Часть 13
11 июля 2022 г., 10:58
Примечания:
Вот и всё....
Спасибо за то что читаете...
На следующим вечером. Пики сидели с детьми и смотрели детский фильм. Валера был в ярости что его не покормили и не помыли, он пришел к Пику полного и начал выть , ныть.
Пик: тебе чего?
Медведь начал лизать себя, показывая на то что его надо помыть от детей.
Пик: сам виноват
Валера взял зубами ногу Пика и потощил в ванную. Вару с детьми смеялись.
Вару: дети посидите здесь я скоро приду, кст проследите за мелким! Что с ним ничего не случилось.
(Старшего зовут Антон, стреднюю зовут Елизавета, а мелкого Саша ( это мальчик)) Вару побежал за Пиком.
Вару: Пикуша....
Вару зашёл в ванную комнату и начал смеяться.
Пик: чего смешного?
Пик лежал в ванне и сидела за телефоном , а медведь бился головой об стену. Вару подошёл к бедному(москен) медведю(москен - бедный переводе на татарский язык).
Вару: давай я тебя помою)
Пик встал с ванной и пошел к детям.
Валет тем временем начал мыть Валеру.
Прошло 1 час.
Вару вышел с ванной комнаты весь усталый и пошел к Пику. Валет пришел и разлёгся на коленях у Лидера.
Пик: ути ты моё солнышко)
Король поглаживал его и целовал что б тот уснул. Дети тоже хотели спать в раннее время и легли на Пика.
Тем временем у Федора и Джокера.
Анжелика играла с Джокером.
Федор: давайте посмотрим фильм в гостиной?
Анжелика: нет! Я не хочу смотреть фильм!
Джокер: а чего ты хочешь?
Анжелика: я хочу играть!
Федор: а давай погуляем, ночью?)
Анжелика: да!
Джокер: собирайся)
Анжелика: хорошо!
Когда они собрались вышли троем на улицу, и так гуляли до ночи.
Анжелика: мне холодно пап , я хочу домой!
Федор: хорошо пошли )
Анжелика: папочка!
Джокер: да?
Анжелика: покатаешь меня на ручках?
Джокер поднял дочку на руки и пошли домой.
Прийдя они разделись и пошли спать.
Так дни проходили , каждый день было весело , жизнь была как в сказке.....дети были счастливы со своими новыми родителями....
°•|Конец|•°
Примечания:
Вот и конец фанфика...надеюсь что вам очень сильно понравилось , да часть вышла очень маленькой , но я написал что мог.. (я плачу)
Спасибо большое за то что прочитали 💕
Удачи и всем пока ;)