В другом мире

G
Завершён
12
автор
Размер:
74 страницы, 25 348 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

В плену

Настройки
Ночь. Время 23:20 - ния- сел Младшая Смит потихоньку открыла глаза и привстала- черт вот это сон- сказала ния и осмотрелась- а что случилось?- ния посмотрела на ребят - уже нечего- сказал улыбнувшись Ллойд - пойдёмте от сюда пока ещё кого-то спасать непришллсь - сказал сел - ага- сказал Ллойд вставая, следом встала ния - а куда идти ?- спросила ния - никуда, пока день не наступит, мы невыберимся, нас либо сожрут либо... Сожрут - Ленс - извините не надо было мне в лес идти- ния - ненадо было - Ленс - эй, обычно в лесу растения не пускают сны и неедят людей, тебе надо было сразу рассказать про лес, тогда бы не кто не ходил в лес - сказал сел - тоесть это я виноват, что мы здесь застряли ? - да заткнитесь вы, ссоры не помогут выбраться из леса, неважно кто виноват. Надо выбраться из леса и вернуться к остольным, пойдемте- Ллойд пошел в левую сторону, освещая своей энергией дорогу. Стояла тишина - из какого вы мира?- спросил Ленс - смысле ?- ния - мне интересно в каком мире есть магическая сила ?- Ленс - ну... Там где мы живём есть сила стихий, но она не у всех людей, а только у тех у кого предки обладали ею- Ллойд - значит вы дети,тех кто обладал стихиями ? - да, моя мама мастер воды, а отец мастер огня- я унаследовала воду🌊 а мой брат огонь 🔥- сказала ния -прикольно- Ленс - ага- сел Ния улыбнулась. - слушай, а из - за чего вы с Ари поругались ? - Ленс С лица ния спала улыбка- просто... Мнения не совпали - ния ускорила шаг Сел посмотрел на нию, а потом ударил ленса - идиот- сел - ай- потёр руку Ленс Ллойд посмотрел на нию которая грустно шла возле него. - эй мы вернёмся домой - сказала Ллойд - ...- ния посмотрела на Ллойда - а если нет, а если мы больше невернемся домой, мы больше не увидимся с ребятами (- говорила ния - мы вернёмся, всегда возвращались и находили выход - Ллойд - а если... -мы вернёмся - Ллойд -...да- ния 5 минут тишины - ребят мы хоть куда-то выйдии ?- сказал сел и чють не сорвался в низ -осторожно - сказал Ллойд схватив села - ого, вот этота пропасть - сказала ния -мы точно не туда идём - сказал сел - мы пропасть не проходили когда искали тебя - Ленс - Я тоже не помню пропасть - сказала ния посмотрев в низ - но - что ?- сел -где- то это места Я уже видела - сказала ния - видела ?- Ленс -ну точно,когда мы убигали от каменных статуй на острове, Я чуть не свалилась туда - ния - что?- Ленс - Ллойд помнишь когда мы искали мисако и мастера ву на острове ?- ния - да - Ллойд - там было тоже такоежа места и пропасть-ния - ты уверена ?- Ллойд - может ты так домой хочешь, что тебе кажется эти места ?- сел - тот остров мне не дом - ния - ладно, если тебе это место знакома может ты знаешь как до Львов добраться ?- сказал сел - надо дня дождаться - ния - серьёзна? - Я там один раз была и по темноте не ходила- ния - гуляла по острову и не запомнила дорогу ?- Ленс - Я не гуляла, а убигала от каменных чудиков - ния - ладно останемся до утра тут - сказал Ллойд Через час все сидели возле костра- ненавижу эту планету - сказал сел Расчет -ну что ?- Ленс - на том острове была одна сопка, но там не было водопада, значит - нам туда показала рукой ния на ту сторону - туда ? - да на том осторове был мостик - ага и бац тут у нас мостик - сел - вон- сказала ния - ого и вправду мост Перейдя мост они дошли до сопки и вышли ко львам. Там времени возле Львов - уже расвет а их нет, может что- то случилось - милида -может они нию не нашли - сказал Ари - а... Вон они, они живы -крикнула Ари и побежала к Ленсу, Эд следом Милида побежала к селу Прибежав Ари обняла ленса - Ари, что случилось? -что же вы так долго - сказал Эд - мы думали с вами что- то случилось - сказала милида перестав обнимать брата, она ударила его - эй - это за то что заставил волноваться - сказала милида - прости сестричка -ну все хватит плакать именинница - сказал Ленс - именинница?но разве день рождения не у Эда? - Кел - у Эда др - спросила ния - у Ари тоже до сегодня - сказал Эд - сднем рождения - сказала ния -с днём рождения - сказала Ллойд - спасибо - сказала Ари Через 3 часа все летели уже в космосе - слушай, Ари прости меня за то что я тебе наговорила там у водопада - сказала ния - да не чего, Я не злюсь, ты скучаешь по дому, не удивительно, что ты разозлилась- Ари - у моего брата тоже сегодня др- сказала ния улыбнувшись- жалко что я не смогу его поздравить - сказала ния - а у тебя когда др? - милида - через месяц... *** - что же нам не везёт, неуспели переместиться, а уже сидим в тюрьме- сказал Джей - вот же невезенье - сказал Коул - о кстати с днём рождения Кай - Джей - да уж, Я день рождения в тюрьме ещё не отмечал - кай Через 2 дня - вы - охранник вывел Коула и Кая и привел к адмирона у адмирона - рассказывайте, что вы задумали ?- адмирон - задумали?- Кай - адмирон, в отмосверу вошли пять Львов - отлично, рыцари Львов -начал говорить адмирон - адмирон - Ленс - давненько мы с вами не видились, Я думал мои войска вас уничтожили - недаждешься червяк- ния - ния- сразу крикнул Кай услышав голос сестры - Кай- радостно ответила ния услышав голос брата -троготельное воесаидения и последея, уничтожить Львов, на этот раз посторайтесь- сказал адмирон и посмотрел на Кая с Коулом - корабли начали отаку- робат В небе - черт кораблей много- Кел - соеденяемся - сказал Ленс - ния осторожно - милида показала рукой на корабли который столкнулся с синим львом. Лев полетел с огромной скоростью в низ - ния - Ленс - девочек подбили - Кел - милида - сел - синий лев подбит - робот - ну, что рыцари, теперь не сможете соединить вальтрон, ели вы не здадитесь жителям этой деревне не поздоровиться, здавайтесь - адмирон - что будем делать ?- сел -здаемся - Кел -кел прав мы не можем рисковать жителями - сказал Ленс Рыцари посадили Львов, и вышли на улицу, где их схватили робаты и увели к адмирона рыцарей отвели в тюрьмы. Ллойда, села посодили к Каю и Коул. Ленса, Эд и Кела к зейну и Джею - Ллойд - Кай и Коул подошли к Ллойду - ребята - Ллойд, коули Кай обнялись - Ллойд, а где ния ?- Джей - ее подбили, надеюсь девочки в порядке - Ленс - познакомитесь, это сел, Ленс, Эдриан и Кел - приятно познакомится, Я Кай - Коул - Джей, это Зейн - ты тоже робат - кел - я ниндроид -аааааааа- милида, ния и Ари Синий лев упал в лес поломав деревья и старые дома в деревне. Через 10 минут -вот черт, девочки вы целы ?- спросила ния осмотревшись - кажется да- милида -я вопрядке - Ари - Нада связаться с остольными - ния начала запускать льва, прием ...ребята вы слышите ?- в ответ молчание - со львами связи нет- ния Девочки вышли из льва- мой дом- крикнула милида -это точно твой дом на обломки больше тянет - Ари -вот лев - роботы - роботы, идём - ния побежала за дерева, девочки последовали примеру Через час - мы нашли синего льва, до рыцаря льва не нашли - робот -черт- адмирон встал со стула и пошел в терму - где рыцарь синиго льва ?- адмирон -если бы знали, все равно не сказали - сказал Эд - если с моей сестрой что-то случилось, Я с тебя даже пепла неоставлю - сказал Кай и выстрелил огнем в одмирона, тот отвернулся и ушел - зачем адмирону вы, если ему нужны львы ?- спросил Джей - да мы ему не нужны, ния уничтожала корабль адмирона, а на коробдле был его сын, теперь он хочет убить ее собственными руками - Ленс - что мы будем делать?, Ребят поймали - Ари - первым делам попробую с ними связаться через кастюм, прием Ллойд, Ленс вы меня слышите... Ребята прием - ния Через5 минут у нии все таки получилось связаться - ния, слышу тебя - ллойд - что случилось, почему львы не отвечают ?- Ари - ну... У нас тут малюсенькая проблема- проткнул Кел - и какая же?- милида - мы в плену - сказал Эд - что ? Вы не шутите ?- милида - Ллойд, Кай с тобой ?- ния - да, Кай и все остольные тоже тут - Ллойд - ждите мы вас освободим - ари - тут много роботов, будет осторожны - Ленс
Примечания:
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник