Bugs Bunny 2

NC-17
Завершён
448
5
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 71 930 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник

Часть 17. Наследник картеля

Настройки
- Начну с того, что я в ахуе, Чон Чонгук, - Тэ залпом выпил стакан с виски, и с изумлением посмотрел на друга, - Мы знакомы сколько? Всю жизнь? И что я слышу? - Он как "ящик Пандоры", ей Богу! Вот мы недавно отошли от того, что наш друг детства вот уже много лет тайно занимается мотогонками, как вдруг мы слышим, что у тебя было в личной жизни! - Хосок тоже присосался к стакану с алкоголем, от услышанного ему хотелось напиться - Так кроме этого, вы оба с Чимином умолчали, что вас втянули какую-то авантюру с преступным миром, - Джин был на удивление расслаблен и его комментарий был скорее как дополнение, чем претензия - Ну, хорошо, что он хотя бы нам сообщил об этом сейчас, а не постфактум, - Намджун был спокойным до того времени, как Юнги сказал о том, что Чимин исчез, и немного поорав на Чона, он успокоился и присоединился к остальным, которые глушили дорогущий вискарь - А почему ты первому позвонил Юнги, а не мне? - Тэ, потому что мне необходим был совет от спокойного и уравновешенного человека, который не будет мне читать морали, а поможет решить этот вопрос! - Успокойся, я просто так спросил - Ага. Вы уже пол часа отчитываете меня. То из-за того, что я вам не рассказал о Джо, то из-за того что мы с Чимином помогаем полиции... - Ага, а еще из-за того, что ты проебался с Чимином. Опять. Мы только недавно утрясли вашу дичь с ревностью. Как тут ты показываешь такой финт! - Это все нелепая случайность! Юнги, ну скажи им! - Не могу. Ты уверен, что это случайность? - Конечно! Он не искал меня, как и я его - Точно? - Да! Он был так же удивлен, как и я. К тому же, Джо не предлагает возобновлять отношения. Он ведет себя адекватно. И даже когда напился - не приставал ко мне. В отличии от тебя, Тэ! Когда ты пьян, то любишь меня лапать! - Не понял, - Юнги злобно посмотрел на своего парня, что стушевался, прикрываясь бутылкой виски - Это в прошлом. Успокойся. Тем более, что у нас никогда ничего не было. Мы всегда оставались друзьями - Ну спасибочки. Успокоил. У тебя странный талант вызывать ревность у людей. Сочувствую Чимину. Где искать его будем? - Я не знаю. В последний раз его видели у булочной, в районе, где мы ведем наблюдение - Ты говорил, что вы установили там камеры. Да? - Угу - Отлично, давай найдем момент, когда Чимин туда приехал. Посмотрим что было и куда он ушел Чонгук сразу же открыл ноутбук, и подключившись к системе, открыл файлы с записью. - Так, давай несколько камер открой, да, давай в 4 окна. Со всех углов, - предложил Юнги - Вот! Это Чимин! На кадрах показался Чимин, он был бледным и угрюмым. Поначалу он направился в "Малярный дом" - Открой камеру с магазина! Тут видно, как Чимин заходит внутрь, болтает с Арчи, и тот о чем-то с ним говорит. Заметно, как блондин поменялся в лице. - Звука нету что-ли? - Нет, на этой камере нет звука. - Что он мог ему сказать? - Предполагаю, что я уехал в Пусан вместе с Джо - Но мужчина что-то ему говорит куда дольше, чем просто "Чонгук уехал в Пусан вместе с Джо" - Вижу - А что это за дядька? - Видимо отец Джо - Санта-Барбара какая-то. Давай дальше. Чимин стоит опустив голову, и мужчина весело берет парня за руку и тащит за собой, о чем-то рассказывая. Потом они заходят в булочную. И Чимин не выходит несколько часов - Что он там так долго делает? - Откуда я знаю! Вы будете удивлены, но этот Арчи полюбил Чимина, и его жена тоже. Постоянно его подкармливают булками и плюшками - Почему-то я не удивлен. Наш Чимини самый лучший! - Джин допил свой напиток и поновил стакан - Но это весьма эпично, что семья твоего бывшего полюбила твоего парня. Интересно, как они отреагируют, когда узнают - Не думаю, что Арчи знает, что мы с Джо встречались раньше - А вдруг? - Смотрим дальше! Хватит пиздеть! - Юнги нажал на плей и уставился в монитор Видео досмотрели до конца рабочего дня, но Чимин не выходил. Зато ближе к вечеру заехал Арчи с женой, что-то забрали из магазина и впопыхах уехали. - Не понял. Они не выходили из здания. Как они оказались снаружи? - Включи видео с заднего двора Следующие кадры заставили парней молчать. Чимин вышел на задний двор вместе с Эммой. Она угостила его вкусняшками и о чем-то без умолку трепалась. Чимин становился все бледнее и грустнее, и от этого вида сердце Чонгука сжималось в железные тиски. Вот Эмма наклонилась к Чимину и что-то спросила, потом блондин поднялся, пошатнулся, упал на колени, и свалился без сознания. Женщина начала кричать и сразу же выбежал Арчи. Они начали приводить Пака в чувства. Чимин немного пришел в себя, а потом снова отключился. Потом Арчи открыл дверь, что-то крикнул, и выбежали два парня, они подняли Чимина и положили его на заднее сидение ситроена. Женщина плакала, Арчи испуганно завел автомобиль, и они уехали. В комнате висела гробовая тишина. - Мой Чимини...Боже мой, мой Чимин! - Чонгук испуганно смотрел то на монитор, то на парней - Успокойся. Ты говорил с Арчи? - Его нет. Он с женой куда-то уехал. Их магазины закрыты. Все закрыто, кроме "Малярного дома"! - Что делать? Они убили его? - Ой, да захлопнись ты, Хосок! Надо обзвонить больницы. Надо искать! Следующие два часа парни провели на телефонах. Обзванивая все больницы, и даже морги Сеула. Но никуда не поступал пациент с именем Пак Чимин. *** Чимин вставил новую сим-карту и включил телефон. Потом нашел в бумажнике визитку Доктора Лоры Хант и позвонил ей - Лора, добрый день. Это Пак Чимин. У вас есть время? - Чимини? Ох, ты сменил номер? Да, я сейчас свободна! - Да. Теперь я буду звонить с этого. - Как ты? Мы давно не общались - Мне несколько дней назад сделали операцию. А еще... Еще я узнал, что к моему бывшему парню вернулся его бывший. - Так, погоди. Что за операция? - Апендицит. Но я не в больнице сейчас. Все нормально. - Хорошо. А что с Чонгуком? - После вашего совета, я обратился к Кхали. Мы поболтали и я многое понял. Потом оказалось, что Чонгук ее знает. Он состоял с ней в одном комьюнити. В общем, по вашему совету, я начал спрашивать о его вкусах и желаниях, и он открылся мне. Оказалось что он был вовлечен в БДСМ-отношения... - Ну, это многое объясняет. Он был доминантой? - Нет. Он был сабом. Но это не важно. Он был в отношениях с парнем, который со временем нашел себе девушку, доминанту и Чонгука тоже в это засосало. Они втроем встречались, или как это можно назвать. Но и это не важно. Он сказал мне, что что начал отношения с Джо, когда ему было 18 лет. Сколько они встречались точно - я не знаю, минимум 7-8 месяцев. - Это проблема? - Да. Это одна из проблем. У него с Джо были отношения с очень плохим доминантой, что пыталась убить парня Чонгука. А потом родители Джо их разлучили. Я познакомился с родителями Джо совершенно случайно, и его мачеха рассказала мне некоторые подробности...Знаете, мне все это казалось старой историей, что произошла много лет назад, но потом я вспомнил слова Чона, сопоставил слова Эммы. - И? - Я думаю, что я был временной заменой. Листиком подорожника, на ране - Чимин, конкретнее, пожалуйста - Они расстались за несколько месяцев до нашего знакомства. Но Чонгук искал его... Я не знаю в какой момент он прекратил его любить, и прекратил ли. - Но почему ты думаешь об этом. Он просто бывший. Чонгук сейчас встречается с тобой - Джо вернулся. С того времени, как Джо вернулся, Чонгук не выходил со мной на связь. Я был в другом конце страны, по работе, и позвонил Чону в 6 утра, но поднял трубку Джо. Сказал, что Гук еще спит. Потом сутки Чон не отвечал на звонки, а когда наконец ответил, то не хотел со мной говорить. Родители Джо сказали, что они опять вместе... - Ох дерьмо! - вырвалось из сексолога, но она не особо этим запаривалась, - Чимин, ты не пытался с ним поговорить? - Я ходил в магазин, где он работает, но отец Джо сказал, что они уехали с Джо в Пусан. В тот же день мне стало плохо и меня увезли в больницу и сделали операцию. Я был там три дня, но Чонгук так и не объявился. Возможно он даже не думал обо мне. - Ты писал ему о том что с тобой произошло? - Нет. Я выкинул симку - Чимини, как мне жаль... Но не стоило так делать. Возможно, все не так как ты думаешь - Ага. Конечно. Он любил этого парня до безумия, потом Джо увезли в Англию, Чон его искал. А потом в его жизни появился я, со своими проблемами. Мы вместе не так долго, но наши отношения постоянно кто-то или что-то испытывает. И тут вдруг появился он... его безумная любовь. Каковы шансы, что он разлюбил Джо так быстро? Сколько месяцев прошло? Два, три, четыре? Разве так бывает? - Отношения это сложная вещь. Кто-то не может забыть любовь десятилетие, а кто-то начинает новую жизнь спустя 3 месяца. Важно послушать Чонгука. - Я боюсь - Услышать, что был заменой? - Угу - Но возможно ты услышишь, что он любит тебя, и что это было недоразумение - Он мог написать хотя-бы смс о том, что не может говорить. Или отправить голосовое, пока не было связи со мной. Но он просто молчал. Это все глупые отговорки "не мог", "не успел"... и т.д. Это всего 20 секунд перед сном, чтобы написать "Чимин, все в порядке", или "я люблю тебя". Но он не сделал этого. - Все сложно... - Да. Как всегда. - Дай себе время. Отдыхай. Побольше спи. У тебя двойная нагрузка на организм. Операция, проблема в отношениях. Депрессия коварная вещь, может подкосить - Вы уже второй человек, который говорит мне о депрессии - Потому, что это возможно в твоем состоянии. Нельзя закрывать на это глаза. А что с друзьями? Поговори с кем-то из них - Я сейчас не могу. К тому же, у меня нет на это сил - А если они ищут тебя? А ты выбросил сим-карту - Если ищут, то напишут в соцсети. Они привязаны к телефону, а не к сим-карте. Но мне не писал и не звонил никто из них. Так же как и Чонгук. Значит никто не ищет. - Ни в какао, ни в телеграм? - Угу. А еще инстаграм и твиттер. Всюду тихо. Так что никто из них не беспокоится. Это хорошо. Я не люблю заставлять кого-то волноваться. - Чимин, давай ты пока что отдохнешь. Ладно? Если захочешь поговорить, я всегда на связи. Чимин был рад услышать Лору. Она мудрая женщина. Но даже она не нашла что сказать на услышанное. Хотя она возможно права в том, что окончательную точку можно ставить тогда, когда Чонгук скажет Чимину обо всем прямо в лицо. Проблема только в том, что Чимин в этот момент не готов это услышать, потому что это сломает. Больнее всего, когда любимый, с которым ты чувствовал себя самым счастливым человеком в мире, уходит к другому, а ты остаешься №2. *** - Я не могу найти Чимина, - Чонгук ворвался в кабинет Яна, как ураган - И тебе привет, Чонгук. Я тебе "Служба поиска детей" что-ли? - Не смешно, Ян! Смотри!, - Чонгук протянул планшет и включил видео, где Чимин теряет сознание и его грузят в автомобиль, - После этого след Чимина оборвался! - Твою мать... Как? Зачем? Это же семья, что работает в районе, за котором вы следите - Вот именно! Но знаете, что еще странно? Они тоже исчезли! Под вечер того же дня они забежали внутрь булочной, а потом так же быстро свалили. - Но эти люди не наши подозреваемые. Они чистые, мы проверял! - Это еще не все. Арчи отец моего бывшего парня - Интересная картина. Почему у тебя с Паком всегда какой-то пиздец происходит? Больницы обзванивали? - Да. Ничего - Уверен? - Да - А я вот нет. Думаешь они знают фамилию Чимина, возраст? Скорее всего нет, и если тот был в отключке, то могли вписать информацию о нем не настоящую, а любую, чтобы приняли пациента. - Надо еще раз обзванивать... - Нет, погоди. Я сделаю запрос через базу, - Ян открыл свой ноутбук и несколько раз кликнув мышкой, нашел то, что необходимо, - В этот день, в диапазоне полтора часа, в в отделение скорой помощи поступило 110 пациентов в разные больницы Сеула. Скоротим радиус поближе к пекарне. 25 человек, из них 11 женщин. Осталось 14. Из них 4 в возрасте до 10 лет, 8 старше 30-ти. Осталось двое - один 19 лет, второй 25. Пациент 25-ти лет европеец. Значит наш вариант "пациент 19 лет". Поехали! Спустя час Чонгук вместе с Яном шагали по коридору клиники. На ресепшине их встретила медсестра, и узнав прокурора, провела в кабинет старшей медсестры. - Мари, привет! - Ян заулыбался как мартовский кот, и заключил в объятия женщину, что светилась от счастья, смотря на него - Ян, как я рада тебя видеть! Ты так редко заходишь! Как твои дела? - Все нормально. Но мы пришли по делу. Ищу одного пациента, что поступал к вам в отделение скорой помощи. Вот, смотри, - Ян показал скрин из регистра, и женщина кивнув, сразу же пробила информацию по своей базе - Да, есть. 19 лет, Чимин Гусман. Поступил с острым аппендицитом. Его привезли уважаемые люди, оплатили операцию и пребывания в вип-палате. - Как прошла операция? Он еще у вас? - вмешался Чонгук, что услышав об операции, еле стоял на ногах - Честно говоря, во время операции мальчишка чуть не проснулся. Ох и напугались там все. Пришлось колоть дополнительную дозу анестезии. Ночь в реанимации, а спустя три дня его увезли. - В смысле? Кто? Куда? - Откуда я знаю? Мне не сообщали. Но вы не первые, кто ищет Чимина Гусмана. В тот день, перед тем как его увезли, нашу систему безопасности взломали. А после того, как мальчика забрали - к нам приезжало несколько странных автомобилей, и эти подонки все здесь обшарили. Тыкали его фотографией каждому в лицо и угрожали оружием. Мы сказали, что парня нет, и они ушли. Но были очень злые. - Есть видео с камер видеонаблюдения, когда эти люди ворвались к вам? - Нет. Все изъяли, причем за четыре дня. Так что у нас нет видео ни с момента поступления этого парня, ни когда его увозили. Чонгук уехал с Яном в полицию. Шутки закончились. Теперь все очень и очень плохо. Чимина увезли непонятно куда и не понятно в каком состоянии. А что это за люди, даже страшно предположить. - Я пробил по камерам наблюдения вокруг больницы. Не поверишь что я там обнаружил! - ? - Во-первых, я увидел как Чимин садится в автомобиль к этому мужчине. Кто он - не известно. Номера прокатного автомобиля. Но Чимин делает все по собственной воле, его ни к чему не принуждают. И даже больше - ему помогают и заботятся. Этот мужик нес его вещи, открыл ему дверь, помог сесть. Тут все спокойно. Хотя и не понятно. Но потом мы засекли тех, кто искал Пака. И тут все плохо. Это картель! - Киллас? - Не поверишь... Нет! Это их прямые конкуренты! Бельтран Лейва под контролем семьи Фудзи. Мы от информатора узнали, что в 1989 году Мин Феликс был арестован и заключён в тюрьму, а его картель был разделён его лидерами на три картеля — Картель Тиху под контролем братьев Айи, Бельтран Лейва под контролем семьи Фудзи и Киллас под контролем Хо Гу Лоа. Картель Киллас взял под свой контроль коридоры в Сеуле, Теджоне и Кванджу, через которые шли поставки наркотиков в Шанхай и Пекин. И если Картель Тиху был доволен раскладом, потому что они не были такими амбициозными, то Бельтран Лейва бесновали, но не могли тогда что-то сделать. - И зачем им Чимин? - А вот это уже вопрос... - Может быть из-за Гусмана? Он вписал свою фамилию в регистр больницы - В этом нет смысла. Его семья не имеет отношения к мафии. Они всю жизнь работают в своих магазинчиках, и к тому же, мы их проверяли. Чистые как стёклышка! - Я не понимаю - Если бы это были Киллас, то я подумал бы, что за Чимином следили после его приезда с острова. Но это точно не они. Это Бельтран Лейва. У меня есть мой информатор в этом картеле. Давай поедем на встречу. Но прошу тебя, держи себя в руках. Чонгук согласился, другого варианта у него не было. Его не так пугала мафия, как то, что в тяжкий момент он не смог быть рядом. И из-за работы и его желания скрыть существования Чимина от Джо, он не смог вовремя сообщить Паку, что все хорошо. Что между ними все хорошо... Информатор Бельтран Лейва ждал Яна и Чонгука за городом, на заброшенной фабрике. Парень немного нервничал, было заметно, что информатором он стал совсем недавно. - Кортни, не дергайся так, хвоста нету. Сразу к делу. Почему ваши люди искали парнишку в больнице? - Чимина? - Ага - Он внебрачный сын Хо ГУ Лоа. - Чего??? - Сами в шоке. Прикинь, гениальный профайлер, умничка-студент оказался сыном самого кровожадного и опасного мафиози Кореи. Будущий наследник Киллас! Мы сразу же ломанулись в больницу. Но нас кто-то опередил. Сейчас его все ищут. Вы тоже? - Но этого не может быть! - Чонгук крикнул на парня, и Ян его сдержал за плечи - Успокойся, бро. Мне незачем врать. Поначалу мы подумали, что это сын местного бизнесмена, но потом подключилась наша разведка, и накопали на него информацию. Чимин сын Хо Гу Лоа, а учитывая, что его папаша собирается в этом году уйти на пенсию, то Чимин не просто сын мафиози, а будущий глава Киллас.
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник
Отзывы (6)