В другом мире

G
Завершён
12
автор
Размер:
74 страницы, 25 348 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Часть 18

Настройки
- мама, проснись- аэлита - Аэлита, что случилось? - а где папа?- лита - папа уже проснулся - Скай и зевнула Через 3 минуту Аэлита и Скай спустились вниз, там уже почти все проснулись - а где Кай - незнаю- Коул - да какая разница где он, у нас есть Кристал давайте нию спасать- Джей - а крестала в комнате нет, а думала кто то из вас взял- Скай - некто не чего небрал- Ллойд - может лита взяла ? - Эд - Я не брала...но я видила как папа брал -лита - ну не мог же он....- Коул - мог... Пошли - Ллойд Эд, Зейн, Коул, Джей и Коул пошли следом за ллойдом - Я свами - сказала милида и тоже побежала следом Ранее. Кай встал встал самый первый взял камень который лежал на тумбочки. И пошел вниз. Выйдя из дома Кай направился к синему льву. - вот черт так им этот чертов камень нужен- сказал Кай осмотревшись, вздохнув Кай пошел вперёд лес- эй черти, Я принес вам камень, где моя сестра!- крикнул Кай - и дошел до большого дерева за которое пряталась Аэлита, пройдя ещё вперёд Кай увидил кровь- где же ты ния ?- спросил кай у самого себя, но не ожиданно послышались голоса.Услышав голоса Кай пошел на звук- тварь где моя сестра ?- Кай - какие люди, значит камень собрали ? - Я не услышал ответ на свой вопрос !- Кай -пока жива, а вот та малявка сближала, если она померла мы не виноваты, не надо было бегать от нас- тень - заткнись, не получите камень пока не увижу сестру - Кай - хорошо, пошли - тень пошел в сторону в глубь леса. Через 20 минут они вышли к глубокому ущелью,- там твоя девчонка, давай камень - тень - так не пойдет, приведите мне ее сюда-кай - что лень спускаться?- усмехнулся тень - ты мне зубы не заговаривал- Кай -приведите ее- тень махнула головой. Как Кай и ожидал ния была не в ущелье, младшую Смит вывели из-за деревьев - ния -кай -...кай - прошептала тиха ния - отпусти ее, вот твой камень - сказал Кай и достал камень - нет Кай это...- ния не успела договорить люк нажал на ее рану- замолчи - люк. Ния сморщилась от боли - ну что ?- тень - на счёт три отпускаешь ее, а я отдаю камень - Кай - раз- тень - 2- Кай -3- люк талкнул нию, Кай бросил в сторону камень и поймал нию. - ния, ты как все хорошо ?- Кай - дда - ния - ненадолго,- сказал тень, камень в руке засветился. Но неожиданно для всех все началось трестись - что за черт ?- тень -землетрисение - ния - надо уходить от сюда - сказал Кай увидя что что обрв начал рушиться Встав на ноги Кай и ния побежали прочь. Но земля рушилась быстрее чем они бежали. И оба сорвались вниз.Тень с люкам убежали, т.к были дальше от обрыва., А Кети не успела и тоже сорвалась. Использовав свою силу ния подняла вводу которая была внизу и они упали в воду раньше, и не разбились. После вода опустилась. Землетрясение закончилось. Поток который был внизу понес их в левую сторону. Когда вода опустилась Кай всплыл на верх- ния, ния ты где - Кай. Когда землетрясения кончилось, тень подошёл к краю- они точно погибли...мне жаль вашу дочь - люк - мы их так не найдем, если они в лесу мы их не увидем- Коул - Ллойд лети к ущелью- милида - а ч то там ?- Коул - Я думаю, обмен будет там происходить -милида - почему там?- Эд - в записке которую они оставляли в углу написано было ущелье - милида Зелёный лев быстро прилетел к ущелью. И там они увидели тень - вы опоздали - тень развернулся и пошел в лес - а ну постой что ты с ними зделал тварь- Джей - свалились они в ущелье из-за землитрисения, Я та думал девчонка, от яда ноги протянет, она со скалы свалиться решила, вместе сосвои братцем- люк скрылся в лесу Друзья стояли в шоке не понимая что он сказал, после все подошли к обрыву. Стояла тишина - ...они бы точно с такой высоты бы не выжали- эд - они живы, Я уверена, там же вода, ния, ния могла могла, она же могла что-то зделать - милида -даже если там вода, об воду разбиться могли, здесь очень высоко- зейн Ниндзя простояли ещё 10 минут, сели на льва и улетели - надо было спуститься и поверить - Джей - как ты бы спустился?лев слишком большой- Эд -надо же что нибудь придумать не бросать же их - мы даже незнаем живы ли они - Коул - кто они?- Скай - э... -где Кай и ния? - мы незнаем, они упали в ущелье- Ллойд - вы думаете...они погибли?- Скай -там было высоко вряд-ли они бы выжили - Зейн -(-скай пошла в комнату -вот и денёк начался -милида вышла на улицу и пошла к озеру. Поток в который упали Кай и ния вынесло в пещеру. Не смотря что в эту пещеру непоподал свет в ней было светло. Свет довали кристаллы которые светились нежно голобым цветом, а некоторые белым. Предя в себя Кай потёр голову, а потом вспомнил что он и с нияй упали в ущелье-ния, ния ты где ?- начал расмриваться по сторонам Кай и с левой сторону увидел сестру- сестрёнка ты как?- спросил кай и потрогал нию. Та не отвечала- ния - Кай обратил внимание на раны. Достав из Корана ткань Кай замаьал руку сестры- ния очнись, давай же - Кай - да видемо все таки яд убьет ее- сказал Кети - что ?- Кай - в ней больше Яша чем было в той девчонки - Кети -если она умрет, Я тебя живьём закапаю- Кай - неужели она тебе так дорога? Мне некогда не понять эту привязанность...держи- Кети кинула маленькую бутылочку - что это?- спросил кай поймав - противоядия - Кети - ты думаешь я поверю тебе ?- кай - хорошо- Кети порезала отравленным клинком себе руку, а после выпила противоядия из маленькой бутылочки - теперь веришь?- Кети Кай нехотел верить, но все же дал противоядия. Мастер воды через 10 минут начала приходить в себя - ния - Кай - Кай, что случилось?- ния - мы упали в ущелье нас вынесло в пещеру- Кай -точно теперь вспомнила - ния посмотрела на Кети- ты ?тоже свалилась?- ния - нет сама прыгнула- сказала с сарказмом Кети - она дала тебе противоядия - Кай - дала? С чего это? вчера только меня с аэлитай прикончить хотела- ния -на счёт той девчонки Я не уверена, Я бы не тронула ее- Кети - что материнские чувства заиграли ?- спросила ния -я же не сволочь какая, на ребенка оружия поднимать, хотела бы убить убила, ещё тогда когда она за деревом прятолась - зачем же тогда меня спасла?- ния - Врятли это из- за того,чтоя тебя прибью - Кай - мой отец этого хотел, а ни я. У меня не было другого выбора как подчиниться ему.- Кети - ну ну, все вы такие, такие невинные - кай - Скайлор тоже пыталась тебя убить, харуми тоже недолеко ушла- ния - нашла что вспомнить, предлогаешь ее простить? - кай - нет конечно- возмутилась ния
12 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник