Часть 6
20 июня 2022 г., 16:21
Примечания:
Всем привет! И это новая часть)
Простите за ошибки и не логичность ^^'"
Когда пики поели они умылись , переоделись и думали чем можно заняться.
Вару: го, бухнем?)
Пик: ночью давай пить) а днём надо заняться полезным и интересным)
Вару: ты говоришь как курилка!
Пик: кустик) давай тогда погуляем?)
Вару: да!!! Давай!!!)
Пик: ну тогда одевайся)
Вару быстро переоделся в темно зелёные шорты , но у него не было что то на вверх и тихоря украл у пика футболку фиолетового цвета, эта футболка была ему как платье что даже закрывало шорты. Валет пик подошёл к зеркалу.
Вару: какой я секси)
Пик пришел что бы спросить про футболку как увидел что Вару его одел.
Пик: так , вот кто взял мою любимую футболку)
Вару: блять! Пик! Не пугай!
Пик подошёл к нему.
Пик: под футболкой есть что нибудь?
Вару поднял футболку , а там шорты.
Пик: а понятно, для тебя даже любимую футболку отдам!) Ты моя любимая зелёнка)
Вару: котенок ты мой)
Пик: а почему котенок? Ты же называл меня псиной.
Вару: когда мы вместе спали я услышал как ты мурчал и я так сильно умилился!!)
Пик: понятно)
Вару поцеловал в губки и обнял крепко обнял.
Вару: я люблю тебя)
Пик: и я тебя)
Пики вышли на улицу и гуляли до заката солнца.
Вару: мне холодно....
Пик снял кофту и одел на Вару.
Вару: спасибо)
Они пошли домой. Дома клонов они не обноружали и это было хорошо.
Федор: о вернулись!
Джокер: как погуляли?)
Пик: норм, а где эти?
Федор: в поход ушли)
Вару: давайте у честь этого пойдем в бар?)
Джокер, Федор и Пик: го!
Джокер и Пик оделись по теплее, а Федор и Вару одели под теплой одеждой костюм горничной. Вышли они и сразу пошли в бар пешком. Придя они зашли и начали бухать. Так прошло много времени. Вару и Федор начали танцевать стриптиз , что привлекло всех парней и мужиков том числе и самих Джокера и Пика. Лидеру и Шуту не понравилось что они привлекают не только их , но и других. Пик и Джокер поднялись где танцевали Федор и Вару, забрали они , спустились и пошли домой бухими. Мужикам и парням не понравилось это и они проследили за ними. По середине дороги Пик почувствовал что за ними следят и шепнул на ухо Джокеру: Джокер, мне кажется что занами следят эти мужики с бара...
Джокер: мне тоже это кажется....го их загасим?)
Пик: го)
Вару и Федю подняли на руки и понесли на скамейку. И сами пошли к этим мужикам.
1 мужик: эй, слыш фиолетовый гондон! Отдай мне моего парня! Педрила ебучий!
Пик: что ты мне сказал? Еблан? Ты хоть понимаешь что ты сейчас сказал?!
1мужик: да понимаю!!!!!!!
Пик: оооо, ты зря)
Спустя 2-3 минуты мужики валялись полу дохлые.
Пик: лучше со мной не связываться! Ты понял?!
1мужик: нннет не пппонял!
Пик из за злости взял ключ и отрубил ему голову.
Пик: кто следующий?)
А осталые как только увидели это и услышали убежали куда то.
Джокер: красавчик)
Пик: спасибо.
Вару это всё видел и подбежал к нему и прыгнул на ручки своему королю.
Вару: котёночек ты мой)
И отрубился. Федор лежал на скамейке и спал, джокер поднял его и понесли они двоем их домой. Придя они легли сразу спать. На утро.
Феликс: эй , Пик! Просыпайся!
Пик открыл глаз.
Пик: чего тебе , надо от меня?... Дай поспать!
Феликс: уже 2 часа дня! А ты спишь! Ночью спать не будешь!
Вару: Биполярка! Харе! Пусть спит! Тебе какая разница?! Если за хочет пусть спит ночью или днём!
Феликс: Вару! Я стараюсь делать по доброму! Это во имя добра!!!!
Пик: заткнись!!!! Дай блять поспать! Заебал!
Вару: спи, котенок спи!)
Поцеловал макушку и ушел с Феликсом.
Фелик: как?...
Вару: а вот так! МэДжИк!)
Вару убежал в свою комнату.
Каждый день были разборки , туса веселье , но в один день всё изменилось.....
(Хехехе, теперь угадайте что случилось >:))
Примечания:
Спасибо большое за то что прочитали 💕
Часть выйдет скоро)