Смесь фиолетового и зелёного

NC-17
Завершён
76
Размер:
35 страниц, 10 458 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Ночью. Джокер и Федор сидели и смотрели фильм. Джокер: какой-то скучный фильм... Федор подешел к Шуту и сел на колени. Джокер: ты чего? Федечка?) Федор не ответив поцеловал Джокера в губы. Джокер ответил взаимностью и тоже поцеловал его. Прошло 1-2 минуты и они отцепились. Джокер: ты чего? Федор: ты так ничего не понял?) Немного подумав. Федор: я не знал что ты тупой... Джокер: я не тупой Федор: ты не понимаешь намека? Джокер немного задумался и понял. Джокер: но ты же завтра не сможешь встать...) Федор: встану~) Джокер: ну как хочешь ~) Джокер снял с себя ремень и одела на запястье Федора. Приблизел к себе и начал оставлять засосы. Федор: мх~ ах~) Фёдор стонал прям под ухом Шута. Стоны были очень сладкими что разносились по всей комнате. После за сосов Шут снял Федору футболку и тонул его грудь и начал играться сосками. Федор: ах~ мх~ что...ты делаешь?~) папочка~) Джокеру очень понравилось как Федя его назвал. Джокер: мне нравится как ты меня назвал) Федор: буду знать~) Джокер дал Феде 3 пальца и Создатель начал потихоньку облизывать , сосать. Пока Федор сосал пальцы , Джокер раздевал его и себя. После этого Создатель сел и раздвинул ноги. Шут вставлял в очко по 1 пальцу и делал по типу ножниц , растягивал он местно для члена. Дальше как Джокер растянул посадил Фёдора на пол. Джокер: давай) Федор стал на свои колени и начал сосать член, с каждым разом всё больше и больше брал в рот. Шуту очень сильно нравилось. Создатель начал шевелись талией что бы больше возбудить своего Поднера. Джокер: ты сам первый начинаешь) только потом не проси что бы я остановился) Федор: мг~) Джокер взял на руки Федю и посадил на свой член. Создатель прыгал и стонал. После Шут ебал в разных положений. Прошло 3-4 часа, они закончили и легли спать. Пик: блять..я спать не могу Вару: понимаю... К ним заходит Феликс. Феликс: харе ебаться! Вару: ты банан? Или еблан? Пик: какой нахер ебаться? Феликс: ой простите) Ушел. Пик: реально банан. Вару: о, тишина) они легли спать) Пик: ура) Пики обняли друг друга и уснули в обнимку. На утро. Пики завтракали и разговаривали что будут делать сегодня. Пришли Джокер и Федор. Вару: о, какие люди) в Голливуде) как ночька?) Федор: завались и так всё тело болит... Вару: это хорошо ,значит ночька была веселой~) Джокер: Вару!! Вару: что Вару?) Хехехе Пик: всё хватит) покушай и иди собирайся) Вару: куда? Пик: погуляем где нибудь) Вару: о! Хорошо!) Вару как пуля съел завтрак и рванул умываться. Пик: какой он быстрый) Джокер сел напротив Пика. Джокер: я хочу с тобой поговорить.... Пик: на счёт чего?... Джокер: мы с Федором хотим пойти в ЗАГС и планируем через 3-4 дня устроить свадьбу...) Пик: ну что могу сказать , поздравляю. Вару прибежал и обнял Пика со спины. Вару: Пикуша...ты ещё долго? Пик: нет, кустик) давай щас умоюсь и пойдем , да оставим этим будущих молодоженов) Вару: ууу~) пошли пошли , котик) Пики ушли оставив этих. Федор: я пойду спать. Джокер: с тобой всё нормально?... Федор: да, я просто устал после этой ночи... Федор поцеловал Шута в губы и ушел, оставив одного Джокера. Пики уже вышли на улицу и гуляли.
Примечания:
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)