В плену
2 сентября 2022 г., 17:27
Ночь. Время 23:20
- ния- сел
Младшая Смит потихоньку открыла глаза и привстала- черт вот это сон- сказала ния и осмотрелась- а что случилось?- ния посмотрела на ребят
- уже нечего- сказал улыбнувшись Ллойд
- пойдёмте от сюда пока ещё кого-то спасать непришллсь - сказал сел
- ага- сказал Ллойд вставая, следом встала ния
- а куда идти ?- спросила ния
- никуда, пока день не наступит, мы невыберимся, нас либо сожрут либо... Сожрут - Ленс
- извините не надо было мне в лес идти- ния
- ненадо было - Ленс
- эй, обычно в лесу растения не пускают сны и неедят людей, тебе надо было сразу рассказать про лес, тогда бы не кто не ходил в лес - сказал сел
- тоесть это я виноват, что мы здесь застряли ?
- да заткнитесь вы, ссоры не помогут выбраться из леса, неважно кто виноват. Надо выбраться из леса и вернуться к остольным, пойдемте- Ллойд пошел в левую сторону, освещая своей энергией дорогу.
Стояла тишина
- из какого вы мира?- спросил Ленс
- смысле ?- ния
- мне интересно в каком мире есть магическая сила ?- Ленс
- ну... Там где мы живём есть сила стихий, но она не у всех людей, а только у тех у кого предки обладали ею- Ллойд
- значит вы дети,тех кто обладал стихиями ?
- да, моя мама мастер воды, а отец мастер огня- я унаследовала воду🌊 а мой брат огонь 🔥- сказала ния
-прикольно- Ленс
- ага- сел
Ния улыбнулась.
- слушай, а из - за чего вы с Ари поругались ? - Ленс
С лица ния спала улыбка- просто... Мнения не совпали - ния ускорила шаг
Сел посмотрел на нию, а потом ударил ленса - идиот- сел
- ай- потёр руку Ленс
Ллойд посмотрел на нию которая грустно шла возле него.
- эй мы вернёмся домой - сказала Ллойд
- ...- ния посмотрела на Ллойда - а если нет, а если мы больше невернемся домой, мы больше не увидимся с ребятами (- говорила ния
- мы вернёмся, всегда возвращались и находили выход - Ллойд
- а если...
-мы вернёмся - Ллойд
-...да- ния
5 минут тишины
- ребят мы хоть куда-то выйдии ?- сказал сел и чють не сорвался в низ
-осторожно - сказал Ллойд схватив села
- ого, вот этота пропасть - сказала ния
-мы точно не туда идём - сказал сел
- мы пропасть не проходили когда искали тебя - Ленс
- Я тоже не помню пропасть - сказала ния посмотрев в низ - но
- что ?- сел
-где- то это места Я уже видела - сказала ния
- видела ?- Ленс
-ну точно,когда мы убигали от каменных статуй на острове, Я чуть не свалилась туда - ния
- что?- Ленс
- Ллойд помнишь когда мы искали мисако и мастера ву на острове ?- ния
- да - Ллойд
- там было тоже такоежа места и пропасть-ния
- ты уверена ?- Ллойд
- может ты так домой хочешь, что тебе кажется эти места ?- сел
- тот остров мне не дом - ния
- ладно, если тебе это место знакома может ты знаешь как до Львов добраться ?- сказал сел
- надо дня дождаться - ния
- серьёзна?
- Я там один раз была и по темноте не ходила- ния
- гуляла по острову и не запомнила дорогу ?- Ленс
- Я не гуляла, а убигала от каменных чудиков - ния
- ладно останемся до утра тут - сказал Ллойд
Через час все сидели возле костра- ненавижу эту планету - сказал сел
Расчет
-ну что ?- Ленс
- на том острове была одна сопка, но там не было водопада, значит - нам туда показала рукой ния на ту сторону
- туда ?
- да на том осторове был мостик
- ага и бац тут у нас мостик - сел
- вон- сказала ния
- ого и вправду мост
Перейдя мост они дошли до сопки и вышли ко львам.
Там времени возле Львов
- уже расвет а их нет, может что- то случилось - милида
-может они нию не нашли - сказал Ари
- а... Вон они, они живы -крикнула Ари и побежала к Ленсу, Эд следом
Милида побежала к селу
Прибежав Ари обняла ленса
- Ари, что случилось?
-что же вы так долго - сказал Эд
- мы думали с вами что- то случилось - сказала милида перестав обнимать брата, она ударила его
- эй
- это за то что заставил волноваться - сказала милида
- прости сестричка
-ну все хватит плакать именинница - сказал Ленс
- именинница?но разве день рождения не у Эда? - Кел
- у Эда др - спросила ния
- у Ари тоже до сегодня - сказал Эд
- сднем рождения - сказала ния
-с днём рождения - сказала Ллойд
- спасибо - сказала Ари
Через 3 часа все летели уже в космосе
- слушай, Ари прости меня за то что я тебе наговорила там у водопада - сказала ния
- да не чего, Я не злюсь, ты скучаешь по дому, не удивительно, что ты разозлилась- Ари
- у моего брата тоже сегодня др- сказала ния улыбнувшись- жалко что я не смогу его поздравить - сказала ния
- а у тебя когда др? - милида
- через месяц...
***
- что же нам не везёт, неуспели переместиться, а уже сидим в тюрьме- сказал Джей
- вот же невезенье - сказал Коул
- о кстати с днём рождения Кай - Джей
- да уж, Я день рождения в тюрьме ещё не отмечал - кай
Через 2 дня
- вы - охранник вывел Коула и Кая и привел к адмирона
у адмирона
- рассказывайте, что вы задумали ?- адмирон
- задумали?- Кай
- адмирон, в отмосверу вошли пять Львов
- отлично, рыцари Львов -начал говорить адмирон
- адмирон - Ленс
- давненько мы с вами не видились, Я думал мои войска вас уничтожили
- недаждешься червяк- ния
- ния- сразу крикнул Кай услышав голос сестры
- Кай- радостно ответила ния услышав голос брата
-троготельное воесаидения и последея, уничтожить Львов, на этот раз посторайтесь- сказал адмирон и посмотрел на Кая с Коулом
- корабли начали отаку- робат
В небе
- черт кораблей много- Кел
- соеденяемся - сказал Ленс
- ния осторожно - милида показала рукой на корабли который столкнулся с синим львом. Лев полетел с огромной скоростью в низ
- ния - Ленс
- девочек подбили - Кел
- милида - сел
- синий лев подбит - робот
- ну, что рыцари, теперь не сможете соединить вальтрон, ели вы не здадитесь жителям этой деревне не поздоровиться, здавайтесь - адмирон
- что будем делать ?- сел
-здаемся - Кел
-кел прав мы не можем рисковать жителями - сказал Ленс
Рыцари посадили Львов, и вышли на улицу, где их схватили робаты и увели к адмирона
рыцарей отвели в тюрьмы. Ллойда, села посодили к Каю и Коул. Ленса, Эд и Кела к зейну и Джею
- Ллойд - Кай и Коул подошли к Ллойду
- ребята - Ллойд, коули Кай обнялись
- Ллойд, а где ния ?- Джей
- ее подбили, надеюсь девочки в порядке - Ленс
- познакомитесь, это сел, Ленс, Эдриан и Кел
- приятно познакомится, Я Кай
- Коул
- Джей, это Зейн
- ты тоже робат - кел
- я ниндроид
-аааааааа- милида, ния и Ари
Синий лев упал в лес поломав деревья и старые дома в деревне.
Через 10 минут
-вот черт, девочки вы целы ?- спросила ния осмотревшись
- кажется да- милида
-я вопрядке - Ари
- Нада связаться с остольными - ния начала запускать льва, прием ...ребята вы слышите ?- в ответ молчание - со львами связи нет- ния
Девочки вышли из льва- мой дом- крикнула милида
-это точно твой дом на обломки больше тянет - Ари
-вот лев - роботы
- роботы, идём - ния побежала за дерева, девочки последовали примеру
Через час
- мы нашли синего льва, до рыцаря льва не нашли - робот
-черт- адмирон встал со стула и пошел в терму
- где рыцарь синиго льва ?- адмирон
-если бы знали, все равно не сказали - сказал Эд
- если с моей сестрой что-то случилось, Я с тебя даже пепла неоставлю - сказал Кай и выстрелил огнем в одмирона, тот отвернулся и ушел
- зачем адмирону вы, если ему нужны львы ?- спросил Джей
- да мы ему не нужны, ния уничтожала корабль адмирона, а на коробдле был его сын, теперь он хочет убить ее собственными руками - Ленс
- что мы будем делать?, Ребят поймали - Ари
- первым делам попробую с ними связаться через кастюм, прием Ллойд, Ленс вы меня слышите... Ребята прием - ния
Через5 минут у нии все таки получилось связаться
- ния, слышу тебя - ллойд
- что случилось, почему львы не отвечают ?- Ари
- ну... У нас тут малюсенькая проблема- проткнул Кел
- и какая же?- милида
- мы в плену - сказал Эд
- что ? Вы не шутите ?- милида
- Ллойд, Кай с тобой ?- ния
- да, Кай и все остольные тоже тут - Ллойд
- ждите мы вас освободим - ари
- тут много роботов, будет осторожны - Ленс
Примечания:
Ния - 18лет( ещё неисполнилось ) ( синий лев )
Кай - 21 год
Ллойд 18 лет( зелёный лев)
Коул 19 лет
Джей - 20 лет
Ленс 21 год ( Черный лев)
Эдриан (Эд)- 17 лет( Жёлтый лев )
Адриана ( Ари ) 15 лет
Кел - 18 лет ( красный лев )
Сел 20 лет
Милида -17 лет