Bugs Bunny 2

NC-17
Завершён
448
5
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 71 930 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник

Часть 16. Альфред и Они

Настройки
Примечания:
- Чимин, добрый день. Меня зовут Альфред, я помощник господина Гусмана. Врач сообщил, что вас можно забирать и я должен сопровождать вас - Арчи заплатил за мою операцию? - Да. Он очень волновался за тебя. Но, я должен забрать вас, потому что тут оставаться небезопасно - Не понимаю, - Чимин приподнялся с кровати и ожидающе посмотрел на мужчину - Господин Гусман в опасности, как и все его окружение, так что мы всех увозим в безопасное место - Нет-нет-нет, вы не так поняли. Я просто его знакомый - Чимин, мой хозяин заплатил за вас своей карточкой, а за передвижением его средств следили, и за вами придут. Вас должны были продержать в больнице до конца недели, но у нас появились сведенья, что сюда направляются из картеля. Так что, прошу вас, давайте собираемся и уезжаем. Чимин с помощью медсестры собрался и оделся, Альфред взял его рюкзак и пакет с медикаментами, которые ему выписал врач, и они вышли из здания. Чимин чувствовал боль в области преса, и не мог быстро двигаться. Но Альфред был терпеливым, и помог парню добраться до автомобиля. - Куда мы едем? - В дом на Jung-gu. Ты там побудешь некоторое время, и если все будет хорошо - вернешься домой. У тебя телефон выключен. Ты в курсе? - мужчина взял телефон парня и покрутив его в руках, протянул Паку. - Да. Мне надо было побыть одному. Я выбросил сим-карту - Куплю тебе новую - Нет, я сам. - Ты не понял. Это не вопрос. Тебе сейчас нельзя выходить. Картель знает твое лицо. Они взломали систему безопасности в больнице, и просматривали видео. Именно из-за этого мы и поняли, что за тобой придут. - Почему картель преследует Арчи? - Чтобы забрать бизнес. Он перешел дорогу не тем людям, вот и расплачивается из-за этого. Старик перепрятал всех своих детей так далеко, как только мог. Но иногда они как-то находят его. Так что мы часто переезжаем. - Джо увезли в Англию из-за этого? - Ты знаешь о Джо? - Да. Знаю предысторию... - Арчи рассказал? - Нет. Эмма - Понятно. Мы проводили расследование той истории. В то время Арчи только узнал, что Джо его сын, так что сразу же захотел встретится с ним. Так мафиози вышли на мальчишку, но решили не убивать, а следить за ним. Так в игру вступила Лия. Она соблазнила парня, увлекла в свои странные игры. И Джо и его парня. Поначалу мы думали, что она просто психопатка, но позже выяснилось, что Лия была сестрой одного из главарей того картеля. Она так ненавидела Гусмана и его род, что готова была издеваться, как только сможет. Она как-то сняла один сеанс БДСМ на камеру, и отправила Гусману. И сладким голосом в конце сообщила, если Гусман не отдаст бизнес картелю, то весь мир узнает, что у такого уважаемого человека сын извращенец, к тому же нижний. Он был шокирован. Но ясное дело что от мальчика не отвернулся. Лия ожидала на какую-то реакцию, но ее не последовало. И она решилась на настоящие насилие. Парень Джо как-то вырвался, спас Джо и вызвал полицию, медиков. На вызов приехали два копа, одним из которых был сыном Гусмана. Он сразу же позвонил отцу и сообщил о том что произошло. Джо забрали в больницу, и охраняли. Второй парнишка был в порядке. Он множество раз пытался попасть к Джо, но Гусман запретил пускать его. Потом Джо увезли в Англию. А мальчику сказали, что Джо не хочет его видеть. Со временем господин понял, что нельзя было так поступать, но было уже поздно. - А у вас есть фото Джо? - Ты его не видел? - Не приходилось... Мне просто интересно Когда автомобиль остановился в пробке, Альфред вытащил телефон, протянул его Паку - Вот, знакомься. Это наш малыш Джо Так Чимин впервые увидел любовь Чонгука. Идеальная изящная красота: маленькое лицо, фарфоровая белая кожа, черные густые волосы, аккуратный носик и губы, глубокие черные глаза, длинная шея и красивые плечи...даже уши, и те идеальные! Если посмотреть на Чимина и Джо, то большинство выберет Джо. Он более утонченный, какой-то сияющий. Возможно Пак сам обратил бы внимание на такого красавца. Грустные мысли начали одолевать все сильнее и сильнее. Пак сидел в этом чертовом автомобиле, и чем дальше они ехали, тем сильнее ему хотелось убежать из этой планеты. Получается, что парни разошлись не по своей воле, и были как Ромео и Джульетта... А теперь "Капулетти" дал свое благословение, и они могут быть вместе? Сколько раз Чонгук говорил ему, что любит? Говорил он это искренне, или Чимин был для него просто как временная замена того, кто по-настоящему дорог? У Чимина ответов не было. Да и искать их он не горел желанием. Слушая историю любви от тети Эммы, от Арчи, от Альфреда...Все твердят одно и тоже. Да и Чон говорил, что любил Джо. Если бы Чонгук выбрал Чимина, то ставил бы его всегда на первое место. И он говорил ему эти слова. Но что в итоге? Стоило появится бывшему, и место Пака медленно спустилось из №1 на №2. Как можно было просто свалить? Как можно было не подумать о своем Чиминни и не написать хотя бы смс. Почему он не решился на встречу, чтобы расставить все точки над "і"? Вопросов было слишком много, но все они стремились к одному - Если бы любил, то было бы желание, нашел бы и время, и возможность. Так думал Чимин, прислонив голову к стеклу автомобиля. В последнее время он часто едет куда-то и думает о своем сердце. Почему-то ему в этом плане слишком не везет. Но если предыдущие были просто увлечением, то Чонгука он любил и любит по-настоящему. Но что именно не так в Чимине? Чем Джо лучше? Чимин посмотрел на свои пальцы на руках, и немного скривился. Да, они не такие тонкие и длинные как у Тэхена, не такие идеальные глаза и не настолько белая кожа, и не такие аккуратные губы как у Джо. Из раздумий Чимина вырвал Альфред: - Меняем локацию, в этот дом только что приходили неизвестные. Есть запасной вариант. Не беспокойся - Куда мы едем? - Едем туда, где даже лучше, - Мужчина улыбнулся и с какой-то детской радостью сменил маршрут. Спустя 40 минут автомобиль остановился у четырехэтажного здания из темно красного кирпича. Чимин молча последовал за Альфредом. Первый этаж был с большими панорамными окнами, сквозь которые виднелась гостиная, с красивыми деревянными диванами с темно зелеными подушками, стеклянный столик, несколько шкафов с книгами, барная стойка, и зона для чтения книг. На остальных этажах были жилые комнаты, а на заднем дворе небольшой сад и басейн. Место было милым и уютным, но Чимин не особо обращал внимание на эти вещи, ему все казалось серым. - Чимин, тебе выходить из дома нельзя, ради твоей же безопасности, но ты можешь гулять в саду. И на крыше есть тераса. - Я как пленник - Не говори глупостей. Я могу отпустить тебя хоть сейчас, но если тебе навредят, то это будет причиной твоей глупости. Чим..., - начал Альфред и поднял рубашку парню, - у тебя кровь. Давай поднимайся на 3 этаж. Тут есть лифт. Аккуратно! Чимин немного пошатываясь направился за мужчиной. Из-за размышлений он не обращал внимание на легкое головокружение, и озноб, но кровь это не очень хорошо. Войдя в комнату он практически рухнул на кровать, и Альфред немного нервничая задрал рубашку, и начал снимать повязку. - Черт, кровит... Охранник вытащил телефон и позвонил кому-то, сообщая о состоянии парня. Потом развязал повязку, увидел там еще больше крови и опять чертыхнулся. Чимин почувствовал холодный пот и прикрыв глаза, откинул голову на подушки. Спустя 15 минут в дом вошла какая-то девушка, Пак ее практически не видел, она подключила капельницу, сняла перевязку, которую сделал охранник, что-то недовольно комментировала о том что разошлись швы, и провела необходимые манипуляции, чтобы это исправить. В очередной раз Чимин проснулся, когда уже был один. Рядом стояла стойка с лекарствами, что медленно спускались каплями ему по вене, тело болело, глаза тоже. Он попытался подняться, но девушка, что вошла в комнату сразу же его остановила - Чимин, не двигайся! Твои швы разошлись. Необходим постельный режим! - Я вас знаю? - Да, я Они, медсестра из реанимационной. Мой отец дружит с дядей Арчи, и он попросил присмотреть за тобой. - Сеул слишком маленький город - Да, я тоже так думаю. Как ты себя чувствуешь? - Мне немного больно, - Чимин немного уменьшил свою боль, но от девушки это не ускользнуло, и она взяла какую-то ампулу, и ввела ее в капельницу - Сейчас полегчает. Если будет нужна помощь, просто позвони в колокольчик, он рядом на тумбочке. Я в соседней комнате. Буду с вами до тех пор, пока тебе нужна моя помощь. - Спасибо, - Чимин слегка улыбнулся девушке, и та вышла с комнаты Пака. Комната была слишком светлой. Это давило со всех сторон, но спасали панорамные окна. Альфред оставил открытую дверь на терасу и свежий воздух влетал в помещение, покачивая белую тюль. Окна комнаты Чимина выходили на внутренний дворик, и зелень от деревьев намекала хоть о какой-то жизни в этом месте. Когда стемнело в комнату Чимина пришел Альфред и принес ужин. Легкий суп без специй, стакан воды с травами. Чимин скривился, но мужчина только похлопал того по плечу, и поставил поднос на столик для кровати. - Знаю, что это дерьмовая еда. Но ты должен так питаться еще три дня. - Может лучше вообще ничего не есть? - Нет, так нельзя, - на кресло рядом села Они и включила торшер рядом, - тебе надо есть, чтобы быстрее восстановить силы - Я буду на первом этаже, мне надо следить за обстановкой, - мужчина поднялся, и Чимин прокомментировал свое наблюдение - У вас на первом этаже витражные окна. Так себе защита. - О, это пуленепробиваемые окна с бронированными стеклами. Так что все продумано, - Альфред вышел из комнаты Чимина с довольным лицом. Возможно он был доволен, потому что это его отец построил этот дом для господина Гусмана, и тут безопаснее чем в Форт-Ноксе , хотя на вид и не скажешь. - Чимин, тебе надо нормально кушать, и не доводить себя до послеоперационной депрессии - Сомневаюсь, что она грозит мне именно из-за операции - Хирургическое вмешательство является серьезным стрессом как для организма в целом, так и для нервной системы, поэтому в течение полугода после манипуляций у пациентов могут обнаруживаться признаки депрессии, - девушка улыбнулась и откусила кусочек яблока - Бред, Они. Я не поддаюсь таким вещам - Окей, давай проанализируем. Мы определяем послеоперационную депрессию по трем признакам: 1. Снижение самооценки. Люди начинают винить себя в произошедших негативных событиях и считают, что заслужили их. 2. Негативный взгляд в будущее. Люди ожидают повторения проблемной ситуации, что провоцирует у них развитие негативного мышления и усиление тревоги. 3. Неспособность получать наслаждение. Данный симптом связан с негативным отношением к окружающей действительности. Больные испытывают чувство усталость от социума, реальность вызывает у них сильнейший страх. Чимин молчал. А что ему было отвечать на эти слова? Да, у него есть все эти три пунктика, но не из-за операции, а из-за разбитого сердца. - Знаешь, послеоперационная депрессия часто остается незаметной для окружающих людей, которые считают, что пациент преувеличивает свои проблемы и поэтому видит окружающий мир в черных красках. Однако его психика функционирует по иным законам. Даже сами пациенты не понимают что увязли в болоте, и просто думают, что все вокруг рушится. - Все сложнее, чем просто послеоперационная депрессия - Расскажешь? - Они, я не в настроении, честно. Тем более, что это мое, личное. - Ну как хочешь. Только помни, что можешь со мной поболтать о вещах, которые тебя беспокоят. А теперь давай ужинай, а то твой суп уже холодный. ***
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник