( Ещё раз простите что так мало, но моя фантазия сдохла, а бета чуть меня не убила :"))
Часть 2
6 июня 2022 г., 19:49
Примечания:
Простите что так мало,но я старалась💕
Пик подбежал к Вару что бы поднять его и очки , но Вару сам встал и подошёл к Ару.
Вару: ты же хочешь что бы я снял очки да?
Ару: да! Что бы ты увидел что с варулендом!
Вару: ну смотри, тогда)
Вару подправил челку и перед Ару и Пиком открылись безглазый Вару. Пик и Ару были в шоке от увиденного.
Пик: Вару....у...
Вару: я знаю, но меня так создал Федор!
Ару: ну а теперь полюбуйся своим государством!)
Вару посмотрел на государство, там было так ужастно, не красиво и всё разрушенно.
Вару: чт...с моим государством?....
Пик обнял Вару со спины, Вару тоже обнял Пика и прижался к нему. Пик достал очки и надел их на Вару.
Вару: спасибо большое....
Ару смотрел на них и по-тихоньку уходил.
Пик: я тебе помогу с государством)
Вару: спасибо большое) А когда я был без очков ты был ещё красивее чем в очках)
Пик: пожалуйста.)спасибо,приятно слышать)
Вару лишь хихикнул и улыбнулся.
•Прошло несколько дней с того момента•
Вару и Пик объединились в одно государство и они были самым сильным государством.
В комнате пиковых
Пик целовал своего вальта, что в ответ получал виде обнимашек и поцелуев.
Тем временем у Джокера и Федора
Джокер: федечка) я тебя люблю)
Фёдор покраснел и ответил: и я тебя)
Джокер обнял Федора за талию и поцеловал его тихонько в губы и получил в ответ тоже поцелуй в губы. Отцепившись они отдышались и продолжили дальше целоваться. Вдруг Федору позвонили,это оказался Куромаку , Федор взял трубку и спросил: алло?
Куромаку: алло! Уже прошло много дней , как Пик и Вару ушли в карточный мир! Их надо проведать!
Фёдор: ладно , хорошо , но я занят
Куромаку: хорошо...
Бросив трубку, Федя нырнул в кровать где лежал Джокер и уснули они крепким сном. Джокер взял Федю за талию и прижал его к себе где получил ответ виде обнимашек. ( Ну, а теперь плавно переходим к пиковару:))
Тем временем у пика и Вару
Пику позвонил Куромаку который был в ярости.
Пик: да , что ты хочешь от нас?! Если мы тебе блять не сдались нахуй?!
Вару это всё слышал и обнимал того.
Прошло 30 минут как они ругались по телефону , что взбесило Вару, он схватил телефон пика и сказал.
Вару: Курилка! Всё ты меня заебал! Ты понимаешь что мы больше не вернёмся обратно! Ведь~
Куромаку перебил Вару и начал твердить своё , что в итоге Вару взбесился и бросил трубку, но звонки не переставали их теребить. Пик обнял Вару крепко и посадил к себе на колени и начал поглаживать голову вальта.
Пик: давай ляжем спать? А то уже поздно)
Вару лишь улыбнулся и лег на кровать где лежал уже Пик. Вару обнял Пика и сказал: спокойной ночи)
Пик: спокойной)
И уснули они крепким сном.
Примечания:
Ну вот опять и все....спасибо за прочтение💜 жду ваши коменты.