Дилайт

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 406 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

дерьмовая жизнь и забег в лучшее будущее

Настройки

сколько ещё буду жить в ожидании сколько буду не вникать в эти дни

разве достоин тебя? объясни.. что за проклятие я наслал, извини. я сбегал от себя, укрываясь обидой на всех.. я простужен, будто псих вырвавшийся наружу вновь разбит на мелкие клочья подбери, собери ты меня по кусочкам.. я страдаю апатией, эта боль сжирает меня изнутри.

***

      Звук будильника заставляет зажмурить глаза и начать мечтать как выбросить его в ближайшее окно. Где-то в далеке, там за окном, слышны крики соседей, звук битого стекла (вероятно опять соседи пьянствуют и бушуют), и надоедливый визг дешёвых автомобилей. «Дерьмо» звучит в голове ещё не до конца пробудившегося юноши. Как мать твою открыть окно, чтобы зашёл хоть какой нибудь свежий воздух, если тут такой вот будильник. К слову. Зачем тогда заводить свой. Чонгук об этом подумает. Обязательно подумает. Но сейчас ему нужно вставать. На часах 7:20, а за окном всё также серо. В этом городе никогда не бывает светло. И Чонгук знает. Чонгук понимает, почему. Он приподнимается с нагретой постели, подтягиваясь, ногами ощущая всю прохладу пола, запускает ладони в пушистые волосы немного их тормоша и плетётся на кухню по пути зевая. Ставит чайник кипятить воду, подумывая похлебать горячий кофе в это холодное утро. Садится на стул возле небольшого кухонного стола и пристально залипает в стену, в которой давно сыпется штукатурка, но парень упрямо навешал различных постеров с героями марвел и каких-то аниме персонажей, чтобы закрыть мозолившую глаза стену. — Черт, как же никуда не хочется идти, — эхом отдаётся хриплый ото сна голос. Чонгук оглядывает свою съёмную квартиру, которую сложно назвать квартирой. Скалится, хотя давно осознавая что живёт, так скажем дерьмово. Кухня соединена со спальней, односпальная кровать по середине комнаты, два комода по бокам, небольшой шкаф в углу, рабочий стол. Из кухни: пару шкафчиков прибитых вверху и пару внизу, ржавая плита, раковина, немного потрёпанный холодильник, стол и пару стульев. Ванная комната, где только душ в котором часто нету горячей воды, унитаз и маленькое зеркало над раковиной. Не дорого и не богато. Но, спасибо и на том, некоторые вообще живут на улицах и не жалуются. Хотя. это наверное из-за того что бутылка водки в руках. Но это не важно. Чонгук выпив кофе и умывшись, поспешил собираться на работу. Смена до 8 вечера, а после ещё нужно передать одному парню товар. Живёт парень один, в 17 лет как только окончил школу, снял себе дёшевую квартирку, подальше от родителей. Они алкаши ебанные, которые прожигают жизнь и деньги, в алкоголе и наркотиках. Они скорее не живут, а так, существуют. И так было всегда. Живут в двух комнатной потрёпанной квартире, с которой давно сыпется потолок, грозясь свалится прям на голову стариков. Квартира досталась от отца матери, живущих ещё более менее. Сами то они ничего не достигли за всю жизнь. Чонгук так не хочет. Поэтому, он и старается хоть какими-то способами вырваться из этой помойной ямы. В которой нет никакого будущего. Он пошёл бы учится, были бы деньги и возможность на обучение. Получил бы высшее образование, работал на престижной работе, вырвавшись в столицу. Но. Что есть, то есть. Днём работает в кафе за барной стойкой. То-бишь барменом. Работа не пыльная, но иногда раздражающая. Из-за клиентов. Попробуй блять тут всем угодить, одному кофе слишком горькое, другому слишком сладкий чай в котором нету сахара. Зачем все вываливать на него? Спросите у производителей кофе, почему они делают такой невъебенно горький кофе или уточните у тех кто делает этот чай, чего он такой дохуя сладкий. Что-то не нравится? Свободен нахуй! По таким принципам и живёт юноша. Позже, конечно же, его достаёт и владелец кофейни, то зарплату урежет за плохое поведение с клиентами и не профессионализм, то наорёт, за то, что Чонгук как-то косо на них посмотрел. А чего он ожидал набирая парней с улицы и выплачивая им копейки? В таком хуёвом месте Чонгук очень даже старается. Просто владелец ещё не понял что за сокровище перед ним. Чонгук мечтал когда-то стать юристом и топить за правосудие. Это вероятнее всего так и останется его мечтой, навечно.

***

— О, прокурор Ким, — ожидая лифт, стоя с стаканчиком американо, услышал мужчина за своей спиной и через пару секунд почувствовал руку на своём на плече, — Доброе утро. — Здравствуйте, мистер Пак. — прозвучало в ответ — Как прошёл вас медовый месяц? Мы рады видеть вас снова в строю. — улыбаясь Ким вошёл в приехавший лифт. Мужчина лет сорока улыбается уголками губ и возле глаз появляются слегка заметные морщины. Следователь Пак заходит следом за младшим альфой держа в руках чёрный чемоданчик. — Ох, это было замечательно. Я давно не был в отпуске за последние годы и это просто рай,— мечтательно заговорил мужчина, — Тебе тоже следовало бы взять отпуск и уехать отдыхать. Сколько лет просто тухнешь в офисе. — О да, разве что с делами в обнимку. Вы же знаете, что у меня не мужа, не парня, не детей. С кем мне ездить то в такие поездки — Это плохо, пора бы тебе уже обзавестись омегой. Приходить домой когда тебя ждёт любимый муж и дети, куда приятнее чем возвращаться в пустую квартиру. — Так то да, — вздыхает альфа, шагая по длинному коридору направляясь в свой кабинет, — Но я ищу серьёзные отношения, серьёзного человека который будет создавать очаг и уют в моём доме. Сейчас таких сложно найти. — Ну смотри сам, но тебе уже далеко не 18 лет, тридцатник почти, стоит уже думать о будущем — пытается достучаться альфа. Тэхен думал. И не раз. — Не лезьте в чужую постель, пожалуйста. — Ладно-ладно, не кипятись. — поднимает руки мужчина в сдающемся жесте. Ким Тэхен больше всего ненавидит когда его учат жизни. Да он состоятельный мужчина, ему 28 лет, он имеет хорошую работу и он любит её. Ну и что, что нету у него омеги? От них и так отбоя нету, просто это не те.. Как он и сказал ему нужен хозяин в доме, чтобы заботился о домашних делах, придерживал чистоту в доме, создавал уют и комфорт. Он хочет детей. Безумно хочет. Но не хочет от кого попало. Хочет с любовью и пониманием, может у него не будет хватать времени на семью, но он будет стараться уделять им всё свое свободное время. У него самого есть семья, любящая семья. Отец и папа старались отдавать достаточно любви своим детям. У них 3 детей. Двое Альф и одна омежка. Тэхен их очень любит, но они сейчас не в Корее. Его семья переехала 3 года назад в Нью-Йорк. Отец был там как-то 5 месяцев и ему очень понравилось, так что он предложил всей своей семье переехать. Вот они и согласились. Сам Тэхен не очень поддержал эту идею, но запрещать им не стал. Не имеет права. Он уважает выбор своей семьи. Но он остался в Корее, его устраивает сейчас место проживания. — Доброе утро, сегодня много работы, секретарь Чхве, — Тэхен заходит в кабинет, где его уже ожидает приступивший к работе молодой омега. — Утречка, генерал, — улыбчиво произносит парень отрываясь от каких-то бумажек на своём столе. Секретарю на вид лет 25, он позитивный, трудолюбивый, знает толк в работе и как решить проблемы за щелчок пальца. Это Альфе в нём и нравится. Этот человек никогда не залезет в чужое бельё. Личное бельё. Не докапывается по поводу того, когда он заведёт себе семью и уж точно не претендует на место омеги рядом с ним. Работа, есть работа. — День только начался, а ты уже на своём рабочем месте и весь в работе. Молодец. — Стараюсь, Прокурор Ким, — улыбаясь произносит омега, опуская голову снова погружаясь в работу. Ким делает также. Сегодня ему предстоит очень важное дело. Следователь, нарыл наконец-то на банду уличных барыг. Продают наркоту, привезёную из Америки. Грязные ублюдки хорошо шифруются, если бы не профессионалы работающие здесь, хрен бы что нашли. Есть одно но. Тэхен не понимает как такая мелкая шайка из обычного неблагополучного района, смогла так выбиться на рынке. Если спросить у каждого человека живущего там, все знают где можно купить товар. Ещё и качественный. Вероятнее всего у них есть босс. И он большая шишка. Вот и последняя задача, узнать кто такой этот пан, руководящий богодельней. Он чувствует, что, что-то там не так. Но останавливаться он не собирается. Это не в его жизненных правилах.

***

— Чонгук, твою мать. Сколько ещё я могу требовать, чтобы ты работал лучше. Все клиенты жалуются на выполнение твоей работы, — босс врывается в комнату, чем-то напоминающую кладовку. И активно размахивает руками. Вероятно злой. Очень злой. — Знаешь, мне это уже осточертело. Ты уволен! Хороший день просто лучший. Думает Чонгук шагая по давно потрескавшемся тротуару. Он конечно рад, что больше не увидит тупую рожу начальника и не менее тупые рожи покупателей, но всё же расстроен. Хотя нет, скорее зол. Какого чёрта вообще, ну нагрубил он парочке клиентов и что теперь? Они значит могут себе это позволить, а он нет? Тупой город. Тупая страна. Грёбанная жизнь. Чонгук подумывает о смерти, она кажется очень даже красочным решением проблемы. Омега открыв входную дверь квартиры, проходит в коридор, по пути снимая кросовки, скучающим взглядом оглядывает свои хоромы и останавливается возле кухонного стола. Есть совсем не хочется. Он проходит мимо, заваливается на кровать, не снимая одежды и укладывается спать. До вечера ещё время есть, а делать то всё равно нечего. Хоть какие-то плюсы.

***

У Чонгука чувство дежавю. Снова долбанный будильник. Может сегодняшнего утра не было, и это было всё просто сном? Отлепив голову от подушки, рука потянулась к мобильнику рядом. У Чонгука сильно смялись волосы и затекли конечности. Сколько ему удалось отдохнуть? Час? Полтора? Ему очень холодно в этой чёрной футболке: он обнимает себя руками, беззвучно зевая, и ёжится от резкого холода из окна. А нет, всё таки вечер. На дисплее высвечивается «Самый лучший хён(нет)» И Чонгук поднимает трубку. — В следующий раз когда ты будешь так долго трезвонить, я тебя заблокирую, — ворчит хриплым голосом тот. — И тебе привет дружище, ты разве не на работе? Я зашёл к тебе после смены, думал кофе выпить, поговорить по душам, а тебя оказывается нет. Спросил у твоего колеги, а он мне: он тут больше не работает. Что за дела? — в раз выпаливает тот. Чонгук поднимается с постели и направляется в кухню заварить кофе. Этот вечер ему продолжает напоминать тоже утро. — Юнги, это правда. Меня уволили. — В каком это смысле? Чонгуку кажется это глупым пранком. Либо его друг всё таки поехавший идиот. — В прямом блять. — уже закипает парень, — Мне сказали линять, я и слинял. Чонгук сидит оперевшись о стол руками, в одной руке держа телефон возле уха, другой помешивая кофе. — Допрыгался всё таки, — в смысле блять? — Так и знал, что так будет. «Спасибо, как будто я не знал» — ворчит про себя парень. — Ладно, чего я звонил то, — на секунду задумывается парень, — А точно, Хван просил передать, что место передачи товара изменено. На окраине района, тебя будут ждать в 9 вечера. Не забудь. Чонгук в ахуе. В таком хорошем ахуе. Ему придётся топать в другой конец чтобы передать небольшой пакетик? Серьёзно? А сами покупатели не могли приехать ближе к нему. Возле подъезда. В подъезде. В квартире, например. Но нужно. Маленький пакетик стоит целое состояние. Чонгука квартира намного меньше стоит. — Понял, принял. До скорого, — прощается тот принимая информацию. — Подожди, а как же.. — звонок обрывается. Он конечно очень дорожит дружбой с этим чудоковатым парнем. Но сейчас он не в духе. И иногда, Мин Юнги бывает очень несносным и через чур любвеобильным. Познакомились они ещё в школе, начали зависать вместе, сдружились, стали чуть ли не братьями. Мин помог найти работу после школы. Конечно не особо законную, но и на том спасибо. На вид: это молодой омега, с чересчур светлыми волосами, небольшого роста (Чонгук со своими 180 и широкими плечами, по сравнению с ним гигант) У Мина очень милая сахарная улыбка, он любит петь в душе, читать романы, писать стихи и играть в баскетбол. Довольно таки разнообразная личность. Из семьи у него только старший брат и живёт он сейчас с ним. Юн старше Чона на каких-то полгода и из-за того старший потребовал называть его «хён». Глупое оправдание конечно. Но Чонгук не стал спорить. Бессмысленно.       До девяти ещё 2 часа, так что, он вполне успеет метнутся в магазин. В доме кроме заваренной лапши недельной давности, жрать нечего. Чонгук одевает поверх футболки, черную джинсовую куртку, берёт телефон, обувается, проверяет карманы на наличие денег и выходит не забыв запереть дверь на замок.

***

Настенные часы тикают нарушая тишину комнаты. За окном уже почти ночь. Тэхен в согнутом положении склонился над небольшим столом. Он перезаряжает магазин пистолета. Проверяет на точность исправности и возвращает его в кобуру прикреплённой над бедром. Стрелка переваливает на 19:35. Пора ехать. Добираться до места назначения примерно час. Оставшееся время отведено на задержание преступников. Тэхен всё рассчитал и узнал. Место и время передачи товара. Возможность поймать на горячем примерно 97% У них и так полно доказательств, но застать в расплох и увидить лица задержавших, приводит в восторг. Только для этого Тэхен и работает в этой сфере. Не ради денег, похвалы и возможностей. Ради лиц ублюдков которые загрязняют мир. Тэхен добьётся справедливости и правильности. Обязательно добьётся. Телефон вибрирует, сообщая что всё готово. Можно отправляться. Ким поправляет подолы своего чёрного пальто, проверяет пистолет ещё раз, забирает телефон, ключи от машины и все необходимые документы. Выходит из квартиры. Всё получится. Он уверен.

***

Чонгук переживает. И не потому что это его первый раз, а потому что слишком тихое и неприятное место выбрали для встречи. Парень по дороге сюда искусал губы в кровь, порываясь свалить от сюда ещё на пол пути. Но он же не сопля какая-то, он сильный, он не боится, он всё сможет. Думал он так, до этого момента.. Шагая по тротуару возле высоких зданий, в своих размышлениях, парень не сразу замечает что сзади него кто-то идёт. А замечает ровно в тот момент, когда из его рук выхватывают пакет. Чонгук не успевает среагировать как валится на холодный и грязный пол, замечая только новые, очень даже в хорошем состоянии ботинки вора. — Черт, стой! — порываясь догнать парня, Чон спотыкается и снова валится обратно. — Что за. Только не сейчас, прошу. — у него подвёрнута нога. Да ещё и так сильно, что даже вставать больно, не то что бежать. Что за день то такой? Сначала уволили с работы, а теперь могут убить за просравший товар. Чонгук замечает подъехавшую машину в пару метров от него. Оттуда выходит высокий мужчина весь в чёрном, с поблескивающей цепочкой на шее. — Это ещё что за сюрприз. Ты поставщик? — мужчина говорит тихо, но уверено. Своим стальным как железо голосом. — Да, — кряхтит. — Тогда давай по быстрее пакет и разойдёмся, пока менты не засекли. — Знаете, товара нету, — ещё тише прежнего звучит в ответ. — Как это нету, сука. — злится мужчина повышая голос,— Себе решил загребсти? Наебать меня хочешь? — Понимаете, — начинает Чон, но замолкает, замечая, что тот начал кому-то звонить. Ну всё пиздец тебе Чон Чонгук, готовь могилу. Он слышит мат, много мата. Мужчина лет сорока пяти расхаживает из стороны в сторону и выглядит он слегка(нет) раздражённым. Как он понимает, сейчас сюда прибудет его начальник, работавший на их босса. И это точно пиздец. Разбитым лицом не отделаешься. Через минут 10 подъезжает ещё одна машина. Чон различает в ней ту самую, их начальника У Чану. Из автомобиля, как ожидалось выходит он, а за ним ещё четверо альф. Он подходит к мужчине покупателю жмёт ему руку, о чем-то с ним переговариваясь, и через пару минут тот кивает в сторону омеги. Чонгук чувствует что тот злой. Конечно, просрать травы на несколько тысяч, кто не будет то злой. Но, это же, частично не его вина. Альфа подходит к сидящему на асфальте парне, хватает его за шиворот и резко заезжает ему кулаком в лицо. Вот так, без слов. Из брови сразу начинает течь кровь. Чон знал что этот парень сумасшедший и ожидал от него всякого. — Чон, сука, или ты мне сейчас объясняешь как сумел просрать ебанную наркоту, либо. — он замолкает хватая парня второй рукой за волосы, опуская их вниз, а лицо к вверху , — Мои парни постараются избить твою рожу, а потом трахнуть твой ебучий зад. — шепчет прямо в ухо. Точно змей. — Господин, это вышло случайно. Я просто шёл к месту назначения и у меня кто-то вырвал пакет. Я