Докажи

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 315 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Не, такой наглости я ещё не встречал. Всю, сука, жизнь играю в этом переходе и, все музыкантишки этого района знают, что надо искать другое место, а этот не просто пришёл ко мне на территорию, так ещё и хамит. Дылда ебаная. — Ты приезжий? Или какого хуя ты припёрся и занял моё место. — С Челябинска я, и чё? Ты чё псина, чтобы территорию метить? И дальше бренчит, а люди то ходят, и уже есть первые постоянники. Дело дрянь. Я прошёл мимо него, кидая в его чехол фантики из под конфет. — Ненавижу сука приезжих, быдло ебаное. В след мне крикнули что-то, но я уже был на проезжей части. Завтра приду на час раньше, будет знать, сучонок. Ну и ладно, могу хоть на невский пойти, меня везде любят. Меня даже хотели в модельное забрать, но мама напугала сломанной психикой, и педофилами, так что я отказался, хоть первое всё-таки и без этого есть. У меня даже фотка есть, с Горшком, где я мелкий с мамой на его концерте. А чего добился он? С хуя ли… Ещё сука лыбится, во весь свой оскал дикий. Понимает, что я на такую громадину с дракой не полезу. Ну ничего, раз метеорита не хватило, тебе на голову свалюсь я. И это далеко не радостное событие. Утром я выставил историю, где намекал на моё присутствие в определённом месте в определённое время для игры на гитаре. На меня было подписано пол школы и, да, я собирался сделать что-то вроде сходки моих фанатов. Лара и Стёпа придут, просто потому что хотели посмотреть как я играю; девятиклассницы, будущие десятиклассницы, чтобы привлечь внимание; Трофим потому что я друг его девушки; а дальше как пойдёт. Весь день я готовил лучшие песни, чтобы не просто показать кто тут главный, но и толпу зарядить. Пел я конечно хуже Сашки, но мне говорили, что пою с душой. Зашёл в магаз возле дома, и уже на кассе вижу эту высоченную гниду. Уже с чехлом,  значит туда направляется. Я быстро всё складываю в рюкзак, и стараюсь максимально незаметно пройти к выходу.  Но я же ебанутый. Мне же надо его позлить. И я решаю подбежать к нему, когда он стоит на кассе,  показать фак, и бежать. Бежать, ведь знаю, что погонится за мной. Его лакированные в чёрный ногти ищут монетки в кошельке. Пять рублей упало. Ха, Лох! Щёлкаю его по лбу,  попутно пятясь обратно к выходу. Он поднимает на меня глаза. Злится, отлично! Оттопыриваю средний палец, хлопаю по своей любимице, и бегу. Уже через минуту слышу прерывистое дыхание позади меня. Справимся, у меня по физре 5 за год! Но у него очевидное преимущество в виде длины шпал. Я перепрыгиваю последние три ступеньки и выдыхаю. Можно начинать концерт соло артиста Сальвадора Энгельса. А не гниды из Челябинска. Не ты звезда, и не смотри на меня так, своими злющими карими глазами, не страшно. Пришло меньше человек, чем я ожидал.  Ларка обнимается и заказывает «Что-нибудь душевное», ну, я сыграю. Начинаю подбирать аккорды, и вижу, что этот хмырь всё ещё тут. Ну стой, стой, посмотри хоть на настоящее искусство! Решаю для разогрева с русских, чтобы было по нашему. Начинаю с Зверей; районы, кварталы, жилые массивы, я ухожу, ухожу красиво. Ага, ага, я вижу как ты сверлишь меня взглядом. А тем временем, мне уже целую сотку подкинули, ты таких денег в жизни не видел! После 30 минут непрерывной игры я беру тайм аут. Руки болят, голос уже хрипит, и пить хочется так, будто я марафон пробежал. Ларка садится рядом,  и начинает щебетать что-то, но думать пока вредно, и я сосредотачиваюсь на человеке напротив. Тоже сел. Устал наверное. Наконец-то можно его рассмотреть. Вот он был похож на смесь Лизера и Дориана Грея из одноимённого фильма. Сидит, значит, в чёрных шортах, а-ля посмотри на мои ножки, жалкий коротышка. Ну, а на ногах, спасибо тебе господь, не палёный Адик, а заношенные до дыр вансы, с длинными белыми носками. Футболка из юникло и крестик на шее. В общем то, никакой оригинальности. Сидит, бровь проколол, и думает теперь что самый крутой? Я вот язык проколю, и буду потом тебе язык этот показывать, мол, выкуси, сучка. Прохожий кинул полтинник и требует смэлс лайк а тин спирит. Ну будет тебе тин спирит, слушай. Этот стоит и смотрит на меня как замороженный. Ему ещё не надоело? И ни разу ведь в телефон не заглянул, лишь жевал свои сраные лэйс из печи запивая флэшем. Гурман нашёлся. Многие подпевают, прохожий снимает на камеру, а я самозабвенно закрываю глаза. Из толпы выбивается чей-то бархатный голос. Не скажу, что он громче всех, но точно самый отличимый и непохожий. Особенный. На слух юноша лет так 20-25, невероятно сексуальный голос. Такой голос обычно пытаются в голосовых сообщениях сделать малолетки, а тут сам, натурально такой голос. Мне все хлопают, и я расцепляю глаза и вижу… как у этого жирафа берут номер все мои фанатики? Что простите? Он поднимает свою башку патлатую на меня и подмигивает, вот же ж тварь! Чем я им не угодил? Хотите Алёну Швец? Организуем! Только не вот это вот, при мне, вы так то на мой концерт пришли. Играю риптайд, под рыдания всей женской части, уже собираюсь уйти, как вдруг мой соперник подаёт голос — Сыграй Take me to Church напоследок. Ага, а поебаться вам не завернуть? Время час ночи, а тебе песню подавай. Но Трофим, как главный любитель Hozier, смотрел на меня как щеночек, и Ларка задержала Стёпу за рукав, заставляя слушать. — Я ведь могу заказать песню, или нужно заплатить? — Было бы неплохо. Я начинаю водить по струнам, смотрю прямо ему в глаза, он смотрит в мои. Бросаешь мне вызов? Очень самоуверенно с твоей стороны. My lover's got humour She's the giggle at a funeral Knows everybody's disapproval Он тоже начинает петь. Ах, так это ты тот певец! Вот почему девчонки вились вокруг тебя. Теперь я знаю твой козырь против меня. Мы допеваем, и синхронно затихаем. Никто не хлопает. Всё видно по глазам. Стёпа с Ларой довозят меня до дома, и я наконец-то падаю в постель. Странный тип. Надеюсь больше его не увижу.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник