Часть 14
19 сентября 2022 г., 04:29
Проснувшись, милида пошла на кухню чтоб попить воды. Дойдя до кухни милида остоновилась повернулась к дивану и всех рассмотрела
- сестрёнка, что то случилось?- сел
- а где Ари и ния ?- спросила милида
- Ари пошла на верх ище 2 часа назад - Коул
- нету, ее наверху и нии тоже - милида
- как нету?, Может они в других комнатах ?- спросил Ленс
-может - милида подошла к столу налила воды взяла в руки стакан и мельком посмотрела в окно. Увидя что наулицы пурга, милида застыла и случайно уронила стакан. Тот с грохотом упал на пол.
- милида что у тебя там ?- спросил кел. В ответ тишина. Кел посмотрел на села который сидел рядом.
- на улицу снег - сказала милида подходя к двери.
- чего ? Сел и все остольные встали чтоб посмотреть.
Открыв дверь милида увидела пургу, а позже и все остольные - Господи утром же дождь был, откуда снег?
- в этом мире снег ретко увидеть можно - келл
Позже милида закрыла дверь что не пускать холод.
- вы все это время здесь сидели и неувидили снег?- милида
Когда Лида и остольные разговаривали, ния пыталось связаться с ребятами.
- ребята прием кто нибудь меня слышит- вызывала ния ребят свясь была не очень, но связаться получилось
- ния, ты где?- сразу спросил кай
- озеро заморожино мы не можем выбраться, лев не может раскалоть лёд, воздух кончается - ния сразу начала рассказывать проблему
- как это вы под водой ?- Ленс
-какая разница, они долго не протятут, надо вытаскивать - Джей
- ждите, мы вас вытащем - Ллойд
- все вышли на улицу, кроме милиды она осталось дома
- ния- Джей
Придя на лёд Кай начал топить лёд
- наши львы замёрзли они нам не помогут,- Ленс подходя
-коул разбей лед- Кай
Коул использовал силу и разбил лёд, но он был настолько толстым что удар не помог.
- черт-кай
-кай, ты меня слышишь?- спросила ния у Кая
- да, слышу тебя сестра, как вы там ?
- у нас кислород кончается - ния
- сколько примерно хватит ?- Джей.
В ответ молчание
- ния ?- Джей
-надо поторапиться - Кай и Коул через 5 минут получилось разбить лёд.
Пока разбивали лёд.
- сеть пропала - ния
- эй впереди что-то есть- Скай
Девочки присмотрелись- это свет?- ния
- да, этот же Я свет видела утром
- Ари
- это....- неуспела договорить ния как в них полетел выстрел
- осторожна - Скай
ния потенула рычаг на себя и лев взлетел в верх. А заним полетела тень
- у них получилось лёд разбить- сказала сладостью Ари
- да но, у нас здесь проблема возникла - ния посмотрела по камерам тень которая стреляла в них уже была на каробле.
-у него камень - Скай
- этот камень?- ния
- да он вернет нас домой- Скайлор
Девочки вылетели из озеро и ния сразу связалась с селом
- сел, тут тень нас прибить хочет, но он теперь небоится воды что делать?- спросила ния
- тень?-сел
- да что делать?- ния
-если он небоится воды значит у него камень желаний, его надо разбить тогда в е станет на свои места- сел
- да но есть проблема этот камень наш единственный способ вернуться домой - ния
- вам решеть- сел посмотрел на Кая, который стоял рядом.
- я незнаю что там за тень но если у них нет другого выхода его победить пусть бьёт камень -джей
-я соглашусь с Джей пусть бьёт камень - Кай
-ния разбевай камень- Ллойд
Ния задумалась. Ведь на протидении всего года хотела вернуться домой.
- ния мы найдем другой способ вернуться домой, но если это тварь будет нам мешать то вряд-ли у нас это получится - Кай
- хорошо- ния
-я же сказал что у вас не получается забежать - тень зашла в комнату.
Ния поставила льва на автопилот.
Скай впитала силу нии и они начали нападать на тень
Пока тень откликлась на нию.
Скайлор при помощи потока выбила камень из рук. Ари подбежала к камню и взяла его в руки
- разбивай - ния
- но вы же не сможете ...- Ари
- бей, найдем другой способ - ния
Ари подняла камень верх и совсем силы бросила камень, тот раскалился на 3 части.
-нет....- тень при помощью свой силы выстрелил в нию и Скай. Те отпрыгули в разные стороны. Поэтому он попал в управление. Ния в ответ облила его водой. Как и предпологалась вода уничтожила тень. На коробле загорелась все красным и корабль полетел вниз. - мы разабьемся ?- Ари
- скорее взорвемся тень сломал управления, а другие приборы перегрелись мы взорвемся быстрее чем упадем - ния
- и что теперь?-скайлор
- прыгать -ния
- прыгать?- Ари
- у меня 3 Паршута есть - ния
- 3 ?- Скай
- да навсякий случай, поэтому я не возила больше 2 человек - ния
- так вот почему - Ари
- быстрей уходим - ния побежала на выход девочки тоже . Через 1 минуту девочки уже спускались вниз.
- вон они - Кел после чего прогремел взрыв - девочки спустились вниз
- ты кто?- Ленс
- она с нами- ния
- Скайлор?- удивился Кай
- не спрашивай,Я не знаю как тут оказалась. Переместилась в пещеру, а там тень, он связал меня, и я сидела там 1 день
- ния ты привычку взяла корабли уничтожать?- сел
- вообще льва уничтожила ни я, а тень, так что вальтрона собрать мы больше не сможем- ния
- да жалко - ленса
Через1 минуту все ушли домой
- ния, Ари вы как ? А ты ? Тоже из ихнего мира, потому что тебя Я раньше здесь невидила - милида
- угадала, Я скайлар
- милида
-скай, это сел, Кел, они из этого мира, Эд, Ленс, Ари из другой планеты- Ллойд
- из другой планеты?вы что инопланетяне?- Скай
- нет,такие же люди только живём на другой планеты
-ясненько - Скайлор