Смесь фиолетового и зелёного

NC-17
Завершён
76
Размер:
35 страниц, 10 458 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пик подбежал к Вару что бы поднять его и очки , но Вару сам встал и подошёл к Ару. Вару: ты же хочешь что бы я снял очки да? Ару: да! Что бы ты увидел что с варулендом! Вару: ну смотри, тогда) Вару подправил челку и перед Ару и Пиком открылись безглазый Вару. Пик и Ару были в шоке от увиденного. Пик: Вару....у... Вару: я знаю, но меня так создал Федор! Ару: ну а теперь полюбуйся своим государством!) Вару посмотрел на государство, там было так ужастно, не красиво и всё разрушенно. Вару: чт...с моим государством?.... Пик обнял Вару со спины, Вару тоже обнял Пика и прижался к нему. Пик достал очки и надел их на Вару. Вару: спасибо большое.... Ару смотрел на них и по-тихоньку уходил. Пик: я тебе помогу с государством) Вару: спасибо большое) А когда я был без очков ты был ещё красивее чем в очках) Пик: пожалуйста.)спасибо,приятно слышать) Вару лишь хихикнул и улыбнулся. •Прошло несколько дней с того момента• Вару и Пик объединились в одно государство и они были самым сильным государством. В комнате пиковых Пик целовал своего вальта, что в ответ получал виде обнимашек и поцелуев. Тем временем у Джокера и Федора Джокер: федечка) я тебя люблю) Фёдор покраснел и ответил: и я тебя) Джокер обнял Федора за талию и поцеловал его тихонько в губы и получил в ответ тоже поцелуй в губы. Отцепившись они отдышались и продолжили дальше целоваться. Вдруг Федору позвонили,это оказался Куромаку , Федор взял трубку и спросил: алло? Куромаку: алло! Уже прошло много дней , как Пик и Вару ушли в карточный мир! Их надо проведать! Фёдор: ладно , хорошо , но я занят Куромаку: хорошо... Бросив трубку, Федя нырнул в кровать где лежал Джокер и уснули они крепким сном. Джокер взял Федю за талию и прижал его к себе где получил ответ виде обнимашек. ( Ну, а теперь плавно переходим к пиковару:)) Тем временем у пика и Вару Пику позвонил Куромаку который был в ярости. Пик: да , что ты хочешь от нас?! Если мы тебе блять не сдались нахуй?! Вару это всё слышал и обнимал того. Прошло 30 минут как они ругались по телефону , что взбесило Вару, он схватил телефон пика и сказал. Вару: Курилка! Всё ты меня заебал! Ты понимаешь что мы больше не вернёмся обратно! Ведь~ Куромаку перебил Вару и начал твердить своё , что в итоге Вару взбесился и бросил трубку, но звонки не переставали их теребить. Пик обнял Вару крепко и посадил к себе на колени и начал поглаживать голову вальта. Пик: давай ляжем спать? А то уже поздно) Вару лишь улыбнулся и лег на кровать где лежал уже Пик. Вару обнял Пика и сказал: спокойной ночи) Пик: спокойной) И уснули они крепким сном.

( Ещё раз простите что так мало, но моя фантазия сдохла, а бета чуть меня не убила :"))

Примечания:
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник