Фотографирую закат

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 527 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
После знакомства с Костей прошло четыре дня. Юра всё так же сидел дома играя в комп, листая ленту тик тока и помогая радителям по дому. Выйти на улицу Юра решился в среду. Он прошёлся до магазина за продуктами, купил деловых сосисок, хлеба, бутылку пива и три пачку сигарет. Он уже подходил к подъезду когда его окликнула компания из четверых пацанов и двух девушек. В одном из них он узнал Костю, но по его взгляду понял что сдороваться с ним плохая идея. Юра остановился. — Эй пидор ты чего это выполз? Один из парней сделал несколько шагов в его сторону, бросая бычек от сигареты на асфальт. — Во первых я не пидор, а во вторых когда хочу тогда и выходу ты то чего приебался? Юра хотел было развернуться и уйти, но тут к кричащему парню подошли ещё два. — Следи за языком если не хочешь получить в лицо прямо сдесь. — О решили перейти на угрозы? Парни ехидно усмехнулись, сжали кулаки и собирались было подойти. — Эй Мих отстань от мальца, нечего об него руки морать. Голос подал Костя, парни сразу подошли к нему становясь рядом как собаки у ног хозяина. — Ну ладно пацан тебе повезло что у нашего братана сегодня хорошее настроение. После того как парни присмирели Костя развернулся и пошел в обратную сторону от Юрки. Остальные пошли за ним, посмеиваясь и как Юре показалось обсуждая его пидорский вид. Сам же он зашёл в свой подъезд и поднявшись на свой этаж пошёл на кухню раскладывать продукты. Вечером того же дня ему позвонили родители сказав что задержаться на работе часов до двенадцати. Это была хорошая новость означающая что Юра может провести время в компании самого себя и большого телевизора в родительской комнате. Но часам к восьми все его планы рухнули, поскольку в дверь позвонили. Посмотрев в глазок Юра увидел в подъезде никого иного как Костю. Юрка открыл дверь, на пороге стоял Костян со слегка побитым лицом. — Можно? Костя выглядел измотанно и скверно. Юра провел его на кухню усаживая на один из стульев. — Так сначала я тебе раны обработаю, а потом расскажешь мне что произошло. — Умн... Костя промысла что-то нечленосоо разное видимо в знак согласия. Юра тем временем достал из кладовки аптечку и начал обрабатывать ранки на лице и вытирать текущую из носа кровь. К синякам он приложил пачку замороженных блинчиков, а на костяшки рук после обработки налепил пластыри. — Ну всё, а теперь рассказывай чего это ты весь такой побитый? — Да так подрался с одной из других банд, это не первый раз, раньше бывало ещё хуже, доходило даже до переломов. — Да уж.... Райончик у вас интересный. А что за банда то хоть? Я думал она сдесь только одна. — Нет не одна. Их тут всего три. Первая-наша, со второй у нас хорошие приятельские отношения, а вот третьи ещё те уёбки. — И почему же третьи такие плохие? — Ну вот к примеру, мои другая что сделали первым делом как тебя увидели? — Ну... Окликнули, начали пиздеть и всё такое.... — Вот, они тебя хоть пальцем тронули? — Нет, но только потому что ты запретил. — Они бы тебя и так не тронули. Они конечно тупые, но не на столько. Скорее всего они бы просто тебя по плечику выдернули или пригразили, а если бы ты ещё и молчал вообще бы весь интерес потеряли и ушли бы себе с миром. А вот третья банда без предупреждения как только увидит сразу в лицо дадут. И не один раз а несколько, скорее всего до того момента пока ты не начнёшь кровью изливаться. — Мда... Так что мне вообще на улицу не высовываться? — Ну одному точно нет. Наша банда тебя не тронет, там тебя я прикрою, вторая банда тоже, а вот третья как только одного увидит сразу же нападёт. — И что мне делать? — Ну.... Давай я тебя в нашу банду запихну что-ли? Мы с тобой конечно не на столько близкие друзья, да и не факт что друзья, но всё же мне тебя слегка жалко. Поэтому если хочешь примем тебя к себе. И если надо будет выйти пройтись или в магазин сгонять мы с тобой сходим, а кто нибудь вообще может тебе еду из магаза прям домой доставлять. — Ну идея сама по себе неплохая, вот только хер меня примут в вашу компашку, я же типа «педик» — Да ладно тебе всё норм будет, гарантирую. — Не надо мне ничего гарантировать, если я вашему босу не понравлюсь, то меня даже в кондидаты на одного из вас не возьмут. — С этим проблем вообще не будет... — Откуда тебе знать я как только приду меня ваш скорее всего накачанный главарь сразу же прикончит. — А вот это было обидно — Чего это? — Ты сейчас с главарем разговариваешь тупень. — А ой, а стой всмысле!? Как ты типо главарь?! И с самого начала я с тобой норм общался? Без всякого стеба с твоей стороны и ещё всякого говна? Да если ты и в правду лидер, то ты официально самый адекватный лидер в мире. — Да да мне льстит такая позвала. — Ну лан ты до скольки у меня сидеть собрался? — А сколько сейчас? — Ну уже пол десятого как бы... — А бля рил поздно домой уже пора валить. Костя встал с табуретки и поковылял в коридор. Юра проводил его до двери и собирался уже закрыть её как вдруг Костя останавливает его. — Я завтра за тобой зайду. Костя наконец то уходит. Юра же ложится спать не дожидаясь родителей, не ну а что ключи у них есть, еда в холодильнике тоже, значит всё норм. Проворочавшись в кровати минут двадцать Юре всё же удалось спокойно заснуть.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник