Часть 5
9 июня 2022 г., 04:53
Примечания:
Хах.. Привет?
Вот Зонтик сидел уже на кровати в своей комнате, он думал о запрете Куромаку.
"–Почему Куромаку наплевал на меня так?.. А вообще.. Почему я должен его слушать!? Вообще возьму.. И сбегу сегодня ночью! "
Наступила глубокая ночь. То что Зонтик сказал, что он "Сбежит из дому" - было правдой.
Он уже собрался, оделся.
"–И так.. Время 01:37.Уже можно идти.. Боже Зонтик, что же ты творишь.. ? Ладно, я решил, но через окно прыгать высоко.. Тогда попробую выйти через дверь! "
Он смог выйти. Его не кто не заметил. Походу все настоль крепко спали, что даже не услышали,как Зонтик закрыл дверь. Зонтик уже был на улице.
"–Ладно.. Я сбежал. Но зачем? Ладно. Теперь нужно где-нибудь переночевать.. Но где главный вопрос.. А.. Может Вару? "
Зонтик открыл телефон, и набрал номер Вару. Шли гудки, долгие гудки. Вару не спал, и услышал, что ему звонят.
"–Аргх.. Кто там звонит в такое время?! " - подумал Вару. Он взял телефон, это был наш Зонтик конечно же. "–Мм.. Тряпка!?"
Он взял трубку.
—Нюня.. Ты время видел, блять?
—Вару.. Ты наверное удивишься, но я сбежал.. И ты наверное уже догадываешься почему я тебе звоню..
После слов Зонтика, у Вару случился маленький шок.
—Что ты там такое сделал..? - спросил Вару, не понимая почему тот сбежал из дому.
—Вару.Я серьёзно..
—А.. Ладно. Жду тебя. - Вару сбросил трубку. - Придурок маленький..
Вот прошло минут 6-7 , и Зонтик подошёл к дому Пиковых. Он зашёл в квартиру, где его ждал на пороге Вару.
—Ну и скажи мне - зачем? - спросил Вару смотря на Зонтика.
—Ради тебя..
—И это говорит мне человек, которому я хоть нужен..
Зонтик подошёл к пятому, и обнял его. Тот же взаимно.
—Всё, всё. Я понял. Идем за мной, комнату твою покажу.
В квартире у Пиковых была комнатка, где была кровать и тумбочка со шкафом. Там Вару и "поселил" Зонтика.
—Вот и твоя комната. - сказал Вару.
—Спасибо Вару!!
—Ага..
—Ещё раз спасибо.. - Шестой повернулся к Пиковому, и нежно поцеловал его в щеку.
—Иди спи уже)..
Вот настал новый день. Зонтик спал, а Вару давно проснулся. Ему было скучно, поэтому он решил разбудить
Трефового.
—Тряпкаа~.Вставай давай, харе дрыхнуть. - Зонтик проснулся. - поешь, потом пойдём гулять.
Зонтик встал с кровати, он направился в ванную комнату. Он сделал все водные процедуры. И наконец прошёл на кухню, там был Вару. Он что-то гововил.
—Э.. А.. С добрым утром? Или как там.. - сказал Вару, когда Зонтик зашёл на кухню.
Зонтик нечего не сказал, он тихо подошёл взади Вару, и обнял его.
—А ты подлиза, знаешь об этом?)
Вот уже Вару и Зонтик сели за стол, они поели.
—Ну как тебе? ~ - спросил Вару, смотря на Зонтика.
—Было очень вкусно!
—Эх,а я пытался тебя отравить ( - сказал с досадой Вару, хотя это была шутка. - Ладно, если ты поел, то зайди в мою комнату. Я тебе дам свою одежду, ведь в своей, ты смотришься как бомж~ - Вару ушёл к себе за вещами для Зонтика.
"–ни капельки я, на бомжа и не похож!" - подумал про себя Зонтик и пошёл ща Вару.
Они уже в комнате. Вару нашёл какую-то худи.
—Держи, это единственное, что на меня маленькое.
Но для Зонтика - рукава были слишком большие, да и худи было большим для него. Вару повернулся к шестому.
—На меня твои "маленькие" вещи, слишком большие.. - проговорил Зонтик.
Вару подошёл к нему, и заправил рукака.
—Ну вот. Пошли уже.
Они гуляли, вот они куда-то пошли.
—Вару, куда мы идём?.. - спросил Зонтик.
—На заброшку) ~
—Может в другое место пойдём? Вару..
Неожиданно рядом с ними проходили Феликс и Габриэль, они друг друга заметили. Зонтик подбежал к Феликсу.
—Феликс!!! Спасай - убить хотят( - Зонтик обнял Феликса
—Ой, А Вару ревнует.. ~ - заметил Феликс.
—Пфф.. С чего бы вдруг?..
Зонтик подошёл к Вару, и обнял того со словами:
—Не ревнуй меня..
Вару сразу перевёл тему:
—Ну что? Мы идём?
—Только пусть.. Феликс и Габриэль пойдут с нами.. Мне не хватило что-бы ты меня там ещё и убил..
—Конечно Зонтик, мы пойдём! - сказал с позитивом Феликс.
—Пф.. Ладнооо, пошлите уже.
Они были вместе, Зонтик стоял всегда рядом с Феликсом, ведь дико боялся таких мест.
—А, нам туда! - показал пальцем в правую сторону заброшенного здания.
Они были там не долго. И вот они уже ушли.
—Зонтик А что Куромаку сказал на счёт ваших отношений? - спросил Феликс.
—Ну.. Он сказал, что мы должны прекратить всё общение, потому что он думает, что Вару использует меня. Но.. Я не хотел переставать общаться! И просто сбежал..
Габриэль сделал венок из цветов, пока Зонтик рассказывал про Куромаку, венок он надел на Вару. Это заметил Феликс.
—Вару, тебе подходит венок. Но вот, ты не забыл на свою аллергиб на цветы?)
—На такие цветы - у меня нет аллергии, биполярка.
Примечания:
Я клоун, остальным соболезную