Восоидениния (•‿•)
12 сентября 2022 г., 13:04
- и так какой план?- Ари
- незнаю (- ния
- классный мы отряд спасения, нечего не скажешь - милида
Через 5 минут.
- придумала -ния
- все имателбно слушаем- сказала Ари
-адмирону нужны не только львы ну и я, Я отлеку внимание робатов и адмирона на себя, а тем временем пробирктесь в тюрьму и освободите парней- ния
-супер план, а если все не поалану пойдет, что тогда будешь делать?
-буду действовать по ситуации, адмирона надо выманить иначе ни как нам их не освоить, нас поймают и убьют.
- адмирону ребята ненужны, он неубивает их только чтоб заманить.
-да ты права, надо как уничтожить адмирона, раз и навсегда, какие у него слабые места?- Ари
-может взарвем его, как и его сына?- милида
- отличная идея, это за мной - ния
-хорошо тогда приступим- сказала ари
Девочки пробрались внутрь- ну и где это злыдня ходит?- Ари
-тихо- милида схватила Ари и затащила за стену.
- может он с пленами ?- спросила ния
-может, пошлите пока нас не поймали - ния с девочками прошли где держали друзей, как сказала ния, он был с пленами.- удаче дивченки - сказали ния шепотом
- буть осторожна - Ари
Ния улыбнулась, выйдя из укрытия .
Адмирон разговаривал с пленниками.
- ну, что неторопятся вас спасать, дам вам шанс, если скажите где ния, то я вам сохраню жизнь - адмирон
- я здесь баранья башка- крикнула ния
Адмирон обернулся - какие люди, сама на смерть пришла
- ну нет, так интересно. Ты сперва поймай
- схватить ее- адмирон
Один робот начал подходить к ним, чтоб схватить, но ния облила его водой.
- так не пойдет, что настолько меня боишься, что сам поймать не можешь- ния побежала прочь
Как и ожидалась адмирон побежал за нияй и половину роботов тоже. Выбижав из корабля ния побежала в лес
-роботы все таки остались-ари
-да не проблема-милида вышла из укрытия, роботы переключились на ее. Пока роботы были отвлечены, Ари их вырубила, забрав ключи пошла открывать клетки
-ну сестра, вы даёте, что за план у вас?- спросил сел - обняв милиду- Ари тоже обнялась с братьями
-мы хотим взорвать адмирона - Ари
- как?- Джей
- незнаю, ния сказала что придумала- милида
- а что она придумала, она не сказала?- Коул
- нет
- хватит болтать, надо выбираться и нии помочь - сказала Кай и пошел к выходу
Тем временем ния забижала в коробль ,села на кресла и ждала когда адмирон зайдет во внутрь
- вот глупышка сама себя в ловушка загнала - адмирон зашёл во внутрь. Младшая Смит моментально закрыла дверь и начала взлетать.
- что она задкмала?- Коул
- ния прием, ты меня слышь?- Ленс
- да слышу, вы выбрались?
- да, что ты задумала ?- сел
- ...
- ния? - Ари
- ну... Вам вряд-ли это идя понравится
- ты что собираешься взорвать корабль на которым ты счас находишься ?...ния,ответь- келл
- надо что предпринять пока она не взорвался себя вместе с этим бораном- Джей
-ребята по львам - Ленс
Тем временем ния взлетела высока в неба, адмирон зашёл в каюту- ты что задумала?
- просто хочу увести тебя, подальше
- ты влавушке тебе не чего не остаётся как задаться
-здаваться Я не собираю, как и я тебе некуда бежать - сказала ния и нажала на кнопку, на которой пошел отщет
Адмирон побежал к выходу, но ния на него напала
- ты сгинишь как и твой сын
Между нияй и Адмироном развязалась драка, а милида все пыталась вызвать нию, но та не отвечала
- ния, прошу ответь - милида
10 секунд до взрыва
Ния толкнула адмирона заперла его в комнотке и побежала на выход
- 9- про себя начала считать ния
-8- ния добежал до выхода попыталась открыть дверь, но адмирон кинул, железяку и сломал кнопку
- черт, обернувшись сказала ния
- если я покибну ты погибнешь со мной- адмирон
( Корабль был в космосе)
Ния создала волну и откинула адмирона
-2, 1
Взрыв
-ния- Джей
Через 10 минут
-адмирона больше нет- ния
- ния, ты в порядке?- милида
- да, правда голова от взрыва болит
- ты где ?- милида
- в космосе летаю, в спасательной капсулы- сказала ния
-мы тебя видем- Ллойд
Вернувшись на землю, Кай и Ния сразу обнялись- ния прости меня сестрёнка
- за что, это же я сломала приставку- ния
- да ну эту приставку, для меня самый лучший подарок от мамы это ты, если бы я простил бы тебя раньше, тебя бы не похитили, вы с Ллойда не попали бы в этот мир, простите меня, из-за меня вам пришлось здесь выживать- Кай
- если мы бы не встретили милиду с селом, то нам точно пришлось бы выживать- сказал Ллойд
- кстати как вы сюда попали?- ния
-при помощи камня - Зейн
- какого камня?- Ари
- каторый перемещает в другие мира, но только один раз -коул
- а как мы попадаем дамой?- ния
-незнаю, мы вас хотели найти, как будем возвращаться мы не задумавались- сказал Джей
-если в нашем мире есть такой камень то и в этом тоже - сказала Ари.
- конечно - Эд
- тогда, осталась найьи камень)- Кай
- похоже, что да- сказала милида
-через час все были в заброшенном доме( в целом)
- а почему мы в заброшке начнем ?- спросил Эд
- на этой плане ночью опасно - келл
- опасно?- Коул
- да, звери на охоту выходят- сказал- Ллойд
- звери? Те которые нас не сожрали ?- Джей
- да - ния