В другом мире

G
Завершён
12
автор
Размер:
74 страницы, 25 348 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Лес смерти

Настройки
Год спустя. Ния сидела на скале, откуда открывался красивый пейзаж. Она сидела обняв калени и очемто задумалась. Пока ее не прирвали. - так вот ты где - Ари полегла к подруге и села рядом- и так что случилось? - почему сразу случилось?- ния посмотрела на Ари которая ждала ответа на свой вопрос. - ты сидишь и грустишь - нет негрущю - грустишь - нет -да - со мной всё отлично - ния - ладно, можешь не говорить - сказала Ари и посмотрела на пейзаж- классный вид от сюда, надо будет закатам полюбоваться от сюда - сказала Ари - угу - ооо какая красота - сказала милида подходя к девочкам -ага - ари " Один раз хотела побыть одной и то не получилось "-подумала про себя младшая Смит -ния что случилось?- милида - со мной всё хорошо- ния - точна ? Ты грустная совчерашнего дня как прилетели сюда - милида - просто плохое настроение вот и все - сказала вставая ния -ну ладно Тем временем все остольные были возле Львов. Кел и Ленс спали а остольные уже были на ногах. - нам надо напастись едой - сказал Ллойд вытаскивая из сумки рыбу - неужели рыба последняя ?-спролил эд - на вечер ещё хватит, а вот на завтра незнаю- Ллойд -значит сегодня будем искать еду - сел -Далеко в лес уходить небудем, заблудиться ещё не хватало - Ллойд - эй- позвал, мохнув сестре и остольным - сегодня ищем еду, иначе будем голодать - сказал сел девочкам, которые только подошли -неужели еды уже нет?- Ари -на вечер ещё хватит, на охоту пойдем по двое, а остольные будут сидеть сдесь - Ллойд - хорошо, Я пошла ловить рыбу- сказала ния и хотела быстро свалить - я с тобой - Ари - Я одна пойду - сказала ния и пошла дальше - но Ллойд сказал по двое - вода моя стихия, Я сама смогу наловить рыбу, помощники мне не нужны Ари и остольные посмотрели в след нии. -так хорошо, мы пошли на охоту, далеко уходить не будем- сказал сел - будьте осторожны- Ари - всегда -так, что с нией?- спросил Кел - не чего - милида пошла к кастру - я пойду ...наберу воды - сказала Ари взяв бутылки - Ари, ния сказала ...- Ленс - Я просто наберу воды, считай разделили с ней обязаности-ари мохнула и пошла в сторону куда ушла мастер воды Ари подошла вышла к речки. Ния ее заметила, вздохнув ния все так начала разговор- Я вроде сказала что сама справлюсь - не обращай внимание, Я просто пришла набрать воды. Тишина. Ния ловила рыбу. И в ведре уже была 5 рыб - Я чем-то тебя обидела?- прирвала тишину Ари - нет -ясно...слушай может погуляем вместе, на моей планете был день... - сказала Ари - Ари... -который мы придумали с братьями, чтоб проводить время вместе, мы можем придумать день подруг и провести... - Ари....- прикрикнул а ния - что? -я рада, что вы придумали какой-то особенный день и все такое, вот и проводите его вместе. Я из друго мира, мы все сдесь из других миров: ты, Ленс и Эд вы вернётесь на свою планету; Лида, Кел и сел на свою; мы с Ллойдом вообще из другого мира, нас сдесь вообще не должно быть( - ния, Я думала что мы друзья - Адриан мы друзья... но навсегда ли? Мы с разных планет и миров, с Милидой и другими вы можете общаться, а с нами...хотя, уже год прошел вряд-ли мы уже вернемся домой, забуть что я сказала, хорошо! Не иди за мной пожалуйста, Я хочу побыть одной- ния пошла в лес -хорошо- Ари Через 1 минуту вернулась обратно. - я вернулась- сказала грустно Ари - что случилось сестрёнка? С нияй построились?- спросил Ленс -нет просто поговорили немножко - она что то тебе сказала ?- келл - ...Ллойд, Я знаю что вы из другого мира, а как вы попали ? - нуу... Все началось с того, что Кай, убил отца Седа и Сема.Сед и сем решили отмстить. Они напали на нию и Скайлор, пока те были одни. нию взяли в плен. Во время спасения, Сед открыл черную дыру, меня и Нию засола, так мы и оказались в вашем мире. Это было год назад, а почему тебя это заинтересовала ?- сказал Ллойд - Мне кажется ния поэтому и ходит грустная, она скучает по дому - сказала Ари - а где ния ?- спросил Ллойд - в лес ушла - сказала Ари Прошло пол дня - мы вернулись - сказал сел - что поймали братик ?- спросила милида - нашли ягоды и кролика- показал кролика который дёргался -ой милашка, вы зачем ее поймали ?- сказала Ари взяв ее на руки - чтоб съесть- сел - мы не будем его есть, он слишком милый- Ари отпустила крольюика - ты что придлогаешь голодать?- Ленс -у нас есть рыба, да и нии больше наверно повезло - ну ты даёшь сестра - сказала Эд и сел на землю. Тем временем у нии -ну вот, куда я успела забрести ? -ния шла по лесу убирая ветки, после чего наткнулась на скалу. -черт, не ужели заблудилась - ния развернулась и пошла обратно. Через 10 минут вышла опять на скалу -неужели кругами хожу ( прием меня кто-нибудь слышит, Ллойд милида, ребята- ния села на землю. Через 1 час начало темнеть. Ния встала и все таки решила найти дорогу. - ния...- позвал ее Кай - Кай ?- ния обернулась и увидела Кая - Кай это ты ? - конечно, кто же ещё, пойдем нас ребята ждут, мы же на море собрались, вставай Ния встала с кровати и увидела что находится у себя в комнате. - это был сон - ния пришла на кухню и увидела всех ниндзя которые сидела за столом и кушали. -наконец ты встала, мы думали уже без тебя идти на море- Коул -как я оказалась в моностыре ? Ллойд мы же были на другой планете в другом мире как мы здесь оказались?- ния посмотрела на друга, который пил чай - о чем ты ?тебе наверно приснилась - Ллойд - ...может - ния села за стол *** - мне скажется скоро будет играть найди потиряшку - сказал Эд - ты к чему клонишь?- Кел - конечно про девчонку, которая ушла рыбачить и рыбу так и не принесла - эд -может ее рыбы съели ?- кел - может - сел - эй- милида - что? Кел прав или ее рыбы съели или она решила ночевать на том пруду, есть ещё вариант, что она решила чтоб мы немного поголодали - не смешно братик, совсем несмешно - милида -эд прав пора ее искать - Ленс встал с земли -надо разделится, кто-то останеца здесь - нас счас 7, 3 пойдут искать, а 4 останутся здесь - милида - да без проблем, Ари ты останешься здесь - Ленс - эй, может Я тоже хочу ее поискать - Ари - ну уж нет сестричка, Ленс прав ты в лесу любишь теряться, а нам нию искать надо- Эд - нечего не люблю - Ари - любишь когда тебе было 6 ты ушла в лес когда мы были в походе и заблудилась, в 7 ушла в лес когда мы были на даче и заблудилась, когда тебе было 9 ты... - ладно я поняла, зачем всем все рассказывать - возмутилась Ари - не чего, Я тоже остоюсь, не люблю лазить по темноте ночью- милида положила руку подруги на плече - Я тоже остоюсь, камуто же надо будет защищать милиду и ари если что-то случится - Кел - ой как страшно- милида - да с тобой им точно не чего не угрожает - сказал сел с улыбкой - ну, кто ещё останется и вступит в клуб отдыха ?- Кел - ты что серьезно?- Ари - Эд, остовайся и присмотри за Ари- ленс - она уже не маленькая, чтоб присматривать за ней - Эд -я уже не маленькая чтоб присматривать за мной - Ари ( Ари и Эд сказали вместе ) - пока тебе 14 так что ... - ему 16,недолеко ушел- ари - ему скоро 17, как никрути все равно старше - Ленс улубнулся - пойдёмте проверим где она рыбачила Ари посмотрела на Эда, а потом отвернулась Остольные ушли к реке - ну и когда у тебя днюха ?- спросила милида - ага, если скоро 17, значит... - завтра - ари -завтра Почему же ты не сказал ?