24 августа Утро
Новый день, новые возможности! Феликса никто не видел уже пару дней, его родители стали беспокоиться, они оставили своё чадо на пару недель чтобы отдохнуть, но его телефон давно не был в сети, что же с ним произошло? — Мам, а с братом точно все в порядке? — Рыжеволосая девушка стояла в одних шортах и свободного кроя футболки, это была Николь. С момента исчезновения старшего брата, ей было не по себе, а в некоторых аспектах похуизм родителей, пугал. — Ох, я и сама не знаю.. Со вчерашнего дня он так и не перезвонил. — Послышалось от женщины лет 30, она была матерью ныне покойного парня, и очень беспокоилась из-за его пропажи, она надумала позвонить в полицию, но надежда ещё живёт. Феликс пропал, а папе с мамой не до него? Что вообще происходит.. Вдруг он умер, или его похитили в рабство, ихх. Бедная Николь не могла прийти в себя, она любила своего брата и знала о его пагубных привычках, может он все зе что-то сделал с собою.? Нет — нет — нет, он не мог такое сделать, это точно! Поникшая девушка пошла в свою комнату.24 августа, ранее утро
Хелен наконец очнулась, она была в странной комнате, в ней было очень темно, а её конечности были связаны, девушка ничего не помнила и уж тем более не знает почему она здесь. Её руки были намертво привязаны к штырям которые были рядом, странный выбор, на удивление в комнате было так тепло, однако атмосфера стояла жуткая. Когда та попыталась повернуться, это получилось, но с огромным трудом, кто-то любит плести узлы.. Время спустя, её глаза начали привыкать к темноте, это очень радует, ведь теперь она сможет чуть сильнее освоиться в новом месте, тут, она заметила в верзнем дальнем углу небольшой красный индикатор, прищурившись это оказалась камера. Атмосфера не давила на неё, темнота была всепоглощающей, но она сжалилась над девушкой, изредка та ловила на себе взгляды из тьмы, но казалось что кто-то не желает ей зла. К сожалению все что она слышала, так это звук поворота ккмеры, он был роботизированным, она могла спокойно начать говорить, но есть ли смысл? Может будет лучше молчать, чтобы человек по ту сторону камеры не узнал о её пробуждении? Время шло, скука докучала ей, простое погружение в мысли не давало результаты, ей оставалось лишь молча лежать и ждать. Но такой расклад её не устраивал, наконец та решила попытаться заснуть, выбрав из малого списка поз самую удобную та закрыла глаза, темнота что с закнытыми, что с открытыми глазами была одинаковой, ах.. На часик, та смогла погрузиться в сновидения, ей приснился странный сон, где та была в роли немого зрителя, но вдруг к ней обратился голос: Я же сказал что ушёл, и почему я вообще должен вести это ебучее повествование? Ах, привет, видимо другому рассказчику идея понравилась, какая жалость. Как я погляжу тебе не очень нравится твоё положение, но я ничего не могу поделать, теперь не я куратор этой истории, люди в разы ниже меня им занимаются. Так что не смотри на меня так, я не переношу прямой контакт, иу. Хотя мы с тобой на равне, я как ты, точнее я часть тебя, Хелен. Мы все часть тебя, ты должна это понимать, деточка. Я это ты, а ты это я, для упрощения. В общем я пошёл, извини....
Ох прости, он обижен за то что не смог нормально написать кусок истории, мы не можем раскрыть все то, что ты сейчас переживаешь, извини Хелен. Он и так раскрыл слишком много информации, мы пытались все поменять, но не вышло, но он прав, все мы это ты, не доверяй тому, что мы говорим, не доверяй теням, пожалуйста. Глубокий вздох, Хелен наконец проснулась, что это было? Теперь ей не по себе, она совсем запуталась что вообще происходит. А эта темная комната.. Что вообще означает не доверяй теням? Что блядь происходит, один единственный сон, обескуражил её. Может она начала сходить с ума? Это просто сранный бред, ничего же не будет, разве нет? Блять, я боюсь, нет у меня проблем с головой, почему, ну почему блять. Безнадёжность, это чувство было знакомо Хелен, в детстве над ней часто измывались её же родители и прикрывались наказаниями. Она планировала начать считать овец или типа того, в надежде хоть как-то развеселиться, но тут дверь открыли. Кто это? Клео открыла дверь и включила свет, резкие лучи от лампы вонзились как сотни мечей в глаза Хелен. Она зажмурилась. — Приветик, Хелен — Яркая улыбка Клео, озарила Хелен, хотя ранее та её не замечала, ведь для нее Клео была лишь одноразовым другом. — ... — Все ещё жмурясь от света, Хелен боялась что либо говорить. Почему она тут? Почему я здесь? Ей стало страшно, от факиа того, что она не понимает, что за хуйня вообще тут творится. — Ну почему ты молчишь? Я не причиню тебе вреда, любимая — Обнодёживает, с той же лучезарной улыбок промолвила та, это была искренняя улыбка, такая ласковая.. Все так же не понимая что происходит, Хелен молчала и обдумывала что с ней будет. — Я тебе не верю.. — Наконец произнесла Хелен, это было очень рискованно, все же не всегда знаешь что произойдёт дальше. Клео сделала пару шагов вперёд: — Ну что ты, не узнаёшь меня? — В момент когдатона это гооворила то уде была напротив кровати, к которой ыьла прикована девушка, та наклонилась и нависла над беспомощным кроликом. — Хелен, я тебя так люблю, зачем ты так со мной поступаешь..? — Казалось она хотела надавить на жалость, но слезы так нарочно подступили к векам. — Я..я я не знаю кто ты — Нынче уверена в себе девушка говорит как маленький ребенок. Наверно она перенервничала, такое бывает. Ну что я и говорил, опять все идёт по пизде, какого хуя из всех именно она? Я теперь сам не внимаю что происходит, ахх. Как же все до этого дошло ? Почему ебучие обстоятельства складываются так по-убогому, блять блять блять, спокойно, успокойся. Хелен, блять, опомнись дура. Клео внимательно смотрела, что-то это странно. Каждый мог перенервничать. — Ну что ты — Нервно поглажывала по голове Хелен та, все будет хорошо. Напуганные глаза делали перебежки с самой Клео, то осматривая комнату, блеклость делала вид что ничего такого тут нет, но кто этому верит? Зрачки увеличились когда небольшой осмотр был закончен, сглотнув она сказала: — Что я тут делаю? — Ни капли эмоций не было в этой реплике, напушанный ребёнок успокоился. — О дорогая, теперь это твой дом — С трепетом проговорила Клео, не плакать же ей. — ... — Бедная Хелен, над ней так издеваются? — Чтож, сейчас я принесу твой завтрак. — Клео удалилась за тяжелую дверь. Много времени ждать не потребовалось, с небольшим подносом прошла в глубь комнаты девушка. Завтрак не был кулинарным шедевром, но выглядел все так же привлекательно. Поставив поднос на стул рядом она потянулась за кровать, там была приварена к полу железная цепь, по весу она не много весила, иначе любая часть тела уставала в ней. Это оказался ошейник, его делали с любовью, чтобы он не резал шею были приделаны по всему периметру ошейника тканевая облмцовка, с ней ношение этой БДСМ игрушки было с комфортом. Открыв засов она одной рукой держала ошейник, а другой приподняла Хелен, мгновение спустя, и наша заключенная стала собакой, не лучшая участь. Похлрпав себя по карманам, она не обнаружила наручники, о чёрт, опять придётся идти туда.. — Подожди пару минуток, я отойду, хорошо? — Она будто делала одолжение бедной Хелен, в свою очередь Хелен все так же наблюдала за её действиями. Посчитав это за согласие, она опять удалиласт за железную дверь. Эти ничтожные минуты не шли, то есть почему опять? Отлично, я опять тут, что ща ничтожное положение у тебя? Как убдто в немом кино играешь умственно - неполноценного ребёнка, боже. Заебала уже хлопать глазками, мы не в кино. Блять. Ой да заткните его кто нибудь, только и делает что ноет, и какого хера я тут, чзх блять? Какая мразь на меня нацепила ошейник, ебанный в рот. Кто вообще за место меня? Угадай с 3х раз, мисс вселенная, она теперь за место тебя, я блять говорил, но нет, кому вообще дело жо моих росказней, так что сиди и наблюдай, дура. Блять, я не такая терпила как ты, как мне обратно вернуться, сука.. Иди нахуй, можешь хотя бы на час заткнуться уже? Ты так всех заебал уже, долбоёб. И вообще, какого хуя, где она? Тебе же мое мнение в хуй не ставилось. Я не ебу, пару минут назад тут была, ебланка. — Лучше я оставлю тебя одной — Сказав это, Клео приподнялась и удалилась, тяжелая дверь с громким лязгом закрылась.