Милли смотрела на ночной город, фонари, немного людей и ночная атмосфера. Вдруг раздался голос, который вывел Милли из своих мыслей. - если ты хочешь, мы можем  сходить как-нибудь. - ага. Поездка длилась относительно недолго, впереди девушку ждал её самое любимое занятие - сон. Юнги открыл ей дверь и Милли оказалась напротив своего дома - до встречи, милая. - сказал Мин и подошёл ближе. - ещё раз меня так назовёшь! Парень взял Рейч за руку, поцеловал в щеку и сел обратно в машину. " это что сейчас было?" Крутилось в голове. Милли немного оказавшись в реальности зашла в дом, полностью уставшая. "Спать, спать, спать, спать... завтра отдых" крутилось в голове. * * * Ночка была особенная. На улице давно лето, а ветер опять докасался до прядей девушки, которые небрежно свисали с кровати. Звёзд на небе не было. Это был первый раз, когда их не стало. Была только ярко озаряющая луна и её свет. За окном лишь разговоры, полнолуние. Каждый ходит и говорит о своём, у кого-то завтра экзамен, у кого-то день рождения, кто-то завтра увидит близкого себе человека в последний раз, но Милли, она отдыхает и будет отдыхать, как думает лишь она. * * * Я в плену твоих ярких волос, Твоих глаз, как изумруд. Дай дотронуться лишь раз, И я сразу влюблюсь. * * * На утро Милли поднял звонок в дверь, кто же мог прийти с самого утра?! -Юнги?! Не надоело гоняться за мной?! Дай мне поспать, боже мой.- кричала девушка. - не дам, мы сегодня вечером идём в ресторан, вот визитка с адресом, сзади я написал время. Только попробуй опоздать! - сказал Мин с тортом в руках. - а торт тебе зачем? "Конечно, блять, Милли. Зачем ему торт?! Действительно." - Думала девушка - я подумал может на чай пустишь... - сказал Юнги с улыбкой. В ответ он получил лёгкий кивок и был приглашён внутрь. Девушка в свою очередь пошла на кухню. - проходи в зал!- крикнула она. - думаешь я знаю где это? - средняя дверь. Мин выдохнул, но его внимание привыкла необычная дверь розоватого цвета. Прежде, чем идти в зал, он решил немного заглянуть в эту комнату. Как только он попытался отворить  и заглянуть, перед ним уже была Милли. К счастью, Юнги смог увидеть их плакаты и ARMY BOMB - тебе туда нельзя! Понятно?!- расставив руки кричала Рейч. - и почему это? - потому, тебе вообще чай с сахаром? - 2 ложки. Опять кивок, девушка улетела как флеш. Но на просьбу Милли пройти в зал, Юнги прошёл на кухню. - какого фига ты тут делаешь, а? - пришёл, а вдруг ты меня отравить хочешь?! Девушка фыркнула и поставила чай на стол, но "нечаянно" чай облил Мина. - ты чего творишь?! - извини.- со смехом проговорила девушка.- поаккуратнее со своими словами, ты сказал что-то не понравится могу уйти. - а в чем ты мне щас идти предлагаешь? - так дойдёшь. Опять вздох. Юнги взял свою сумку и пошёл в коридор, где быстро одел обувь и хлопнул дверью. - чай сама допей!- сказал парень на прощание. "Обалденно день начался" опять думала Милли. * * * Уже обед. Девушка снова работает, но решив сделать передышку написала Ксюше. -привет.эй, ты как?  - да вроде норм все. Ты там как? BTS как? - да, Юнги утром заходил. -ТЕБЕ НОРМ? ТЫ ТАК СПОКОЙНО ЭТО НАПИСАЛА, Я НА ТВОЕМ МЕСТЕ СЕЙЧАС БЫ ОРАЛА ОТ РАДОСТИ. -Да он меня уже заебал. - тебе скорую не вызвать?!  Это же твой биас, мать. Так цени его внимание. - хм.. ты думаешь? - точно скорую. - ахах, ладно, я работать. Пока. - пока. Рейч отложила телефон, как через минуту опять звонок в дверь. "Ну на этот раз кто?!" Крутилось в уставшей голове. Девушка отворила дверь и на пороге оказался Чимин. - слушай, ты юнги-хёна не видела? Намджун его ищет. - нет, не видела. - а на чаек? Снова в её руках оказался торт. - у меня воды нет, извини. - сказала Милли немного улыбнувшись. - ой, жалко... но торт все равно себе оставь. Давай, я побежал. Дверь захлопнулась, также быстро, как и открылась. * * * Вечер. Время встречи все приближалось. Милли одело свое вечернее платье из шкафа. Оно было невероятной красоты. Глубокое декольте, чёрные кружева как и само платье. Чёрные шёлковые перчатки. Длина была в пол. На плечах тоже были отрезки кружева. На юбке к низу располагались белые камни, имитирующие цветы. Образ был настолько красив, что девушка не сразу поверила, что это правда она. Над причёской Милли не заморачивалась. Накрутила локоны и заколола белую заколку, изображающую лилию. Осталось одеть только чёрные туфли и образ готов. Девушка заказала такси и благополучно поехала в ресторан. На удивление девушки там было куча народу, это говорило множество лимузинов около. На входе в костюме её ждал Юнги.увидев её сердце упало в пятки. Он ожидал чего угодно: не придёт, наорет, придёт в штанах, но такого, он точно ожидать не мог. Перед входом он тихо поздоровался, взял за руку и повёл во внутрь. - какого хера тут столько народу?! А вдруг нас заметят.- шёпотом говорила она - не имеют право выкладывать и распространять. Директору я доложил. - что ты сделал? Повтори. - сказал директору. - меня уволят! - нет, он не против и он с нами в зале сегодня, как и остальные ребята. -ты ничего про них не сказал! - в этом и был сюрприз. - он получился неудачным. На входе милли кивнула директору и уже вдалеке увидела мемберов. - эй, милли давай сюда! Юнги и Рейч подошли, участники лишь болтали о своём пока хоби не сказал. - как насчёт шампанского за наш счёт? -нет не стоит. - поверь, это меньшее, что я могу сделать. Сегодня, уйму конкурсов, где требуется куча денег. Юнги закрыл девушку и ответил Хоби лишь тремя словами. - я куплю сам. Уже через минуту у них в руках были бокалы с напитком. - предлагаю выпить, за наш новый альбом и за Милли,которая сегодня составила нам компанию.- сказал Джун. Рейч улыбнулась и все дружно засмеялись. За этот час они много разговаривали. Успели познакомиться друг с другом поближе. Парни рассказывали о своём преддебюте. - было ли нам сложно? Да. Очень.- говорил джун, чуть ли не плача. - эй лидер!  Новый альбом, вы вместе, вы прошли, нужно радоваться.- продолжила девушка. Все было круто и весело пока не услышали незнакомый голос. - дамы и господа, спасибо, что пришли на это мероприятие. Особенно благодарю BTS и их спутницу. В зале послышались аплодисменты. Им понравился ведущий. - - сегодня они споют нам несколько песен, а пока давайте проведём конкурс медленных танцев. Присутствующие разделитесь на пары, кто желает участвовать. Собираемся здесь через 5 минут. Спасибо. Юнги и Милли переглянулись. Их парализовал ток, они тянулись друг другу мысленно, были созданы друг на друга. Вдруг, этот танец их сблизит. - Милли Рейч, одолжите мне танец?- проговорил Юнги - с удовольствием.- ответила девушка и они вдвоём собрались к месту проведения. - так, пять минут вышло. Вас довольно много, давайте первым выступит Юнги с девушкой. Сударыня, позвольте узнать ваше имя.- говорил ведущий. - я Милли, Милли Рейч. -очень хорошо, проходите в середину и начинаем. В это время мемберы помирали от смеха смотря на этих двоих, как у Юнги глаза на лоб лезли, как Милли еле произнесла имя, но очень ждали танец. Они мигом вышли в середину. По бокам были люди. - умеешь танцевать?- сказал парень шёпотом. -ещё спрашиваешь? Музыка началась. В голове прокручивались цифры "раз, два, три". Юнги оказался лучше в танце, чем ожидала Милли. Платье кружилось, завивалось, девушка будто летала. На минуту ей хотелось забыть о числах, забыть обо всем, но только не об этом. Все смотрели на них восторженными взглядами. Аплодисменты под музыку, улыбка до ушей,стук каблуков,  но ничего не было слышно для них двоих. Музыка остановилась был конец танца, юнги сделал то что она не ожидала. Одной рукой взяв за талию другой за спину он немного наклонил девушку, нежно поцеловав в губы. Милли была в шоке, но ответила на поцелуй, ведь их танец должен выглядеть великолепно. Юнги докасался до губ осторожно, чтобы это выглядело нежнее, но девушка невольно покусывала его губы. Они обы были в эйфории, из которой они не хотели найти выход, но в голове проносились мысли " что мы творим?"
Примечания:
56 Нравится 7 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)