не виноват, честно. — голос омеги начинает дрожать, а в уголках глаз скапливаются слёзы. Между высоток раздаётся смех, хриплый и мерзкий. Чану заводит ладонь в волосы, оттягивая их и языком скользя по губе в которой поблескивает серёжка. Он кивает своим парням и уходит к ожидающему мужчине. Альфы, старше и больше Чона в два раза, заталкивают его между стен и принимаются избивать. Первый удар тяжелого кулака попал в солнечное сплетение, заставив задохнуться. Чонгук упал на колени, прикрывая голову руками, а потом и вовсе свернулся на земле в комок. Удары — слишком сильные и частые, — сыпались со всех сторон: по рукам, которыми он пытался закрыть лицо, по спине и бокам. Чем он заслужил это? Почему страдает всю жизнь? Так тяжко ему никогда не было. Не только в физическом плане, его били и не раз. Морально он устал, тяжело находится в этом мире полной желчи. Он хотел сегодня умереть, вот его мечты кажется сбываются. Чану хлопает старшего по плечу и приподнимает уголки губ, что-то на подобии улыбки. — Прости Чхве за ожидание, парня накажут, а твоя трава вот, — он залезает в бардачок машины и вытаскивает оттуда идентичный пакет, возвращаясь и протягивая его мужчине. — Да всё нормальн.. — не успевает продолжить как возле них резко останавливается машина. — Стоять не двигаться. Руки за голову и никаких лишних движений. — командует полицейский, и за ним появляются ещё 3 машины. Он со своим напарником направляет пистолеты в сторону двух мужчин. Те удивляются, но послушно выполняют приказы и за их спиной появляются прибежавшие на шум помощники Чану. Видимо не до конца закончившие своё дело. — Черт, ещё одни. Выполняйте тоже самое. Руки за голову! — те видимо слишком экстремалы раз решили вытянуть свои пистолеты из кобуры. Но не тут то было, их сразу обезвредили. — Олухи, как всегда одно и тоже. Забирайте их парни, — те выполняют поручение и заталкивают что-то там кричащего и покрывающего матом полицейских, Чану. — Вам, это с рук не сойдёт, я вас всех уничтожу. — Ты не в том положении чтобы угрожать, кусок дерьма. — Поместите их в камеру, мы скоро прибудем. — обращается уже второй полицейский к своим напарникам. Машина уезжает. Оставляя после себя мёртвую тишину.       Ким Тэхен выходит из своего чёрного джипа, осматривает территорию, прищуривается и подходит к полицейским. — Взяли шестерых. Но это просто шавки. Разумеется, что боссом здесь и не пахнет. Нужно будет их опросить, хотя сомневаюсь что они сдадут его. — вздыхает альфа. — Не боись, всё равно выйдем на след. — отвечает полицейский Ан. — Да прокурор, не волнуйся, поймали же их. А там и на других выйдем, — с полулыбкой звучит от полицейского Кан. Тэхену дурно. Он привык делать дела до конца. Рассчитывал на успех, но он увенчался полным провалом. Ничего, он терпелив. — Пойду разведаю обстановку. — Хорошо, а мы отправимся в участок. Подтягивайся, — мужчины садятся в машину и уезжают. Ладони Тэхена мёрзнут. Он одет в тёплое пальто, но ему почему-то очень холодно. Ким проходит рассматривая заброшенные дома и внезапно слышит чей-то хриплый кашель. Он идёт прямиком к звуку и щурится пытаясь рассмотреть что нибудь в темноты. И видит силуэт. Тэ подходит почти вплотную, звук разбитого стекла слышен из под подошв ботинок. Ким разглядывает лежащего на земле парня, чувствуя шоколадный запах и металический запах крови. «Омега» Чёрт возьми это омега. Почему он здесь, да ещё и в крови? Тэхен с ужасом разглядывает парня, взглядом скользя по разбухшим на лице синякам и кровоподтекам и резко очнувшись поднимает хрупкое тело на руки замечая, что парень в сознании. От того как он начинает мычать что-то неразборчивое, альфа повторяет: — Тише-тише, сейчас. Он кладёт парня на задние сиденья своего автомобиля. Укрывая своим пальто. Садится за руль, включает печку, выруливая на дорогу по пути домой. Вот так неожиданность.
17 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)