надеяться
11 июня 2022 г., 17:05
Кай только и может, что по надобности подставлять Хибики дружеское плечо, порою исподтишка на него заглядываться да звать его принцем. Не более того. А жаль.
Так что Кай иногда думает: вот бы и ему, по примеру Хибики и Ута, попасть в одну из сказок Андерсона, пусть они сплошь и драмы. В одну из сказок — и весьма конкретную.
Он думает: может, если его, Кая, в сердце кольнёт льдинка, ему хотя бы не придётся чувствовать ничего к чёртову принцу.
Вот только.
То, что Хибики позволяет себя звать принцем только ему, даёт Каю надежду.
И Кай пока готов за неё цепляться — он только это и может.
В конце концов, сердце льдинкой уколоть никогда не поздно.