Смесь фиолетового и зелёного

NC-17
Завершён
76
Размер:
35 страниц, 10 458 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Вечер. Короли разговаривали на счёт государств. К тем временем вальты были на кухне и было слышно как кто то плачет, другой кричал на кого то , а третий дразнил. Феликс: Вару! Хватит обижать Зонтика!!! Зонтик плачет Вару: Бебебе ни обижай тряпку Хахахахаха Валет пик изображал Феликса. Феликса это очень сильно взбесило и он начал ещё сильнее орать на Вару. Короли это услышали и пришли на крик. Придя они увидели такую картинку. Феликс защищал Зонтика от Вару. Зонтик был весь в краске. Куромаку: Вару не медленно прекрати! Вару: Вару! Ни мидлинё прикроти!!! Ииииииии!!!!! Хахэаэахахс Куромаку: Пиковый король! Не медленно остановите своего вальта!!! Пик: Блять , ты как себе представляешь?! Я подойду и скажу "Вару! Пожалюйста прикротиииииии!". Пусть что хочет то и делает!! Вару: хахахахаха Пик ушел в свою комату Куромаку: сейчас у нас будет собрание!!! Вару: да бля!!....:'( Пик: сука!!! |•уже на собрание•| Куромаку: Итак клоны! Я сегодня не просто так сделал собрание! Мы сегодня открываем карточный мир! И отправим туда пикового вальта!! Пик и Вару очень сильно удивились Пик: Курилка! Почему ты его отправляешь?! Что блять он тебе сделал?! Вару: ВОТ ИМЕННО!!! Куромаку: во первых: валет пик ты издеваешься над всеми клонами! Во~ Не успел договорить как Пик начал говорить Пик: Курилка! Да ты пойми уже! Что его так создал Федор!! Куромаку: .......но всё равно мы его отправляем! У пика поменялись зрачки на красный цвет Пик: только попробуй! Он мой валет! И ты не имеешь права его отправлять! Только из за его отношение к нам! Вару: бля ну курилка! Если ты меня отправишь то вам будет очень скучно без меня! Хехехе! Феликс: кто за что бы отправить Вару в карточный мир? Все подняли руки кроме Пика и Вару Куромаку: значит мы его отправляем! Пик: нет! Вару: Да!!! Хахаха Пик: ты блять реально нахуй хочешь?! Вару: ну если все за то и я!! Хахаха Пик: ...... Феликс: вот и славно ^^ Пик: ....ага... Пик ушел Куромаку: Пик! Ты куда собрание ещё не закончилось! Пик: завались курилка! Куромаку начал кричать что б тот вернулся и через силу Пик вернулся Вару начал собираться в карточный мир. Возле входа в карточный мир. Вару: всем пока! Увидемся очень скоро :) Пик стоял в сторонке и наблюдал. Вдруг подбежал к нему Вару. Вару (шёпотом) : Рогатый давай объединимся в одно целое? Я в тихоря нападу на остальных клонов) Пику это понравилось и они подали руки Вару(шёпотом): ну , а теперь пока!) Увидимся) Пик (шёпотом) : увидемся, но только не подведи.. Вару (шепотом): я тебя не подведу Рогалик , хихи) Все клоны попрощались и закрыли портал Вару и Пик переписывалсь 24/7 _|на следующий день|_ Куромаку: Пик! Хватит сидеть за телефоном! Пик: Блять? Тебе какая разница? Куромаку: большая!!! Пик посмотрел на Куромаку, что стало ему страшно (куромаке стало страшно( я надеюсь поймёте)) Через несколько секунд Король треф и Король Пик начали ругаться что даже чуть не дошло до драки. °|спустя 5 часов|° Пик пишет Вару Пик: " Ну что там?" Вару:"ну принцепи всё норм , но надо нападать очень тихо и я не знаю что с государствами клонов.." Пик: " я всё знаю про них , ты можешь зайти в мою империю и там на моем троне будет рычаг потянешь на себя, тебе откроется дверь , зайдешь и на столе будет всё что тебе надо)" Вару: " спасиб..но меня же не впустят" Пик:"Впустят, а если нет то скажи что я тебе разрешаю, если не поверят то позвони мне, хорошо?" Вару: " хорошо... Хехехе" °•прошло много времени•° Вару позвонил Пику Пик взял трубку Пик: Алло? Министр: Король Император? Пик: да, слушаю? Минстр: тут такое дело что к вам пришел ваш валет и просит что бы мы его впустили Пик: я ему сказал что бы пришел , быстро впустили считаю до 3 Министр впустил Вару. Вару дальше шел пока не дошел до трона Вару: бля почему у него так темно да ещё и очень пусто?... Придя он увидел трон подошёл и сел Вару: я Пиковый король!Прекрасный Вару! Хахаха Вару увидел рычаг Вару: о , рычаг! Потянул он на себя и открылась какая то дверь. Вару зашел туда и увидел большую карту нападения всех государст том числе и варуленд Вару: что за....бля он серьезно....хочет напасть на всех?...но...как он это всё узнает?!....может он следил за нами?... Вару тогда посмотрел на карты государств. Вару: как то очень странно....надо потом спросить Рогатого.... Вару посмотрел и сфоткал. Вару: надо уходить Уходя с этой комнаты Вару увидел министра. Министр его тоже заметил подошёл к нему и сказал Министр: ну здравствуй) Министр начал трогать Вару Вару: хватит трогать меня! Я твоему королю всё скажу! Министр : он тебе не поверит, и даже не узнает) Вару ударил его по ебалу и убежал (Знайте в моей ау Вару очень боевой , а не тряпка!) Вару вернуля обратно в свое государство. Позвонил потом он Пику Вару: алло? Пик: алло? Вару: у меня есть к тебе несколько вопросов! Пик: ну и какие они? Вару: откуда ты это всё знаешь, знаешь как всё устроено!? Пик: эээээ это очень личная информация! Вару: мне это очень сильно важно!! Пик: но всё я тебе это не скажу!! Вару: а и ещё до меня домогался твой министр!!! Пик: эм ну ладно, хоть ударил его? Вару: как ты думаешь?) Пик: я не думаю, я знаю! Вару: ой ой ой! Пик: ты сейчас где? Вару: у себя! Хехе Пик: понятно.. Вару: давай решим когда мы нападем?) Пик: Вару....я тебе потом напишу весь план, хорошо?..Просто у нас сейчас собрание Вару: ну бля , я не хочу оставаться с Ару! Пик: это не мои проблемы что он тебя не уважает! Вару: я самый лучший! И меня должны все~ Вару не успел договорить как Пик бросил трубку Вару: ну балин....:'( ×тем временем у остальных× Куромаку: итак мы начинаем собрание! Пик пришел и сел на свое место и начал смотреть на всех Куромаку: Пик почему ты пришел поздно? Пик: я вообще мог не приходить! Радуйся что я блять пришел! Куромаку промолчал и начал собрание ¶ прошло много времени¶ Курон подошёл к Куромаку и сказал и остальным Курон: на нас напал Вару! Наши государства в беде! Все удивились и начали готовиться Пик улыбнулся и ушел, позвонил к Вару Пик: алло? Вару! Вару: алло! Привет Рогатый! Пик: молодец! Вару: спасибо) Бросили трубку они одновременно и пошли к друг к другу.... ~|•уже в карточном мире•|~ Феликс: Вару как ты мог?! Вару: хахахахах! Я великий Вару и ты должен мне поклониться! Зонтик: Вару! Прошу хватит! Вару: тряпка! Прощю хватить!хахаахахаха! Куромаку: Вару ты понимаешь что ты против нас всех нас больше чем тебя , твое государство очень слабое! Пик: Вару! Можно я к тебе подайду? Вару: ну попробуй! Пик подошёл к Вару и стал на его сторону. Куромаку: Пик?! Ты за него?! Как?! Все удивились Вдруг из пика вышел Джокер Джокер: хаха! Вы такие наивные! Хаха А Пик упал и не шевелился Джокер: минус один) Кто будет вторым?) Вару очень сильно испугался за своего короля Джокер поднял пика и начал говорить что то ему. У Вару появилась слеза. Вару: Джокер!! Ну тогда давай драться!!!!! Пик резко начал ржать. Все удивились. Вару: Это был розыгрыш?...... (В моем ау Вару есть фобия которая хз как называется , но он очень сильно пугается когда над ним делаю розыгрыши и издеваются) У Вару появилась паническая атака. Пик подошёл к Вару Пик:всё хорошо?... У Вару пошли слезы из за атаки. Пик подошёл к нему и обнял. (В моем ау Пик должен помогать остальным клонам , если кому то тяжело ,либо паническая атака). Вару начал успокаиваться. ~прошло 1 минута~ Куромаку: а война? Это тоже розыгрыш? Пик: а что, война должна была в шуточной форме?) Джокер: хаха! Блять вы такие глупые! Пик дал подзатыльник. Джокер: бля...за что?! Пик: за всё хорошое! Покраснели зрачки. Вару улыбнулся и показал пальцем на клонов. Вару: ВПЕРЁД!!!! Началась война. •После не логичной войны• Федор: Джокер! Ты блять понимаешь что ты сделал?! Джокер: понимаю) Прости федечка) Федор лишь покраснел. Джокер: мне так нравится когда ты краснеешь) Федор ещё сильнее покраснел. В мыслях Вару: геи) Куромаку: так клоны! Мы забываем что произошло! Феликс: что?! Но так нельзя оставлять!! Куромаку: Феликс! Ты понимаешь что против тебя Пик, Вару, Джокер и его друзья? Феликс: но... Фелик промолчал и сказал на последок: ладно ребят , мы заканчиваем эту войну! Но как мы попадем обратно Федор: я вам помогу) Пик: лучше я здесь останусь... Вару: я с тобой! Федор: но, зачем? Ведь вы здесь всё разгромите! Куромаку: солидарен! Пик: Я же не такой уебок что бы разгромить карточный мир и подчинить к своим ногам это всё! Вару: хихи Фелик: ВАРУ!! Куромаку: Вару тогда ты идёшь с нами! Вару: не~ Феликс: пошли!! Вару: не~ Феликс: агр....ладно оставайтесь и то будет лучше если ты здесь останешься до конца своей жизни! Вару: хихи идеально) В итоге остались в карточном мире только Вару и Пик, остальные клоны ушли . •|прошло 2 часа с этого момента|• Вару: ну что пикуша) Пик: не называй меня так! Вару: почему?) Пик: бля...вот нахуя ты остался? Вару: ты просто можешь сдохнуть от одиночества) Пик: я к этому привык! Вару подошёл в Пику. Пик: чт.... Пик покраснел ,но не дал этому виду Вару: и во вторых ты......мне....н-навишься...) Пик покраснел и стоял в ступоре Вару: ну...это... взаимно?... Пик резко вернулся и сказал: а что? Должно было не взаимно?.... Пик взял его талию и потянул к себе и поцеловал в губы. Воздух не вечен и они отступили друг от друга , но их слюни были как ниточка. Вару: взаимно?.. Пик: если бы не было взаимно то я тебя не целовал) Вару увидел как пик улыбнулся. Вару: ты умеешь улыбаться?! Пик посмотрел на Вару и поцеловал его ещё раз. И Пик понес Вару в свою империю , то целовал Вару , то разговаривал с ним мило то что то другое. Придя они зашли в замок и пошли в комнату пика. И легли они спать. ( Вы блять думали что будут они ебаться?)) На следующее утро... Пик проснулся первее чем Вару , встал король с кровати и тихонько вышел с комнаты. Как встретил Министра. Министр: Доброе утро король Император! Пик: доброе... Министр зашёл в комнату где спал Вару и подошёл к нему и обнял , да поцеловал его в губы. И от этого Вару проснулся. Вару: блять! Ты кто такой , что б меня целовать?! Вару было слышно даже на первом этаже где завтракал Пик. Пик это услышал рванул за Вару. Придя он увидел что Вару кричит на министра и пика это очень сильно взбесило , взял за шкирку министра и сбросил его со 2 этажа на 1. Вару подешел к пику и обнял его что получил в ответ виде обнимашек. Вару: я...люблю тебя..) Пик: и я тебя) Пик улыбнулся и Вару был в шоке Вару: ТЫ УМЕЕШЬ УЛЫБАТЬСЯ?! Пик: ну я же тоже клон и тоже могу улыбаться) Вару ещё сильнее покраснел из за того что Пик так мило улыбался. Пик: ну пошли завтракать , а министора казним) Вару ещё сильнее обнял Пика и они пошли вниз. После завтрака. Пики пошли в комнату и нежелись. Вару: Пик.... Пик: м? Вару: мне надо вернуться в варуленд! Пик: ну и что? У тебя же есть министр. Вару: нет! Ему нельзя доверять! Ару может разгромить мое государство! Нахера я его создал... Пик: Ару? Это не тот министр который не носил очки? Вару: тот...НО ОТКУДА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ?! Пик: я просто гулял по карточному миру с отдрядом и я встретил его и спросил "ты случайно не сбежал с Варуленда?" А Ару мне ответил что"да! Это самое ужасное место!!!!" И убежал в Верону. Вару: но потом он пришел и начал угрожать мне.... Пик: вот только попробует тебе угрожать я ему глотку перережу!!! Вару: ты мой спаситель!) Вару поцеловал в щёчку лидеру, что Пик покраснел и улыбался , что Вару увидел огромные клыки. Вару: какие у тебя большие клыки Вару раздвинул на вверх губу и смотрел клыки Пик: мгм..... Насмотревшись клыков Вару поцеловал пика в губы , что получил в ответ тоже поцелуй. После поцелуев Вару выскочил с кровать и быстро начал собирать вещи. Пик: ты чего? Вару: я чувствую что в моем государстве что то происходит...!!!!! Пики быстро собрались и побежали в государство валета пика. Прибежав они вошли в ворота и пик был в шоке. Пик увидел что никого нет , всё разрушенно и поломанно , лидер хотел сказать вальту ,но не сказал потому что валет его разговаривал с кустами и радовался. Придя в башню где Вару раньше жил они увидели что Ару сидел на троне Вару и радовался. Вару: АРУ!!!! БЫСТРО СЛЕЗ!!! Ару: хахахахах! Нет! Ты сними очики и увидь что на самом деле с твоим государством! Вару: никогда в жизни!!!!

Ару подошёл к Вару и попытался снять очки что бы Вару увидел что происходит в данный момент.

Пик: только попробуй снять ему очки , Ару! Ару: вот и попробую!) Ару толкнул зелёного и тот упал на пол и с него слетели очки , но длиные мешающая челка закрывала глаза.
Примечания:
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)