Я буду тебя защищать.

PG-13
Заморожен
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
79 страниц, 22 016 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 53 Отзывы 5 В сборник

Часть 23.Она внизу

Настройки
Примечания:
- Ты опять за ним следишь!?Я тебя конечно поддержу,но не думаю ,что этот парень тебя простит,если узнает.-Нервно говорила зеленоволосая в трубку,пока тот стоял около входа здания. - Я и сам не знаю,что со мной происходит-Вздохнув, парень ухмыльнулся и сбросил трубку.Фэнг заметил персону,которую как раз искал. -"И чем он лучше меня?"-Злобно посмотрев в сторону парня,азиат зашагал в его сторону. Светловолосый в это время,разговаривал с кем-то по телефону,одновременно покуривал в сторонке. -"Вот кто научил его курить...Гнида" -Может ,вечеринка пройдет у меня? -...... -Да нет!Эдгар любит вечерние посиделки. -.... -Ага,до встречи)-Сбросив трубку,Гром затушил сигарету.Азиат стоял в стороне,было видно как дергается его глаз. -"Эм...Он нормальный?Эдгар не интересуется тусовками.Парень из жопы"-Через ненависть,Фэнг окликнул краснового. -Эй!Я тут услышал ваш разговор.. -Привет..?Ты знаешь,что подслушивать чужие разговоры нельзя?))-Кокетливо улыбнувшись,Гром подошёл к азиату. -"Это он так,подкатывает ко мне?"-Сквозь зубы,длинноволосый тоже посторался улыбнуться,но видимо не судьба. -Я готовлю крепкие,алкогольные напитки.Интересует?) *** - Что за дела!?Ты вроде бы говорила,что я отлично справляюсь-Открыв дверь,эмо сел на ближайший диванчик. - Когда это мы перешли на "ты"?-В грубой форме, сказала женщина, сидящая за большим столом. - Пф...Месяца два назад,мы с вами были хорошими друзьями,а сейчас что изменилось? - Убавь тон.Ты не перед своей мамашей разговариваешь-Скрестив руки,женщина взяла бумаги на столе.Одев очки,она продолжила читать написанное. - "С такими, работать не хочется"-Тара,так почему же...НАШ ВРАГ БЛЯТЬ,ПРИХОДИТ И ГОВОРИТ ПРО МЕНЯ ГАДОСТИ!?ВЫ ТОЖЕ,ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.-Голос прорвался в крик,а горло заболело.Еле как эмо выдавил из себя крик,что было ой, как не просто.Тара подняла взгляд и с непониманием посмотрела на парня.Женщина тяжело вздохнула,и потёрла переносицу. - Я удивляюсь,какой ты всё-таки тупой, Эдгар..-Усмешка и полная тишина.Стало неловко,но что этим она хотела сказать? - Он пришёл сюда не ко мне,и не к тебе.А так он хотел ,этими словами взбесить тебя.Натура не дает ему,и шанса,на нормальное сотрудничество с нами-В голове всё запуталось.Тогда зачем,хотя нет...К кому он пришёл? - Сейчас это неважно.Ты же помнишь,что сегодня за день?-"А как не помнить..." - Смысл их присутствия,если они приходили почти три месяца назад?-Успокоившись,брюнет расслабился.В этот день,всё должно быть идеально.Так почему же,информация о них пришла ,только спустя недели.Другие отделы уже завершили свои проекты? - Я отправляюсь в длительную командировку,так что ты будешь работать за двоих.Всё что нужно сделать за это время,я передала Юну.Он будет следить за тобой,и твоими действиями.-Сложив бумаги в нижний ящик стола,женщина привстала. - Вы же только недавно приехали с важной конференции.Разве не появилась усталость?-Посмотрев в глаза,Эдгар смутился.Он ещё никогда не видел,усталей улыбки,чем у Фэнга.Глаза полные радости и надежды. - Эдгар,она тут... - Не говори,что....-Резко встав, брюнет пошатнулся. - Она внизу-На глазах появились слёзы,а на лице красовалась радостная улыбка.Она так неожиданно объявилась,что этого никто не ждал.Что это время она делала..?
29 Нравится 53 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)