Bugs Bunny 2

NC-17
Завершён
448
5
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 71 930 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник

Часть 15. Ощущая предательство

Настройки
- Арнольд, почему ты рассказал Чимину о своей жене? - А что мне было делать? Он ведь как сканер, все равно бы узнал. Зачем мне мальца путать? - Они играют в опасную игру, если Киллас узнают об охоте на них, то никого не пощадят - Ты слишком деликатный, как на сотрудника "Службы маршалов". Они работают на полицию, и знают о рисках. И в моих же интересах, чтобы они побыстрее поймали Гу Лоа. - Твоя правда. Но надо было сказать, что ты знаешь, где его можно найти - Нет-нет-нет, он тогда сразу понял бы, что это я навел справку на него. Я конечно смелый, но не идиот. А ты почему не сказал? - По той же причине. У меня семья и дети в Сеуле. Я обычный маршал, и мое дело охранять тебя, а не искать самого крупного мафиози страны! - А как же дружба с прокурором Яном? - Да отстань ты! Сами разберутся! И давай собирай вещички, сегодня мы улетаем в Японию. Пора сваливать из Кореи подальше. Скоро тут будет слишком горячо. *** - Извините, но у парня нет никаких документов. Как мы можем его оформить? - Парень без сознания и бледный как смерть, а еще у него болел живот. Если вы не предоставите ему помощь, то я лично сожгу вашу больницу! - Мадам, не надо мне угрожать, я всего лишь медсестра! - Эмма, подожди. Леди, пожалуйста, помогите мальчику, умоляю! Девушка недовольно цокнула: - Если у меня нет его имени, то я не могу внести его в базу и прочитать о его страховке. Но вы можете сами заполнить его анкету, и заплатить за него - Так вопрос только в страховке и в деньгах? - Да. Это частная больница. А вы как думали? - Давайте свою анкету. Эмма, возьми мой кошелек в бардачке, - Арчи схватил бумажку и зная только имя парня, вписал все "на глаз": - Чимин Гусман (вписал свою фамилию, левую писать не хотелось, а настоящую он не знал) - 19 лет (на глаз ему не больше 19-ти) - место проживания: Jung-gu, Сеул, Южная Корея (это был дом, который семья Арчи сдает в аренду) Спустя несколько минут Чимина увезли на осмотр, а женщина с мужчиной остались в приемной. - Черт, жалко булочку. Как думаешь, что с ним случилось? - Не знаю. Возможно аппендицит, или что-то такое. Он был таким бледным. Надо бы сообщить его родителям, или кому-то из близких. - У него телефон без сим-карты. Я уже пыталась. Так что мы должны позаботится о нем. - Да-да, конечно. Мы все сделаем как надо... Спустя 15 минут к пожилой паре вышел врач, и сообщил что у Чимина острый аппендицит и сейчас у него берут анализы, определяют группу крови, проверяют наличие реакции на анестезию, и отвезут на операцию. Эмма испуганно посмотрела на мужа, и сжала руками платочек - Бедный мальчик. Арчи, бедная булочка, его будут резать, о Господь Бог, - женщина расплакалась, и старик обнял ее, нежно поглаживая по спине - Спокойно. Это обычная операция. У меня тоже нет аппендикса. Как видишь, все со мной в порядке, и с мелким все будет хорошо! Я оплатил операцию и лучшую палату для реабилитации, о нем позаботятся. Но нам надо уезжать. Слышишь, милая? - Но почему? - Картель вышел на охоту. Мы в опасности. Я сделал оплату своей карточкой, и теперь нас могут отследить. Нам надо на время спрятаться. Переждем этот ужас, и вернемся назад. Все как обычно - Как меня достали эти разборки, Арчи. Почему они нас трогают? Почему им не сидится тихо? Пусть делают свои дела, и нас не трогают. Разве это так сложно? - Просто есть плохие люди, которые любят забирать чужой бизнес. А он у нас очень хороший, столько магазинов и владений. Им удобно забрать все себе от нас, чем забирать это у десяти других, кто беднее. - А что с Чимином будет? - Все будет хорошо! После операции он несколько дней пробудет тут, а потом ребята его отвезут или домой, или в дом на Jung-gu. Там сейчас свободно. Пара немного поговорила с врачом, попросили позаботится о парне, а сами сели в свой ситроен, и уехали. Арчи не в первый раз убегает от Картеля, он знает как это может быть опасно, и всеми силами старается уберечь родных и близких от преследования. Ему просто хочется спокойной жизни, но к сожалению, если ты богат и успешен, то у тебя априори будут враги. *** Чимин очнулся когда врач делал пробу на аллергию. Он сжался от боли и с ужасом посмотрел на белую палату и медиков вокруг него - Где я? Что... что случилось? - Чимин, все в порядке. Ты в больнице. У тебя острый аппендицит и мы готовим тебя к операции. Скажи пожалуйста свою группу крови, и есть ли у тебя аллергия? - У меня 2 положительная группа. Аллергий нет. - Какие-то медпрепараты принимаешь? Жиросжигатели, или прочее? - Нет, нет, я ничего не принимаю. - Ладно. Мы уже переодели тебя в больничный халат, и сейчас медсестра отвезет тебя в операционную. Ничего не бойся. - У меня будет шрам? - Нет, мы сделаем лапароскопию, это 3 прокола в животе. После операции у тебя будут 3 очень маленьких шрама, но мы сделаем их незаметными. А теперь расслабься. Чимин кивнул. У него не было другого варианта, как попробовать расслабится. Он знал что такое лапароскопия и знал, что удаление аппендицита это не так страшно. Но его до чертиков пугала общая анестезия. Первой мыслью было то, что он никому из родных не сказал, Чонгуку не сказал. И даже если бы хотел, то не смог бы, потому что выбросил сим-карту, и даже если бы она была, то уже слишком поздно. Его завезли в операционную. Две медсестры помогли ему подняться и уложили на операционный стол, руки расставили в стороны, в одну из них ввели иглу и подключили капельницу. Над Паком стояли медсестры и говорили о чем-то своем, но блондин не слышал их. Он думал, что никогда не откроет глаза, жалел, что не попрощался с любимыми людьми и не сказал им, как сильно их любит. В голове были только плохие мысли, которые пугали до чертиков. - Ай, Чимина, это что такое? - медсестра взяла салфетку и вытерла две слезы, что катились по вискам парня, - Все будет хорошо! Обещаю тебе! Операцию будет делать очень хороший врач, и анестезиолог самый лучший. Не волнуйся - Как тут наш Чимин? - послышалось совсем рядом, и парень увидел врача мужчину в маске, - Это я, твой ангел-хранитель, а если коротко, анестезиолог - Доктор Ли, вы такой шутник! - хихикнула медсестра, и пнула врача кулачком, - Кстати, поздравляю вас с днем рождения! Все вокруг начали поздравлять врача, а Чимину стало еще страшнее. Он молил Богов, чтобы врач был трезвым, несмотря на свой праздник. На лицо Чимина одели маску, и анестезиолог обратился к пациенту: - Чимин, успокойся, дыши ровно. Давай посчитай до десяти вместе со мной, - Пак кивнул, немного дрожа, и начал повторять за врачом, - Один, два, три, четыре, пять.... Мужчина посмотрел на мониторе, увидел замедление сердечного пульса, проверил зрачки Чимина, и сообщил врачу и ассистентам, что пациент готов к операции. Спустя 20 минут из операционной послышался крик, и медсестры забегали. - Что происходит, Ли? - Он приходит в себя! - Мы не закончили операцию! Давай еще половину дозы анестезии! Быстро! Мужчины взволновано наблюдали за мониторами, что пищали от учащенного сердцебиения, и проводили манипуляции, чтобы Чимин опять погрузился в необходимое состояние. Спустя минуту операция продолжилась. - Черт, если бы он открыл глаза, нам были бы кранты! Я клянусь тебе! Почему анестезия подействовала на такое короткое время? Ли, ты пил? - Черт, нет! Возможно это реакция его организма. Сейчас все в порядке. Продолжаем! *** В следующий раз Чимин открыл глаза, когда его завозили куда-то на каталке. Он не мог понять что происходит, потому что сознание то появлялось, то пропадало. В один из таких моментов парень понял, что его завезли в реанимацию. Рядом сидела какая-то медсестра. Блондин попытался поднять голову, но она только цокнула, и мягко коснулась головы, намекая, что этого делать не стоит. Потом чуть приподняла изголовье педалью под кроватью, и Пак смог увидеть что вокруг. Сознание все так же появлялось и пропадало, но он видел, что по правую сторону еще кровать, там лежал какой-то человек весь в трубочках. напротив были еще три кровати. Та что у окна была пустой, та что прямо напротив Чимина была занята каким-то парнем, рядом с которым стоял кто-то из медперсонала, а на кровать рядом с тем парнем привезли нового пациента. Видно, что это женщина. - Я не умер? - еле проговорил Пак, когда в очередной раз открыл глаза - Нет, малыш! Все в порядке! - звонкий голос медсестры врезался в уши и Чимин скривился - Как ты себя чувствуешь? - Дерьмово Послышалось как подошла еще одна медсестра и они склонились над Чимином по обе стороны, опершись на защитные перила - Да, мне когда-то тоже делали такую операцию, после нее всегда сложно, - прокомментировала вторая, чей голос был куда приятнее - Отходняк от наркоза это всегда такое удивительное состояние. Каждый по разному реагирует. Но за этим всегда весело наблюдать! - Я вам клоун, что-ли? - буркнул Чимин еле слышным голосом - Эй, не говори так. Мы очень любим всех наших клиентов и должны наблюдать за ними, если они поступают в реанимацию. Я Иви, а это Они. Мы медсестры реанимации. - Я Чимин - Знаем. Такой симпатичный! У тебя есть девушка? - У меня есть парень, - немного резко ответил Пак, но потом нахмурился и проваливаясь в очередной сон, добавил, - Был парень. Он вернулся к бывшему Девушки переглянулись и продолжили разговор между собой - Как можно было бросить такого пирожочка? - Придурок какой-то! - Узнает, что Чимин в больнице и точно прилетит. Вот увидишь. Они всегда так делают. А потом даже на выписку не приезжают, сразу же сваливают - Да-да, очищают свою совесть "Я приехал, проверил, сказал что мне жаль и этого достаточно" - Козлы. Все мужики козлы! - Да. Но этот не козел. Этот милашка. Ах, жаль я не парень, я бы замутила с ним - Попридержите коней, дамы, - в реанимацию вошел анестезиолог и проверил показатели Пака, - Как он? - Как и все. Так что не волнуйтесь. Он почти проснулся во время операции, да? - Иви, не лезьте не в свое дело. Просто следите за пациентом и обо всем сообщайте мне. Ночью глаз с него не сводите, и если все будет в порядке, отвезете его в первую вип-палату. Девушки послушно кивнули, и сели на свои места. А врач уходя сверкнул на них глазами и добавил: - И не приставайте к нему! *** Чонгук вернулся домой измотанным. После поездки, что длилась три дня он хотел просто поспать и отдохнуть. Джо дал Чону один выходной и парень решил, что должен побыстрее поговорить с Чимином и все ему рассказать. Его телефон был выключен, и это и пугало и бесило одновременно. Вайт сказал, что Чимин больше не приходил, а Кван сообщил, что парень с ним на связь тоже не выходит. В квартире Чимина не было, а кот был голодным и безумно злым. Пока Чонгук налил ему воды и дал корм, кот чуть не укусил брюнета. Пришлось звонить тому, кто точно сможет помочь. И спустя час этот человек приехал. - Привет бро! Как твои каникулы? - Заебись. Приехали вчера из Парижа. Устал адски, Тэ неугомонный, обошел все магазины со шмотками, - Юнги свалился на диван, и закинул ноги на журнальный столик, - А вы как? - Мин, у нас проблемы... - Почему-то я даже не удивлен. Что опять приключилось? - Понимаешь, тут такое дело, - начал брюнет, но Юнги его быстро перебил - Так, Чонгук, только рассказывай все как есть. Правду, и только правду! - В общем, проблема не одна. Начну с того, что к нам обратился Ян. Попросил взять участие в профайлинге. - Так, понятно. Опять эксперименты? - Нет. Все реально. Они отслеживают людей из картеля. Появилась какая-то информация о том, где живут или работают родственники главаря. Нас с Чимином прикрепили к сержанту Вайту. Мы работали под прикрытием работников почты, и устанавливали камеры, втирались в доверие жителей. Потом мы решили, что самое темное место это супермаркет и задний двор, но туда попасть не удавалось, так что я устроился на работу в магазин, что имеет смежный с супермаркетом двор. Так что мне удалость установить камеры и все шло по плану. Потом Чимин уехал вместе с Яном к информатору. И из-за шторма были там несколько дней. За это время я продолжал работать в магазине. - Пока что я проблем не вижу, кроме того, что вас впутали в войну против картеля. - Проблема в том, что сержант, который с нами работает - темнит, и Ян считает, что он сливает инфу мафии, или еще кому-то. В общем, нашей задачей было так же следить и за ним - Начало карьеры из разрушения "синей стены" это идиотизм. Чем вы думали? Черт, у Яна никого нет из своих сотрудников? - Если он плохой - мы спасем эту "синюю стену", а если хороший, то очистим Вайта. - Ага, а если кто-то узнает что вы его проверяли, то на вас будут смотреть как на крыс. - Да похуй! Это вообще не проблема! - Ладно. Тогда что пошло не так? - В общем. В магазин, где я работаю под прикрытием на помощь приехал брат владельца. И оказался, что это мой старый знакомый, вернее это мой бывший. У меня есть прошлое, о котором я не хочу говорить... Но самое важное, что стоит знать, это наличие бывшего парня. Когда-то он ушел от меня и это была весьма болезненно для нас двоих. И вот он свалился как снег на голову. - Чонгуки, наличие бывших это не проблема - С Чимином не было связи все это время, и он не знал, что и как у меня, и что Джо работает вместе со мной. После первой встречи с Джо, мы пошли в бар после работы. - Ты переспал с ним? - резко спросил Юнги, и напряженно ожидал на ответ - Нет! Ты чего? Конечно нет! Мы болтали в баре обо всем на свете, у нас много общего и наше прошлое. Мы общались просто как друзья. Но Джо напился... - И ты отвез его к себе домой? - Нет же! Я не знал его адреса и отвез его в магазин. Там есть диванчик. Я уложил его, но он пришел в себя и попросил, чтобы я не уходил, потому что ему страшно - Ему 10 лет что-ли? - Мин, нет...Просто с ним и со мной кое-что произошло. - Я слушаю - Не могу я рассказать, пойми же ты! - Чонгук, как я смогу помочь, если не знаю всех деталей? - Я только Чимину об этом говорил! - Давай!, - Юнги кинул подушкой в Чонгука и прижал к себе кота - Мы с Джо были в отношениях с доминантой. И она не особо нас щадила. И однажды, на сеансе, она перерезала ему вены. Он был привязан к стулу, а я на веревках и она толкнула меня к его рукам и приказала пить его кровь. Я отказался, и она начала избивать меня плетью с металлическими наконечниками. Думаешь почему у меня татуировкой забит весь рукав? Потом этой гадине позвонил кто-то, она отвлеклась и мне удалось вырваться. Джо был без сознания и потерял очень много крови. Его еле спасли. После этого у нас обоих началась депрессия, так бывает после неудачных сеансов, когда доминант причиняет вред своему сабмиссиву. Джо бросил меня и уехал. А я остался один. После этого травматического опыта Джо боится спать один... Так что я остался с ним, спал на кресле. Я знаю его страх и не хотел бы, чтобы в момент уязвимости меня бросили. - Допустим - Ты так спокойно отреагировал на информацию - БДСМ это не что-то фантастическое, и ты в роли саба тоже. Ну попалась вам какая-то мразь... бывает. Но это объясняет, почему ты не ушел домой. Это я могу понять. Что дальше? - Примерно в 6 утра на острове, где был Чимин, появилась связь и он решил позвонить мне. Но я забыл телефон на ресепшине, а Джо как раз проснулся и направлялся в туалет. Он на автопилоте поднял трубку - И сказал, что вы переспали? - Ты слишком плохого мнения о Джо. Нет, он сказал, что как только я проснусь, то перезвоню. - Ага, для Чимина это равносильно "я провел ночь с твоим парнем, и сейчас он спит со мной в кровати, не мешай нам". Что дальше? Ты объяснил все Паку? - Нет! Черт, я проснулся, увидел, что мой телефон отключен, а зарядки не было. Решил, что вечером перезвоню, но меня так нагрузили работой, что я еле дышал, а потом сказали о поездке в Пусан с товаром для клиента. Я забежал домой, взял вещи, зарядку и мы уехали. Но я отрубился, и о телефоне вспомнил только утром. Я наконец-то включил телефон и увидел сообщение о пропущенных звонках от Чимина. Я не хотел при Джо звонить ему, но Чимин сам позвонил - И ты отвечал коротко и отстраненно - Да - Дебил. А что Чимин? - Выключил свой телефон! Спустя 3 дня я вернулся домой, но Чимина нигде нет. Вайт его видел в тот день, когда мы с ним последний раз говорили. И все. После этого я не могу найти его след. Я думал... возможно кто-то из вас знает где Чим. - Почему у вас всегда проблемы? Я не понимаю! Ты протупил, жестко. Но хотя бы не изменял, на этом спасибо. Чимин мне не звонил, Тэхену тоже. За остальных не в курсе, но сомневаюсь, что он ломанулся к кому-то из друзей. Он не такой. - И что мне делать? - Где его видели в последний раз? - В булочной на районе, где мы ведем слежку. Но она почему-то закрыта уже два дня, как мне сказал мужчина из соседнего магазина. Это странно, они работают всегда. А еще цветочный магазин закрыт. Это одни и те же владельцы. - Ну, возможно у людей что-то случилось. Не думаю что это как-то связанно с Чимином. Пак скорее свалил. Он иногда убегает от проблем, если чувствует опасность для себя - Да...Мы с ним как-то говорили об этом. Тоже думаю, что он убежал. Но куда? Мне срочно надо его найти. Он думает что я изменщик. Но это не так! - Собираем наших ребят. Вместе найдем. И молись, чтобы Тэ не открутил тебе голову!
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник
Отзывы (2)