Смесь фиолетового и зелёного

NC-17
Завершён
76
Размер:
35 страниц, 10 458 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Так проходили дни, недели, месяца и годы....но всё изменилось....у Анжелики нашли рак мозга 3 степени. Федор с Джокером узнали об этом были в шоке, что создатель уделял больше времени и денег для дочери. Девочка лежала в больнице остальное время. Джокер помогал Федору в деньгах и времени. Пики собирали деньги , устраивались на разные работы , просили у клонов немного денег.....Наступило день рождения Анжелики. Девочка лежала в своей кроватке и смотрела в окно , как вдруг вошли в дверь Федор , Джокер ,Пик с Вару. Анжелика была очень рада. Ее поздравили и вручили подарки. Анжелика: папа...я не умру?... Федор: нет) ты будешь жить)..... Джокер: мы сделаем всё, что бы ты жила дальше! Вдруг заходит медсестра. Медсестра: здравствуйте! Вы родители Анжелики? Федор: да Медсестра: давайте выйдем и поговорим? Федор: хорошо... Федор и медсестра вышли. Анжелика: Папочка? Джокер: да? Анжелика: а куда папа ушел?... Джокер : он поговорит с медсестрой и прийдёт) Анжелика: хорошо!) Прошло 5-6 минут, приходит Федор. Джокер: ты плакал? У Федора было красное лицо и глаза. Федор: а не видно?! Джокер подошёл и обнял что б тот успокоился, Федор успокоился немного. Вару: она....умрет?... Федор лишь кивнул. Вару , Джокер и Пик стояли в ступоре. Джокер начал плакать. Анжелика: что случилось?...... Пик подошёл к ней. Пик: прости нас.... Анжелика: из за чего я должна вас прощать?... Пик: мы тебя не спасём....ты умрёшь...твой рак уже 4 степени и ты можешь умереть в любой момент.... Анжелика: нет! Не может быть!нет нет нет! Пик лишь молчал. Федор подбежал к Девочке и обнимал со слезами, Джокер тоже подключился. Вару рыдал , Пик обнимал и успокаивал. Прошло 3 часа.....Девочка умерла прям на руках Федора... Создатель плакал очень сильно и не мог забыть что произошло. Через 4 дня похранили девочку. Федор сидел возле могилы и плача просил прощения. Джокер стоял и смотрел со слезами..... Прошло 2 года с этого момента. За эти 2 года пик сделал предложение Вару , что на тот он ответил: "да!". Они поженились и взяли троих детей. Два мальчика и одна девочка. Джокер и Федор тоже взяли одного ребенка , девочку...она была очень похожа на из прошлую дочь...ее назвали тоже Анжелика. Начало все с нового листа. (Бля я плачу :") ) Дети Пика и Вару игрались с медведем. Валера был не счастлив потому что дети его трогали , красили и делали прически. Медведь смотрел Пика, что бы тот ему помог избавиться от детей. Пик: чё, смотришь?) Нравиться?) А помнишь как ты нам двор испортил?) Вот тебе месть) Медведь начал выть и ныть. Вару смотрел на детей и говорил что ему надо добавить. Тем временем у Джокера и Федора с Анжеликой (№2). Они игрались с хомяком и смотрели мультики. Федору это напомнило про ее первую дочь. Джокер: ты чего? Федор: всё нормально просто я устал... Джокер: иди поспи) Федор: хорошо) Создатель поцеловал дочку и Джокера и ушел спать.....
Примечания:
76 Нравится 38 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)