В другом мире

G
Завершён
12
автор
Размер:
74 страницы, 25 348 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Восоидениния (⁠•⁠‿⁠•⁠)

Настройки
- и так какой план?- Ари - незнаю (- ния - классный мы отряд спасения, нечего не скажешь - милида Через 5 минут. - придумала -ния - все имателбно слушаем- сказала Ари -адмирону нужны не только львы ну и я, Я отлеку внимание робатов и адмирона на себя, а тем временем пробирктесь в тюрьму и освободите парней- ния -супер план, а если все не поалану пойдет, что тогда будешь делать? -буду действовать по ситуации, адмирона надо выманить иначе ни как нам их не освоить, нас поймают и убьют. - адмирону ребята ненужны, он неубивает их только чтоб заманить. -да ты права, надо как уничтожить адмирона, раз и навсегда, какие у него слабые места?- Ари -может взарвем его, как и его сына?- милида - отличная идея, это за мной - ния -хорошо тогда приступим- сказала ари Девочки пробрались внутрь- ну и где это злыдня ходит?- Ари -тихо- милида схватила Ари и затащила за стену. - может он с пленами ?- спросила ния -может, пошлите пока нас не поймали - ния с девочками прошли где держали друзей, как сказала ния, он был с пленами.- удаче дивченки - сказали ния шепотом - буть осторожна - Ари Ния улыбнулась, выйдя из укрытия . Адмирон разговаривал с пленниками. - ну, что неторопятся вас спасать, дам вам шанс, если скажите где ния, то я вам сохраню жизнь - адмирон - я здесь баранья башка- крикнула ния Адмирон обернулся - какие люди, сама на смерть пришла - ну нет, так интересно. Ты сперва поймай - схватить ее- адмирон Один робот начал подходить к ним, чтоб схватить, но ния облила его водой. - так не пойдет, что настолько меня боишься, что сам поймать не можешь- ния побежала прочь Как и ожидалась адмирон побежал за нияй и половину роботов тоже. Выбижав из корабля ния побежала в лес -роботы все таки остались-ари -да не проблема-милида вышла из укрытия, роботы переключились на ее. Пока роботы были отвлечены, Ари их вырубила, забрав ключи пошла открывать клетки -ну сестра, вы даёте, что за план у вас?- спросил сел - обняв милиду- Ари тоже обнялась с братьями -мы хотим взорвать адмирона - Ари - как?- Джей - незнаю, ния сказала что придумала- милида - а что она придумала, она не сказала?- Коул - нет - хватит болтать, надо выбираться и нии помочь - сказала Кай и пошел к выходу Тем временем ния забижала в коробль ,села на кресла и ждала когда адмирон зайдет во внутрь - вот глупышка сама себя в ловушка загнала - адмирон зашёл во внутрь. Младшая Смит моментально закрыла дверь и начала взлетать. - что она задкмала?- Коул - ния прием, ты меня слышь?- Ленс - да слышу, вы выбрались? - да, что ты задумала ?- сел - ... - ния? - Ари - ну... Вам вряд-ли это идя понравится - ты что собираешься взорвать корабль на которым ты счас находишься ?...ния,ответь- келл - надо что предпринять пока она не взорвался себя вместе с этим бораном- Джей -ребята по львам - Ленс Тем временем ния взлетела высока в неба, адмирон зашёл в каюту- ты что задумала? - просто хочу увести тебя, подальше - ты влавушке тебе не чего не остаётся как задаться -здаваться Я не собираю, как и я тебе некуда бежать - сказала ния и нажала на кнопку, на которой пошел отщет Адмирон побежал к выходу, но ния на него напала - ты сгинишь как и твой сын Между нияй и Адмироном развязалась драка, а милида все пыталась вызвать нию, но та не отвечала - ния, прошу ответь - милида 10 секунд до взрыва Ния толкнула адмирона заперла его в комнотке и побежала на выход - 9- про себя начала считать ния -8- ния добежал до выхода попыталась открыть дверь, но адмирон кинул, железяку и сломал кнопку - черт, обернувшись сказала ния - если я покибну ты погибнешь со мной- адмирон ( Корабль был в космосе) Ния создала волну и откинула адмирона -2, 1 Взрыв -ния- Джей Через 10 минут -адмирона больше нет- ния - ния, ты в порядке?- милида - да, правда голова от взрыва болит - ты где ?- милида - в космосе летаю, в спасательной капсулы- сказала ния -мы тебя видем- Ллойд Вернувшись на землю, Кай и Ния сразу обнялись- ния прости меня сестрёнка - за что, это же я сломала приставку- ния - да ну эту приставку, для меня самый лучший подарок от мамы это ты, если бы я простил бы тебя раньше, тебя бы не похитили, вы с Ллойда не попали бы в этот мир, простите меня, из-за меня вам пришлось здесь выживать- Кай - если мы бы не встретили милиду с селом, то нам точно пришлось бы выживать- сказал Ллойд - кстати как вы сюда попали?- ния -при помощи камня - Зейн - какого камня?- Ари - каторый перемещает в другие мира, но только один раз -коул - а как мы попадаем дамой?- ния -незнаю, мы вас хотели найти, как будем возвращаться мы не задумавались- сказал Джей -если в нашем мире есть такой камень то и в этом тоже - сказала Ари. - конечно - Эд - тогда, осталась найьи камень)- Кай - похоже, что да- сказала милида -через час все были в заброшенном доме( в целом) - а почему мы в заброшке начнем ?- спросил Эд - на этой плане ночью опасно - келл - опасно?- Коул - да, звери на охоту выходят- сказал- Ллойд - звери? Те которые нас не сожрали ?- Джей - да - ния
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)