Часть 8
28 июня 2022 г., 20:19
Примечания:
Всем привет ^^'"
Простите что долго не было проды, я хотел написать побольше , но как блять моя фантазия всё, сдохла я не мог написать дальше...
Следующая часть выйдет через 4-5 дней или пораньше, посмотрю)
Простите за ошибки^^'"
Ночью. Джокер и Федор сидели и смотрели фильм.
Джокер: какой-то скучный фильм...
Федор подешел к Шуту и сел на колени.
Джокер: ты чего? Федечка?)
Федор не ответив поцеловал Джокера в губы. Джокер ответил взаимностью и тоже поцеловал его. Прошло 1-2 минуты и они отцепились.
Джокер: ты чего?
Федор: ты так ничего не понял?)
Немного подумав.
Федор: я не знал что ты тупой...
Джокер: я не тупой
Федор: ты не понимаешь намека?
Джокер немного задумался и понял.
Джокер: но ты же завтра не сможешь встать...)
Федор: встану~)
Джокер: ну как хочешь ~)
Джокер снял с себя ремень и одела на запястье Федора. Приблизел к себе и начал оставлять засосы.
Федор: мх~ ах~)
Фёдор стонал прям под ухом Шута. Стоны были очень сладкими что разносились по всей комнате. После за сосов Шут снял Федору футболку и тонул его грудь и начал играться сосками.
Федор: ах~ мх~ что...ты делаешь?~) папочка~)
Джокеру очень понравилось как Федя его назвал.
Джокер: мне нравится как ты меня назвал)
Федор: буду знать~)
Джокер дал Феде 3 пальца и Создатель начал потихоньку облизывать , сосать. Пока Федор сосал пальцы , Джокер раздевал его и себя. После этого Создатель сел и раздвинул ноги. Шут вставлял в очко по 1 пальцу и делал по типу ножниц , растягивал он местно для члена. Дальше как Джокер растянул посадил Фёдора на пол.
Джокер: давай)
Федор стал на свои колени и начал сосать член, с каждым разом всё больше и больше брал в рот. Шуту очень сильно нравилось. Создатель начал шевелись талией что бы больше возбудить своего Поднера.
Джокер: ты сам первый начинаешь) только потом не проси что бы я остановился)
Федор: мг~)
Джокер взял на руки Федю и посадил на свой член. Создатель прыгал и стонал. После Шут ебал в разных положений. Прошло 3-4 часа, они закончили и легли спать.
Пик: блять..я спать не могу
Вару: понимаю...
К ним заходит Феликс.
Феликс: харе ебаться!
Вару: ты банан? Или еблан?
Пик: какой нахер ебаться?
Феликс: ой простите)
Ушел.
Пик: реально банан.
Вару: о, тишина) они легли спать)
Пик: ура)
Пики обняли друг друга и уснули в обнимку.
На утро. Пики завтракали и разговаривали что будут делать сегодня. Пришли Джокер и Федор.
Вару: о, какие люди) в Голливуде) как ночька?)
Федор: завались и так всё тело болит...
Вару: это хорошо ,значит ночька была веселой~)
Джокер: Вару!!
Вару: что Вару?) Хехехе
Пик: всё хватит) покушай и иди собирайся)
Вару: куда?
Пик: погуляем где нибудь)
Вару: о! Хорошо!)
Вару как пуля съел завтрак и рванул умываться.
Пик: какой он быстрый)
Джокер сел напротив Пика.
Джокер: я хочу с тобой поговорить....
Пик: на счёт чего?...
Джокер: мы с Федором хотим пойти в ЗАГС и планируем через 3-4 дня устроить свадьбу...)
Пик: ну что могу сказать , поздравляю.
Вару прибежал и обнял Пика со спины.
Вару: Пикуша...ты ещё долго?
Пик: нет, кустик) давай щас умоюсь и пойдем , да оставим этим будущих молодоженов)
Вару: ууу~) пошли пошли , котик)
Пики ушли оставив этих.
Федор: я пойду спать.
Джокер: с тобой всё нормально?...
Федор: да, я просто устал после этой ночи...
Федор поцеловал Шута в губы и ушел, оставив одного Джокера.
Пики уже вышли на улицу и гуляли.
Примечания:
Спасибо большое за то что прочитали 💕