Тень
17 сентября 2022 г., 14:42
Несмотря на то что уже было 10 часов утра, в доме не кто ещё не проснулся. Через 20 минут, первой из всех проснулась Ари. Ари сразу вышла на улицу, где шла морась. Поднинувшись Ари пошла к озеру которое было в 15 минутах от дома где они ночевали. Дойдя до озера Адриана увидела блеск, в озере, но солнце не где не было
- странно очень странно
- что странно ?- Коул
Испугавшись Ари наступила на камень подскальзнулась и сволилась в озеро. Коул начал улыбаться.- очень смешно(- сказала Ари выходя из озера
- прости, Я не хотел тебя напугать
- но напугал
-ты милида верно ?- спросил Коул
- Адриана - возмутилась Ари
-да точно прости
- а ты Кай верно ?- сказала Ари и улыбнулась
- Коул
- да, Я знаю просто пошутила - Ари
- ха-ха-ха так что ты там видела?
- в озере был блеск - Ари
- блеск, но на небе нет солнца
-да поэтому я и сказала странно
Когда Коул и Ари вернулись в дом,Все кроме нии и милида стояли на ногах.
- где были ?- спросил Ленс
-возле озера - ответил Коул
- интересно и что вы там делали ?- спросил Эд
- Эд перестать
- мне просто интересно почему ты такая мокрая- улыбнувшись сказал Эдриан
-там дождь - сказал Ленс
- упала в озеро
- в озеро?вообще-то уже холодно для купаний- сказал Ленс
-я же говорю упала - Ари
- ага-эд посмотрел на Коула, Коул отвернулся
- кстати вы во время вернулись, ливень пошел - Кай
- Я в озере видела блеск - Ари
- тебе наверно привиделась, на улице дождь, нет нинамека на солнце - Зейн
- вы мне не верите, Коул ты тоже там был - Ари
- нуу, вообще-то я не видел - Коул
Ари посмотрела на всех ребят, а после ушла на верх.
Дом был двух этажный. На втором этаже было 3 комнаты. 3 девочки во одной комнате. Парни тоже разделились по комнотом, Зейн, Коул, Кай, Джей,Ллойд жили по соседству с комнотой девочек. Эд, Ленс, Кел, Сел жили в одной комнате на против.
Зайдя в комнату Адриана сразу села на кравать.- эх- вздохнув Ари перевела взгляд на нию и вспомнила что она мастер воды
-ния, ния проснись - Ари
- Ари дай поспать- простонала та
-ну ния, мне нужна твоя помощь, ты же мастер воды
- и что, сон к этому не относится
-да встовай уже скоро 12- Ари
- отлично разбуди меня через 20 лет, тогда и поговорим - также сонно простонала ния
- ния -ари
-да что, что такого у тебя важного случилось, что ты не даёшь мне нармально паспать ?- сказал чуть разозлившись ния
- Я видела свет в озере но не кто мне не верит - сказала Ари
- солнце отрожалось
- нет, на улице дождь и нет ни намека на солнце
- допустим так, что ты от меня хочешь?- ния
- ты же мастер воды нырни в воду посмотри что там, ты же так уже делала когда искала льва под водой - сказала ния
- да, но там была пещера и лето- ния
- ладно, ты права забуть
- забуть, ну нет ты меня разбудила и раз я на ногах роману тебя, ты видила свет, надо выяснить что за свет, вдруг камень, пошли - ния
-ты серьезно тырять собралась?
-да, но со львом-ния
Ния и Ари спустились вниз. На кухне все кроме Коула болтали. Тот сидел и читал книгу, которую нашел на полу. Ния и Ари прошли мимо и вышли на улицу, где шел сильный дождь- и...
- что дождя испугалась ? Пошли- ния пошла к синиму льву который находился не далеко от дома.-я если честноДойдя они сель в льва. Лев подлетел к озеру и нырнул- посмотрим что тут за свет был - сказала ния. Лев включил фонари, после чего было видно все что находится в озере.- ничего интересного - сказала ния
-смотри, пещера - Ари показала рукой.
Ния направила льва в пещеру, на удивление но он туда поместился.
- не чего, пошли дальше?- сказала ния и пошла дальше
Ари пошла за подругой. - Я уже замёрзла, пошли обратно- Ари
- пошли-ния и Ари развернулись но услышали голос.
-знакомый голос - сказала ния развернувшись
- ния, ты же не пойдешь на голоса которые даносятся из пещеры?
- пойду, Я хочу узнать кто там, ты же сама хотела узнать ппо свет- сказала ния
- да...про свет, но не про голоса- Ари
- иди ко льву я приду позже - ния
- хорошо, буть осторожна.
- ага - мастер воды двинулась вперёд, голоса все становиль громче и громче после чего ния вышла насвет. Свет издовал камень. Но первое что увидила младшая Смит это была, Девушка. Смотря 1 минуту на друг друга ния решила прирвать тишину - Скайлор ...это ты?- спросила осторожно ния
- ния, ты жива, где я ? Кай и остольные прыгнули в портал чтоб найти тебя.
- да мы встретились, они нашли меня, а ты как тут? Кто тебя связал?- ния начала подходить к подруге и развязывать
- меня тень связала, ну он так сказал что его так завут
- тень ?- сразу после услышанного ния быстро развязала Скай и развернулась- выходи, где ты тварь - начала говорить ния осматриваясь
В ответ из тишины раздался голос - давно не видились , Я уже успел соскучиться мастер воды
-а я нет, лучше ты бы здох тогда, всем было бы хорошо - сказала ния
-ты его знаешь?
- позже раскажу- ния
- боюсь не ты не она от сюда не уйдете
- посмотрим- ния пустила струю воды и попала, но с тенью все было хорошо
- как?- ния
- боюсь на этот раз вода меня не убьет
- ния....- Скай
- ...
- ния - прикрикнула Скай дёрнув подругу, та какбута вышла из транса- ния бежим- Скайлор взяла подругу за руку и они побежали куда глаза видят
- бегите бигите, вам все равно не убежать
Ния и Скай добежали до льва, сев во внутрь ния и все остольные поплыли на верх.
-ния, это кто ?- Ари
- Скай Ари, Ари Скай , она со мной- ния
- ния осторожно - крикнула Скай увидя впереди лёд
- вот черт- ния остановила льва
- это что ещё, откуда лёд? был же дождь, - сказала Ари
- пробьем лёд - ния выстрелила, но не чего не сработала
- что ? Не может быть-скай
- может, синий лев слишком долго побыл под водой
- да, это как машина на холоде, завестись не может - ния
-проклятая тень - Скай
- тень?
- счас нас недолжен волновать этот призрак,если мы нерасколим лёд мы здесь задазнемся, а если лев ещё отключится, то насмерть замёрзнем - ния