Фотографирую закат

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 527 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
На следующий день Костя зашёл за Юрой часов в двенадцать. Тот ещё только заканчивал завтракать. — Привет, ну ты готов? — К чему готов? — Бля у тебя с памятью всё ок? Сегодня пойдем тебя с моей бандой знакомить и в коллектив вводить. — А да вспомнил. Щас подожди минут двадцать. Юра вернулс на кухню и доел уже почти остывшие макароны. Затем зашёл в комнату и надел белую футболку с джинсовым бриджами. — Всё я готов — ну пошли тогда Они вышли из дома и направились в соседний двор. Там Юра ещё не был. Они прошли в глубь двора и за кучей кустов и деревьев дошли до старенькой беседки, в ней уже сидела пара пацанов. — Эй это все? Костя махнул парням и те приветливо помахав в ответ ответили на заданных им вопрос. —Пока сто все, там Некит скоро должен подойти вместе с Алёной. А это кто? Они взглядом указали в сторону стоящего подли него Юры. — Новенький, он недавно сюда переехал — А он случайно не из этих? Ну там, ты понял — Нет он не такой, нормальный парень Костя зашёл в беседку и присев на стоящую там лавачку, похлопал по месту рядом с собой. Юра понял намёк и зайдя следом плюхнулся на место рядом с Костей. — Ну давай знакомиться Парень с полностью выбритой головой обратился к Юре. — Меня зовут Ярик, мне только 16 лет, но это не значит что ко мне надо обращаться как к ребёнку, нкжн проявлять уважение к каждому члену банды. — А меня зовут Миша В разговор залез парень сидящий около Ярика — Мне 17 с половиной, скоро будем праздновать мою днюху. Миша улыбнулся во весь рот и гордо уставился на Костю. — Да молодец, уже скоро станешь совсем взрослым, кстати Юр может ты уже парням представишься? — А да, точно. Меня зовут Юра мне девятнадцать — О да ты уже совершеннолетний, а по тебе и не скажешь, я когда ты пришёл подумал что тебе лет шестнадцать как и Ярику. — Хм.... Ясно, ну мне часто так говорят, это же не плохо? — Нет конечно, кстати, а как ты вообще с Костей то познакомился? — А ну мы просто живём в одном подъезде, я прямо над его квартирой, он мне когда я курил зажигалку свою одолжил — Оооо, парень да тебе повезло, он свою зажигалку никому не даёт, я однажды попробовал сам взять, так мне потом так по лицу прилетело, я теперь к его зажигалке и на метр не подойду — Да Костя у нас любитель силу свою показывать В разговор включился Миха — Юр, а ты какие сиги то куришь? Если ты конечно куришь — Ну обычно LD с двумя кнопками или Camel с оранжевой. Ну и если совсем на крайняк то Rodman's. — Ммм... Нехуёво, а пьёш часто? — Ну так чтоб в хлам набухиваться это редко, а вот просто пару бокальчиков пропустить это да, часто — Короче говоря ты у нас поцан в теме, и вроде нормальный, а с девчонками встречался? — Пару раз было в классе десятом — Блять и чё все только из-за одежды принимают тебя за педика? — Да и это сильно раздражает — Ну не волнуйся, мы с тобой сейчас поговорили и окозалось норм парень сейчас остальные подойдут в коллектив вольёшся и будешь жить себе припеваюче. К друг другу на хату ходить будем, на гаражи, просто сюда побухать, а как теплее станет так вообще на озеро съездим. — Звучит интересно — Юр — А, что? Костя с девший до этого молча обратился к Юре. — Можешь сигарету стрельнуть? — А, да конечно, только с тебя поджечь, а то я собой зажигалку не брал. — Окей Юра достал из кармана джинс ещё не распакованную пачку сигарет, достал две и протянул одну Косте. — Пасиб После поджога сигареты Костя протянул зажигалку Юре. — Юр, а можно нам тоже сигарету? Миша сложил руки в умоляющем жесте. Юра протянул ему две, ему и Ярику, поджог свою сигарету. Они купили все вместе ещё минут тридцать иногда перебрасываясь парой фраз. Наконец на пороге биседки показалась знакомая Юре фигура. — Что он сдесь делает!? Парень ощлобленно уставился на Юру готовый прогнать названного гостя. — Некит хули орёшь? Новеньких мне тут пугаешь — В смысле новеньких? Ты его к нам хочешь взять? — Ну да у тебя с этим какие-то проблемы? — Да, он же педик! — И с чего ты это взял? Он сосался с каким нибудь парнем? Или флиртовал с тобой? — Нет, но разве по его одежде не видно? — А что должно быть видно по его одежде? Никит он переехал из центра города, одежда которую мы называем пидорской там обычная, там так ходят все. И что теперь вся центральная Москва пидорская? — Ладно ладно,я понял Некит сел около Ярика — Ну чтож, давай рассказывай, имя, возраст и тд — Ну меня зовут Юра мне девятнадцать, я переехал сюда из-за работы родителей, сейчас живу прямо над квартирой Кости — Ясно понятно. Меня как ты уже понял зовут Никита мне двадцать лет живу сдесь с рождения, работаю недалеко, на стройке После знакомства с Никитой пришло ещё несколько парней, к Юре все отнеслись более менее дружелюбно, общались между собой, обсуждали планы на следующие выходные, и р поводу всего советовались с Костей. За всё время Юро неплохо сдружился с Яриком и Мишей. Расходится все начали часов в пять вечера Никите надо было на работу, Мише готовиться к сдаче ЕГЭ, а Ярику к ОГЭ, остальные же поехали тусить на какую то хату. Они конечно пытались позвать Костю и Юру с собой, но те отказались под предлогом того что обои завтра рано вставать и идти по каким-то очень важным делам. На самом же деле они остались в беседке, курили молча, с дели так рядом друг с другом не меняя своих поз ещё с момента как только сели. — Ну как тебе сегодня? — Ну норм ребята неплохие, приветливые,дружелюбные. Ну короче компания хорошая, мне понравилось — Это хорошо, ребятам ты вроде тоже приятен в общении, так что время от времени будем сюда захаживать — Было бы неплохо. После этого небольшого диалога они просидели в тишине докуривая сигареты, как вдруг Юра почувствовал тяжесть на своей голове. Костя облокотился и зарылся Носов в его волосы, он еле дышал будто боясь спугнуть слегка вздрогнувшего от неожиданности Юру. В такой позе они просидели ещё минут десять, пятнадцать, пока Костя резко не поднял голову. — Ну что пойдём? Солнце уже садилось, но Юре казалось что уходить ещё рано он хотел остаться сдесь подольше, хотя через несколько мгновений он понял что остался бы где угодно, главное с Костей. От этой мысли он невольно поёжился. В это время Костя уже встал со скамейки и то ощущение уюта которое Юра испытывал в компании его друзей начало растворяться. Юра встал следом как будто удаленный током — Идём... Юра вышел из беседки, следом за ним выше и Костя. До дома они шли молча. Юра думал, Юра надеялся что Костя зайдет к себе в квартиру и быстро закроет входную дверь, но нет, Костя поднялся следом за ним на его этаж — Ну чтож пока Юра собирался уже открыть дверь и залететь внутрь, но не тут то было. Костя взял его за запястье и развернул к себе. Обнял, прижал к себе всего на несколько секунд, которые показались Юре вечностью. Большие руки обнимающие его за плечи,теплое дыхание касающиеся макушки, тепло исходящее от тела Кости, всё это медленно сводило Юру с ума. Ему казалось что если Костя будет прижимать его к себе ещё дольше то он просто обмякнет, раствориться, расплывется в его руках, но этого не произошло. Костя отпустил Юру и улыбнулся одними уголками губ. «Слава богу ,он ничего ге понял» пронеслось у Юры в голове, но все его мысли разрушила одна фраза. — А ты точно не гей? После этих слов Юра встрепенулся влетел в квартиру и с бешеной скоростью закрыл за собой дверь. Удары сердца слышались в ушах, дыхание участилось. Юра прошёл в мою комнату и рухнул на кровать. — Блять.... И что это нахуй было? Костя тем временем ещё сильнее улыбнулся и направился к себе в квартиру. В отличии от Юры он уже понял что чувствует, а если чувствует то мужественно примет свои чувства и факт того что ненавистным ему медиком стал он сам.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник