В другом мире

G
Завершён
12
автор
Размер:
74 страницы, 25 348 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Осколок камня

Настройки
Прошла 5 лет с тех пор как камень был разбит. - привет сестрёнка, что грустим- сказал Кай подходя к озеру. - Я уже 6 лет дома не была -ния - вернёмся, рано или поздно всеравно вернёмся - Кай - ты уверен ? Может мы здесь на все жизнь- ния - ну.... - видишь ты не знаешь - ния, встала и пошла домой Прошло 5 минут к Каю подошёл Коул -приветик, почему ния такая грустная, что-то случилось?-коул -она домой хочет -я тоже, надо было другой способ придумать и ниразбивать камень. - не было выбора, если бы она не разбила камень, то тень убила бы их, да и нас потом- Кай -я понимаю, может есть ещё какой-то камень. -это уже надо узнать у тех кто здесь живёт всю жизнь - да, пойдем - что счас? - а ты хочешь отложить на 5 лет -коул -ладно пошли - Кай встал и они направились к милиде ( Кай и Скай сыграли свадьбу 4 года назад. Есть дочь Аэлита 3 года, брюнетка, средняя длина волос, каждый день ходит с 2мя косичками.; Кел вернулся в деревню к своему народу, сел женился на Кети и живёт вместе с ней в деревне и ждут ребенка. Ния,Джей, Зейн, Коул, Милида, Ллойд,Эд и Ари живут в одном двухэтажном доме.(ния, Ари и милида живут в одной комнате;Зейн и Коул, джей на против;Эд и Ллойд рядом с комнатой девочек. Ленс вернулся на свою планету. ) Подойдя к дому Кай постучал в дверь. Двери открыла Кейти. - привет, а сел дома ?- Кай - он занят, приходите позже - Кети закрыла дверь Кай и Коул посмотрели на друг друга - не понимаю, что он в ней нашел- Коул -беднягу ведьма околдовала- сказал Кай и они пошли к келу -Кел- Кай -кай, Коул, привет, что-то хотели?- Кел - да, ты невспомнил не чего ? Не слышал не прокакие волшебные камни- Коул - нет- кел -жалка, надо, что искать, не останемся же мы в этом мире навеки, без обит, здесь хорошо, но...- Кай - Я понимаю, вы хотите домой, Я счас иду в библиотеку, пошли со мной - келл - хорошо. Ния зашла к себе в комнату и увидела девочек, нечего не сказав легла на кровать Милида и Ари переглянулись. - что-то случилось?- Ари - нет, но бывало и лучше - ния -может тебе прогуляться куда-нибудь развеется ?- милида Младшая Смит молчала и думала, через 6 секкнд- пойду к Скайлор схожу - сказала вставая ния с кровати. - передавай привет- Ари - хорошо Дойдя до дома ния постучалась, и вошла в дом. К ней сразу подбежала Аэлита -привет динозаврик- ния подняла племяшку на руки но потом отпустила - привет- Скай - надеюсь ты не против что я пришла? - конечно нет, Аэлита, все говорила о тебе, когда ты придешь -правда - ния посмотрела на литу -пойдем гулять- лита - если твоя мама не против - ния - нет, можете погулять, а я отдахну -Скайлор -ну что пошли гулять? - пошли- лита - слушайся нию -хорошо Ния и лита вышли из дома и пошли в сторону озера - а я тоже смогу играть водой как ты ?- лита - ну, понимаешь твой папа управляет Агнем, а мама впитывает силу других, что позволяет на время пользоваться чужой стихией, Я мастер воды, но в мире есть много других сил и какая попадется тебе неизвестно, ты можешь быть мастером огня,или воды, а может воды и огня, но может получить что ты силу неунаследушь . - Я хочу быть как ты, Я люблю воду- лита - Я несомнваюсь-ния - пошли туда-Лита пошла в сторону леса -нет, в лес мы не пойдем,там опасно ,там бродят существа которые хотят тебя съесть - ну ты ходишь же и папа тоже- Аэлита - мы туда ходим чтоб добыть предметы, и обменять их на еду которая тебе нравится -ну пойдем добудем елу-Аэита ния усмехнулась- только держись возле меня -уря, посмотрели летающюю штуку- Аэлита - пойдем посмотрем- ния взяла Аэлита за руки и они пошли в сторуну где стоят львы - Дойдя до Львов,Аэлита начала бегать рассматривать Львов, но потом задала вопрос. - а почему нет синего, Я смотрела книгу, там был сильный синий -синий лев был уничтожен - ния -почему? - так получилось - почему? - ну на нас напал очень плохой человек и не было другого выхода - почему он напал - патомучто был плохим, нам пора возвращаться -а почему нельзя ещё погулять - Аэлита замомни одну вещь, если ты в лесу, а уже начинает темнеть, то ты в опасности ещё больше чем днём - почему? - потому что звери выходят полакомиться всякими девочками как ты - они хотят съесть меня -да, но ты не бойся, пока я сдесь не кто тебя не съест, пошли Через 10 минут - как- то темно стало - да, поэтому нужно поспешить - ния и Аэлита ускорили шаг - ния, там кто то идёт за нами - сказала Аэлита - где ?- спросила остоновившись ния - там - Аэлита показала рукой Ния посмотрела в сторону куда показывала племянница, но не кого не увидила - он пропал, он нас съест?- Аэлита прижалась к нии - вряд-ли это зверь,,- сказала шепотом,ния взяла Аэлита на руки. Как и говорила Аэлита, за ними пошел человек - ния- сказала Аэлита прижавшись к нии Ния обернулась и увидела человека, который стоял на против. -без приключений ну ни как-подумвла про себя ния -ну и, что тебе нужно? У нас не чего нет- ния Парень усмехнулся и начал подходить,Аэлита прижалась ещё сильней. ния поставила Аэлиту, та спряталась за нее -лучше не подходи - ния Но парень не слушался и продолжал походить, после чего достал мечь и рывком начал атаку. Ния, отпихнула Аэлиту, достала копьё и начала отбивать удары Аэлита начала плакать, а когда услыша рев и уидила зверя, вообще побежала прочь-Аэлита, мне некогда с тобой в игры играть - ния потоком воды откинула его в сторону, а затем и зверя, а пото побежала за племенецей- поймала- ния схватила Аэлиту. Аэлита не сразу поняла, что это ния и начала вырываться - тиши солнышко это я - ния обняла Аэлиту - они нас съедят, съедят- говорила плача ния - небойся, все хорошо, иди суда- ния взяла Аэлиту на руки и увидила человека, который догнал их - да что тебе надо?- ния - можешь бегать сколько хочешь, но я всеравно найду тебя - так ты говорить умеешь! - мне нужен камень, камень который ты уничтожила пять лет назад - от куда ты знаешь про камень? - недогадываешься ? Ты хотела убить меня уничтожила камень, и заодно льва- тень - ты, не может быть, Я тебя убила - ния -ошибаешься, Я привратился в человека, но теперь меня не убьешь водой, где камень ?- тень начал подходить -ния начала отходить назад-не тупи, ты был там,Я уничтожила камень, ты видел - ния - нет ты ошибаешься- тень кинул нож и попал в дерево-осколок камня, у этой девчонки, камень - лита,у тебя есть какой-нибудь красивый камушек -ния - Я его нашла на земле, хотела маме подорить, Я не знала, что эта камень того дяди - Аэлита плакала -это не его камень -если не отдашь камень Я вас убью- тень -А ты и так нас убьешь, и так и так, у нас нет выбора, ты нас живыми не отпустишь- ния -а ты сообразительная. Тем временем. - Я дома- Кай зашёл в дом, к нему сразу же подбежала Скайлор - Аэлита с нияй пропали - Скайлор - как пропали - ния приходила, пошла с Аэлитой гулять, но так и не вернулись. -успакойся, может Аэлита и ния счас с ребятами - Кай - Кай - ладно, успакойся, Я пойду схожу к остальным, а ты побуть здесь, вдруг вернуться - Кай вышел из дома и пошел к остольным, дошел быстро. Зайдя в дом- я надеюсь моя сестра с аэлитай тут- Кай - нет, ния ушла к вам - Ллойд - если в доме был бы маленький ребенок, Я бы это заметил - сказал Эд - что случилось?- Джей - ния пошла гулять с Аэлитай, домой они так и не вернулись, Я думал она тут- Кай - что-то случилось надо идти искать их- Ллойд Кай, Ллойд и Коул пошли в лес ко львам, а остольные в деревню вдруг они там. Послышался рык, один за другим Необращая на это внимания тень начала подходить к нии- это последний день когда ты видишь ее, и хотел нанести удар - если ты убьешь меня тот некогда не узнаешь где другие камни - сказала ния - а ты знаешь где другие камни? - да только я знаю где они- сказала ния - ну такуж и быть Я не убью вас, где остольные камни?- тень - нескажу, убьешь некогда не узнаешь где они -ния Взади показался зверь, тень повернулась. А ния воспользовалась моменто и побежала прочь. Добежав ко львам ния поставила Аэлиту между львами- солнышко пообещай мне что ты не выйдешь от сюда, счас сдесь очень опасно, если ты выйдешь тебя убьет тот дядя или съедят монстры, поэму не выходи от сюда,поняла ?-ния -а ты? -я пойду отвлеку того дядю, чтоб он тебя не нашел... -ния поцеловала Аэлиту и побежала в сторону леса, Встретившись с тенью побежала дальше, а тень за ней -Аэлита хотела посмотреть на Львов, 100% ния пошла показывать их- Кай -их тут нет- коул Когда Ллойд был недалеко от зелёного льва, лев заработал Аэлита испугалась и начала плакать Кай повернулся в сторону Львов - Аэлита- Кай подошёл ко львам и увидил аэлиту- Аэлита, наконец то я тебя нашел -папа,- Аэлита обняла Кая - доченька, а где ния? - она оставила меня здесь, сказала чтоб я не выходила иначе меня съедят звери- Аэлита и начала плакать - ну все хватит плакать, успакойся теперь все хорошо, - Кай - ребят у нас гости- Коул показал на зверей - прошу всех на борт- ллойд и все остольные зашли на корабль. После чего зелёный лев взлетел и остановился возле дома Скайлор -Выйдя из льва Кай, отвёл Аэлиту в дом.- Аэлита, а ния?- Скай посмотрела на Кая - ещё не нашли, она было со львами, сказала что ния оставила ее там. - оставила?- Скайлор - да- Кай пошел на выход - папа, не ругай нию, нас плохой дядя хотел убить -плохой дядя ?- Скай - да она сказал если я не отдам этот камушек он убьет меня и нию- Аэлита показала осколок - осколок камня, неволнуйся ругать не буду - Кай вышел из дома и направился к Ллойду с коулом- на них напал человек, который охотился за осколком, который нашла Аэлита, ния оставила ее чтоб отвлечь внимание на себя. Мы должны найти ее,- Кай - найдем - Ллойд
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)