В другом мире

G
Завершён
12
автор
Размер:
74 страницы, 25 348 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Часть 14

Настройки
Проснувшись, милида пошла на кухню чтоб попить воды. Дойдя до кухни милида остоновилась повернулась к дивану и всех рассмотрела - сестрёнка, что то случилось?- сел - а где Ари и ния ?- спросила милида - Ари пошла на верх ище 2 часа назад - Коул - нету, ее наверху и нии тоже - милида - как нету?, Может они в других комнатах ?- спросил Ленс -может - милида подошла к столу налила воды взяла в руки стакан и мельком посмотрела в окно. Увидя что наулицы пурга, милида застыла и случайно уронила стакан. Тот с грохотом упал на пол. - милида что у тебя там ?- спросил кел. В ответ тишина. Кел посмотрел на села который сидел рядом. - на улицу снег - сказала милида подходя к двери. - чего ? Сел и все остольные встали чтоб посмотреть. Открыв дверь милида увидела пургу, а позже и все остольные - Господи утром же дождь был, откуда снег? - в этом мире снег ретко увидеть можно - келл Позже милида закрыла дверь что не пускать холод. - вы все это время здесь сидели и неувидили снег?- милида Когда Лида и остольные разговаривали, ния пыталось связаться с ребятами. - ребята прием кто нибудь меня слышит- вызывала ния ребят свясь была не очень, но связаться получилось - ния, ты где?- сразу спросил кай - озеро заморожино мы не можем выбраться, лев не может раскалоть лёд, воздух кончается - ния сразу начала рассказывать проблему - как это вы под водой ?- Ленс -какая разница, они долго не протятут, надо вытаскивать - Джей - ждите, мы вас вытащем - Ллойд - все вышли на улицу, кроме милиды она осталось дома - ния- Джей Придя на лёд Кай начал топить лёд - наши львы замёрзли они нам не помогут,- Ленс подходя -коул разбей лед- Кай Коул использовал силу и разбил лёд, но он был настолько толстым что удар не помог. - черт-кай -кай, ты меня слышишь?- спросила ния у Кая - да, слышу тебя сестра, как вы там ? - у нас кислород кончается - ния - сколько примерно хватит ?- Джей. В ответ молчание - ния ?- Джей -надо поторапиться - Кай и Коул через 5 минут получилось разбить лёд. Пока разбивали лёд. - сеть пропала - ния - эй впереди что-то есть- Скай Девочки присмотрелись- это свет?- ния - да, этот же Я свет видела утром - Ари - это....- неуспела договорить ния как в них полетел выстрел - осторожна - Скай ния потенула рычаг на себя и лев взлетел в верх. А заним полетела тень - у них получилось лёд разбить- сказала сладостью Ари - да но, у нас здесь проблема возникла - ния посмотрела по камерам тень которая стреляла в них уже была на каробле. -у него камень - Скай - этот камень?- ния - да он вернет нас домой- Скайлор Девочки вылетели из озеро и ния сразу связалась с селом - сел, тут тень нас прибить хочет, но он теперь небоится воды что делать?- спросила ния - тень?-сел - да что делать?- ния -если он небоится воды значит у него камень желаний, его надо разбить тогда в е станет на свои места- сел - да но есть проблема этот камень наш единственный способ вернуться домой - ния - вам решеть- сел посмотрел на Кая, который стоял рядом. - я незнаю что там за тень но если у них нет другого выхода его победить пусть бьёт камень -джей -я соглашусь с Джей пусть бьёт камень - Кай -ния разбевай камень- Ллойд Ния задумалась. Ведь на протидении всего года хотела вернуться домой. - ния мы найдем другой способ вернуться домой, но если это тварь будет нам мешать то вряд-ли у нас это получится - Кай - хорошо- ния -я же сказал что у вас не получается забежать - тень зашла в комнату. Ния поставила льва на автопилот. Скай впитала силу нии и они начали нападать на тень Пока тень откликлась на нию. Скайлор при помощи потока выбила камень из рук. Ари подбежала к камню и взяла его в руки - разбивай - ния - но вы же не сможете ...- Ари - бей, найдем другой способ - ния Ари подняла камень верх и совсем силы бросила камень, тот раскалился на 3 части. -нет....- тень при помощью свой силы выстрелил в нию и Скай. Те отпрыгули в разные стороны. Поэтому он попал в управление. Ния в ответ облила его водой. Как и предпологалась вода уничтожила тень. На коробле загорелась все красным и корабль полетел вниз. - мы разабьемся ?- Ари - скорее взорвемся тень сломал управления, а другие приборы перегрелись мы взорвемся быстрее чем упадем - ния - и что теперь?-скайлор - прыгать -ния - прыгать?- Ари - у меня 3 Паршута есть - ния - 3 ?- Скай - да навсякий случай, поэтому я не возила больше 2 человек - ния - так вот почему - Ари - быстрей уходим - ния побежала на выход девочки тоже . Через 1 минуту девочки уже спускались вниз. - вон они - Кел после чего прогремел взрыв - девочки спустились вниз - ты кто?- Ленс - она с нами- ния - Скайлор?- удивился Кай - не спрашивай,Я не знаю как тут оказалась. Переместилась в пещеру, а там тень, он связал меня, и я сидела там 1 день - ния ты привычку взяла корабли уничтожать?- сел - вообще льва уничтожила ни я, а тень, так что вальтрона собрать мы больше не сможем- ния - да жалко - ленса Через1 минуту все ушли домой - ния, Ари вы как ? А ты ? Тоже из ихнего мира, потому что тебя Я раньше здесь невидила - милида - угадала, Я скайлар - милида -скай, это сел, Кел, они из этого мира, Эд, Ленс, Ари из другой планеты- Ллойд - из другой планеты?вы что инопланетяне?- Скай - нет,такие же люди только живём на другой планеты -ясненько - Скайлор
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник