Лес смерти
1 сентября 2022 г., 08:59
Год спустя.
Ния сидела на скале, откуда открывался красивый пейзаж. Она сидела обняв калени и очемто задумалась. Пока ее не прирвали.
- так вот ты где - Ари полегла к подруге и села рядом- и так что случилось?
- почему сразу случилось?- ния посмотрела на Ари которая ждала ответа на свой вопрос.
- ты сидишь и грустишь
- нет негрущю
- грустишь
- нет
-да
- со мной всё отлично - ния
- ладно, можешь не говорить - сказала Ари и посмотрела на пейзаж- классный вид от сюда, надо будет закатам полюбоваться от сюда - сказала Ари
- угу
- ооо какая красота - сказала
милида подходя к девочкам
-ага - ари
" Один раз хотела побыть одной и то не получилось "-подумала про себя младшая Смит
-ния что случилось?- милида
- со мной всё хорошо- ния
- точна ? Ты грустная совчерашнего дня как прилетели сюда - милида
- просто плохое настроение вот и все - сказала вставая ния
-ну ладно
Тем временем все остольные были возле Львов. Кел и Ленс спали а остольные уже были на ногах.
- нам надо напастись едой - сказал Ллойд вытаскивая из сумки рыбу
- неужели рыба последняя ?-спролил эд
- на вечер ещё хватит, а вот на завтра незнаю- Ллойд
-значит сегодня будем искать еду - сел
-Далеко в лес уходить небудем, заблудиться ещё не хватало - Ллойд
- эй- позвал, мохнув сестре и остольным - сегодня ищем еду, иначе будем голодать - сказал сел девочкам, которые только подошли
-неужели еды уже нет?- Ари
-на вечер ещё хватит, на охоту пойдем по двое, а остольные будут сидеть сдесь - Ллойд
- хорошо, Я пошла ловить рыбу- сказала ния и хотела быстро свалить
- я с тобой - Ари
- Я одна пойду - сказала ния и пошла дальше
- но Ллойд сказал по двое
- вода моя стихия, Я сама смогу наловить рыбу, помощники мне не нужны
Ари и остольные посмотрели в след нии.
-так хорошо, мы пошли на охоту, далеко уходить не будем- сказал сел
- будьте осторожны- Ари
- всегда
-так, что с нией?- спросил Кел
- не чего - милида пошла к кастру
- я пойду ...наберу воды - сказала Ари взяв бутылки
- Ари, ния сказала ...- Ленс
- Я просто наберу воды, считай разделили с ней обязаности-ари мохнула и пошла в сторону куда ушла мастер воды
Ари подошла вышла к речки. Ния ее заметила, вздохнув ния все так начала разговор- Я вроде сказала что сама справлюсь
- не обращай внимание, Я просто пришла набрать воды. Тишина.
Ния ловила рыбу. И в ведре уже была 5 рыб
- Я чем-то тебя обидела?- прирвала тишину Ари
- нет
-ясно...слушай может погуляем вместе, на моей планете был день... - сказала Ари
- Ари...
-который мы придумали с братьями, чтоб проводить время вместе, мы можем придумать день подруг и провести...
- Ари....- прикрикнул а ния
- что?
-я рада, что вы придумали какой-то особенный день и все такое, вот и проводите его вместе. Я из друго мира, мы все сдесь из других миров: ты, Ленс и Эд вы вернётесь на свою планету; Лида, Кел и сел на свою; мы с Ллойдом вообще из другого мира, нас сдесь вообще не должно быть(
- ния, Я думала что мы друзья
- Адриан мы друзья... но навсегда ли? Мы с разных планет и миров, с Милидой и другими вы можете общаться, а с нами...хотя, уже год прошел вряд-ли мы уже вернемся домой, забуть что я сказала, хорошо! Не иди за мной пожалуйста, Я хочу побыть одной- ния пошла в лес
-хорошо- Ари
Через 1 минуту вернулась обратно. - я вернулась- сказала грустно Ари
- что случилось сестрёнка? С нияй построились?- спросил Ленс
-нет просто поговорили немножко
- она что то тебе сказала ?- келл
- ...Ллойд, Я знаю что вы из другого мира, а как вы попали ?
- нуу... Все началось с того, что Кай, убил отца Седа и Сема.Сед и сем решили отмстить. Они напали на нию и Скайлор, пока те были одни. нию взяли в плен. Во время спасения, Сед открыл черную дыру, меня и Нию засола, так мы и оказались в вашем мире. Это было год назад, а почему тебя это заинтересовала ?- сказал Ллойд
- Мне кажется ния поэтому и ходит грустная, она скучает по дому - сказала Ари
- а где ния ?- спросил Ллойд
- в лес ушла - сказала Ари
Прошло пол дня
- мы вернулись - сказал сел
- что поймали братик ?- спросила милида
- нашли ягоды и кролика- показал кролика который дёргался
-ой милашка, вы зачем ее поймали ?- сказала Ари взяв ее на руки
- чтоб съесть- сел
- мы не будем его есть, он слишком милый- Ари отпустила крольюика
- ты что придлогаешь голодать?- Ленс
-у нас есть рыба, да и нии больше наверно повезло
- ну ты даёшь сестра - сказала Эд и сел на землю.
Тем временем у нии
-ну вот, куда я успела забрести ?
-ния шла по лесу убирая ветки, после чего наткнулась на скалу.
-черт, не ужели заблудилась - ния развернулась и пошла обратно.
Через 10 минут вышла опять на скалу
-неужели кругами хожу ( прием меня кто-нибудь слышит, Ллойд милида, ребята- ния села на землю.
Через 1 час начало темнеть. Ния встала и все таки решила найти дорогу.
- ния...- позвал ее Кай
- Кай ?- ния обернулась и увидела Кая - Кай это ты ?
- конечно, кто же ещё, пойдем нас ребята ждут, мы же на море собрались, вставай
Ния встала с кровати и увидела что находится у себя в комнате.
- это был сон - ния пришла на кухню и увидела всех ниндзя которые сидела за столом и кушали.
-наконец ты встала, мы думали уже без тебя идти на море- Коул
-как я оказалась в моностыре ? Ллойд мы же были на другой планете в другом мире как мы здесь оказались?- ния посмотрела на друга, который пил чай
- о чем ты ?тебе наверно приснилась - Ллойд
- ...может - ния села за стол
***
- мне скажется скоро будет играть найди потиряшку - сказал Эд
- ты к чему клонишь?- Кел
- конечно про девчонку, которая ушла рыбачить и рыбу так и не принесла - эд
-может ее рыбы съели ?- кел
- может - сел
- эй- милида
- что? Кел прав или ее рыбы съели или она решила ночевать на том пруду, есть ещё вариант, что она решила чтоб мы немного поголодали
- не смешно братик, совсем несмешно - милида
-эд прав пора ее искать - Ленс встал с земли -надо разделится, кто-то останеца здесь
- нас счас 7, 3 пойдут искать, а 4 останутся здесь - милида
- да без проблем, Ари ты останешься здесь - Ленс
- эй, может Я тоже хочу ее поискать - Ари
- ну уж нет сестричка, Ленс прав ты в лесу любишь теряться, а нам нию искать надо- Эд
- нечего не люблю - Ари
- любишь когда тебе было 6 ты ушла в лес когда мы были в походе и заблудилась, в 7 ушла в лес когда мы были на даче и заблудилась, когда тебе было 9 ты...
- ладно я поняла, зачем всем все рассказывать - возмутилась Ари
- не чего, Я тоже остоюсь, не люблю лазить по темноте ночью- милида положила руку подруги на плече
- Я тоже остоюсь, камуто же надо будет защищать милиду и ари если что-то случится - Кел
- ой как страшно- милида
- да с тобой им точно не чего не угрожает - сказал сел с улыбкой
- ну, кто ещё останется и вступит в клуб отдыха ?- Кел
- ты что серьезно?- Ари
- Эд, остовайся и присмотри за Ари- ленс
- она уже не маленькая, чтоб присматривать за ней - Эд
-я уже не маленькая чтоб присматривать за мной - Ари
( Ари и Эд сказали вместе )
- пока тебе 14 так что ...
- ему 16,недолеко ушел- ари
- ему скоро 17, как никрути все равно старше - Ленс улубнулся - пойдёмте проверим где она рыбачила
Ари посмотрела на Эда, а потом отвернулась
Остольные ушли к реке
- ну и когда у тебя днюха ?- спросила милида
- ага, если скоро 17, значит...
- завтра - ари
-завтра Почему же ты не сказал ?- милида
- потому что - Эд встал с земли и пошел в сторону красного льва- я спать, всем спокойной ночи
- спокойной - Кел
Милида посмотрела на Ари- ну и?
- чего?
- почему не любит отмечать?- кел
- Я тоже не отмечаю и Ленс их тоже не любит - сказала Ари
- почему?- Лида
- потому что именно в этот день родителей не стало, - Ари
- а Ленс не исключение, теперь понятно почему вы троем грустные ходили - кел
Так ну ладно я тоже спать пойду - Ари
- Спокойной ночи- милида
Тем временем
- так здесь ее точно нет - сказал сел
- зато мы знаем, что рыбу которую она поймала, съели зверюшки - сказал Ленс смотря на кости рыб
- Ари сказала она в лес пошла - Ллойд пошел в сторону леса
- стой от куда ты знаешь что туда ?- сел
- здесь следы - сказал Ллойд
- а ну да, пошли по следам - сел пошел за Ллойдом через 10 минут
- все следы закончились - сел
- похоже на лес про который размазывал мне отец 11 лет назад
- прости что?- Ллойд
- лес который заманивает людей желаниями, все что они хотят увидеть все о чем мечтают, лес это им даёт таким самым пока жертва во снах он ее съедает - Ленс
- и ты только счас нам это говоришь ?- сел
- Я просто сомневался, точно ли это тот лес, чтоб нас лес не усыпил, невздумайте закрывать глаза- Ленс
- хорошо - сел посмотрел вокруг и взгляд остоновился на леанах
- надеюсь нию лес не поймал- Ллойд
- боюсь это не так - сел покозал всторону леан, которые крепко держали тело девушки
- вот черт - Ленс и Ллойд побежали в сторону младшай Смит, по пути на них начали нападать леаны
- осторожна - Ллойд достал мечь и начал рубить леаны, остольные последовали примеру
- черт они не дают нам к ней приблизится- сел
- защищают добычу - Ленс
- как нам ее спасти ?- Ллойд
- надо найти откуда растут леаны
- счас выясним - сел побежал по длине линане и прибежал к корню, это был большей цветок который начал притягивать себе добычу чтоб съесть
- сел поторопить- крикнул Ллойд
- уже - сел побежал на рассмотрение и порезал его корни растения упало, леаны опустили нию
- ния, ты как?- спросил Ленс подбегая к девушки
- ния, ты меня слышишь, ния
- не выйдет, она во сне в котором она решила оставиться
- ты хочешь сказать что она?- Ллойд
- если она не вернётся в реальность, она ...
-ния ты меня слышь, все, что ты там видедешь не реально- ллойд
Во сне.
- Ния ты поедешь к родителям?- Кай
- да конечно -вста с кровати, ния и Кай вышли из моностырь и через 1 час уже были у родителей. А том началось как в прошлый раз ( почти ) Ния нашла коробку со старыми вещами прочитала книгу. Когда Кай позвал ее, ния решила взять коробку и вспомнила, что это уже было.
- как во сне - ния отодвинула
- ния, ну ты долго- сказал Кай заходя в комнату - тебе коробку помочь убрать ?- Кай подошёл к столу и взял коробку
- нет стой- ния
-что ?- остоновился Кай
- коробка с низу плоха закончена - ния
- откуда ты знаешь если ты коробку ещё не поднела ?- Кай поднял коробку и от туда выводилась приставка, но ния ее схватила
- фух - Кай вздохнул - откуда ты узнала ?
- в моем с не Я разбила приставку, мы с тобой из-за этого посорились- сказала ния
- да ну серьезно ?- Кай
- да-ния
- ну приставка цела, и мы не посорились- Кай положил коробку, а ния приставку.
Когда Кай вышел из дома.
Ния собрала вещи на столе и собралась выходить, и услышала как кто-то ее завет
- Ллойд?- ния огляделась но некого небыла- показалась - ния вышла из комнаты, выходя из дома ния опять услышала голоса
- ния что-то случилось?- Кай
- Кай, у тебя бывала, ты находишься в каком-то мире, а это всеволишь сон ?
- ты про что?
- Я думаю что это счас сон, это нереально - ния