- милида - потому что - Эд встал с земли и пошел в сторону красного льва- я спать, всем спокойной ночи - спокойной - Кел Милида посмотрела на Ари- ну и? - чего? - почему не любит отмечать?- кел - Я тоже не отмечаю и Ленс их тоже не любит - сказала Ари - почему?- Лида - потому что именно в этот день родителей не стало, - Ари - а Ленс не исключение, теперь понятно почему вы троем грустные ходили - кел Так ну ладно я тоже спать пойду - Ари - Спокойной ночи- милида Тем временем - так здесь ее точно нет - сказал сел - зато мы знаем, что рыбу которую она поймала, съели зверюшки - сказал Ленс смотря на кости рыб - Ари сказала она в лес пошла - Ллойд пошел в сторону леса - стой от куда ты знаешь что туда ?- сел - здесь следы - сказал Ллойд - а ну да, пошли по следам - сел пошел за Ллойдом через 10 минут - все следы закончились - сел - похоже на лес про который размазывал мне отец 11 лет назад - прости что?- Ллойд - лес который заманивает людей желаниями, все что они хотят увидеть все о чем мечтают, лес это им даёт таким самым пока жертва во снах он ее съедает - Ленс - и ты только счас нам это говоришь ?- сел - Я просто сомневался, точно ли это тот лес, чтоб нас лес не усыпил, невздумайте закрывать глаза- Ленс - хорошо - сел посмотрел вокруг и взгляд остоновился на леанах - надеюсь нию лес не поймал- Ллойд - боюсь это не так - сел покозал всторону леан, которые крепко держали тело девушки - вот черт - Ленс и Ллойд побежали в сторону младшай Смит, по пути на них начали нападать леаны - осторожна - Ллойд достал мечь и начал рубить леаны, остольные последовали примеру - черт они не дают нам к ней приблизится- сел - защищают добычу - Ленс - как нам ее спасти ?- Ллойд - надо найти откуда растут леаны - счас выясним - сел побежал по длине линане и прибежал к корню, это был большей цветок который начал притягивать себе добычу чтоб съесть - сел поторопить- крикнул Ллойд - уже - сел побежал на рассмотрение и порезал его корни растения упало, леаны опустили нию - ния, ты как?- спросил Ленс подбегая к девушки - ния, ты меня слышишь, ния - не выйдет, она во сне в котором она решила оставиться - ты хочешь сказать что она?- Ллойд - если она не вернётся в реальность, она ... -ния ты меня слышь, все, что ты там видедешь не реально- ллойд Во сне. - Ния ты поедешь к родителям?- Кай - да конечно -вста с кровати, ния и Кай вышли из моностырь и через 1 час уже были у родителей. А том началось как в прошлый раз ( почти ) Ния нашла коробку со старыми вещами прочитала книгу. Когда Кай позвал ее, ния решила взять коробку и вспомнила, что это уже было. - как во сне - ния отодвинула - ния, ну ты долго- сказал Кай заходя в комнату - тебе коробку помочь убрать ?- Кай подошёл к столу и взял коробку - нет стой- ния -что ?- остоновился Кай - коробка с низу плоха закончена - ния - откуда ты знаешь если ты коробку ещё не поднела ?- Кай поднял коробку и от туда выводилась приставка, но ния ее схватила - фух - Кай вздохнул - откуда ты узнала ? - в моем с не Я разбила приставку, мы с тобой из-за этого посорились- сказала ния - да ну серьезно ?- Кай - да-ния - ну приставка цела, и мы не посорились- Кай положил коробку, а ния приставку. Когда Кай вышел из дома. Ния собрала вещи на столе и собралась выходить, и услышала как кто-то ее завет - Ллойд?- ния огляделась но некого небыла- показалась - ния вышла из комнаты, выходя из дома ния опять услышала голоса - ния что-то случилось?- Кай - Кай, у тебя бывала, ты находишься в каком-то мире, а это всеволишь сон ? - ты про что? - Я думаю что это счас сон, это нереально - ния
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник