Смесь фиолетового и зелёного

NC-17
Завершён
76
Размер:
35 страниц, 10 458 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:

Тем временем у Джокера и Федора. Они уже были в ЗАГС (е) и идут пешком домой. Джокер обнял одной рукой Федора. Джокер: чем займёмся?) Федор: не знаю) Джокер: давай заведем хомяка?) Федор: ты так сильно хочешь хомяка? Джокер: агась) Федор: ну я тоже не против) я хочу хомячка) Джокер: там как раз рядом зоомагазин) Федор прибавил шаг. Джокер: не торопись) Федор: я не тороплюсь! Так они дошли до зоомагазина. Зашли и им открылось куча зверюшек. Джокер посмотрел в сторону и увидел пиков. Джокер: Федечка) а там пики) Федор посмотрел на пиков. Федор: пошли к ним?) Джокер: пошли) И так они пришли к пикам. Вару: о , какие люди) Федор: ага) Вару: кого берете? Федор: хомячка) а вы? Вару: мы хотим завести медведя) но его здесь нет и не должно быть, но мы ему корм покупаем и игрушки) Пик добавил: и потом мы пойдем за медвежонком) Вару: ага) Джокер и Федор были в шоке. Джокер: а как клоны чё скажут? Им же не понравиться! Пики: да нам похуй! Сказали они одновременно. Федор: нихера вы... Вару: так , а теперь нам не мешать! Идите покупайте хомяка! Прошло много времени. Пики и Красный , черный джокер вышли на улицу со своими покупками. Вару: Пикуша) а теперь за медвежонком) (Не спрашивайте где они возьмут медведя , я просто хз где купят) Ещё прошло время. Вару гладит медведя и улыбается. Вару: Спасибо большое! Вару потянулся поцеловать Пика. Пик: всегда пожалуйста (/////) ( "(/////)" Это означает что он покраснел и ответил (я надеюсь что вы поняли ^^'") Уже дома. Зайдя Клоны стояли у прохода и не давали пикам пройти в дом. Пик: вы чё , здесь забыли?! Куромаку: и так, я узнал что вы купили медведя.. Вару: и чё? Куромаку: этот медведь очень большой! И как по вашему он будет жить? Ему должно быть отдельная комната! Да ещё надо ему большое пространство дома! Пик: Курилка! Мы сделаем ему отдельное комнату , это будет твоя! Будешь с книжками спать в библиотеке! Вару начал смеяться. Куромаку очень сильно не понравилось. Пик толкнул Куромаку и дал войти Вару и Медведю. Пик: а теперь слушай меня Курилка! Это наш питомец если ты с ним что нибудь сделаешь , то я не знаю что будет! У Пикового короля менялись зрачки на красный цвет. Куромаку боялся Пика и сказал: ладно , я с ним ничего не сделаю.... Пик: вот и славно) Пики ушли и за ними шел медведь. Вару: Пикуша) а как его назовем?) Пик: даже не знаю...может Валера или Михайлович?) Вару: Я его назову....Валера! Есть же песня...Валера! Валера! И чё та там ещё) Пик поцеловал в макушку вальта. Медведь сидел и смотрел на них. (Всё! Медведь теперь новый шиппер! >:) ) Вару: бля то чувство что медведь сидит и смотрит что же будет дальше?... Пик: а дальше будет щекотки) Пик начал щекотать Вару, а тот сильно смеялся. Вару: хахах ... Перекроти! Хахах) Пик прекратил. Вару: Валера! Ты будешь жить у Пика в комнате!) Пик: а почему у меня? Вару: потому что я так сказал!) Пик улыбнулся и сказал: а знаешь что?) Вару: что? Пик: я тебе могу это ночью припомнить) Вару был в шоке и постепенно краснел. Пик поцеловал его в губы. Вару ещё сильнее покраснел как помидор! Пик: кажется я тебя сломал... Медведь начал издавать какие то не понятные звуки. Пик: ещё и ты... Варуша...Кустик Пик целовал его и говорил что то мило. Вару стоял красным. Тем временем у Джокера и Федора. Федер сидел с хомяком и игрался на коленях у Джокера. Джокер наблюдал за ним и поглаживая его. Вдруг Джокеру предспечило сходить покурить ведь он давно этого не делал. Джокер: Федечка) я пойду , хорошо?) Фёдор: куда? Джокер: там....Пик попросил прийти в его комнату , хочет мне кое что рассказать...^^'" Федор: ну...ладно , только не долго! Джокер: спасибо) Шут поцеловал того и ушел. Прийдя к Пику комнату. Джокер: эй! Пик! Пошли) Вару держал Пика за кофту и не довал ему идти. Пик: Варуша) я щас подойду) Вару: нет! Я тебя не отпускаю! Ты мой! Пик: да я твой, твой! Можно пойду?) Вару: нет! Пик: почему? Вару: ты хочешь выйти покурить! А меня никогда не звал! Так что ты будешь сидеть здесь! Пик: ты куришь? Вару: да , а чё? Тоже могу курить! Пик: тогда пошлите троем? Вару: вот так то лучше! Вышли они трем на болко и курили. Пришел Федор. Федор: Джокер! Почему тебя так долго нет?! Создатель увидел что Джокер курит с Пиками. Федор: ты же обещал! Джокер: ты не так всё понял! Федор: Почему ты меня не позвал курить?! Джокер: ты куришь? Федор: представь себе! Да! Вару: ну если мы все четвертом здесь...тогда давайте купим бухло и поедим на пляж! Как раз темно и будем купаться! Всем понравилась эта идея и через 20-30 минут они уже были на пляже бухали , курили , танцевали и купались. Через несколько минут Они начали разводить костер. Вару: не хватает гитары) Джокер и Федор: ага Пик: я могу на гитаре что нибудь сыграть) Вару: ты чё молчал?! Федор: давай! Я хочу послушать) Джокер: и я! Федор сел рядом с Джокером и ждали когда начнет играть Пик. Пик принес гитару и сел, к нему сел Вару и положил плече на Пика плече. Пик начал играть. Вскоре он начал петь: Яхта. Парус. В этом мире только мы одни. Ялта. Август. И мы с тобою влюблены. И через мгновение все начали петь: Яхта. Парус. В этом мире только мы одни. Ялта. Август. И мы с тобою влюблены. Пик закончил играть. Вару: ты так красиво спел и сыграл Вару поцеловал того в губы и улыбнулся. Пик: спасибо) Джокер и Федор: это было великолепно! Вару: можешь что нибудь ещё сыграть?) Пик: да , могу) Вару: сыграешь?) Пик: конечно) Пик начал играть , Вару сразу понял что эта за песня и начал с первых куплетов петь: Однажды он, сказал, Что твой поедет всего лишь сон И ты летать не стал, стал таким как он И по земле ходить научился как ребенок ты Но всё не мог , забыть Той прозрачной высоты. Джокер и Федор тоже подключились к пикам и начали уже петь куплет: И лететь по белому свету став одним движением ветра Лететь куда то в даль! И не думать как приземлиться, а у птиц свободе учиться Оставив всё то что жаль. Так все они пели и пели до часу ночи. Когда пик закончил играть то увидел что все трое уснули. Пик: ну ваще заебись... Пик поднял Вару на руки и укрыл полотенцем. Потом разбудил Джокера. Джокер тоже поднял Федора на руки и укрыл полотенцем. Пик сидел на берегу моря и бросал камни, подошёл Джокер и селя рядом. Они так бурно разговаривали что разбудили своих парней. Что они пришли к ним на берегу моря и бросали камеи и тоже разговаривали.
Примечания:
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (7)