В другом мире

G
Завершён
12
автор
Размер:
74 страницы, 25 348 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
В доме у села - где бум искать ?вы знаете где его логово ?и что у него дочь?- спросил Коул - нет. И нет - сел - надо выследить его логово, ния и лита наверняка там- Кай - осталась найти это логово - Скай -100 % тень хочет обменять их на осколки камней- Джей - эй ребята тень оставил записку у двери - сказала милида -ты ходила одна в дом ?- спросил сел - почему одна сомной Кел ходил - Милида -что там в записки ?- Кай -тень написала что пока все камни не найдем и неотделим, они нам их невернут- милида - так и знал - Джей - Джей и так было понятно, что хотят обменять-ллойд -скай осколок у тебя?- Кай - нет, он остался на кухни в доме, но случился пожар и Я схватила только литу, если камень волшебный с ним не чего не должно было случиться, надо поискать- сказала Скай -да и этот осколок можно поменять на девочек - Кай вряд-ли из отпустят из одного камня - но ребенка они должны опустить - Кай - а как же ния ? ты хочешь ее оставить там, Скай сказала что она ранена- Джей - Джей она моя сестра Я не хочу оставлять не ее не свою дочь у этих идеотав - потебе невидно - Джей - джей- Кай - ребята прикратите , мы спасём их обоих - Ллойд - надо найти камни и обменять их - Кай - ты серьёзна Кай ?- милида - да - Кай Тем временем Ния начала приходить в себя завязанная на стуле вместе с аэлитай. Начав дергаться ния почувствовала боль в руке и сморщилась от боли - ния ния - Аэлита, солнышко ты в порядке?- сразу спросила ния у племяшки - я хочу к маме и папе - Аэлита - Я тоже хочу - начала оглядываться младшая Смит чтоб понять где они находится - кажется я знаю где мы - ния - очнулась, отец поменяет вас на камни, если будете себя тиха вести все будет нормально, ну конечно если они успеют- Кети Ушла в сторону леса - ния - что ? - пошли домой - ты думаешь я не хочу - возмутилась ния когда пошло 20 минут некто не пошел их проверять. И ния решила начать выбираться. -ния нас съедят ? - почему ты так решила ?- ния - там монстр - Аэлита - вот черт...- ния начала дергаться, чтоб хоть как-то расслабить верёвку. Так и случилось со стороны где сидела Аэлита веревка ослабла и она протезов и выбралась - молодец, а теперь бежим - сняв с себя вверевку ния взяла Аэлита на руки и побежала прочь. Когда зверь зарычал Кети которая задремала на дереве подскочила и увидела, что пленки убигают - вот черт отец необрадуется - Кети взяла лук прицелилась и выстрелила сперва в нию, а потом в зверя. Стрела которая литела в нию не попала и ния с Аэлитай скрылась за деревьями. Кети не долго думая спрыгнула и побежала за ними. Догнав их Кети поменталь выстрелила и попала в дерево при этом стрела поцорапала руку нии 2 раз в одно и тоже места. - тебе так хочется на тот свет ?- Кети Ния опустила литу - и спомощью потока аталкнула Кети. - нет, мне ещё дамой вернуться надо, бежим - ния побежала с аэлитай дальше в лес. Через 5 минут, яд который был в нии начал действовать. - ния тебе плохо ?- спросила Аэлита - нет, все хорошо- сказала ния и продолжала идти ,( и связывалась по пути с ребятами но не кто не ответил) через 1 минуту упала на колени,когда прошло ещё минута ния услышала голоса- Аэлита ты же уже большая девочка, да ?- ния - мама говорит что я ещё маленькая Усмехнувшись ния сказала- ты помнишь что нибудь когда нас вели в то место откуда мы сбежали?- ния - нет, ты хочешь меня оставить? Не оставляй меня прошу, пожалуйста Я буду делать все что ты скажешь обещаю - Аэлита начала плакать -ну что ты я не оставлю тебя- ния обняла аэлиту- пошли нам надо уходить - сказала ния хотела встать но не получилось - ния -эй давай сыграем в прятки, хорошо ?ты будешь прятаться от тех плохих людей которые счас нас ищет, хорошо ?, а когда они уйдут, попробуй связаться с папой хорошо.- ния нацепила на ухо ребенка наушник с микрофоном-просто говори что хочешь, если папа услышит он тебе ответит и ты его услышь.- ния направила ребенка в кусты- сиди тиха, чтоб тебя не услышали - ния - хорошо, а ты ? Ты тоже спряться - ния - конечно, просто я спрячусь в другом месте, а когда мы вернёмся домой я покажу тебе что-то удивительное-ния поцеловала аэлиту- ну все я пошла -ния с трудом встала на ноги и пошла немного назад, от куда шли голоса и села там возле кустов.( Недолеко от Аэлиты ) Кети и Люк начали подходить к тому месту, Кети держала лук на готове Аэлита сиделав кустах, а потом решила выйти- ния ния, мне страшно где ты? Кети увидев чей-то силует решила выстрелить- нет это ребенок,- атдернув руку Кети, но Кети выстрелила и стрела полетела в аэлиту -нет Аэлита - ния выскачила из укрытия и побежала к Аэлите, все что успела ния это прикрыть ее собой, стрела пролетела мимо, но зацепила бок - Я же сказала сидеть на месте - ния - ния прости меня прости - беги, уходи - ния - ния - беги и неоглядывайся - ния Аэлита послушалась и побежала по лесу -за девченкай - люк - ну нет- ния потоком воды толкнула Кети которая хотела побежать за аэлитой. - ну что же ты, она же не протянет долго в лесу одной -люк - это ты не протянешь, когда мои друзья найдут тебя и тень, вам конец - сказала ния и потеряла сознание -найди девченку, далеко она не могла уйти - сказал люк Кети послушалась и пошла Аэлита бежала по лесу, а потом остоновились возле большого дерева, пока стояла услышала шорох и спряталась за большое дерева. Кети увидила Аэлиту но решила не брать её в плен.-иди в ту сторону и дойдешь до синего льва- Кети развернулась и пошла обратно к люку- Я не нашла ее - Кети - ну ладно, все равно она долго не пртянет- люк Аэлита доверилась той девушке и пошла в сторону где нашла через 15 минут синего льва. -папа, мама, помогите, папа- кричала сквозь слезы аэлита-папа Как и говорила ния Кай Кай услышал - Аэлита ? Это ты ? Это Аэлита -кай сказал Скай - как?- Скай - она связывается через ниину связь, милая не плачь, скажи где вы?- Кай -возле синего льва, который сломан - лита - жди там, мы счас прридем - Кай - она возле синего льва?- милида - да, надо идти - Кай выбежал на улицу, за ним Коул, Джей, Ллойд и зеин А остольные пошли к лекарю -как стано что с лита связалась с нами, а ни ния- Джей - да ты прав с нияй что то случилась - коул - добежав до зелёного льва -все сели в него и полетели к минимуму льву Через 15 минут Кай и все остльные были на месте - папа - Аэлита подбежала к Каю и обняла его - милая с тобой все хорошо, ты не ранена?- Кай рассматривал дочь - мне было страшно, Я не послушалась нию, ни сделала как она сказала, и ее поймали- Аэлита - тиши, мы спасём ее, все будет хорошо- Кай Через 15 минут все вернулись в дом села - милая - Скайлор обняла дочь - мама - Как там Ари?- спросил Ллойд - нормально, но врачи обнаружили у нее яд - сказала Скайлор - яд - да , ей дали противоядия, к счастью мы знаем что это за яд- Кел - если у Ари был яд, значит и... -я обменяю сестру на этот камень - Кай - нет Кай, не получится, они неотдадут нию, ты не помнишь что было в прошлый раз - да плевать, если ния отравлена, то ей срочно нужна помощь, надо найти осколок каменя- кай -папа смотри, Я нашла красивый камушек - сказала лита и вытащила камень - осколок- Ллойд - доченька, где ты нашла этот камушек ? - там- показала лита рукой - доченька можешь дать мне этот камушек, он очень важный - конечно держи, Я другой найду себе - сказала лита и отдала камень отцу Через 15 минут все вернулись к дому где случился пожар и насели искать камень Тем временем - привет, ну как она тут?