В другом мире
19 августа 2022 г., 06:56
Прошел год
- а где Кай ?- спросил Коул
- вроде он ещё не вставал - Джей
- он на улице тренируется - Зейн
- на него это не похоже- Коул
- похоже- мастер Ву пошел на улицу, а заним Коул. Выйдя на улицу, они заметили как Кай лупит доски
- ....Кай- Коул
Кай не чего не ответил лиши продолжайл колотить бревна
- Кай - Коул
Кай остоновился и повернулся к другу. Спустя 20 секундной тишины, Кай привал тишину
- что ?- спросил кай
Мастер Ву хотел что-то сказать но взади них взорволась бомба. После чего волной откинула всех троих.
- сем - сказал Коул
- Кай ты лешил меня отца и брата, Я убью тебя - сказал сем
- не волнуйся скоро увидишь их - Кай достал мечь и начал отаку на врага.коул поднялся и тоже начал отаку на врага помогая Каю. Вскоре вышли остольные. И сем был побежден. .
-я же сказал- Кай положил мечь.
Из кармана сема выпал Кристал.
- камень - Джей
- ну что осталась понять как его заставить работать- Коул
-дай сюда - Кай взял камень у Джея и начел трести- перемести меня в другой мир слышишь -неперестовал трести- камень Кай
- Кай, что ты делаешь?- спросил Коул у друга
- недумаю что это поможет - Зейн
-он не работает - сказал Кай бросив камень- мы даже не знаем где Ллойд и ния, они могут быть угодна- Кай опустил голову. Через минуту камень который бросил Кай начал светититься
- он светиться - Джей
Ещё через минуту появилась черная дыра.
- получилась - сказал Джей
- супер, пошли - Кай прыгнул в черную дыру
- Кай подожди - Джей прыгнул следом
- будет осторожны ниндзя - мастер Ву
- всегда - Зейн и Коул прыгнули в портал, после чего он закрылся.
Ниндзя переместились на места где были Ллойд и ния в первый раз.
- мы живы - Джей
- надеюсь мы в нужном мире- сказалал Кай
Ниндзя поднялись на ноги.
Услышали рев птицы и обернулись
- что это ?- перепугался Джей
- незнаю, но добра он нам не желат -сказал Кай и побежал. Остольные последовали примеру
- скроемся от него в лесу - сказал Зейн указав на лес который был в преди
Через 10 минуты они были уже влесу.
- дауж, надеюсь Ллойда и нию не съела это хрень-джей
- дурак - Кай ударил Джея - неговори глупости
- да пошутил Я - сказал Джей потирая плече
-если они вообще в этом мире - сказал Коул
- не узнаем, если не поищим- Кай пошел в лес.
- вот был бы способ связаться с ними или сигнал подать какой-то - сказал Джей
-что это было- спросил Коул остоновившись.
-что?- спросил зейн
- там что то шевелилась
- мы в лесу Коул, зверюшка наверно- Кай
После слов Кая послышался рык .Все замолчали
- злая зверюшка - сказал шепотом Джей
Из-за кустов выбежал Дино дракон и побежал. Ниндзя рванули вперед- очень очень злая зверюшка - после чего Кай резка остоновился - фух-вздохнул старший Смит когда увидил водопад, с которого чють не свалился. Взади прибежал Коул и столкнул Кая. Тот упал в воду.-кай - Коул
- молодец ты убил Кая - сказал Джей
- если мы не прыгнем мы пойдем на ужен - Коул
Упав в воду, Кай увидел перед собой дракона и отстронился от него. Дран спокойно смотрел на человека который свалился в воду, недолго думая он развернулся и уплыл в пещеру. Кай поднялся на поверхность. И увидел что остольные тоже прыгнули в воду и вынурнул. Дракона динозавр посмотрел на них, а потом ушел
-коул-кай брызнул на него
- прости дружище - Коул
Выйдя на сушу.
- капец, что же это за местечко такое - спросил Джей
Через 1 час ниндзя вышли взаброшеную деревню
- что-то сдесь как то тихо - сказал Джей
-деревня заброшена - сказал Зейн
- откуда ты знаешь?
- Джей не тупи, здесь нет не кого - Кай
- может они впоход пошли- Джей
- все сразу, может их съели - Коул
- перестаньте-кай вошёл в один из домов - заброшена - Кай подошёл к столу, на котором лежала книга. Взяв книгу он ее не но полистал. После чего услышал взрыв.- черт - Кай пошел к выходу - что у вас тут?- Кай
- это они - сказал Джей покозав на роботов
Через 10 минут
- откуда они берутся ?- Джей
Ниндзя встали в круг- черт....