«деловые»
гроб на заказ! добавила охотник на чернышей и кокосовая коза гроб на заказ! — отлично!!!! — теперь то меня все устраивает зачиташка — Я думал у нас будет отдельная беседа гроб на заказ! — я тоже так думала — но потом подумала — а хуй с ним — переключаться меж беседами не очень удобно извините пжслта мистер формальность! зачиташка — Бож — Если я думал, что у нас будет другая беседа, это не значит, — Что я так и хотел гроб на заказ! — подбирай получше выражения раз так! кокосовая коза — так ладно! давайте без ссор.. гроб на заказ! — мы не ссорились лапушка — просто повздорили ехех — у нас всегда так кокосовая коза — нууу.... как знаете.. — просто не часто с вами пообщаешься! вот и удивляюсь.. зачиташка — Тоже верно — Но теперь ты знаешь, что мы по шутке спорим! гроб на заказ! — дада!!! Теперь их в беседе пять человек. Все-таки, чем больше, тем лучше! По крайней мере, так считала девушка с двумя хвостиками. Остальным уже как душе угодно считать. Но вроде бы всех тоже все устраивало.***
Новый день! А значит суббота и небольшой отдых от учебы еще два дня. Гань Юй, похоже, уже ранним утром что-то приглядела и сразу же стала спамить в беседу, чтобы остальные проснулись. Прочитав по всей видимости возмущенные сообщения от других, она сразу же стала очень быстро и неаккуратно печатать. кокосовая коза — Я НАША ТААКОЕОЕОЕЕЕЕ — думаб впм понравится!!! — КОРЧОЕ — у нас в центре гррода затевают небольшую вечерирку, хз с нч или нет, и я знаж что там будет половина наших одноклассников с каждог коасса!!! — думюа ьудет веснло туда заыалиться!!! певчий — так юй — успокойся и пропиши еще раз, но не в таких эмоциях ;) кокосовая коза — хорошо! — итак.... кхэммэмэ — у нас в центре города один из популярных парней нашего класса затевает вечеринку перед экзаменами мол разрядить обстановку из за стресса — те кто идет можно узнать публично! и я конечно же подсмотрела и увидела там буквально пол школы!!!! — из вашего и нашего класса тоже идут! все же, ноябрь месяц, скоро экзы и думаю это отличная идея туда прийти! гроб на заказ! — уууоуоуоуо я за!!!! певчий — я тоже, но единственный вопросик — когда вечеринка то будет? кокосовая коза — ... — сегодня, уже вечером.. зачиташка — Тогда думаю, отличное время, чтобы подняться и медленно собираться гроб на заказ! — соглы! — а сяо че ниче не пишет? — умер чтоли? охотник на чернышей — ничего я не умер. — просто не пишу так часто, как вы. певчий — так ты пойдешь с нами или нет? охотник на чернышей — хммм..... — пойду.. кокосовая коза — вот и супер!!! — раз все согласны, то встретимся возле зари в 8 часов вечера!!! «Заря» — это их главный торговый центр города. Достаточно огромный, имеет очень много магазинов популярных брендов, небольшое местечко со скамейками и растениями рядом и самое главное; больше модных вещей! После одобрения и прощания ребят, все повыпадали из сети и ничего не писали вплоть до семи вечера. Альбедо отложил телефон после того, как посмотрел пост того самого парня, который затеял шумиху. Все-таки, выходные обещают быть веселыми. Без отдыха. Светлый еще немного поразмыслил насчет нынешних планов. В целом он редко ходит на подобные вечеринки и больше предпочитает сидеть дома в небольшом кругу друзей. Но теперь воспоминания одиннадцатого класса у Альбедо будет намного отличаться от воспоминаний былых. Лишь удивленное и осознанное «о боже...» это подтверждало. Больше всего сейчас волновало, будет ли алкоголь в чужом доме. Если все же будет, то страшно потом таскать всех троих до дома. Ибо зная Ху Тао, заставит выпить Кадзуху и Гань, а потом разгребай все ее проблемы. Насчет Сяо он не уверен. Думает, что Тао тоже заставит его выпить. зачиташка — Гань кокосовая коза — да? зачиташка — Алкоголь будет? В посте об этом ни слова кокосовая коза — я сейчас узнала от его девушки, сказала будет зачиташка — Черт... Вот и опасения подтвердились. Ху сопьет их, и дело с концами. Альбедо теперь уже кинул телефон на кровать, а сам ушел из комнаты и стал медленно собираться. Им до места встречи еще восемь часов. И самое главное, что Кадзуха подвезет их всех. А как только он будет пьяным, то придется рулить другому мастеру этого дела. Все действительно будет плохо. И мириться с этим не хотелось. Крайдепринц отчаянно вздохнул и принялся первым делом за душ, а то он валялся в кровати все это время и не вставал совсем. Тем более с грязной головой идти в такое шумное место будет немного стыдно и неприятно. Кадзуха понял, что без поездок на машине тут не обойтись, ибо он и Альбедо жили достаточно далеко от центра. А еще он знает, что поставит своего «зачиташку» за руль, потому что обязательно на подобных вечеринках будет алкоголь. Каэдэхара еще поупражнявшись и подумав над предстоявшим событием, отправился из комнаты к своему лучшему другу, что уезжает и его будет невидать нигде. — Я снова уезжаю, Томо! — На очередную тусу с Тао? Не удивлен. — Да-а-а…. А еще! Альбедо согласился и с нами еще двое будут. — Альбедо согласился?! Немыслимо… — Да-да! Поэтому, не скучай! Парень с хвостиком поднимает брови, мол «Да что ты говоришь, будто это в первый раз» и пожелал Кадзу удачи. Тот же еще раз тепло улыбнулся и побежал собираться для начала в гости к Бедо, а после уже точно уезжать. Через два часа в дом послышался звонок в дверь. Каэдэхара пришел довольно рано. Крайдепринц с книжкой в руке и полотенцем на голове подходит к двери и открывает ее, видя своего друга полностью собранным. В отличие от Альбедо, он слишком торопится. Внешний вид Кадзухи очень будет походит на стиль Ху Тао. Миллион колец, цепи на поясе штанов, длинные серьги, что свисают и еле заметный браслетик на руке, что прикрывается рукавом. Типичный заплетенный хвостик, остальные пряди не выдерживают и свисают с хвоста. Накрашенные красными тенями глаза(к слову, работа Томы), и хайлайтер на носу Кадзу, что от небольшого света блестит что надо. Большая по размеру футболка от которого один рукав ужасно длинный и широкий, раскрывающая руку при другом положении чуть ли не до локтя. Футболка белая, на концах красные как кровь листья клена, и волной чуть светлым оттенком красного идет с части верха на рукав. Длинные темно-бордовые шорты с заворотом на конце, на поясе красуются те самые цепи, а еще брелок с белым пером. Белые гольфы и белые кроссовки, ничего в целом удивительного. Из сумок он взял лишь свой шоппер, в котором лежат ключи от дома, машины, кошелек и телефон. — Твой любимый лучший друг прише-е-ел! Смотрю ты до сих пор с полотенцем на башке. — Нам до места встречи еще пять часов, конечно я только с полотенцем и мокрыми волосами буду. — Да ты еще и снова читаешь романы! У-у-у… я думал ты кинул это дело! — Джинн мне купила и сказала, что отказы не принимаются. И если я не прочитаю до конца этой недели и не перескажу, то, что я прочитал, то она меня съест и вернет маме одни кости. — Все понятно-понятно…. А Кли дома? — Не-а, она уехала с тетей Алисой на ночевку, а мама же пошла за ними. Поэтому, дом в моем распоряжении еще несколько дней. — Тогда это же ахуенно! Врубаем музыку! — Нет, Кадзуха, пожалуйста… — и тот его не послушался, резко забежав в квартиру и подключая телефон к телевизору. Его трудно будет отговорить от такого. Через пару минут на весь дом заиграл один из новых плейлистов Каэдэхары. На этот раз он включил что-то более спокойное, чем в прошлый заезд парня. Спасибо хоть на этом. Альбедо все равно с горечью вздохнул, и прикрыв входную дверь, отправился наверх, к себе в комнату сушить голову. Кадзуха остался внизу и танцевать под песни, вдобавок даже подпевая некоторым строчкам, которые знает полностью наизусть. Кадзу в целом довольно громкая личность, пусть и на вид кажется очень спокойной. Думаю, это связано с тем, насколько он ближе к другим, тем более открыто он о себе заявляет. Это даже было заметно, когда он был в компании Сяо и Гань Юй, которые были не очень близки с ним и порядком он вел себя тише и серьезнее обычного. Сейчас же он громкий и беззаботный, и это его устраивает больше всего. Во время некоторых знакомых песен Бедо он порядком даже углублялся в мысли и искал некоторые моменты схожими с реальной жизнью и компанией парня. Его волосы уже спустя долгое время в полотенце как-то немного высохли и уже он спокойно расчесывался, редко тихо подпевая тексту песни. Ему нравилась подобная тематика, как у Кадзу в плейлисте. Не так уж и эмоционально, спокойно, имеет свои глубокие смыслы в каждой песне и самое главное, длинные мелодии и короткие тексты. Теперь его распущенные до плеч волосы выглядели как-то не так. Может из-за того, что он еще не причесался, не уложил прядки, не завязал свой заветный хвостик. А может из-за того, что волосы еще местами мокрые. Альбедо откинул полотенце на край кровати, а сам схватил телефон и побежал вниз к другу, что продолжал танцевать и петь. У Кадзухи уже вся прическа развалилась и волосы были ужасно растрепанными. Музыка отключилась, словно ее и не было вовсе. Нахмуренный Каэдэхара повернулся к злодею отключения музыки. — У тебя прическа пиздец развалилась. Не хочешь, чтобы тебе кто-то их подправил? — подкалывает голубоглазый, указывая пальцем на прическу Кадзу. — Ты бы на свое гнездо поглядел, беленький. А так не против! Валяй. — Да подожди ты, ну. Присядь для начала. И смотрю я на свое гнездо! Пару прядей завязать и от моей любимой прически не отличить. — Ну а как же, конечно. Кадзуха, как королева садится на диван и ждет, пока его волосы начнут расчесывать и мучать. Альбедо кладет телефон на кофейный столик и подошел к телевизору, беря расческу, возвращается обратно и подсаживается сзади растрепанного. Он аккуратно снимает резинку с чужих волос и начинает медленно причесывать красноглазого, слушая его редкие шипения от поступающей боли. Резинка осталась красоваться на левой руке Бедо, но она недолго так пребывала; через пару минут аккуратных расчесываний парень стал завязывать ему новый хвостик. Как только Альбедо закончил со своим делом, отложил расческу на столик. — Теперь все. Я доволен. — Спасибочки, Бедо... — неловко прикладывает кончики пальцев к хвостику, — Все же, постараюсь быть осторожнее с танцами... — А как же, все таки, у тебя волосы не такие уж и устойчивые, как у Тао. Стоило бы себе это вбить в голову. Альбедо касается указательным пальцем в голову Кадзухи и чуть подталкивает, начиная хихикать. Тот же в свою очередь краснеет то ли от стыда, то ли от чего-то другого. Резкое «неважно» и голубоглазый замолкает, удивленно смотря на поднимающего с дивана Кадзухи. Он с красным, как помидор, лицом начинает возмущенное смотреть на друга, а второй же в свою очередь начинает чуть ли не валиться со смеху. Их забавное пребывание превращается в небольшую шутливую драку, где оба в итоге сваливаются с дивана на пол и продолжают громко смеяться. Прошло еще несколько часов, и Альбедо уже был полностью готов. Оставалось только схватить свой рюкзачок и можно отправляться за ребятами. Его стиль же отличался в большем плане, по сравнению с Кадзу, он был чуть закрытым и все равно это не мешало чувствовать себя свободно. длинная белая накидка с капюшоном, под низ же идет черная рубашка, в которой две верхние пуговицы не пристегнуты, полностью оголяя шею и метку парня можно было разглядеть просто отлично. Так же длинноватые шорты, похожие как у Каэдэхары, только у того они глубокие черные, а не темные. Черные длинные сапоги и в целом наряд окончен. Конечно были маленькие детали, как побрякушка в виде гео глаза бога на поясе и множество маленьких браслетиков, составляющие из пружинистых резинок и цепочек. Вместо той же прически с маленьким хвостиком Крайдепринц завязал себе уже обыкновенный высокий хвостик. Пряди конечно не оставались долго в заточении, поэтому спадали и особенно передние начинали лезть в лицо. Кадзуха ждал возле выхода Альбедо, пока тот еще сделает некоторые неотложенные дела, а после прибегает с черным рюкзачком на плече. — Можем идти. Только вот... — парень быстро обувается и встает рядом, — Теперь точно можем идти. — Отлично! Тогда погнали, надо только Ху написать, то мы сейчас за ней заедем... — И то верно. Ну, я ей напишу как сядем. — Хорошо, тогда побежали! И Каэдэхара побежал из дома к своей машине, что была не очень то и далеко. Крайдепринц вышел медленее, чем его друг и захлопнув дверь до щелчка, побежал за ним. Как только второй прибежал, Кадзу уже ждал в машине, свесив руки с окна. — Ой, я наверное долго? — Не-а, как раз прям. Я только что сел и тут ты бежишь. — Тогда поехали! Альбедо сразу же садится за переднее сиденье рядом и начинает печатать Ху Тао, что была в сети относительно недавно. Сообщение «Мы уже выехали за тобой» от голубоглазого может и показаться как угроза, но они уже привыкли, что это читаемо грозно. В ответ прилетает миллион смайликов черепа а после уже текст «Я ТОЛЬКО ЧТО С КРОВАТИ ВСТАЛА ВЫ КУДА ТАМ БЛЯТЬ». зачиташка — Ты забыла, что мы на вечеринку собрались? гроб на заказ! — ...... — ДА...... И на этом Альбедо поднимает брови, откладывая телефон в карман накидки. — Что ответила? — спрашивает Кадзуха, не отворачиваясь от дороги. — Ответила, что она только встала с кровати и походу уже бегает и одевает что попало. Забыла похоже. — Как обычно. — Каэдэхара дергает рычаг и продолжает дорогу. — А какая реакция была на то, что она забыла? Или точнее, что ты спросил после этого? — Спросил, мол, что, забыла? А в ответ прилетает много точек, а потом капс локом да и еще много точек. — Ух-х-х... будет немного трудновато с ней сейчас.... Особенно если мы опоздаем хоть на пару минут на место встречи... — — Да нас же Гань сожрет... — И Сяо по всей видимости тоже... — Сяо не съест. — Да ну? Разве не он постоянно с кулаками лезет? — Это другое. — «Другое»? Ну все понятно, голубки. — Крайдепринц уж начал было возмущаться и тут резкий поворот, выбивший его с речи. — Вот так-то. Даже дорога тебе говорит помолчать. — Кадзуха начинает смеяться, а Альбедо обиженно складывает руки, и надувшись, отворачивается к окну. — Да ладн, я шучу, голубчик. Все равно я не думаю, что у вас что-то выйдет. Особенно если смотреть на то, с какой ненавистью он на тебя поглядывает. А кстати... из-за чего он так тебя ненавидит то? — Да там... долгая история.... Тем более неприятная очень, рассказывать не хочу. Подросток пожимает плечами и продолжает дорогу. Через несколько секунд он снова завернул и уже встали на месте. Похоже уже приехали. Они оба вылезают из машины и отправляются к домофону. Кадзуха немного начинает тупить и говорит Альбедо, что он снова забыл номер квартиры. Второй цокает и набирая номер подруги, стали ждать ответа. Трубку берут и ничего не говоря, сразу открывают дверь и отключаются. Парни заходят в дом и отправляются к лифту, начиная ждать пока он приедет. Они быстро поднимаются на седьмой этаж, и уже стоя возле двери в квартиру, громко стучат. В ответ можно было услышать громкий вопль «Погодите секунду!» и больше ничего. Тишина. Красноглазый вздыхает и облокачивается на стену. Блондин с меткой же продолжает стоять у двери со сложенными руками. Тао открывает дверь и ее вид выглядит ну просто забавным. В ее руках одежда на вечер, волосы распущенные и нерасчесанные, сама она уже вся запыхалась. Она извиняется за то, что заставила ждать и дает пройти друзьям. Сама же обратно убегает к себе в комнату, захлопнув дверь. Они сразу же разуваются и проходят в гостиную, и замечая, что никого нет в комнате, сразу же плюхаются на диван и начинают ту самую игру в ладошки. В этот раз удача на стороне Кадзухи, потому что Альбедо практически не выспался и часто сбивается. Ху Тао возвращается только через десять минут, полностью собранной. Ее любимая шапочка красуется на голове у девушки. Алые цветы прикреплены сбоку и даже свисают в местах, некий символ посередине и сзади длинные черные ленточки, что длиной в половину ее хвостиков. Широкая черная рубашка с огромным жабо и свободными рукавами, черные широкие штаны и кроссовки красного цвета. Все просто и легко. На руках множество колец с черепами и змеями, на шее красуется огромный крест в длинной цепочке и на рубашке прикреплена брошь с золотым месяцем. В ее руке только лишь телефон с ключами, которые уйдут в карман и никакие сумки не понадобятся. — Теперь то я готова, господа присяжные! — заявляет Ху Тао, подходя к парням. — Смотрю Альбедик у нас единственный будет в светлых тонах. — Ну я конечно не то, чтобы в светлых... — Но накидка больше привлекает внимания, ежели твои другие вещички. — Тоже верно.... Старая компания благополучно вышла из следующего дома. Им до места назначения еще парочку километров, а времени уже в обрез, поэтому Кадзуха первым делом встал позади друзей и дал им подзатыльник, а после уже убежал вниз по лестнице, слушая возмущения в его сторону. Больные места быстро проходили, и ребята побежали по ступенькам за Каэдэхарой, чтобы стукнуть ему по голове еще сильнее. К сожалению парень не успел добежать и эти двое дали ему по голове в два раза сильнее. Теперь то он хнычет, что его же друзья избили его, а те в свою очередь стоят напротив него и возмущенно глядят. Через пару минут они уже как обычно разговорились о всякой ерунде и отправились в путь. — Почему я снова сзади?! — начинает спрашивать обиженная девушка, скрестив руки к груди и надувшись. — Потому что я сюда первый сел. — злорадствует Альбедо, слушая дальше возмущения подруги. — И что?! Даже если я живу дальше вас двоих, это не значит, что я не могу сидеть впереди! И вообще! Я вас двоих старше, поэтому вы, малышарики, соизвольте мне сесть вперед! — она стала тянуться на место Бедо, начиная выталкивать его. В машине начал происходить хаос, пока Кадзуха не подал голос и их двоих не выгнал на заднее сиденье. Но и на этом ничего не заканчивается. Альбедо и Ху Тао начинают драться и на заднем сидении, дальше не слушая возмущения владельца салона на то, что им стоит поменьше язвить. Они продолжают драться, пока Кадзуха резко не нажал на педаль тормоза, заставляя этих двоих чуть ли не упасть с сидений. Спокойный, словно ничего и не было, голос спрашивает не успокоились ли они. Те вздыхают и ответив положительно, сели на место по разные стороны. Спустя несколько минут они прибыли на место. Каэдэхара нашел место где припарковаться и как только машина была заглушена, все вышли с нее и побежали к Гань и Сяо, что похоже уже долго там стояли. Гань Юй надела одно из одолженных у подруги сиреневых платьев с пышным подъюбником и перьями в некоторых местах. Рукава отдельные, одеваются на плечи и задняя длинная часть должна свисать. На руках белые прозрачные перчатки, в которых начало с пышным основанием. Длинные сережки с звездами и белые туфли на каблуках. На лбу красуются сиреневые очки с оправой в форме звездочки. В целом, выглядит как на бал. А Сяо же наоборот, как на похороны. Все так же одевает одно черное. Куртка с мехом, обтягивающая водолазка и широкие штаны как на подобие у Тао. Кроссовки, прочие побрякушки как ожерелье на шее и на этом и заканчивается. — Вы опоздали на двадцать минут. — Заявляет Сяо первым, смотря на часы телефона. — Мы не виноваты, просто Ху Тао забыла, что мы собирались на вписку... — небольшая пауза и лицо Кадзу поменялось на раздраженное, — А потом она с Альбедо в машине подрались из-за места, на котором сидел Бедик. Мне пришлось завернуть, дать им втык и отправить двух на заднее. Ну так что там. Машину здесь оставить, или надо еще доезжать? — Оставляй, тут недалеко. — Говорит Юй, словно совсем не услышала мини-историю о том, как Ху устраивает очередное сумасшествие. — Тем более мы все равно надолго.... Я не думаю, что стоит тащить машину вплоть до дома. И так там наверное столпились уже... —***
На улице уже совсем стемнело, лишь фонари сквера возле торгового центра освещали путь группы. Они медленно проходили по тропинке, довольно громко. Уже пол девятого вечера, и темнеет намного раньше, все же, ноябрь месяц. Кадзу, Тао и Гань очень бурно что-то обсуждали, а Сяо и Альбедо по разные стороны лишь слушали их разговоры и иногда подключались, ведь в некоторых вопросах их мнение очень важно. При этом вместо того, чтобы людей в центре города по вечерам было мало, то из-за вечеринки они постоянно видят своих ровесников или даже знакомых из их класса. До дома организатора осталось совсем немного шагов и сильную музыку оттуда было слышно. Каэдэхара замолкает и хмурится. Ребята это конечно заметили и спросили, не случилось ли что. — Не музыка, а безвкусица. — Заявляет парень, после этого меняясь в лице снова на радостное, — Посмотрим, что из этого выйдет! Я надеюсь там разрешат включать что-то свое. Компания начинает смотреть на друга как на идиота, что слишком быстро меняет свое настроение. А тот же вопросительно на них глядит и начинает возмущаться. Заявление Кадзухи насчет песни в доме отпадает и они снова начали болтать о своем. Все же, они очень дружные между собой. Вот они и на месте. Подростки других классов моментально пробегают в дом и словно бесследно пропадают в огромной толпе. Гань Юй утомленно вздыхает и поворачивается к компании. — Теперь нам остается протиснуться в один уголок, чтобы было нам всем и просторнее и комфортнее. Беритесь за руки. — Говорит девушка с рожками и как только ее послушались, взявшись за руки, она потащила их внутрь дома, чуть ли не сразу заворачивая вправо. Спустя две минуты они оказались в углу огромной комнаты, к счастью там никого не было. В углу же огромные диваны по обе стороны и рядом находится большой кофейный столик. Юй была права. Действительно местечко просторное и комфортное. Видимо она не в первый раз сюда заваливается. — О-бал-деть. Гань Юй, милая моя, ты что, тут весь дом наизусть знаешь? — язвит Ху Тао, поворачиваясь к подруге. — Не то чтобы наизусть.... Просто мне еще кое-кто помогал в этом деле узнать некоторые места. — Кэ Цин? — Ага-м. — Так и знала! — Она поворачивается к парням, которые стояли и смотрели на них вовсе ничего не понимая, — А вы то че стоите? Заваливайтесь, пока наше место не украли. Словно по щелчку пальцев оживившись, они сразу уселись в удобные для них места и стали немного между собой болтать. Тао как обычно пропала из виду, оставив Гань в компании парней. Видимо, ушла за алкоголем. Альбедо грустно вздыхает и облокачивается на руку, поставленная на подлокотник, ведь видит в последний раз сегодня их трезвые лица. Он осматривается, множество знакомых лиц и одноклассников что-то вместе обсуждают, держа стакан с напитками. Фиолетовый яркий свет полностью озарил помещение. В уши бьет музыка и подпевание других людей вместе с этим. Все как типичная вечеринка. В некоторых уголках уже есть пьяные и развлекаются по своему, даже с мелкими поцелуйчиками. Может он и зря поехал с ними, только вот конечно забирать их некому будет, ведь Кадзуха любитель алкоголя. Насчет Сяо конечно есть вопросы, но он не думает, что способен водить машину или напиваться как его друзья. И вообще он даже не хочет его вписывать в варианты, поэтому у него остаются лишь эти трое. Ху Тао уже несется как ненормальная с четырьмя бутылками шампанского, которые она откопала на полке возле стойки бармена. Кадзуха и Гань аккуратно забирают у нее две бутылки и кладут на столик. — Мы что, сразу с горла пить будем? — Спрашивает Каэдэхара, вопросительно глядя на подругу. — Э-э-э... ну-у-у... Вообще-то там и не осталось стаканов... — Она неловко потирает затылок и отводит взгляд. — Поэтому да! Будем сразу с бутылки пить. — Не экологично. — Говорит Гань и складывает руки к груди. — Пойду спрошу, так ли это, если что с других стаканов пить будем. И она ушла сквозь толпу. Ху положила свою бутылку на столик и увалилась на диван рядом с Сяо, начиная пытаться его разговорить. У нее отлично вышло, и они спокойно начали разговаривать о своем. Кадзуха же подключился к их разговору, а Альбедо остался один, это же ему и по душе. Он достает из рюкзачка ту самую маленькую книгу с романами и начинает читать откуда начал. Пока что все тихо и всех все устраивает. Пока.