Ару подошёл к Вару и попытался снять очки что бы Вару увидел что происходит в данный момент.
Пик: только попробуй снять ему очки , Ару! Ару: вот и попробую!) Ару толкнул зелёного и тот упал на пол и с него слетели очки , но длиные мешающая челка закрывала глаза.Часть 1
5 июня 2022 г., 17:11
Примечания:
Приятного прочтения!
Вечер. Короли разговаривали на счёт государств. К тем временем вальты были на кухне и было слышно как кто то плачет, другой кричал на кого то , а третий дразнил.
Феликс: Вару! Хватит обижать Зонтика!!!
Зонтик плачет
Вару: Бебебе ни обижай тряпку Хахахахаха
Валет пик изображал Феликса. Феликса это очень сильно взбесило и он начал ещё сильнее орать на Вару. Короли это услышали и пришли на крик. Придя они увидели такую картинку. Феликс защищал Зонтика от Вару. Зонтик был весь в краске.
Куромаку: Вару не медленно прекрати!
Вару: Вару! Ни мидлинё прикроти!!! Ииииииии!!!!! Хахэаэахахс
Куромаку: Пиковый король! Не медленно остановите своего вальта!!!
Пик: Блять , ты как себе представляешь?! Я подойду и скажу "Вару! Пожалюйста прикротиииииии!". Пусть что хочет то и делает!!
Вару: хахахахаха
Пик ушел в свою комату
Куромаку: сейчас у нас будет собрание!!!
Вару: да бля!!....:'(
Пик: сука!!!
|•уже на собрание•|
Куромаку: Итак клоны! Я сегодня не просто так сделал собрание! Мы сегодня открываем карточный мир! И отправим туда пикового вальта!!
Пик и Вару очень сильно удивились
Пик: Курилка! Почему ты его отправляешь?! Что блять он тебе сделал?!
Вару: ВОТ ИМЕННО!!!
Куромаку: во первых: валет пик ты издеваешься над всеми клонами!
Во~
Не успел договорить как Пик начал говорить
Пик: Курилка! Да ты пойми уже! Что его так создал Федор!!
Куромаку: .......но всё равно мы его отправляем!
У пика поменялись зрачки на красный цвет
Пик: только попробуй! Он мой валет! И ты не имеешь права его отправлять! Только из за его отношение к нам!
Вару: бля ну курилка! Если ты меня отправишь то вам будет очень скучно без меня! Хехехе!
Феликс: кто за что бы отправить Вару в карточный мир?
Все подняли руки кроме Пика и Вару
Куромаку: значит мы его отправляем!
Пик: нет!
Вару: Да!!! Хахаха
Пик: ты блять реально нахуй хочешь?!
Вару: ну если все за то и я!! Хахаха
Пик: ......
Феликс: вот и славно ^^
Пик: ....ага...
Пик ушел
Куромаку: Пик! Ты куда собрание ещё не закончилось!
Пик: завались курилка!
Куромаку начал кричать что б тот вернулся и через силу Пик вернулся
Вару начал собираться в карточный мир.
Возле входа в карточный мир.
Вару: всем пока! Увидемся очень скоро :)
Пик стоял в сторонке и наблюдал. Вдруг подбежал к нему Вару.
Вару (шёпотом) : Рогатый давай объединимся в одно целое? Я в тихоря нападу на остальных клонов)
Пику это понравилось и они подали руки
Вару(шёпотом): ну , а теперь пока!) Увидимся)
Пик (шёпотом) : увидемся, но только не подведи..
Вару (шепотом): я тебя не подведу Рогалик , хихи)
Все клоны попрощались и закрыли портал
Вару и Пик переписывалсь 24/7
_|на следующий день|_
Куромаку: Пик! Хватит сидеть за телефоном!
Пик: Блять? Тебе какая разница? Куромаку: большая!!!
Пик посмотрел на Куромаку, что стало ему страшно (куромаке стало страшно( я надеюсь поймёте))
Через несколько секунд Король треф и Король Пик начали ругаться что даже чуть не дошло до драки.
°|спустя 5 часов|°
Пик пишет Вару
Пик: " Ну что там?"
Вару:"ну принцепи всё норм , но надо нападать очень тихо и я не знаю что с государствами клонов.."
Пик: " я всё знаю про них , ты можешь зайти в мою империю и там на моем троне будет рычаг потянешь на себя, тебе откроется дверь , зайдешь и на столе будет всё что тебе надо)"
Вару: " спасиб..но меня же не впустят"
Пик:"Впустят, а если нет то скажи что я тебе разрешаю, если не поверят то позвони мне, хорошо?"
Вару: " хорошо... Хехехе"
°•прошло много времени•°
Вару позвонил Пику
Пик взял трубку
Пик: Алло?
Министр: Король Император?
Пик: да, слушаю?
Минстр: тут такое дело что к вам пришел ваш валет и просит что бы мы его впустили
Пик: я ему сказал что бы пришел , быстро впустили считаю до 3
Министр впустил Вару. Вару дальше шел пока не дошел до трона
Вару: бля почему у него так темно да ещё и очень пусто?...
Придя он увидел трон подошёл и сел
Вару: я Пиковый король!Прекрасный Вару! Хахаха
Вару увидел рычаг
Вару: о , рычаг!
Потянул он на себя и открылась какая то дверь. Вару зашел туда и увидел большую карту нападения всех государст том числе и варуленд
Вару: что за....бля он серьезно....хочет напасть на всех?...но...как он это всё узнает?!....может он следил за нами?...
Вару тогда посмотрел на карты государств.
Вару: как то очень странно....надо потом спросить Рогатого....
Вару посмотрел и сфоткал.
Вару: надо уходить
Уходя с этой комнаты Вару увидел министра. Министр его тоже заметил подошёл к нему и сказал
Министр: ну здравствуй)
Министр начал трогать Вару
Вару: хватит трогать меня! Я твоему королю всё скажу!
Министр : он тебе не поверит, и даже не узнает)
Вару ударил его по ебалу и убежал
(Знайте в моей ау Вару очень боевой , а не тряпка!)
Вару вернуля обратно в свое государство. Позвонил потом он Пику Вару: алло?
Пик: алло?
Вару: у меня есть к тебе несколько вопросов!
Пик: ну и какие они?
Вару: откуда ты это всё знаешь, знаешь как всё устроено!?
Пик: эээээ это очень личная информация!
Вару: мне это очень сильно важно!!
Пик: но всё я тебе это не скажу!!
Вару: а и ещё до меня домогался твой министр!!!
Пик: эм ну ладно, хоть ударил его?
Вару: как ты думаешь?)
Пик: я не думаю, я знаю!
Вару: ой ой ой!
Пик: ты сейчас где?
Вару: у себя! Хехе
Пик: понятно..
Вару: давай решим когда мы нападем?)
Пик: Вару....я тебе потом напишу весь план, хорошо?..Просто у нас сейчас собрание
Вару: ну бля , я не хочу оставаться с Ару!
Пик: это не мои проблемы что он тебя не уважает!
Вару: я самый лучший! И меня должны все~
Вару не успел договорить как Пик бросил трубку
Вару: ну балин....:'(
×тем временем у остальных×
Куромаку: итак мы начинаем собрание!
Пик пришел и сел на свое место и начал смотреть на всех
Куромаку: Пик почему ты пришел поздно?
Пик: я вообще мог не приходить! Радуйся что я блять пришел!
Куромаку промолчал и начал собрание
¶ прошло много времени¶
Курон подошёл к Куромаку и сказал и остальным
Курон: на нас напал Вару! Наши государства в беде!
Все удивились и начали готовиться
Пик улыбнулся и ушел, позвонил к Вару
Пик: алло? Вару!
Вару: алло! Привет Рогатый!
Пик: молодец!
Вару: спасибо)
Бросили трубку они одновременно и пошли к друг к другу....
~|•уже в карточном мире•|~
Феликс: Вару как ты мог?!
Вару: хахахахах! Я великий Вару и ты должен мне поклониться!
Зонтик: Вару! Прошу хватит!
Вару: тряпка! Прощю хватить!хахаахахаха!
Куромаку: Вару ты понимаешь что ты против нас всех нас больше чем тебя , твое государство очень слабое!
Пик: Вару! Можно я к тебе подайду?
Вару: ну попробуй!
Пик подошёл к Вару и стал на его сторону.
Куромаку: Пик?! Ты за него?! Как?!
Все удивились
Вдруг из пика вышел Джокер
Джокер: хаха! Вы такие наивные! Хаха
А Пик упал и не шевелился
Джокер: минус один) Кто будет вторым?)
Вару очень сильно испугался за своего короля
Джокер поднял пика и начал говорить что то ему. У Вару появилась слеза.
Вару: Джокер!! Ну тогда давай драться!!!!!
Пик резко начал ржать. Все удивились.
Вару: Это был розыгрыш?......
(В моем ау Вару есть фобия которая хз как называется , но он очень сильно пугается когда над ним делаю розыгрыши и издеваются)
У Вару появилась паническая атака.
Пик подошёл к Вару
Пик:всё хорошо?...
У Вару пошли слезы из за атаки. Пик подошёл к нему и обнял. (В моем ау Пик должен помогать остальным клонам , если кому то тяжело ,либо паническая атака). Вару начал успокаиваться.
~прошло 1 минута~
Куромаку: а война? Это тоже розыгрыш?
Пик: а что, война должна была в шуточной форме?)
Джокер: хаха! Блять вы такие глупые!
Пик дал подзатыльник.
Джокер: бля...за что?!
Пик: за всё хорошое!
Покраснели зрачки. Вару улыбнулся и показал пальцем на клонов.
Вару: ВПЕРЁД!!!!
Началась война.
•После не логичной войны•
Федор: Джокер! Ты блять понимаешь что ты сделал?!
Джокер: понимаю) Прости федечка)
Федор лишь покраснел.
Джокер: мне так нравится когда ты краснеешь)
Федор ещё сильнее покраснел.
В мыслях Вару: геи)
Куромаку: так клоны! Мы забываем что произошло!
Феликс: что?! Но так нельзя оставлять!!
Куромаку: Феликс! Ты понимаешь что против тебя Пик, Вару, Джокер и его друзья?
Феликс: но...
Фелик промолчал и сказал на последок: ладно ребят , мы заканчиваем эту войну! Но как мы попадем обратно
Федор: я вам помогу)
Пик: лучше я здесь останусь...
Вару: я с тобой!
Федор: но, зачем? Ведь вы здесь всё разгромите!
Куромаку: солидарен!
Пик: Я же не такой уебок что бы разгромить карточный мир и подчинить к своим ногам это всё!
Вару: хихи
Фелик: ВАРУ!!
Куромаку: Вару тогда ты идёшь с нами!
Вару: не~
Феликс: пошли!!
Вару: не~
Феликс: агр....ладно оставайтесь и то будет лучше если ты здесь останешься до конца своей жизни!
Вару: хихи идеально)
В итоге остались в карточном мире только Вару и Пик, остальные клоны ушли .
•|прошло 2 часа с этого момента|•
Вару: ну что пикуша)
Пик: не называй меня так!
Вару: почему?)
Пик: бля...вот нахуя ты остался?
Вару: ты просто можешь сдохнуть от одиночества)
Пик: я к этому привык!
Вару подошёл в Пику.
Пик: чт....
Пик покраснел ,но не дал этому виду
Вару: и во вторых ты......мне....н-навишься...)
Пик покраснел и стоял в ступоре
Вару: ну...это... взаимно?...
