В другом мире

G
Завершён
12
автор
Размер:
74 страницы, 25 348 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Тень

Настройки
Несмотря на то что уже было 10 часов утра, в доме не кто ещё не проснулся. Через 20 минут, первой из всех проснулась Ари. Ари сразу вышла на улицу, где шла морась. Поднинувшись Ари пошла к озеру которое было в 15 минутах от дома где они ночевали. Дойдя до озера Адриана увидела блеск, в озере, но солнце не где не было - странно очень странно - что странно ?- Коул Испугавшись Ари наступила на камень подскальзнулась и сволилась в озеро. Коул начал улыбаться.- очень смешно(- сказала Ари выходя из озера - прости, Я не хотел тебя напугать - но напугал -ты милида верно ?- спросил Коул - Адриана - возмутилась Ари -да точно прости - а ты Кай верно ?- сказала Ари и улыбнулась - Коул - да, Я знаю просто пошутила - Ари - ха-ха-ха так что ты там видела? - в озере был блеск - Ари - блеск, но на небе нет солнца -да поэтому я и сказала странно Когда Коул и Ари вернулись в дом,Все кроме нии и милида стояли на ногах. - где были ?- спросил Ленс -возле озера - ответил Коул - интересно и что вы там делали ?- спросил Эд - Эд перестать - мне просто интересно почему ты такая мокрая- улыбнувшись сказал Эдриан -там дождь - сказал Ленс - упала в озеро - в озеро?вообще-то уже холодно для купаний- сказал Ленс -я же говорю упала - Ари - ага-эд посмотрел на Коула, Коул отвернулся - кстати вы во время вернулись, ливень пошел - Кай - Я в озере видела блеск - Ари - тебе наверно привиделась, на улице дождь, нет нинамека на солнце - Зейн - вы мне не верите, Коул ты тоже там был - Ари - нуу, вообще-то я не видел - Коул Ари посмотрела на всех ребят, а после ушла на верх. Дом был двух этажный. На втором этаже было 3 комнаты. 3 девочки во одной комнате. Парни тоже разделились по комнотом, Зейн, Коул, Кай, Джей,Ллойд жили по соседству с комнотой девочек. Эд, Ленс, Кел, Сел жили в одной комнате на против. Зайдя в комнату Адриана сразу села на кравать.- эх- вздохнув Ари перевела взгляд на нию и вспомнила что она мастер воды -ния, ния проснись - Ари - Ари дай поспать- простонала та -ну ния, мне нужна твоя помощь, ты же мастер воды - и что, сон к этому не относится -да встовай уже скоро 12- Ари - отлично разбуди меня через 20 лет, тогда и поговорим - также сонно простонала ния - ния -ари -да что, что такого у тебя важного случилось, что ты не даёшь мне нармально паспать ?- сказал чуть разозлившись ния - Я видела свет в озере но не кто мне не верит - сказала Ари - солнце отрожалось - нет, на улице дождь и нет ни намека на солнце - допустим так, что ты от меня хочешь?- ния - ты же мастер воды нырни в воду посмотри что там, ты же так уже делала когда искала льва под водой - сказала ния - да, но там была пещера и лето- ния - ладно, ты права забуть - забуть, ну нет ты меня разбудила и раз я на ногах роману тебя, ты видила свет, надо выяснить что за свет, вдруг камень, пошли - ния -ты серьезно тырять собралась? -да, но со львом-ния Ния и Ари спустились вниз. На кухне все кроме Коула болтали. Тот сидел и читал книгу, которую нашел на полу. Ния и Ари прошли мимо и вышли на улицу, где шел сильный дождь- и... - что дождя испугалась ? Пошли- ния пошла к синиму льву который находился не далеко от дома.-я если честноДойдя они сель в льва. Лев подлетел к озеру и нырнул- посмотрим что тут за свет был - сказала ния. Лев включил фонари, после чего было видно все что находится в озере.- ничего интересного - сказала ния -смотри, пещера - Ари показала рукой. Ния направила льва в пещеру, на удивление но он туда поместился. - не чего, пошли дальше?- сказала ния и пошла дальше Ари пошла за подругой. - Я уже замёрзла, пошли обратно- Ари - пошли-ния и Ари развернулись но услышали голос. -знакомый голос - сказала ния развернувшись - ния, ты же не пойдешь на голоса которые даносятся из пещеры? - пойду, Я хочу узнать кто там, ты же сама хотела узнать ппо свет- сказала ния - да...про свет, но не про голоса- Ари - иди ко льву я приду позже - ния - хорошо, буть осторожна. - ага - мастер воды двинулась вперёд, голоса все становиль громче и громче после чего ния вышла насвет. Свет издовал камень. Но первое что увидила младшая Смит это была, Девушка. Смотря 1 минуту на друг друга ния решила прирвать тишину - Скайлор ...это ты?- спросила осторожно ния - ния, ты жива, где я ? Кай и остольные прыгнули в портал чтоб найти тебя. - да мы встретились, они нашли меня, а ты как тут? Кто тебя связал?- ния начала подходить к подруге и развязывать - меня тень связала, ну он так сказал что его так завут - тень ?- сразу после услышанного ния быстро развязала Скай и развернулась- выходи, где ты тварь - начала говорить ния осматриваясь В ответ из тишины раздался голос - давно не видились , Я уже успел соскучиться мастер воды -а я нет, лучше ты бы здох тогда, всем было бы хорошо - сказала ния -ты его знаешь? - позже раскажу- ния - боюсь не ты не она от сюда не уйдете - посмотрим- ния пустила струю воды и попала, но с тенью все было хорошо - как?- ния - боюсь на этот раз вода меня не убьет - ния....- Скай - ... - ния - прикрикнула Скай дёрнув подругу, та какбута вышла из транса- ния бежим- Скайлор взяла подругу за руку и они побежали куда глаза видят - бегите бигите, вам все равно не убежать Ния и Скай добежали до льва, сев во внутрь ния и все остольные поплыли на верх. -ния, это кто ?- Ари - Скай Ари, Ари Скай , она со мной- ния - ния осторожно - крикнула Скай увидя впереди лёд - вот черт- ния остановила льва - это что ещё, откуда лёд? был же дождь, - сказала Ари - пробьем лёд - ния выстрелила, но не чего не сработала - что ? Не может быть-скай - может, синий лев слишком долго побыл под водой - да, это как машина на холоде, завестись не может - ния -проклятая тень - Скай - тень? - счас нас недолжен волновать этот призрак,если мы нерасколим лёд мы здесь задазнемся, а если лев ещё отключится, то насмерть замёрзнем - ния
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник