В другом мире

G
Завершён
12
автор
Размер:
74 страницы, 25 348 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
- хватит играть в догонялки, найди мне камни и мы разайдемся - тень Неостонавливаясь ния продолжила бежать. Через 2 минуты ния выбежала на полянку.- знаю я вас злодеев, потом убьете, а я жить ещё хочу - ния посмотрела на птицу которая начала нападать на нее и на тень. Пока птица нападала на тень ния побежала к лесу, но на нее напала другая птица - черт хоть раз прожить жизнь, чтоб тебя неубивали, но нет надо выживать- ния облила птицу , но она разлилась и толкнула мастера воды в сторону, а другая хотела нанести последний удар. Но зелёный лев толкнул птицу - вздохнув ния запрыгнула в льва и они полетели домой- ния мы же выяснили что это тварь не любит воду- ллойд - Я думала он пить хотел - сказала ния - это тварь на нас напала, когда мы попали сюда- Коул - на нас тоже - ния - это птиц как будто страж, все порталы открываются здесь -ллойд -кай, как Аэлита вы нашли ее?- ния -конечно, напугала же ты Скайлор, она там чуть всех науши не подняла когда вы невернулись- Кай -конечно, Я украла ее дочь и невернула, она наверно злится на меня, да и ты наверно, за то что мы в лес пошли - ния - если честно да, но Аэлита давно на Львов хотела посмотреть, а я все откладывал, говорил что там опасно, вот когда подрастешь, тогда - Кай - Кай ты мог бы просто попросить и я бы льва к дому привел и не надо было бы в лес на поляну ходить- Ллойд - а зачем вы их вообще туда поставили, возле дома нельзя было?- Коул - кстати да надо Львов переместить к дому, тень нас навестить не раз, да и львы могут пригодиться, доски убрать, или ещё что-то- Кай - братик, львы это оружие, а ни не машины для строительства - ния - ваши львы что хотите то и делаете - Кай - да жалко что мой лев взорвался, вдруг что то случится, а собрать вальтрон не сможем ( -ния -ния раньше и без Львов спровоялись - Ллойд - ну да, ладно пойду я спать спокойнй ночи кай- ния - а разве ты не зайдешь? - ну.... -давай ,Скай волнуется, да и Аэлита тоже хочет увидеться - Кай - тебя дома не было от куда знаешь? Я оставила ее одну в темноте, с монстроми наедене, Кай да она боятся будет остоваться со мной наедене, вдруг опять брошу- ния - ния если ты не покажешься она так решит, она сама меня попросила чтоб я тебя не ругал- Кай -ния дети тоже люди пусть и маленькие но некоторые из понимают, что происходит- Коул - ай, ладно, если не зайду мне же спать не додите- ния пошла в дом. Кай, Коул и Ллойд тоже зашли. - мы вернулись - Кай Минуту была тишина, а потом вышла Скайлор - привет, прости что не вернула Аэлиту - начала разговора младшая Смит - ния с тобой все хорошо?, Аэлита рассказала, что на вас тень напала, ты как ? - пойграла с ним в догонялки- ния -ния не смешно - Скай - да все ок, Я же невпирвой сталкиваюсь с идеотами, адмирон по сравнению с тенью был на много опаснней-ния - ну знаешь, ты что забыла, что из-за тени ты присмирти лежала, мы думали что ты...- недоговорил ллойд - когда это она присмирти лежала ?- сразу спросил кай посмотрев на ллойда, а потом на сестру - ну было такое, но он же счас человек, у него магия исчезла - и что убить можно и ножом, мечем, да чем угодно, да просто взять и столкнуть тебя с обрыва, тебя не что не спасет - Коул - ответьте мне на вопрос- настаял на своем Кай - , да что тут рассказывать, заколдовал он меня, понятно, Я тогда очень скучала по дому, да и счас скучаю, но ещё из нашей ссоры...Я думала, что мы больше неувидемся, и ты меня так и будешь не навидеть из той приставки, Я думала, что я тебе больше не нужна( ведь ты так и сказал на тренировки, Я слышала тот разговор в моностыре, ты сказал что тебе все равно вернусь я назад или нет, Я думала ты был счастлив что я переместилась сюда( на меня тень наслала туман, и он мне стал показывать тебя, в некоторых моментах ты даже ругался на меня, что я тебе всю жизнь испортила, а посломам милиды и села, тень при этих видениях забирает жизненную силу или что они там говорили- на последнем слове ния вдохнула, Кай стоял в шоке,и не мог поверить что из-за какой-то приставки он тагда это сказал -ния- кай - со мной всё хорошо, Я спать хочу можно я пойду, спокойной ночи всем - ния улыбнулась и вышла из дома .Кай хотел что-то сказать но его позвала Аэлита и вышла -папа, ты вернулся - Аэлита - да милая, почему ты не в кроватки ?- Кай подошёл к Лите - мне монстры приснились -давай разгоним их всех -ладно пока, Я тоже спать хочу- Ллойд и Коул пошли домой - пока - Скай -пока -Кай поднял дочь на руки и они пошли в комнату. -ния подожди- позвал Коул подругу, чтоб та подождала их - ну ты чего так на Кая взорвалась ? Вы же померились, все хорошо- ллойд -...да, Я знаю, просто... Подумала, что все то что было во сне могло быть на иву, и он скажет, что я ему дейсвительно стану не нужна- ния - ну ты чего, он же твой брат, ты всегда будешь ему нужна, и не как по-другому быть не может. Бывает что люди с гореча могут такое сказать, все сорятся, все когда- то могут глупость сказать, не кто от этого не сострахован.- и да же он, да вообще каждый из нас и ты тоже - Коул Ния улыбнулась. Дойдя до дома все зашли - ния ты как? А что с Аэлитай ?- Ари - все нормально просто, пока гуляли встретили идеота - идеота ?- Джей - да, тень жив, он привратился в человека, сохранилась магия или нет незнаю, но он ищет осколки камня, один у Аэлиты, надо найти ещё 2 и тогда если получится мы вернёмся домой )- ния - хорошие новости, будем искать завтра - Зейн - да а пока я спать- ния Все легли спать. В 10:11 первые проснулись девочки. - какая-то кароткая ночь была - ния - просто ты всю ночь бегала- милида - где осколки будем искать ?- ния -надо проверить место где разбился синий лев- осколки тогда же были на нем -ллойд - если они не разлителись на множество осколок или в пыль- Эд - это же волшебный камень- Ари - но он же разбился - Эд - давайте просто поищим, раз с тем осколком все нормально было, значит и сдругими будет все нормально - Ллойд - хорошо, пойдёмте - ния - а Каю не скажем что пошли на поиски ?- спросила Коул -...да по пути зайдём - ния -хорошо, вы идите,а я к брату в гости схажу , скажу про осколки, вдруг кого-нибудь из деревне находил что-то -милида -одна не ходи, даже в деревню ходить одной опасно- сказал Ллойд - Эд и Я с ней пойдем- Ари -хорошо, пойдем- ниндзя пошли к дому Кая, а милида, Эд и Ари пошли к селу -привет братик, мы идём искать камень ты с нами ?- ния - конечно) пойдёмте - Кай и остальные пошли к выходу. - папа подажди, Я с тобой - Аэлита - Аэлита нет- Кай - почему? - доченька, мы потом с тобой погуляем счас я пойду в очень опасное место, тебе туда нельзя -кай -но....-аэлита - пойдёмте, пока- Кай поцеловал Аэлиту после вышли с ребятами на улицу и сели в льва,и полетели искать место крушение -папа- Аэлита вышла на улицу увидила улитающего льва побежала за львом -аэлита - Скай -я хочу к водному льву - Аэлита - Скай догнала дочь взяла за руку и пошла обратно в дом -я не хочу домой, нехочу -Аэлита начала плакать. - Аэлита ну перестань, давай покупаем, а потом пойдем гулять - а папа не кушал - он встал раньше тебя и уже пакушал поэтому и пошел гулять Тем временем Милида постучала в дверь, ей открыл сел - привет братик, отдыхаешь?- милида - привит ребята, нашли нию и литу? - конечно нашли, тень вернулась -милида - тень?- переспросил Келл - да, ния сказала он привратился в человека, ищет осколки камня- Ари - осколки? -да, один осколок нашла лита, ребята пошли на место крушение, а мы пришли спросить не находили ли вы чего то такого?- Эд - нет, п... - может хватит орать, в собственном доме поспать не дают, идите к себе и орите на здоровья - Кейти - мы не Орем, а разговариваем не надо придумывать- милида - ой умная тут, какого черта вы вообще толпой приходите сюда - Кейти - а я уже к брату в гости не могу сходить - милида - Кейти ребята по делу пришли, ты случайно не видела осколок камня ?- спросил сел у своей жены - невидила Я ваш мусор, делать мне нечева ходить и подбирать его - Кейти - ну ладно, вы проходите чай будете ?- сел - нет, спасибо Я уже попила чаю. - а вы ?- сел - тоже - ну ладно- сел - ты пойдешь с нами осколки поискать ?- милида - нет, он занят- Кейти - а ты за него не отвечай - милида -нет, сестрёнка прости - сел -понятно ну ладно(- Лида -может в 3 погуляем ?- сел - хорошо Кел присоединился к ребятам и пошли погулять. По пути спрашивали про осколки - Кейти хватит возмущаться, Я и так с друзьями почти не вижушь, - сел - не мои проблемы, от них одни проблемы, они как приходят так ты всегда с ними - Я что время с друзьями не могу провести - сел пошел зделал себе чаю Тем временем у ниндзя Вон он- сказала ния указав на синего льва -здесь негде приземлиться- Ллойд - литучего корабля не хватает - Коул - ага можно было бы спрыгнуть- Джей -а всем проблема? Иди прыгай надеюсь парашут есть?- ния - хаха очень смешно - Джей Ллойд сел недалеко от синего льва, а дальше они пошли пешком Дойдя до льва- бедненький лев, не повезло же ему (- ния -Может ты его починишь ?- джей -не, врятли, даже если поченю вальтрона мы не собирем - ния - не чего, ладно ищем осколки вдруг они здесь - ллойд Друзья разделились искать осколки Ния подошл к брату - эй Кай, слушай я Аэлита завтра днём хотела кое-что показать, ты не против если я с ней погуляю завтра ? - что ты хотела ей показать ?- Кай - нуу- протянула ния - ния, говори - Кай - детенышей загадочных существ, каторых Я встречала когда прибыла сюда с Ллойдо - ния ты что шутешь? -нет, они безобидны- я к ним подходила -ния нет а если на вас нападут звери, пока вы дойдете -ну знаешь Кай, здесь на каждом углу опасность. Аэлита очень хотела посмотреть на Львов, а ты ей даже этого не разрешил Я понимаю ты волнуешься за нее, но нельзя же... - ния это мая дочь и я сам решу что для неё лучше, в отличие от тебя она не сможет себя защитить- Кай - но она же неодна пойдет- ния - ния нет, если на вас нападут, ты опять оставишь ее одну, и что она будет делать - Кай - ты из-за вчерашнего ?- ния - конечно, ты оставила ее одну- Кай -кай у меня не было другого выхода- ния - выбора ? Ния ты понимаешь что на нее могли напасть ?- Кай -я не могла сражаться и следить за ней...Я -все Я нехочу больше не чего слышать, пока мы не вернёмся домой, Аэлита в лес не нагой не ступит пока не стане старше 14 лет - ты думаешь в Ниндзяго опасностей нет, ты лишаешь ребенка удивительных вещей которые она хочет увидеть- ния закатила глаза и пошла в другую сторону искать камень. Через 1 час - там дым - сказал Джей показывая на столб дыма - в той стороне же...- Коул - надо проверить, идём ко льву -- Ллойд и все остольные побежали ко льву сев в него полетели домой. Через 10 минут - вот черт - Джей Зелёный лев приземлился возле горящего дома -Скайлор все хорошо ? Вы целы ?- подбирая спросил кай Ния с зейном сразу же после выхода из льва приступили тушить пожар. -да все хорошо- Скай - мы кушали, потом дом начал гореть(- Аэлита - поджог ?- милида - наверно, не мог же он сам загорается - мог, вы печку топили ?- Кел -нет - мама - что такое? - Скай - там дядя который гнался за нами - Аэлита показала в сторону леса Скайлор и Кай посмотрели в сторону леса и увидил его - тень - милида Тень недолго стоя возле леса, начал нападение на Скайлор и Аэлиту. Скайлор увела дочь в сторону, Кай отбил удары и начал нападать в ответ. К ниму присоединился Коул и Ллойд и Эд - ния увиди их от сюда - крикнул Кай сестре, та кивнула. Девочки побежали в деревню. Когда до деревне остовалась минут 10 они остоновились на передышку. - черт надеюсь у братишки дела лучше идут- Ари - мама куда мы идём ? - в деревню милая Аэлита пошла к цветам. Пока Аэлита стояла в сторонке и собирала цветы. Из-за деревьев вылетела страла и попала в Ари, та начала падать, ее подхватила Скай - Ари -милида подбежала к подруге. После попадания послышался крик Аэлиты. Милида Сначала с себя кофту и замотала рану. - Аэлита - Скай Человек схватиыший маленькую девочку сразу побежал в сторону леса.- мама Ния хотела побежать за ним, но из леса выстрелила ещё одна стрела, которая порезала руку нии. По руке начала течь кровь. - лучше вам не двигаться - сказал человек выходя из леса, если двинитесь то в все полетит ещё одна стрела на этот раз на порожения- человек подошёл в зади нии - гад- у нии подкосились ноги. Младшая Смит упала без сил Ее подхватил Люк и начал увадить в лес - ния - Скай Люк кинул шарик из которого пошел дым и усыпил Скай, милиду - ребята - ния закрыла глаза. Люк увел ее в лес. К остальным - харашо сработана - люк - зачем нам этот ребенок ?- спросил сем -незнаю, тень сказал взять их обоих - мама - плакала Аэлита стуча по мужчин каторый держал ее на руках. - ей ну хватит, может ее тоже усыпить ? - сказал сем - нет, нельзя она ещё маленькая для этого снатворнага - сказал люк - хватит болтать отец уже задался - сказала Кери спрыгивая с дерева Через 10 минуту Кери подбирала где шла битва- отец, они у нас, идём - Кери Тень откинула Кая и Ллойда и побежала в сторону леса к Кети - зачем ему нужно было поджигать дом, нападать, он даже не чего не взял смысл всего этого?- Коул -та девчонка сказала они у нас... Надо найти девочек - Кай побежал в деревню. За ним побежали остольные. Через 15 минут парни добежали до дома села. Эд постучал в дверь но не кто не открыл- так- Эд открыл дверь и зашёл без разрешения - эй так нельзя - Коул - ага- Эд -эд, ребята что случилось?-сел - на нас напал тень, девочки не приходили ?- Кай - нет -может они пошли другим путем путем, надо найти их -эд - я знаю тропинку к деревне пошлите - сел - сел ты куда?- Кетрин -искаиь сестру - сказал сел и вышел из дома. Через 10 минут ребята увидиьи девочек - Ари- Эд - черт - сел Подбежав Эд сразу увидел, кровь сестры и застыл, но после подошёл ближе и присел рядом. Скайлор и милида потехоньку начали приходить в себя - у Адрианы низкий пульс, ее надо доставить к лекарю -зейн -скайлор, что случилось?- Кай - ее забрали, похитили, Ари... Потом ния, они- Скай - Скайлор успакойся- Кай обнял Скай, чтоб та успакоилась - сел - милида - сестрёнка как ты, что случилось?- сел -...Ари...- милида хотела начать все рассказывать но обратила внимание на подругу- что сней, она жива? - милида -она жива все хорошо сестрёнка- сел обнял сестру и взохнул- ну ты меня напугала - сел Немного успакоившись Скайлор начала разговор. - мы остоновились передохнуть, Аэлита отошла к цветам, потом кто то ввстрелил и стрела попала в Ари, потом кто-то забрал Аэлиту, ния хотела побежать за ней, но в ее тоже попали, ее увили а нас усыпили- Скай - черт так это был отличающий маневр, он специально поджёг дом и напал на нас. -но откуда он знал что они пойдут этим путем?- Джей - следили пока они не уйдут, влес - Коул Кай встал и куда-то хотел пойти но его остонавил Келл -кай кудаты - за своей сестрой и дочерью - Кай - Кай остановись, ты не чего счас незделаешь- Ллойд - я найду их, из подземли достану, - Кай - Кай мы найдем их, слышьшь, все будет хорошо -надо была мне с ними идти- Кай(
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник