Bugs Bunny 2

NC-17
Завершён
448
5
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 71 930 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник

Часть 18. Хранитель слез

Настройки
- Как себя чувствуешь? - Альфред открыл дверь на терасу, а Они закатила в комнату инвалидное кресло - Какого черта? Я не инвалид! - Тебе нельзя напрягать мышцы живота, а лежать в кровати постоянно ты не можешь. Так что мы выкатим тебя на терасу. Погреешься на солнышке. - Ладно, - Чимин немного скривился, когда Альфред его поднимал, но его недовольство сразу же сменилось, когда он увидел пейзаж из терасы - Красиво. Правда? - Да. Красиво. Хоть какая-то радость в этой жизни - Ох Чимини, еще одна радость - сегодня я дам тебе вкусный лимонный пудинг. Сама приготовила! - Ну спасибочки. Когда я смогу есть пиццу и пить пиво? - Совсем скоро. Сейчас я поставлю тебе капельницу, и мы с тобой посидим на терасе, пока она не закончится. Солнечные ванны, витамин Д... Ну ты понял - Ага. Поехали... Девушка сидела рядом и читала книгу, Чимин смотрел на маленький сад, что был зеленым и роскошным, от него проходила тропа к басейну, украшенная по обе стороны какими-то причудливыми цветами и это было немного похоже на сказочное место. Птицы в саду пели свои трели, солнце лениво излучало свет сквозь белые пушистые облака... и если бы не мысли о разбитом сердце, то он мог бы насладится этим видом. Но, увы. - Чимин, о чем думаешь? - послышалось рядом, и парень нервно дернулся - Ни о чем - Ну, Чимин. Давай поговорим! - Что ты хочешь знать? - Что случилось с твоим парнем? - Откуда? Откуда ты знаешь? - Ты в реанимации о нем говорил, когда отходил от анестезии - Твою мать... - Успокойся. Здесь ничего страшного. Так что случилось? - Его любовь оказалась не так сильна. И он ушел к бывшему - Вы долго были вместе? - Дольше, чем мой парень со своим бывшим. - Разбитое сердце это всегда больно. Мой муж ушел от меня к любовнице, спустя 5 лет совместной жизни. Он не пожалел ни меня, ни нашу дочку, которой не было даже года. Вечером он мне клялся в любви и говорил что я любовь всей его жизни, а уже утром он собрал вещи, и пока я была на работе - свалил. Оставив просто голосовое сообщение: "Извини, я люблю другую. Мы больше не можем быть вместе. Документы на развод тебе передаст мой адвокат". - Ахренеть - Ага. Так что когда я слышу, как кто-то говорит о самой светлой и вечной любви, я всегда иронично улыбаюсь. Нет такого. Люди вместе ровно до тех пор, пока они увлечены. Но стоит появится на горизонте кому-то более привлекательному, или моложе, или красивее, они уходят. Есть те, что остаются, но они просто овощи в отношениях. Тихо тебя ненавидят и ждут подходящего момента, чтобы найти кого-то лучшего. Или уже имеют кого-то, но боятся уйти, играя на двух фронтах. Знаешь, я думаю, что мне было бы куда сложнее, если бы он был со мной, и постоянно изменял, делая из меня дуру. А так ушел, и я хотя бы знаю правду. - Иногда она слишком горькая - А кто сказал, что жизнь сахар? Только нам решать, упиваться горечью, или подсластить ее, - Они провела пальчиком по предплечью Чимина, и кокетливо ему улыбнулась - Они, я понимаю к чему ты клонишь, но прости, мое сердце занято. Не смотря на то, что Чонгук выбрал не меня, я продолжаю его любить и не могу быть с кем-то другим. Я не такой человек. Я моногамен. - Ты уникальный человек, Чимини, твои родители наверное гордятся тобой. - Возможно - Ты не уверен? - Разве это повод для гордости? Думаю, что это обычное поведение человека, который умеет ценить свой выбор. Если я выбрал кого-то, значит я увидел там что-то ценное, подходящее мне. Понимаешь? Как я могу предать самого себя? Пойти к другому человеку в постель, это равносильно плевку самому себе в лицо! - Вау, чем больше ты говоришь, тем больше я восторгаюсь тобой. - Да, но вот мой парень видимо эту преданность не особо заценил - А как он тебя бросил? - Они, зачем тебе это? - Иногда, чтобы облегчить свою боль, стоит в голос ее проговорить - Он просто прекратил общение со мной, как только на горизонте появился другой. Даже смс-кой не отшил меня. А просто закрылся от меня - Вы даже не говорили об этом? - Нет - Вот козлина! Как же так? - А хрен его знает! Девушка грустно смотрела на Чимина, и от этой жалости в ее глаза, Чимин ненавидел сам себя. За то, что он такой никчемный. Отключив капельницу, она отвезла Пака в комнату и помогла пересесть на кровать. - Поспи. После капельницы это полезно. Если что-то понадобиться - звони в колокольчик. И не унывай! *** - Юнги, ты знаешь Чимина со школы. Верно? - Угу. А что? - Ты знаешь его родителей? - Да. Думаешь он дома? Должен тебя огорчить, я уже звонил им. Они не видели Чимина. - И как они отреагировали на то, что ты его ищешь? - Достаточно спокойно. Но это и не удивительно. - Что ты имеешь ввиду? - Паки приемная семья Чимина. Так что они, скажем так, в меру обеспокоенные родители. Если Чимин не выходит на связь неделями, то они не вызывают полицию, не поднимают шум. Знают, если у него будут проблемы, то он сам позвонит. У них очень доверительные отношения. - Я не знал, что он приемный ребенок - Я тоже не знал этого достаточно долго - А когда Чимин узнал? - На сколько я знаю, его взяли в семью в 3 года. До этого он жил в другой приемной семье. Они честные люди и однажды деликатно ему обо всем рассказали. Но Чимин воспринял это спокойно. Они милые, и очень хорошо заботились о нашем блондинчике. Оберегали его, и даже Джин Су приняли в свое время. В общем, Паки отличные родители, хоть и не родные. - А кто его настоящие родители? - Я Ванга или Нострадамус? А почему ты спрашиваешь? - Ты должен пообещать, что никому во всей Вселенной не расскажешь, даже если тебя будут пытать - Ладно. Обещаю - Информатор Яна, из противостоящего Килласу клана, рассказал, что Чимин сын Гу Лоа, и его приемник Юнги поперхнулся чаем и посмотрел на Чонгука с нотками ужаса в глазах. - Это шутка такая? - Если бы. Это жуткая правда. Адская, жуткая правда. - Так, послушай, начнем с того, что эту информацию ты услышал от какого-то левого чувака, а во-вторых - ты не спросил об этом у Пака! - Мин, картель не стал бы преследовать обычного парня. Они даже поначалу думали, что он не тот, кто им нужен. Но где-то нарыли необходимые пруфы, досье. Они завалились в больницу и перевернули ее верх дном, допросили весь медперсонал, что занимался им. На него началась настоящая охота. И поверь мне, эти ребята не шутят. - И что нам делать со всем этим? Почему до всех остальных твоих проблем добавилось еще и это? Почему мои отношения с Тэ такие скучные, по сравнению с вашими? - Знаешь, я хотел бы, чтобы наши отношения были тихими и спокойными, без всего этого дерьма. - Чон, если это окажется правдой, что ты будешь делать? Ты останешься с ним? - Не спрашивай меня об этом. Я не знаю что думать... - Знаешь, если бы ты оказался сыном самого короля Ада, Чимин не отвернулся бы от от тебя ни за что - Я не сказал, что я отвергну его, Мин, не перекручивай. - Но также ты не сказал, что останешься с ним. Чонгук молчал. Он не любит громких слов, о любви до гроба, и прочий бред, которым люди кормят друг друга. Он знает, что любит Чимина, и смог бы принять его любым. Вопрос в том, что будет делать сам Чимин, когда узнает. И что хуже всего, что если он знал давно, и все это время просто помогал отцу скрываться, водя полицию за нос. Ответ Чонгука на вопрос Юнги зависит от самого Чимина, но другу он эту мысль не озвучил. *** - Они уехала и оставила тебе записку, - Альфред протянул парню конверт и удалился на первый этаж. Конвертик милого розового цвета, с отпечатком губ на обороте. Чимин улыбнулся, эта девушка очень милая. Бумажка, на которой написано письмо от руки, было с каким-то легким ароматом духов. Но они не были приторные, или навязчивые, скорее легкие, как запах цветов в саду на заднем дворе.

"Чимин, извини что уехала не попрощавшись. Работа, ребенок, все дела. Мне было очень приятно познакомится с тобой и немного узнать тебя. Знаешь, ты удивительный человек, и Чонгуку очень сильно повезло, потому что ему принадлежит твое сердце. Я думаю, что у вас все наладится, главное не закрывайся от него и дождись того момента, когда он все объяснит тебе. Иногда жизнь преподносит нам удивительные вещи, которые умеют

приятно удивлять. Желаю тебе любить и быть любимым!

Если будет нужна помощь - обращайся!

Они"

После теплых слов ему стало тепло на душе. Как от света солнца весной, когда оно нежно ласкает, даря легкое тепло и уют. Но этого тепла не хватало, чтобы согреть сердце, которое измучалось вдали от любимого человека. Хотелось зарыться носиком в шею Чонгука, вдохнуть его приятный запах, почувствовать его родное тепло. До онемения в пальцах хотелось обнять его плечи, почувствовать тепло его тела, ощутить его губы на своих... Но теперь кто-то другой может этим насладиться, кто-то лучше, кто-то более подходящий Чонгуку. Альфред показал еще некоторые фото Джо, и Чимин оценил, что парень очень изящный, высокий, такого же роста как и Чонгук. А еще охранник показал фото, где Чон и Джо вместе, и Пак соврал бы, если бы сказал, что они не подходят друг другу. Они идеальная пара. Непрошеные слезы скатились из голубых глаз, и Чимин сразу же вытер их рукавом, но они продолжали скатываться по щекам, и негромкий всхлип вырвался из груди. А потом он расплакался... За болью Чимина наблюдал Альфред. Он хмурил брови, и отправлял кому-то сообщение. Смотреть за слезами другого человека всегда больно, особенно, если ты знаешь больше, чем положено.
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник
Отзывы (5)