Ты сводишь меня с ума...

NC-17
Завершён
121
автор
Размер:
94 страницы, 22 633 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 83 Отзывы 28 В сборник

Часть 24

Настройки
-Я… то есть Миранда. Женщину забавлял этот вид.Лили была очаровательна.Её так сильно смущали такие разговоры, что она даже слова не могла произнести. -Что-то не так? Почему вы так смутились? Не знала, что такие темы смущают такую непреклонную девушку как вы. Брюнетка разозлилась. -Это не значит, что я не испытываю смущение от таких тем. Миранда встала с места и направилась к девушке.Всё было как во сне.Миранда подошла к ней сзади.И положила руки на спинку стула.А затем прошептала на ухо ассистентки. -Или же вас смущает то, что это говорю я? Брукс начала дрожать.Духи Миранды были так прекрасны.Девушка невольно закатила глаза когда вдохнула аромат парфюма редактора. Миранда увидела как девушка напряглась и закатила глаза. -Что с вами? Вам нравятся духи? -Нет.Просто, вы слишком близко. -Да? -Да, мне кажется вы и сами знаете. Миранда ухмыльнулась и прошла к своему столу.Но перед тем как обойти девушку, она положила руку на ее плечо.И провела по нему, отдаляясь от Брукс. Лили была растерянна.Ей было непонятно.К чему все эти прикосновения.Почему Миранда так делает. Она хочет побесить? Ей нравится то, как девушка дрожит под её руками.Или же слухи из газет не врут? Девушка снова покраснела.Одна только мысль про то, как《Снежная королева》нагибает её.Заствляла забыть обо всём.Ей было безусловно мерзко от самой себя.Она знала, что думать о таком ненормально,скорее неприемлемо.Она снова себя бранила за это.Легче просто выпить так, чтобы алкоголь в голову бил.Легче конечно же закурить.Как она делала всегда.Но сейчас нельзя.Миранда увидит. В комнату ворвался Найджел. -Девочки, вот книга. -Вот, Миранда, Найджел может меня проводить до дома. Миранда не хотела отпускать девушку.Она конечно же не ревнует.Зачем ей ревновать к человеку, который даже не встречается с ней.А Найджел, он друг.Старый, добрый друг. -Хорошо, Найджел, тебе не сложно? Найджел внимательно слушал и в конце ответил. -Нет конечно же. Идёмте. Он помог собрать все документы, а затем взял и подал их пальто.Безусловно он любил Миранду.Она была ему как сестра. Он видел её всю.Она плакала, а он сидел рядом и слушал. Он не мог её бросить.Хоть многие называют её нарциссом, но для родных она другая.Совершенно другая.С близкими, эта женщина превращается в добрую, милую, любящую.Но с чужими, она вечно пытается заставить их быть ниже.Если даже этот человек на её уровне, она сделает всё, чтобы он чувствовал себя никчёмным. **** Они были уже у машины.Миранда села в машину.После того как дверь закрылась, машина тронулась. Найджел и Лили смотрели ей вслед, когда же авто повернуло за угол, они спокойно выдохнули.Потом посмотрев друг на друга, начали смеяться. -Ха ха, ты не поверишь, что случилось в офисе пока тебя не было. -Мы пойдем к твоему дому,и ты мне всё расскажешь. -Конечно. -Короче, когда я пришла.Всё было чики пуки, но потом.Она начала спрашивать про то, о чем мы говорили. Я засмущалась, потом она заметила это.А дальше всё как в тумане.Она спросила: Правда ли вы верите в то, что я сначала бью, а затем насилую своих ассистенток. Найджел начал смеяться, но когда увидел недовольный взгляд девушки, то сразу подавил свою слабость. -Дальше, она прошла мне за спину.И поставила свои руки на спинку стула.А когда уходила, то дотронулась до плеча. Найджел с интересом слушал историю Брукс. Но когда тема зашла про стул, то сразу сделал задумчивое выражение лица. -Стой, она провела рукой по твоему плечу? -Да…а что? Что это значит? Мужчина посмотрел на девушку, как на дуру. -Брукс, ты правда не поняла? -Нет? Наверное… Он лишь закатил глаза, а потом сказал. -Она с тобой флиртует. Девушка чуть ли не задохнулась от своей же слюны. Миранда Пристли?! ФЛИРТУЕТ?! Она могла поверить во всё, кроме этого бреда.Пф, типичный нарцисс, флиртует и проявляет признаки симпатии. Удивительно. -Найджел, раз на то пошло, то расскажи ещё, что ты её сводный брат.Или же, что Донна Версаче это её тётя. Найджел с опаской посмотрел на девушку. --Откуда ты узнала? -ЧТО?! Мужчина начал смеяться. Ему было очень смешно с лица девушки.Она и вправду поверила ему. -Не шути так! -Хорошо хорошо, но ты будь осторожней.Главное не спеши, она не любит такое. -Хорошо…я возьму на заметку. Дальше они прибыли к дому девушки.Они попрощались, Найджел поцеловал её в щеку. -Спокойной ночи милая. -И тебе Найджел. -И тебе Миранда…Сладких снов... **** Миранда в то время, была в своем кабинете. Её Бобси уже спали.А ей предстояло, подготовиться к встрече с Лагерфельдом. Надо было много чего сделать.Она не спит уже 2 дня.И она даже не понимала, почему она ведёт себя так с новой ассистенткой. Может потому что, она сделал сложную работу лучше и быстрее всех? Или же тут что-то другое… Что-то внутреннее.Ей нравилось раздражать девушку.Ей хотелось смутить её.Заставить усомниться в своей правоте.Она попробует что-то придумать, но это сейчас не важно. У неё работа. Всё что связано с девушкой, уходит на третий план. На первом месте работа. На втором уже личная жизнь. Семья находится ближе всех.Семья…и её Бобси… Они ведь когда-то вырастут. И уедут от неё.Она будет одна…у неё никого не будет.Она будет Мирандой Пристли, от которой все ушли, но это как она и говорила.Не самое важное, что сейчас стоит перед ней.Главное это то, как пройдёт встреча.И сможет ли она подписать контракт с домом《Chanel》.Безусловно сможет, тут даже не надо сомневаться.Ведь она знаменитая Садистка.Человек которая, как выражаются СМИ, насилует своих рабочих. Прямо на своём рабочем столе. О боже, она снова думает об этой девушке. -Это безумие, надо её отдалить.Нельзя больше о ней думать… Ты же мать твою Миранда Пристли.Знаменитая личность в мире моды. И…тебе не нужен никто, даже партнёр. Тебе нужны лишь твои Бобси.Но нужна ли ты им Миранда? Нужна ли ты детям, которые скоро съедут от тебя… У тебя хоть кто-то есть, Пристли? Голос в голове не переставал говорить об этом.Но вдруг… Она проснулась, вся потная, руки дрожали.Дыхание было учищённым.Ей не было так страшно никогда.Она уснула, пока заполняла документы. Ей надо поспать…надо, но слишком много дел… Нет времени на себя…Нет времени на детей....
121 Нравится 83 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)