ничего не жду, и на всё похуй. не гоняюсь за кем-то - спасибо упорству. эта жизнь - моя. я не собираюсь жить вечно. я стала сильнее - мой итог года. дети станут старше. как в песне говорилось: "мир не будет прежним, когда стукнет восемнадцать". боль скоро утихнет, шрамы затянутся. воспоминания уйдут, но не с концами. ярость в сердце больном - твоё топливо. не теряй его, родной - спасибо скажешь потом. ошибки есть ошибки. не жалей о них. научишься метко побеждать других. ничего не жду. и на всё похуй. не гоняюсь за кем-то - и слава богу. эта жизнь - моя. я не собираюсь жить вечно. почему я должен сражаться за кого-то?
Ничего не жду, и на всё похуй.
6 июня 2022 г., 23:33