Пик резко вернулся и сказал: а что? Должно было не взаимно?....
Пик взял его талию и потянул к себе и поцеловал в губы. Воздух не вечен и они отступили друг от друга , но их слюни были как ниточка.
Вару: взаимно?..
Пик: если бы не было взаимно то я тебя не целовал)
Вару увидел как пик улыбнулся.
Вару: ты умеешь улыбаться?!
Пик посмотрел на Вару и поцеловал его ещё раз. И Пик понес Вару в свою империю , то целовал Вару , то разговаривал с ним мило то что то другое. Придя они зашли в замок и пошли в комнату пика. И легли они спать.
( Вы блять думали что будут они ебаться?))
На следующее утро... Пик проснулся первее чем Вару , встал король с кровати и тихонько вышел с комнаты. Как встретил Министра.
Министр: Доброе утро король Император!
Пик: доброе...
Министр зашёл в комнату где спал Вару и подошёл к нему и обнял , да поцеловал его в губы. И от этого Вару проснулся.
Вару: блять! Ты кто такой , что б меня целовать?!
Вару было слышно даже на первом этаже где завтракал Пик. Пик это услышал рванул за Вару. Придя он увидел что Вару кричит на министра и пика это очень сильно взбесило , взял за шкирку министра и сбросил его со 2 этажа на 1. Вару подешел к пику и обнял его что получил в ответ виде обнимашек.
Вару: я...люблю тебя..)
Пик: и я тебя)
Пик улыбнулся и Вару был в шоке
Вару: ТЫ УМЕЕШЬ УЛЫБАТЬСЯ?!
Пик: ну я же тоже клон и тоже могу улыбаться)
Вару ещё сильнее покраснел из за того что Пик так мило улыбался.
Пик: ну пошли завтракать , а министора казним)
Вару ещё сильнее обнял Пика и они пошли вниз. После завтрака. Пики пошли в комнату и нежелись.
Вару: Пик....
Пик: м?
Вару: мне надо вернуться в варуленд!
Пик: ну и что? У тебя же есть министр.
Вару: нет! Ему нельзя доверять! Ару может разгромить мое государство! Нахера я его создал...
Пик: Ару? Это не тот министр который не носил очки?
Вару: тот...НО ОТКУДА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ?!
Пик: я просто гулял по карточному миру с отдрядом и я встретил его и спросил "ты случайно не сбежал с Варуленда?" А Ару мне ответил что"да! Это самое ужасное место!!!!" И убежал в Верону.
Вару: но потом он пришел и начал угрожать мне....
Пик: вот только попробует тебе угрожать я ему глотку перережу!!!
Вару: ты мой спаситель!)
Вару поцеловал в щёчку лидеру, что Пик покраснел и улыбался , что Вару увидел огромные клыки.
Вару: какие у тебя большие клыки
Вару раздвинул на вверх губу и смотрел клыки
Пик: мгм.....
Насмотревшись клыков Вару поцеловал пика в губы , что получил в ответ тоже поцелуй. После поцелуев Вару выскочил с кровать и быстро начал собирать вещи.
Пик: ты чего?
Вару: я чувствую что в моем государстве что то происходит...!!!!!
Пики быстро собрались и побежали в государство валета пика. Прибежав они вошли в ворота и пик был в шоке. Пик увидел что никого нет , всё разрушенно и поломанно , лидер хотел сказать вальту ,но не сказал потому что валет его разговаривал с кустами и радовался. Придя в башню где Вару раньше жил они увидели что Ару сидел на троне Вару и радовался.
Вару: АРУ!!!! БЫСТРО СЛЕЗ!!!
Ару: хахахахах! Нет! Ты сними очики и увидь что на самом деле с твоим государством!
Вару: никогда в жизни!!!!
Примечания:
Ну на этом все...Части будут выходить достаточно часто. Высказывайте свои впечатления в коментариях!