ЧАСТЬ 5 - ВАНЬ РЕВНУЕШЬ?)
16 июня 2022 г., 09:28
Примечания:
Не люблю длинные части так что по максимуму растяну
Парни стояли на улице Ваня смотрел вниз так как даже в глаза Пешкову посмотреть не мог, сам Серёжа же смотрел на Ваню и ухмылялся как бы сказал Ваня «по его лицу я видел эти пошлые и противные мысли» вот подошли девочки, Ваня хоть и не лучший актёр но скрывать свои чувства для него не сложная вещь, он сразу же стал пободрее, взвеселился и все вместе они пошли на прогулку, они долго ходили и говорили, прикалывались. Серёга хотел вывести Ваню так что обнимал Луну, медленно переключаясь на Амину и заново Ваня же сдерживал эмоции но Серёга не промах в этом деле сразу же заметил что Ване такое не приятно. Вот прогулка закончилась и Серёжа предложил Ване совместный стрим он в свою очередь не отказался и они зашли в магазин за покупками, дома всё было спокойно, Ваня предложил зайти Серёже, парни сняли кофты обуви и пошли на кухню
— Серёга будешь чай? — спросил Бессмертных своего друга попутно ставя чайник.
— Да давай Ванюш. Я буду обычный чёрный. — произнёс Пешков явно готовя речь
Дипинс сделал чай повернулся к другу
— Вань я же видел тебе не приятно когда я подкатываю к девочкам, может ты ревнуешь? — с ухмылкой спросил Пешков
— Ревность бывает дружеская не нужно выдумывать Пешков! — крикнул Ваня видно краснея
— А щёчки какие красные — начал ещё больше доставать Пешков
— Иди на хуй, заебал, мразь!
— Ээ ахуел?
— Да.
— Пизда тебе.
Примечания:
Норм😊