В другом мире

G
Завершён
12
автор
Размер:
74 страницы, 25 348 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

В другом мире

Настройки
Прошел год - а где Кай ?- спросил Коул - вроде он ещё не вставал - Джей - он на улице тренируется - Зейн - на него это не похоже- Коул - похоже- мастер Ву пошел на улицу, а заним Коул. Выйдя на улицу, они заметили как Кай лупит доски - ....Кай- Коул Кай не чего не ответил лиши продолжайл колотить бревна - Кай - Коул Кай остоновился и повернулся к другу. Спустя 20 секундной тишины, Кай привал тишину - что ?- спросил кай Мастер Ву хотел что-то сказать но взади них взорволась бомба. После чего волной откинула всех троих. - сем - сказал Коул - Кай ты лешил меня отца и брата, Я убью тебя - сказал сем - не волнуйся скоро увидишь их - Кай достал мечь и начал отаку на врага.коул поднялся и тоже начал отаку на врага помогая Каю. Вскоре вышли остольные. И сем был побежден. . -я же сказал- Кай положил мечь. Из кармана сема выпал Кристал. - камень - Джей - ну что осталась понять как его заставить работать- Коул -дай сюда - Кай взял камень у Джея и начел трести- перемести меня в другой мир слышишь -неперестовал трести- камень Кай - Кай, что ты делаешь?- спросил Коул у друга - недумаю что это поможет - Зейн -он не работает - сказал Кай бросив камень- мы даже не знаем где Ллойд и ния, они могут быть угодна- Кай опустил голову. Через минуту камень который бросил Кай начал светититься - он светиться - Джей Ещё через минуту появилась черная дыра. - получилась - сказал Джей - супер, пошли - Кай прыгнул в черную дыру - Кай подожди - Джей прыгнул следом - будет осторожны ниндзя - мастер Ву - всегда - Зейн и Коул прыгнули в портал, после чего он закрылся. Ниндзя переместились на места где были Ллойд и ния в первый раз. - мы живы - Джей - надеюсь мы в нужном мире- сказалал Кай Ниндзя поднялись на ноги. Услышали рев птицы и обернулись - что это ?- перепугался Джей - незнаю, но добра он нам не желат -сказал Кай и побежал. Остольные последовали примеру - скроемся от него в лесу - сказал Зейн указав на лес который был в преди Через 10 минуты они были уже влесу. - дауж, надеюсь Ллойда и нию не съела это хрень-джей - дурак - Кай ударил Джея - неговори глупости - да пошутил Я - сказал Джей потирая плече -если они вообще в этом мире - сказал Коул - не узнаем, если не поищим- Кай пошел в лес. - вот был бы способ связаться с ними или сигнал подать какой-то - сказал Джей -что это было- спросил Коул остоновившись. -что?- спросил зейн - там что то шевелилась - мы в лесу Коул, зверюшка наверно- Кай После слов Кая послышался рык .Все замолчали - злая зверюшка - сказал шепотом Джей Из-за кустов выбежал Дино дракон и побежал. Ниндзя рванули вперед- очень очень злая зверюшка - после чего Кай резка остоновился - фух-вздохнул старший Смит когда увидил водопад, с которого чють не свалился. Взади прибежал Коул и столкнул Кая. Тот упал в воду.-кай - Коул - молодец ты убил Кая - сказал Джей - если мы не прыгнем мы пойдем на ужен - Коул Упав в воду, Кай увидел перед собой дракона и отстронился от него. Дран спокойно смотрел на человека который свалился в воду, недолго думая он развернулся и уплыл в пещеру. Кай поднялся на поверхность. И увидел что остольные тоже прыгнули в воду и вынурнул. Дракона динозавр посмотрел на них, а потом ушел -коул-кай брызнул на него - прости дружище - Коул Выйдя на сушу. - капец, что же это за местечко такое - спросил Джей Через 1 час ниндзя вышли взаброшеную деревню - что-то сдесь как то тихо - сказал Джей -деревня заброшена - сказал Зейн - откуда ты знаешь? - Джей не тупи, здесь нет не кого - Кай - может они впоход пошли- Джей - все сразу, может их съели - Коул - перестаньте-кай вошёл в один из домов - заброшена - Кай подошёл к столу, на котором лежала книга. Взяв книгу он ее не но полистал. После чего услышал взрыв.- черт - Кай пошел к выходу - что у вас тут?- Кай - это они - сказал Джей покозав на роботов Через 10 минут - откуда они берутся ?- Джей Ниндзя встали в круг- черт....
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник