Смесь фиолетового и зелёного

NC-17
Завершён
76
Размер:
35 страниц, 10 458 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Когда пики поели они умылись , переоделись и думали чем можно заняться. Вару: го, бухнем?) Пик: ночью давай пить) а днём надо заняться полезным и интересным) Вару: ты говоришь как курилка! Пик: кустик) давай тогда погуляем?) Вару: да!!! Давай!!!) Пик: ну тогда одевайся) Вару быстро переоделся в темно зелёные шорты , но у него не было что то на вверх и тихоря украл у пика футболку фиолетового цвета, эта футболка была ему как платье что даже закрывало шорты. Валет пик подошёл к зеркалу. Вару: какой я секси) Пик пришел что бы спросить про футболку как увидел что Вару его одел. Пик: так , вот кто взял мою любимую футболку) Вару: блять! Пик! Не пугай! Пик подошёл к нему. Пик: под футболкой есть что нибудь? Вару поднял футболку , а там шорты. Пик: а понятно, для тебя даже любимую футболку отдам!) Ты моя любимая зелёнка) Вару: котенок ты мой) Пик: а почему котенок? Ты же называл меня псиной. Вару: когда мы вместе спали я услышал как ты мурчал и я так сильно умилился!!) Пик: понятно) Вару поцеловал в губки и обнял крепко обнял. Вару: я люблю тебя) Пик: и я тебя) Пики вышли на улицу и гуляли до заката солнца. Вару: мне холодно.... Пик снял кофту и одел на Вару. Вару: спасибо) Они пошли домой. Дома клонов они не обноружали и это было хорошо. Федор: о вернулись! Джокер: как погуляли?) Пик: норм, а где эти? Федор: в поход ушли) Вару: давайте у честь этого пойдем в бар?) Джокер, Федор и Пик: го! Джокер и Пик оделись по теплее, а Федор и Вару одели под теплой одеждой костюм горничной. Вышли они и сразу пошли в бар пешком. Придя они зашли и начали бухать. Так прошло много времени. Вару и Федор начали танцевать стриптиз , что привлекло всех парней и мужиков том числе и самих Джокера и Пика. Лидеру и Шуту не понравилось что они привлекают не только их , но и других. Пик и Джокер поднялись где танцевали Федор и Вару, забрали они , спустились и пошли домой бухими. Мужикам и парням не понравилось это и они проследили за ними. По середине дороги Пик почувствовал что за ними следят и шепнул на ухо Джокеру: Джокер, мне кажется что занами следят эти мужики с бара... Джокер: мне тоже это кажется....го их загасим?) Пик: го) Вару и Федю подняли на руки и понесли на скамейку. И сами пошли к этим мужикам. 1 мужик: эй, слыш фиолетовый гондон! Отдай мне моего парня! Педрила ебучий! Пик: что ты мне сказал? Еблан? Ты хоть понимаешь что ты сейчас сказал?! 1мужик: да понимаю!!!!!!! Пик: оооо, ты зря) Спустя 2-3 минуты мужики валялись полу дохлые. Пик: лучше со мной не связываться! Ты понял?! 1мужик: нннет не пппонял! Пик из за злости взял ключ и отрубил ему голову. Пик: кто следующий?) А осталые как только увидели это и услышали убежали куда то. Джокер: красавчик) Пик: спасибо. Вару это всё видел и подбежал к нему и прыгнул на ручки своему королю. Вару: котёночек ты мой) И отрубился. Федор лежал на скамейке и спал, джокер поднял его и понесли они двоем их домой. Придя они легли сразу спать. На утро. Феликс: эй , Пик! Просыпайся! Пик открыл глаз. Пик: чего тебе , надо от меня?... Дай поспать! Феликс: уже 2 часа дня! А ты спишь! Ночью спать не будешь! Вару: Биполярка! Харе! Пусть спит! Тебе какая разница?! Если за хочет пусть спит ночью или днём! Феликс: Вару! Я стараюсь делать по доброму! Это во имя добра!!!! Пик: заткнись!!!! Дай блять поспать! Заебал! Вару: спи, котенок спи!) Поцеловал макушку и ушел с Феликсом. Фелик: как?... Вару: а вот так! МэДжИк!) Вару убежал в свою комнату. Каждый день были разборки , туса веселье , но в один день всё изменилось..... (Хехехе, теперь угадайте что случилось >:))
Примечания:
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)