ЧАСТЬ 4 — ПОКУПКИ В МАГАЗИНЕ😘
15 июня 2022 г., 10:24
Примечания:
Коротко будет очень коротко
Ваня и Серёжа 5 минут ходили и искали все продукты, так как Ваня в магазин потащил Серёгу за руку то тот так и держался за Пешкова, небольшая близость с другом ему нравилась, ему нравилось даже то что когда сидя в кафе за одним столом они как-то прикасались ногами, любовь к Дипинсу была слишком сильна и каждое движение его рук принадлежащее Жожо вызывало бабочки в животе, тело дрожало и покрывалось приятными мурашками.Вот Дипинс забыв о нахождении его руки посмотрел на заметно краснеющего и опустившего голову вниз Пешкова.
— Кудрявый? Всё хорошо?
— В-вань руки
— Тебя это смущает? — Дипинс отпускает руку Пешкова и оборачивается на стэнд с чипсами, выбирая себе пачку
— Да нет Вань не то чтобы меня это смущало просто ты вовсе не тактильный и мне не привычно такое — почесав затылок говорит Сергей, так же выбирая себе что нибудь, выбор Пешкова упал на жвачки орбит со вкусом черники, захватив с собой две пачки он подошёл к Ване, который выбирал ашку по просьбе Луны он взял клубничную. Амина же сказала что не будет ничего кроме обычной воды. Вообщем покупки были обычными: банка пива, доктор пеппер, вода, апельсиновый сок, две пачки орбита со вкусом черники, пачка чипсов и вот парни уже стоят и ждут девчонок
— Ваня а у тебя девушка есть? — поинтересовался Сергей перебивая тишину.
— Нет. но есть близкая подруга, а у тебя как? — Пешков заметно побледнел и почувствовал приплыв ревности
— У меня уже есть девушка! — выкрикнул парень со злости для того чтобы проверить какие чувства у Дипинса к нему.
— А.э поздравляю. — Выражение лица Вани говорило само за себя «я расстроен Серёг»
Примечания:
Нормас так👱🏻♀️