Смесь фиолетового и зелёного

NC-17
Завершён
76
Размер:
35 страниц, 10 458 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На следующий день. Пик проснулся первее чем Вару, встал с кровати и хотел выйти из комнаты , как увидел Джокера который стоял рядом. Пик: блять! Джокер! Что ты здесь делаешь?! Джокер: не кричи..я здесь не просто так стою.. Пик: ладно...пошли на кухню там и поговорим.. Шут и Лидер спустились на кухню и сели за стол. Пик: и что хотел мне сказать?.. Джокер: вы сколько встречаетесь?) Пик: неделю.. Джокер: понятно...( Пик: а что хотел?.. Джокер: я хотел чтобы ты сделал предложение ( Пик покраснел и не мог что то сказать. Джокер: ты чего? Пик стоял в ступоре. Джокер: кажется я сломал пика.... Вдруг пришел сонный Вару и хотел подойти к пику сзади , как увидел что он в ступоре. Вару: Пик? Пикуша! С тобой всё нормально?... Вару был напуган за него. Джокер: о Вару!) Вару посмотрел грозно на Джокера что Шут боялся что даже не обосрался. Джокер: ээээ, варуша! Я тебе могу всё рассказать! Вару: ну попробуй После того что сказал Джокер. Вару: ты еблан?! Покросневшим видом сказал Куст. Джокер: н-нет... Вару подошёл к пику и поцеловал тихонько в лобик и сказал: Пикуша... всё хорошо, он пошутил) Он больше не будет) Вару ещё поцеловал Пика и сел рядом с ним. Джокер на тот момент ушел что бы не получить пизды. Пик уже очнулся и начал кушать и одновременно разговаривать со своей любви. Вару так красиво смеялся что Пик краснел от милоты. Когда они поели они пошли умываться и чистить зубы. После всего этого они решили пойти в гостиную где сам Федя и Шут сидели разговаривали о своём. Джокер: Федечка) я хочу чтобы ты меня поцеловал) Федор: 50 рублей) хахахахах) Джокер: как смешно Вару подошёл к Феде и подал руку Вару: красава) хехехе) Федор: спасибо U.U Джокер: ну федечка ( Федор: 50 рублей Джокер: ну пожалуйста ( Федор приблизился к лицу Шута и поцеловал в щёчку , Джокер покраснел и обрадовался что хотел ещё. Пик наблюдал за происходящим. Джокер: давайте в реальный мир пойдем и будем гулять сколько хотим!!! Вару: мне нравится, я за!! Федор: ну , я тоже не против) Пик: ладно, пошлите собираться. Вару быстро побежал за одеждой в реальный мир. Когда они собрали вещи и переоделись они решили собраться в зале. Когда пришли все. Вару: ну здраству реальный мир!! Федор и Джокер взяли палочку и открыли партал в реальный мир. (Почему так много "реальный мир" ?!) Зайдя в партал они оказались в комнате Вару. Вару: оо, моя кровать!) Вару лег и начал лежать. Фелтк услышал что там кто-то есть. Зайдя в комнату он увидел Джокера , Федора, Пика и Вару который лежал на своей кроватке. Феликс: ккак вы здесь ооказались?!.... Вару: МэДжИк) Куромаку: что там за крики?! Зайдя в комнату увидел такую же картину. Куромаку: как , что , как кхм...оказались?! Пик: блять! Давайте ещё все оставшиеся клоны придут и будут спрашивать" как блять вы здесь оказались?!" А вот так блять! Из жопы появись и пришли! Вару: успокойся! Пик резко успокоился. Куромаку был в шоке как Вару его так одним словом успокоил. Куромаку: Вару...как ты это сделал?! Вару: а вот так хехехе!) Прошло очень много времени как они вернулись в реальный мир. (И сейчас спросите где Ару? Ару ушел за хлебом :) Я так и не придумал что писать , куда ушел Ару в 1 части (или 2 части.... похуй!)) В итоге они пошли гулять ночью пока все остальные клоны спали. Пик: варуша) го на мотоцикл?) Джокер: а мы чё блять? Пешком? Вару: пешком) Федор: у меня есть машина) Джокер: о , круто!) Пик сел на мотоцикл и посадил Вару. Джокер и Федор они тоже не отставали и сели в машину. И рванули они одновременно и уехали кататься по ночному городу.
Примечания:
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник