Смесь фиолетового и зелёного

NC-17
Завершён
76
Размер:
35 страниц, 10 458 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

Приехав на обрыв Красный Джокер с Федором и Пики. Джокер: как красиво) Федя , тебе нравиться?) Федор: как красиво...) Вару: и не говори) Пик обнял сзади и положил голову на макушку Вальта. Вару: пикуш, ты чего?) Котик мой) Пик: просто я очень сильно тебя люблю) и не хочу тебя отпускать) Вару поцеловал пика в мордочку и улыбнулся во все зубы. Джокер поднял Федю на ручки сказал: го и скупаемся на ночном море?) Федор: ты еблан? Я хочу загарать и купаться днём! Джокер: ну ради меня) Федор: у меня плавок нет Джокер достал палочку и в руках Федора оказались его же плавки. Федор: ну ладно, только ради тебя) Джокер: Вару, Пик будете с нами купать на море?) Пик: я не против) зелёнка моя давай?) Вару: я не против) Итак они сели на свои транспорты и поехали на море, приехав они слезли с транспортов. Вару и Федор побежали на пляж и начали снимать одежду и бросать на песок. Джокер и Пик наблюдали и пошли за ними. Они тоже сняли одежду и пошли к ним. Пик увидел что валет заплыл очень далеко и хотел его напугать, он прыгнул в море и поплыл за валетом , когда он находился близко он нырнул подводу и схватил валета за ногу и потощил в низ. Вару быстро погрузился под воду что очки его упали на дно. Вару вынырнул из воды с пиком. Вару: Пик блять! Пик: Варуша ты чего?) Вару: где мои очки?! Пик: походу они на дне.... Вару: ну даставай! Пик: ну ладно... Пик нырнул под воду и не мог достать очки потому что они были в песке. Вынырнув он посмотрел на Вару. Пик: варуша) я тебе новые очки куплю!) Вару: МНЕ НЕ НУЖНО НОВЫЕ ОЧКИ! МНЕ НУЖНЫ МОИ! Пик: НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ!!!! Вару и Пик начали ругаться что было очень слышно на берегу моря. Джокер с Федором наблюдали за ними пока пик не начал топить Вару. Джокер быстро поплыл за Вару что бы спасти его. Он успел и когда они оказались четвертом на поверхности Пик и Джокер ругались. Вару с Федором грелись. Федор: я могу тебе сделать новые очки даже лучше их) хочешь?) Вару: нет! Мне нужно эти очки! Федор: ты понимаешь что они где то на дне и в песке что их достать не как не получится, ведь..... Не успев договорить как увмде что Шут и Лидер дрались. Федор прибежал и встал межу ними. Федор: всё! Хватит! Меня это достало! Пошло ещё не сколько минут , все успокоились и хотели сесть по транспортом как Вару не хотел ехать с пиком он попросился у Джокера и Федора. Федор: прости , но мы тебя не возьмём! И они уехали. Вару стоял в сторонке дальше от пика на 5-6 метров от него и дрожал от холода. Пик заметил это подошёл к Вару , но зелёный начал отходить всё дальше и дальше. Вару: не подходи ко мне! Пик: варуша...прости меня пожалуйста!... Я не хотел... Вару: ты всё хотел! Пик подбежал к нему поднял за руки и понес к мотоциклу. Придя он дал куртку и шлем. ( И сейчас вы спросите "почему когда они поехали на обрыв он не одевал шлем , а как они сели на мотоцикл то ондел?" Ответ: просто в ау Федора у Вару нет глаз и вот что бы все не охали и не ахали что у Вару нет глаз.( Надеюсь что понятно)) Посади к себе ближе и поцеловал в губы. Вару отвернулся от пика и даже смотреть дальше не хотел на него. Пик: ну варуша....прости пожалуйста.... Вару промолчал и слез с колен. Пик был очень виноват и хотел искупить вину. Приехав домой Вару сразу слез с мотоцикла и ушел в дом. Пик сидел и задумался как извиниться. Лидер уехал на всю ночь за очками и подарком. На утро. Федор: Вару, доброе утро! Ты не видел Пика? Вару: нет, он мне нах не сдался! Вдруг пришел сонный Пик. Федор: Пик?! Что с тобой? Пик: бля....Вару...давай поговорим на ледене?.. Вару: я не хочу с тобой общаться! Федор: поправь челку , Вару. Вару: да, щас Вару подправил челку и отвернул голову в сторону от Пикового короля. Пик подошёл и грубо обнял Вару. Вару: отпусти меня! Пик сразу одел очки, валет был в шоке. Вару: ты их достал со дна?.... Пик поцеловал Вару. Пик: да , кустик...прости меня пожалуйста.... Вару: и ты меня пожалуйста....я очень сильно люблю тебя) Пик крепко обнял что член его был в 5 точки вальта. Вару: котик...отпусти...мне не конфортно.... Пик: а, да , прости) Он ослабил объятия и повернул к себе лицом. Вару встал на носочки и поцеловал в губы. Пик поднял его на руки и продолжал этот поцелуй, Вару открыл ротик и дал вход королю и он начал своим языком трогал десна , зубы язык вальта и их языки танцевали в горячем танце. Но как воздуха не хватило они отцепились друг от друга и их слепила тонкая нить слюни. Вару: мне понравилось) Пикуша) я тебя очень сильно люблю) Пик: и я тебя люблю) А Джокер и Федор наблюдали за ними. Джокер: они так мило смотрятся) Федор: и не говори)

Примечания:
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)