***
- Вы спали вместе? - выдаёт громче, чем нужно Дорох и Попов зло на него смотрит. Слухи о том, что Арсений провёл Новый год в компании Димы уже начали ходить, но только Денису на ум пришло озвучить данный вопрос. Возможно, он всегда думает только о пошлом. - И что? - скрещивая руки на груди, хмурится Арсений, готовясь к словесной баталии. Видимо, его вопрос прозвучал однозначно двусмысленно. Точнее, для остальных это было именной второй вариант, где они не спали, а трахались. О таком Попов подумал только после того, как с его губ сорвался данный вопрос. И почти сразу Арсений приметил Антона, который, видимо, слышал короткий диалог и был весьма удивлён. - Завидуешь? - отступать было уже некуда, да и слухи об отношениях с Позовым ходили с осени, поэтому ещё от одного слуха ничего не произойдёт. - Ага. Тоже хотел бы тебя трахнуть, - с дурацкой улыбкой закивал Денис, хищно окидывая Арсения взглядом. Даже неуютно стало. - Ну нет. Эта задница принадлежит только Дмитрию Темуровичу, - открестился от странного предложения Арсений и поспешил покинуть коридор, следуя к комнате Шастуна. Ведь именно туда ломанулся его возлюбленный. Он ведь точно неправильно понял его слова. Нужно скорее убедить его, что всё вполне себе невинно. Ну, не настолько невинно, но... Нужно убедить, что опасности нет. Только Арсений ничего не успевает сказать, Антон тут же тянет его к постели, проявляя неожиданную пылкость. Арсений и не против особо, позволяет затянуть себя мягкий матрас, перехватывает инициативу и уже сам впивается в полноватые малиновые губы парня. Все мысли тут же улетучить и стало плевать на неприятный диалог с Денисом. Может парень и хотел приколоться, не желая вредить, но невольно сделал хуже. - Здрасте, блять, - выдаёт знакомый голос и Арсений резко отстраняется, растерянно смотря на Диму. Позов выглядит как всегда великолепно. Всего пару дней прошло и ничего не изменилось. Это даже радует. Да вообще, появление Димку, радует. Вот только смотрит он насмешливо и с каким-то грустным облегчением, что заставляет невольно заволноваться. Арсений уже хочет спросить о том, что волнует Диму, но не успевает. - Ох, Поз, - смущённо протягивает Антон и Арса аж ошпаривает. Он сейчас сидит на кровати с Антоном. Они минуту назад целовались. Их прервал Дима. Да, это общая комната, но... Попов просто-напросто забыл об этом, когда поспешил к Антону. И почему-то за поцелуй с Антоном, с которым они в отношениях, стало стыдно. Арсений больше не взглянул на Позова, спрыгнул с постели и поспешил покинуть комнату, даже не удосужившись поздороваться. Игнорируя насмешливые взгляды и чьи-то тупые прикольчики про педиков, Арсений вернулся в общую с Серёжей комнату и рухнул на свою кровать. - Чë случилось? - полюбопытствовал Серёжа, переводя взгляд с экрана на тушку молчащего друга. - Димка пришёл, - еле разберись пробормотал Арсений. - А он вам сосаться помешал? - насмешливо поинтересовался Серёжа. - Представь себе, - буркнул Арсений, пряча лицо в подушку. - Так уговорил бы своего Антошку, - предложил Сергей. - Не он, а я, - нехотя признался Арсений, сильнее утыкаясь лицом в подушку. - А чего ты его застеснялся? - ехидно поинтересовался Сергей. - Да иди ты! - возмутился Попов и кинул в ржущего друга подушкой.XXVI
8 апреля 2023 г., 17:56
Примечания:
Давненько меня не было... Извините, увлеклась миром Короля и Шута и пропала... Надеюсь, ждали проду 💕🐨
Арсений радостно влетел в комнату общаги, бросил сумку куда-то в район своей кровати и бухнулся к спящему Серёже.
- Ты не поверишь... - начал одухотворенно Арсений, но был сбит на пол подушкой. - Нет, ты послушай! Мы с Антоном помирились.
- Поздравляю, только ты мне об этом треплешь ещё с начала января, - пробурчал недовольный пробуждением Серёжа. - Что-то поменялось?
- Нет. Просто хотел это при личной встрече ещё сказать, - не уверив энтузиазма продолжил вещать Арсений.
- Сказал, теперь отстань, - пробурчал Серёжа и, не церемонясь, скинул друга с постели.
- Эй! Чего сразу так?! А вот Димка бы... - проворчал Арсений, потирая ушибленный бок.
- И про Димку своего уже рассказывал! - воскликнул Сергей, злобно глянув на друга.
- Он не мой! - возмутился сразу Арсений, но уж как-то неискренне, словно были сомнения.
- Тогда какого хуя о нём ты говоришь больше, чем об возлюбленном Антоне? - вскинул бровь Сергей.
- Я с ним несколько дней жил вообще-то! И естественно, говорил больше, ведь он открылся мне с неожиданной стороны и мы подружились, - возмущённо выдал Арсений, вскакивая на ноги.
- Э-э-э нет! Ты говорил о нём с улыбкой, - покачал головой Сергей, присаживаясь на постели и, тоном заправского детектива, выдал. - С той самой улыбочкой, с которой говорил впервые об Антоне.
- Да иди ты на хуй! - рыкнул Арсений, в сердцах замахиваясь на друга статуэткой. - Ничего подобного не было! Ты ещё скажи, что именно из-за меня и пошли слухи, что мы с Димкой парочка!
- Нет. Из-за него... - поспешно ответил Серёжа, закрывая голову руками. Однако в него ничего не кинули, да и вообще воцарилась тишина.
- Ты вообще видел, как он на тебя смотрел? - спросил Серёжа, убирая руки и озадаченно смотря на застывшего друга.
- Ну поведай мне, о Всевидящий! - стараясь скрыть за саркастичной ухмылкой свою растерянность, произнёс Арсений, устраиваясь на своей постели и в ожидании уставился на Матвиенко.
- После приветственной попойки он с тебя глаз не спускал, - спокойно отвечает Серёжа, но быстро вскидывает руку, когда замечает что Попов уже собирается что-то ответить. - И не пизди мне, что это из-за Антона! Он смотрел на тебя не с подозрением, а с интересом и восхищением.
- Да ты что! - воскликнул Арсений и недоверчиво усмехнулся. - А ты когда научился так отлично читать взгляды?
- Думаешь, что это глупость? - спрашивает Матвиенко, чуть улыбаясь. - Тогда с чего он вечно начинает конспектировать как не в себя, когда ты отсутствуешь из-за работы?
- Это желание помочь. Мы ведь тогда уже сблизились, - пожимает плечами Попов.
- Окей, давай раньше, - соглашается Сергей и выкладывает следующую карту. - Ты видел со стороны ваши ссоры? Словно истеричная жена и саркастичный муж. Он ведь даже отвечает тебе не настолько грубо, нежели остальным. Если бы он тебя засосал в конце, я бы не удивился.
- Так, перестань строить теории, - закатывает глаза Арсений, скрещивая руки на груди. - Ты это всё сейчас специально говоришь, чтобы меня понервировать.
- Я тебе факты и доказательство привожу, а ты их даже не слушаешь, - хмурится Сергей, несколько обижаясь, что его лучший друг даже чуть-чуть не пытается верить в услышанное.
- Потому что всё это ерунда, - фыркает Арсений и смотрит на Матвиенко, как на дурочка. - Плод твоего воображения.
- Слушай, а чего ты так резко всё отрицаешь? Между вами что-то было? - вдруг замечает Сергей и Арс дёргается, на мгновение теряет свою вечную маску высокомерия.
- Я... - Арсений тут же запинается, пытаясь подобрать слова, но под всепонимающим взглядом друга сдаётся. - Ты ведь знаешь, что я страдаю сомнамбулизмом? Я как-то залез к нему в постель и... Он позволил мне остаться, не стал будить.
- Это ещё одно подтверждение моих догадок, - кивает Сергей, отчего-то радуясь.
- Это подтверждает, что он отличный друг, - хмыкает Арсений
- Всё-равно я буду настаивать, что он к тебе неравнодушен, - мотает головой Сергей, с упрямством продолжая гнуть свою линию.
- Ну и настаивай сколько влезет, - бурчит в ответ Арс и выходит из комнаты, оставляя друга наедине с его теориями.