Часть 25
19 июля 2022 г., 18:49
Лили в то время,просто писала стихи.Она вспоминала Миранду.Она понимала, эта женщина, очень похожа на её первую любовь.Она помнит, как он в последний раз поцеловал её.Помнит как он ушел. Она помнит все мелочи того дня.Он был таким же как и редактор. Своенравным,высокомерным,но очень милым с родными.Это так больно. Больно душевно,она знала, что им когда-то придётся расстаться.Но это так сильно ранит,ранит неожиданностью.Эта боль такая сильная,что ревне физической.Она ведь понимает, время летит,и им бы пришлось сказать:Пока.
Но почему так неожиданно...
-А ведь,у него могли бы быть дети,жена, одним словом семья. А я...я не хочу. Я хочу жить одна, в одиночестве.Он мог это получить,почему он,почему не я.
И от этой мысли,что она останется одна. Её голова начинает болеть.
-Одна,я буду Лили на работе, обычным человеком в серой толпе.Которая просто идёт на работу.Я ведь уже,просто Лили.Обычный работник.Я ведь просто,одна из 7 миллиардов. Ничтожество,АХАХА...аха...Я не отличаюсь от других...Абсолютно ничем...Я жалкая.А Миранда...она,идеальная.Самая лучшая...Она добилась всего,у неё есть всё.А я...у меня даже нет друзей.
Девушка невесело ухмыльнулась. А затем прочла строчки из своего стиха.
-А ты ушёл и я одна,
Теперь осталась навсегда.
Твоя любовь всегда со мной.
Но жаль, ушел ты в мир иной...
Немного подумав она добавила.
-Я не увижу больше смех.
Улыбку,злость или успех.
Твою прекрасную печаль.
Я не сказала и мне жаль...
-Мне жаль,что я так долго не могла решиться.Я бежала, настолько быстро, насколько могла.Пока я бежала,колени настолько свело,что я не ощущала землю.Я бежала слишком медленно, слишком поздо я поняла это.Когда же я добежала,было уже поздно...Прости меня,я не знала. Не знала,что у тебя рак...
Примечания:
Простите за такую маленькую часть.