- спросила милида - нормально, лекари сказали что состояние улучшилось, но в себя она так и не пришла -а что там на счёт нии и литы?- Эд -лита оказалась возле синего льва и ребята пошли ее забирать- сел - а ния ? - незнаем( надеюсь с ней все хорошо - Скай Через 1 минуту Ллойд связался с селом и сказал что Аэлита с ними -ллойд сказал что Аэлита с ними, они ее нашли, малышка нашла осколок, счас ищют осколок - сел - хорошо, туда- Скайлор - мы с тобой - Келл - пошли - Скай Кел, сел пошли вместе со Скайлор к ребятам, дойдя помогали искать осколок. Милида осталась с Эдом Через 10 минут Ари очнулась - сестрёнка, ну наконец, ты как?- Эд -все тела ломит- Адриана - неудивительно - милида -а что случилось?, Я помню только как мы останавились передвинуть, а дальше жуткая боль и темнота - Ари - ну... - что?- Ари - дело в том что нию и литу похитили, лита сбежала и счас у нас, а вот ния все ещё в плену- милида, тень просит осколки- милида - ....- Ари - два осколка у нас, осталась найти третий - Эд - так почём мы следим, пойдем те осколок искать - Ари - ты серьезно? Только очнулась и на ноги ?- милида - тебе лежать надо - Эд - да все хорошо, уже належалась, чувствую себя как будто позанималачь спортом после большого перерыва, и более - Ари - под словом поднималась спортом ты имеешь ввиду рану ?- милида - все отлично- Ари - нет, ты дяди отдыхай, мы пойдем пойщим осколок- Эд -... ну ладно, пока - Ари - пока - милида - пока -эд ушел следом за силидой По дороге к друзьям - ну и где может быть осколок ?- милида -давай спросим- Эд подошёл к девушки - извините вы не находили осколок камня, он такой розоватый - Эд - да находила, но его забрала жена твоего брата, спросите у нее - спасибо большое Лина - милида пошла к дому брату, Эд следом - милид- крикнула Лина в след - а? Подойдя Лина шепотом начала говорить- это конечно не мое дело, но... Мне не приятно когда моему другу врут- Лина - ты про что?- Лида - Кейти не беременна - Лина - как ? Она же на ... - она врёт, она специально подговорила лекарей, все эти 8 месяцев она обманывала вас - Лина - откуда ты знаешь?- Эд - Я когда приходила к селу, Я случайно увидила, как она без живота ходить- Лина - ладно спасибо что сказала - Лида - не говори, что это я сказала - Лина -конечно, пока - сказала Лида и вместе с Эдом направилась к дому брату Открыв дверь милида сразу зашла в дом без стука - тебя стучать учили? - учили- милида - так почему ты не постучалась -где осколок камня? - нету у меня вашего осколка - Кейти - что ты врешь, ты что не понимаешь, что этот осколок важен- милида - мне все равно он мой - значит он у тебя?- Эд -отдай мне камень - милида - с чего это ?- Кейти - а с того, если не отдаж камень Я расскажу брату, что ты на самом деле не беременна, ты 8 месяцев пудрила ему мозги- млмда - как ты та можешь, Я правда жду ребенка - Кейти - не верю, докажи - милида - Я не должна тебе не чего доказывать, уходите - отдай камень - нет - Кейти, отдай камень по-хорошему, или я его заберу по плохому - что ты мне сделаешь? - увидишь - милида пошла наверх, чтоб там поискать камень, но отсказаного остоновились - если ты мне что нибудь сдеешь, Я расскажу твоему брату, и будет ненавидит тебя ещё сильней - что ты сказала? -ты правильно все услыша, сел не навидеть тебя, он невидно тебя всю твою жизнь, он сам мне это сказал - Кейти После сказанного, милида увидила как камень у нее в команде засветился- спасибо что сказала, ну что тогда пока- милида пошла к двери, но когда была близко к столы где стоял остывший чай, резка взяла и облила Кейти. Та начала орать, сняла кофточку и кинула ее в сторону - скатина, Я тебя заставлю стирать ее, ещё и горячий - ой прости, Я постираю - милида подняла кофту вышла из дома, достала осколок. - вот ты хитрая- Эд - ага-бросив кофту, милида и Эд побежали к дому Кая и Скайлор. - привет, как там Ари? - Кай - все хорошо, она очнулась, лежит отдыхает- милида - вы нашли камень?- Эд - да, отказали - Ллойд - а мы...- не успела договорить милида, как взади появился сосед села - сел, Кейти у лекаря -сосед - как?, Что случилось ? - она сказала что милида ее толкнула, и она с лестницы упала - сказал сосед и посмотрел на милиду которая стояла рядом - Эд и сел посмотрел на милиду, а потом и остальные. - милида была все это время сдесь - Ллойд - да, но она шла с дома вашего вместе с эдрианом - Я ее не трогала - милида - что вы забылт в нашем доме?- разозлился сел - сел Я ее не трогала- милида -она правду говорит, она пальцем даже не трогала - Эд -заткнитесь, молчишь, чтоб с ней и ребенка все было хорошо- сел побежал в сторону дома - но сел Я... -милида опустила голову Вечер Все сидели в доме на улице шел дождь. -эд, что там на самом деле произошло? Что вы делали в доме?- Коул - третий осколок был у Кейти, милида, только облила ее водой или что там в кружке была и все- Эд - осколок у милиды?- Кай -да- Эд Кай встал и пошел наверх. Постучавшись он спросил можно войти - можно войти? Милида промолчал - Эд сказал что вы нашл осколок Милида достала осколок из кармана и проткнула ему Кай подошёл взял камень, потом хотел уйти- ну ты чего расстроилась?- Кай - ты сам все слышал- милида - Я уверен, что ты не виновата и Кейти все наврала - конечно наврала, он брату врала и продолжает врать, что беременна, просто, она вспомнила что не беременна и решила придумать выкидыш- милида - Кейти сказала что мой брат меня не навидит, а после токого он меня даже видить не захочет - ну ты чего, поговори с ним- Кай - он меня слушать не станет, ты же нию не выслушал- сказал грустно милида Кай подумал,- ну хочешь я заставлю его выслушать - Кай - все равно не чего не выйдит -пойдем - Кай - куда ?- милида - с братом мирится Милида и Кай спустились вниз- ребята мы счас вернёмся - вы куда ?- Скайлор -обеснять все селу - сказал Кай - а ты уверен что она слушать будет?- Коул -да, ты же не стал слушать нию 5 лет назад- Скай - он же не Я, Я просто тогда очень разлился и ... Давайте закроем эту тему, мы скоро вернёмся, Эд пошли если что потвердиши - сказал Кай и вышел за дверь - ну ок -будте осторожны - Скай Через 15 минут, они дошли до дома. -ну...- Кай -эх- милида постучала в дверь - дверь открыл сел, а потом хотел закрыть но Кай остоновил - сел выслушай ее - Кай -нам не очем разговаривать- сел - сел, Я не толкала Кейти честное слова, она не была беременна, она врала тебе все время - милида - врешь, ты специально все врешь, чтоб я на тебя не злился, Я из за тебя лешился ребенка, который даже ещё не радился - сел - сел, но милида не толкала ее, Я был с ней я видел, мы пришли все голишь забрать осколок и все - вы не имели права приходить в мой дом без моего разрешения. Я больше не желаю видить тебя в моем доме, уходи - наверно это к лучшему, неволнуйся Я больше не поевлюсь в твоей жизни- милида вышла из дома и пошла прочь, сдерживая слезы - сел... Ты идиот - сказал Кай и пошел домой. Вернувшись домой милида сразу пошла в комнату.
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник