Часть 9
1 июля 2022 г., 21:05
Примечания:
Вот и новая часть)
Надеюсь понравиться)
Тем временем у Джокера и Федора.
Они уже были в ЗАГС (е) и идут пешком домой.
Джокер обнял одной рукой Федора.
Джокер: чем займёмся?)
Федор: не знаю)
Джокер: давай заведем хомяка?)
Федор: ты так сильно хочешь хомяка?
Джокер: агась)
Федор: ну я тоже не против) я хочу хомячка)
Джокер: там как раз рядом зоомагазин)
Федор прибавил шаг.
Джокер: не торопись)
Федор: я не тороплюсь!
Так они дошли до зоомагазина. Зашли и им открылось куча зверюшек.
Джокер посмотрел в сторону и увидел пиков.
Джокер: Федечка) а там пики)
Федор посмотрел на пиков.
Федор: пошли к ним?)
Джокер: пошли)
И так они пришли к пикам.
Вару: о , какие люди)
Федор: ага)
Вару: кого берете?
Федор: хомячка) а вы?
Вару: мы хотим завести медведя) но его здесь нет и не должно быть, но мы ему корм покупаем и игрушки)
Пик добавил: и потом мы пойдем за медвежонком)
Вару: ага)
Джокер и Федор были в шоке.
Джокер: а как клоны чё скажут? Им же не понравиться!
Пики: да нам похуй!
Сказали они одновременно.
Федор: нихера вы...
Вару: так , а теперь нам не мешать! Идите покупайте хомяка!
Прошло много времени.
Пики и Красный , черный джокер вышли на улицу со своими покупками.
Вару: Пикуша) а теперь за медвежонком)
(Не спрашивайте где они возьмут медведя , я просто хз где купят)
Ещё прошло время.
Вару гладит медведя и улыбается.
Вару: Спасибо большое!
Вару потянулся поцеловать Пика.
Пик: всегда пожалуйста (/////)
( "(/////)" Это означает что он покраснел и ответил (я надеюсь что вы поняли ^^'")
Уже дома. Зайдя Клоны стояли у прохода и не давали пикам пройти в дом.
Пик: вы чё , здесь забыли?!
Куромаку: и так, я узнал что вы купили медведя..
Вару: и чё?
Куромаку: этот медведь очень большой! И как по вашему он будет жить? Ему должно быть отдельная комната! Да ещё надо ему большое пространство дома!
Пик: Курилка! Мы сделаем ему отдельное комнату , это будет твоя! Будешь с книжками спать в библиотеке!
Вару начал смеяться.
Куромаку очень сильно не понравилось.
Пик толкнул Куромаку и дал войти Вару и Медведю.
Пик: а теперь слушай меня Курилка! Это наш питомец если ты с ним что нибудь сделаешь , то я не знаю что будет!
У Пикового короля менялись зрачки на красный цвет. Куромаку боялся Пика и сказал: ладно , я с ним ничего не сделаю....
Пик: вот и славно)
Пики ушли и за ними шел медведь.
Вару: Пикуша) а как его назовем?)
Пик: даже не знаю...может Валера или Михайлович?)
Вару: Я его назову....Валера! Есть же песня...Валера! Валера! И чё та там ещё)
Пик поцеловал в макушку вальта. Медведь сидел и смотрел на них.
(Всё! Медведь теперь новый шиппер! >:) )
Вару: бля то чувство что медведь сидит и смотрит что же будет дальше?...
Пик: а дальше будет щекотки)
Пик начал щекотать Вару, а тот сильно смеялся.
Вару: хахах ... Перекроти! Хахах)
Пик прекратил.
Вару: Валера! Ты будешь жить у Пика в комнате!)
Пик: а почему у меня?
Вару: потому что я так сказал!)
Пик улыбнулся и сказал: а знаешь что?)
Вару: что?
Пик: я тебе могу это ночью припомнить)
Вару был в шоке и постепенно краснел. Пик поцеловал его в губы. Вару ещё сильнее покраснел как помидор!
Пик: кажется я тебя сломал...
Медведь начал издавать какие то не понятные звуки.
Пик: ещё и ты... Варуша...Кустик
Пик целовал его и говорил что то мило.
Вару стоял красным.
Тем временем у Джокера и Федора.
Федер сидел с хомяком и игрался на коленях у Джокера. Джокер наблюдал за ним и поглаживая его. Вдруг Джокеру предспечило сходить покурить ведь он давно этого не делал.
Джокер: Федечка) я пойду , хорошо?)
Фёдор: куда?
Джокер: там....Пик попросил прийти в его комнату , хочет мне кое что рассказать...^^'"
Федор: ну...ладно , только не долго!
Джокер: спасибо)
Шут поцеловал того и ушел.
Прийдя к Пику комнату.
Джокер: эй! Пик! Пошли)
Вару держал Пика за кофту и не довал ему идти.
Пик: Варуша) я щас подойду)
Вару: нет! Я тебя не отпускаю! Ты мой!
Пик: да я твой, твой! Можно пойду?)
Вару: нет!
Пик: почему?
Вару: ты хочешь выйти покурить! А меня никогда не звал! Так что ты будешь сидеть здесь!
Пик: ты куришь?
Вару: да , а чё? Тоже могу курить!
Пик: тогда пошлите троем?
Вару: вот так то лучше!
Вышли они трем на болко и курили. Пришел Федор.
Федор: Джокер! Почему тебя так долго нет?!
Создатель увидел что Джокер курит с Пиками.
Федор: ты же обещал!
Джокер: ты не так всё понял!
Федор: Почему ты меня не позвал курить?!
Джокер: ты куришь?
Федор: представь себе! Да!
Вару: ну если мы все четвертом здесь...тогда давайте купим бухло и поедим на пляж! Как раз темно и будем купаться!
Всем понравилась эта идея и через 20-30 минут они уже были на пляже бухали , курили , танцевали и купались. Через несколько минут Они начали разводить костер.
Вару: не хватает гитары)
Джокер и Федор: ага
Пик: я могу на гитаре что нибудь сыграть)
Вару: ты чё молчал?!
Федор: давай! Я хочу послушать)
Джокер: и я!
Федор сел рядом с Джокером и ждали когда начнет играть Пик.
Пик принес гитару и сел, к нему сел Вару и положил плече на Пика плече.
Пик начал играть. Вскоре он начал петь: Яхта. Парус.
В этом мире только мы одни.
Ялта. Август.
И мы с тобою влюблены.
И через мгновение все начали петь:
Яхта. Парус.
В этом мире только мы одни.
Ялта. Август.
И мы с тобою влюблены.
Пик закончил играть.
Вару: ты так красиво спел и сыграл
Вару поцеловал того в губы и улыбнулся.
Пик: спасибо)
Джокер и Федор: это было великолепно!
Вару: можешь что нибудь ещё сыграть?)
Пик: да , могу)
Вару: сыграешь?)
Пик: конечно)
Пик начал играть , Вару сразу понял что эта за песня и начал с первых куплетов петь: Однажды он, сказал,
Что твой поедет всего лишь сон
И ты летать не стал, стал таким как он
И по земле ходить научился как ребенок ты
Но всё не мог , забыть
Той прозрачной высоты.
Джокер и Федор тоже подключились к пикам и начали уже петь куплет:
И лететь по белому свету став одним движением ветра
Лететь куда то в даль!
И не думать как приземлиться, а у птиц свободе учиться Оставив всё то что жаль.
Так все они пели и пели до часу ночи.
Когда пик закончил играть то увидел что все трое уснули.
Пик: ну ваще заебись...
Пик поднял Вару на руки и укрыл полотенцем. Потом разбудил Джокера. Джокер тоже поднял Федора на руки и укрыл полотенцем. Пик сидел на берегу моря и бросал камни, подошёл Джокер и селя рядом. Они так бурно разговаривали что разбудили своих парней. Что они пришли к ним на берегу моря и бросали камеи и тоже разговаривали.
Примечания:
Спасибо большое за то что прочитали 💕