Bugs Bunny 2

NC-17
Завершён
448
5
автор
Фэндом:
Размер:
214 страниц, 71 930 слов, 34 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник

Часть 19. Сердце Джо

Настройки
Примечания:
Утро Чимина началось со звуков выстрелов. Он подорвался с кровати и с ужасом выглянул в окно. Вокруг дома стояли несколько автомобилей, и какие-то люди с автоматами пытались вломится в дом. Парень быстро оделся, и когда в комнату ворвался Альфред, он молча последовал за ним - Нас нашли? - Да. Быстро в лифт! - Но там внизу картель! - Чимин, мы не на первый этаж едем. Давай-Давай! Альфред потащил блондина за руку в лифт, под звук выстрелов и топот ног, что поднимались наверх. Дверь закрылась и лифт бесшумно начал опускаться вниз. - Под домом есть тоннель. Мы спустимся, и заблокируем лифт. Они не смогут последовать за нами Чимин только кивнул, и когда дверь распахнулась, то последовал за мужчиной. - Чимин, иди сюда, - Альфред подхватил парня за талию, и кивнул, чтобы тот оперся на него, - Побереги силы. Нам идти примерно два километра. - Так далеко... - Знаю-знаю, малыш. Потерпи немного. Скоро мы выберемся. Чем дальше они продвигались, тем сложнее было Паку. Охранник поддерживал его, но ноги еле двигались. Организм был слишком истощен, и еще не восстановился после операции, но он не сдавался. И спустя пол часа они добрались до выхода. Там их уже ждал автомобиль, и посадив Чимина на заднее сидение, они направились в очередное тайное место. - Чим, ты как? - Устал... Есть вода? - Да, возьми, - другой мужчина протянул бутылку и подмигнул. Пак не оценил подмигивания, и просто припал к приятной прохладе. - Дом подготовили? - Да Чимин нервно оглянулся и глянул в зеркало рядом с водителем. Он поймал взгляд блондина и сразу же спросил: - Что-то не так? - За нами хвост - Гм, а вы внимательный. Не беспокойтесь, это ваша охрана - Две машины? - Одна спереди и две позади - Слишком много. Зачем столько людей напрягать? Мужчина только хмыкнул и пожал плечами, делая вид, что не в теме. Но в теме был Альфред, который слегка улыбнулся. Дорога оказалась дальняя, и Пак уснул. А когда открыл глаза, то понял, что они не в Сеуле. Дверь автомобиля Чимину открыл водитель, а у двери в дом стоял дворецкий. Пак сдвинул брови и непонимающе посмотрел по сторонам. Происходит что-то странное, и это пугает. - Рад приветствовать вас, молодой господин! - Зовите меня Чимин. Хорошо? - Слушаюсь. - А вас как зовут? - Я Дони, ваш дворецкий. Альфред кивнул Дони, и зашел в дом сразу же после Чимина. Интерьер был сдержан, но роскошный. Как и сам фасад здания и территория вокруг. - Чимин, я покажу твою спальню - У меня есть вопросы - Отвечу на все, что смогу, - охранник направился на второй этаж и Чимин последовал за ним. Пак вошел в свою спальню, и плюхнулся на большую кровать. Альфред сел на кресло рядом и терпеливо ждал, когда Чимин начнет задавать вопросы. Ждать долго не пришлось. Спустя несколько секунд блондин принял сидячее положение, и внимательно заглянул в глаза охранника. - Ты ведь понял, что я не просто бывший работник из почты - Да - Когда узнал? - Давно - Почему не сказал? - Вы не поднимали тему, и я тоже - И что ты думаешь об этом? Обычно людей пугает то, чем я занимаюсь - Меня не пугает. - Гм, вот и славно. И прекращай мне "выкать". Давай на "ты" - Как пожела... ешь - Отлично! Где твоя комната? - В здании рядом. Если что-то будет нужно, просто нажми на тревожную кнопку. Одна рядом с кроватью, вторая в ванной комнате, и одна возле лестницы. Альфред довольно направился на выход, а Чимин задумчиво проводил его взглядом. С одним вопросом он разобрался. Осталось решить вопрос с Чонгуком. И это куда сложнее. *** Джо расставлял новый товар на полки и напевал какую-то беззаботную мелодию. Чонгук стоял угрюмый, но Джо знал, что лезть с вопросами не стоит. Джои тоже мельтешил рядом, но у этого не закрывался рот - Божечки-кошечки, я так рад что вы опять нашли друг друга! Мне мама все уши прожужала о вашей любви! - Джои, закрой свой рот, - послышалось недовольного Джо - Ну ты чего? Все же хорошо! - Можешь просто не доставать своими комментариями? - Странный ты тип. Ну да ладно. Чонгук, сегодня я выдаю зарплату, так что твое настроение поднимется! - Не все решается деньгами, Джои, - Чонгук наконец-то подал голос, Джо выглянул из-за стеллажей - У тебя проблемы? - Да. У меня проблемы! - Чон источал нервозность и оба брата это понимали. Говорить с Чоном, это тоже самое, что ходить по минному полю - Я могу тебе помочь? - Да, Джо. Прямо сейчас. Пошли, - он потянул парня за руку, и вытащил на задний двор. - Где твой отец? - Неожиданный вопрос - Джо! - Они уехали с Эммой в другой город на некоторое время. - Почему? - Они мне не сказали. У нас не такие теплые отношения, как ты думаешь. А что случилось? - Я ищу одного человека. Твой отец отвозил его в больницу - Откуда знаешь что именно он? - Знакомый видел их вместе - Ясно. Чон, я честно не знаю где мой отец. Он иногда пропадает куда-то, решает какие-то вопросы с бизнесом. Это обычное дело. Но, возможно я смогу тебе помочь? Ты же меня знаешь, и что-что, а доверие между нами это одна из самых сильных вещей, хоть мы и не виделись некоторое время. - Пообещай мне, что никому не расскажешь - Ладно, обещаю. Но мог бы и не спрашивать. Знаешь ведь, что я всегда на твоей стороне - Мне сложно тебе говорить все. - Я потерял твое доверие, когда исчез? - Возможно - Милый, это было не по моей воле? Отец увез меня силой. Потом меня лечили от депрессии, потом я был под постоянным контролем. Я просто не мог выйти на связь. Отец сказал, если я начну общение с тобой, то он может навредить тебе - Арчи? Ты точно об Арчи говоришь? - Малыш, мой папа куда сложнее человек, чем ты думаешь. Для него семья всегда на первом месте. А тебе он не доверял, думал, что ты такой же как Лия. Хоть и спас меня. - Но сейчас все по-другому...Что изменилось? - Недавно он переосмыслил все. Мой папуля фаталист, оставляя меня в Англии он сказал, если судьба сведет меня с тобой еще раз, значит это знак, что он не прав. И вот. Как видишь - Бред какой-то! - Знаю, но таков он человек. Я смирился. Но, ты должен знать, что я всегда ждал, что снова встречу тебя, - Джо провел рукой по лицу Чонгука и заглянул в его глаза, немного наклонил голову, - Не бойся меня. Я все тот же Джо, только теперь без депрессии и зависимости от девушки, что хотела нам навредить - Я не знал...Почему ты сразу мне не сказал, что ты не по доброй воле уехал? - А зачем? Это прошлое. Ты начал новую жизнь. Я в Сеуле примерно два месяца, но однажды видел тебя в баре, в окружении твоих друзей. Узнал Тэ и Хосока. И хотя они меня не знают, ты мне о них все уши прожужал. Я смотрел на тебя и восхищался. Ты был так счастлив и доволен жизнью, что я побоялся ворваться в нее и все это разрушить. Я решил, что прошлое должно оставаться в прошлом. Но потом я вошел в магазин моего брата, и угадай, кого я там встретил. Моего милого Чонгуки, с оленьими глазками и самою любимой во всей вселенной родинкой под губой. - Но ты все же не сказал! - Чонгук ударил рукой о стену, и Джо испуганно поднял руки вверх, - Прости, Джо, прости, я не хотел напугать тебя. Я просто не понимаю! Парень подошел ближе и взял Чонгука за руки - Милый, я всегда буду любить тебя, но я не стремлюсь возобновлять наши отношения. Не бойся контакта со мной. Я безобиден и чист. Не жди от меня подвоха. Я просто желаю тебе счастья - Черт тебя побери, Джо... Почему ты хотя бы не попытался дать мне знать, что ты жив, здоров, что ты в безопасности? - Я отправлял тебе письмо. Дважды. Но мне присылали их обратно, с пометкой "адресат не найден" - Что? Не понимаю... Я ничего не понимаю - Хочешь их прочитать? Я взял их с собой, когда летел сюда. Но не решался отдать. Брюнет кивнул, и Джо вошел в магазин, и вернулся спустя несколько минут с конвертами. Оба были отправлены из Англии, и направлялись по адресу Чонгука. Один спустя два месяца после расставания, второй - через полгода. На каждом из них стоял штамп корейской почты, оповещая о том, что адресат не найден. - Они сменили название улиц, и в базе просто не обнаружили необходимой улицы. Глупая случайность... - Или судьба. Читай, я пока заварю нам чай. Джо ушел, а Чонгук открыл первый конверт, который Джо ему отправил, как только вышел из клиники.

"Мой милый Чонгуки... Я не мог написать тебе раньше. Отец увез меня в Англию, и меня принудительно лечили в больнице святой Анны. Сегодня меня выпустили и разрешили учится в университете. Я оправляю это письмо из самого универа, по-другому не могу. Мои родители запрещают мне общаться с тобой и шантажируют... Помни, любимый, что ты для меня самое ценное, и я не могу рисковать твоей безопасностью.

У меня все нормально, в больнице я набрал 4 килограмма. Знаю что ты любишь мою Джоботти, и я стараюсь не унывать и следить за собой ради тебя. Я надеюсь, что с тобой все хорошо, и ты ждешь меня.

Люблю тебя всем сердцем.

Твой мальчик Джо"

Чонгук вытер слезы, что накатились на глаза, и Джо что принес чай, похлопал его по плечу. Потом с легким тремором в руках, Чон открыл второе письмо.

"Мой милый Чонгуки... Мое первое письмо не доставили, и я искренне надеюсь, что с тобой все в порядке и это просто какая-то ошибка.

Я продолжаю свою учебу в универе, и мечтаю побыстрее приехать домой в Сеул, в нашу самую уютную квартиру. Мечтаю рассекать с тобой на мотоцикле и волить наш ветер свободы, который мы так любим. Знаешь, я постоянно думаю о тебе, о твоей нежности, о поцелуях. Иногда я просыпаюсь со слезами на глазах, из-за того что мне снишься ты, но я осознаю во сне, что ты далеко от меня, и это терзает меня. Вокруг так много людей, так много новых знакомств, но они все для меня как серый шум в телевизоре. И хотя я излечился от депрессии, от пустоты внутри из-за нашей разлуки, я увядаю, как цветок без воды. Молю небеса, мой милый Чонгуки,

чтобы ты был жив и здоров. Это самое главное.

Люблю тебя всем сердцем.

Твой мальчик Джо"

Чонгук боялся даже дышать. Его мир, его мысли и все во что он верил, все перевернулось вверх ногами. Сознание упорно не хотело верить в то, что его любимого просто увезли, и заставили поверить в то, что это его решение. Джо грустно улыбнулся, и протянул еще один конверт. - Это я написал, когда прилетел в Корею. Так и не решился отправить. Но, хочу чтобы ты прочитал. Чонгук вытер слезы рукавом своей рубашки, и принялся за чтение третьего письма.

"Мой милый Чонгуки... Сегодня я наконец-то вернулся в Корею. Я долго не писал тебе, так как знал, что мои письма не дойдут к тебе. Все это время я жил с мыслями, что ты уехал из страны, и пытался не думать о том, что с тобой могла приключится беда. За это время, пока мы были в разлуке, я никого не искал, и не заводил отношения. Как я и обещал, я всегда буду любить тебя. Но так же я понимал, что ничего не зная обо мне, и причину моего исчезновения, ты возможно решил, что я бросил тебя. Ох мой милый Чонгуки, знай, что я никогда этого не делал. Знаешь, я сегодня был в одном баре, и увидел там самое яркое солнце во Вселенной. Я наконец-то увидел тебя. Поначалу я хотел подойти, но потом я увидел как ты счастлив, какой ты солнечный и драгоценный, и подумал, что я не могу разрушить этот свет своей тьмой, которую я когда-то впустил в твою жизнь, из-за своей страсти. Я решил, что хочу, чтобы ты был счастлив. И если для этого тебе необходимо мое отсутствие, то я могу дать тебе это. Настоящая любовь, это когда готов отдать все, и ничего не требовать взамен, настоящая любовь, это когда можешь отпустить, если твой любимый будет счастлив без тебя, не смотря на свое собственное разбитое сердце. Я желаю тебе сиять, мой любимый.

Сияй и будь счастлив. Я отпускаю тебя.

Люблю буду любить тебя всем своим сердцем.

Навеки твой, Джо"

Это письмо Чонгука добило. Как контрольный выстрел в голову. Он склонил голову над бумагой, и капли из глаз падали на письмо, и чернила немного размылись, и красивыми разводами украсили откровенность Джо. - Чонгуки, не плачь, мой хороший. Я принял все случившееся. И ты должен принять, и отпустить - Но ты не спросил меня! Джо! Ты не спросил меня, хочу ли я, чтобы ты отпускал меня! - Голос сорвался на крик, но казалось, что это никак не влияет на спокойное лицо Джо - Чон, успокойся, - Джо обнял своего бывшего, и ласково поцеловал в щеку, - Все хорошо, все будет хорошо... У тебя новая жизнь, а я твое прошлое - Но если я хочу, чтобы ты был в моей жизни? - Ты просто запутался. На тебя накатили старые чувства, ты узнал правду, которую от тебя скрывали, и ты поддался эмоциям. Но это временные чувства. Понимаешь? Ты уже начал новую жизнь, и я знаю, что тебе в этом помог один очень милый парень. И хотя ты соврал мне, что у тебя никого нет...Ах, Чонгуки, ты просто забыл, что я всегда читал тебя, как открытую книгу. Я просто делал вид, что поверил. Чон молчал, склонив голову на плече Джо, и сжимал своими руками его плечи. Он так скучал, так неистово скучал по этому человеку. Но его тепло уже не то, не такое как раньше. Оно теплое, но не согревает душу, не дарит спокойствие и наслаждение. Сейчас его тепло дружеское, успокаивающее, но не истинное. - Как его зовут? - Чимин, - еле слышно произнес Чонгук - Как кота? - Угу... - Это мило. Он поначалу бесил тебя, и ты решил ему так насолить? - Да - Очень хочу услышать вашу историю, если ты позволишь. А теперь, - Джо руками обнял лицо Чонгука и внимательно посмотрел ему в глаза, - расскажи что случилось. Ты ищешь Чимина? - Да, я ищу Чиминни. Моего Чиминни. - Хорошо. Давай выпей чай, он успокаивающий, и расскажи, что происходит - Я учусь на профайлера. Вместе с Чимином. Наш хороший друг, прокурор, попросил помочь в поиске опасного преступника, и мы работали в вашем районе. Мы установили камеры видеонаблюдения где нам сказали, и сержант наблюдал за всем. Но это не главное. Это все работа и не так меня волнует... За несколько дней до твоего приезда, Чимина отправили куда-то в другой город, там был шторм и на несколько дней он был без связи, а когда она появилась... - Я поднял трубку. Ох Гуки, прости меня. Я просто не подумал, когда сделал это - Все нормально. Это моя вина. Я не додумался ему даже голосовое записать. В общем потом я сутки не мог зарядить телефон и он наверное сходил с ума. А потом мы с тобой ехали в Пусан - И ты не хотел, чтобы я услышал ваш разговор. Черт, Чон, почему ты все усложняешь? Бедный Чимин - Я после звонка попытался отправить ему сообщение, но он выключил телефон - А это плохо - Да. Приехав домой, я не мог его найти. А потом через камеры узнал, что он был в магазине в тот день, когда мы приехали в Пусан. Он говорил с твоим отцом. Потом он повел его к тете Эмме. Они провели там кое-какое время, а потом я увидел кое-что страшное из камеры на заднем дворе. Чимин потерял сознание, и Арчи с Эммой загрузили его в автомобиль и уехали. Потом вернулись вечером и впопыхах куда-то уехали. С того времени их нет... - Они его забрали? Но зачем? - Мы проследили. Они отвезли его в больницу. Оплатили операцию и вип-палату. Но потом уехали. - Операцию? Что ему сделал мой отец?? - Острый апендицит. Это не вина твоего отца. Они его по факту спасли. Но потом произошло кое-что странное. Чимина забрал какой-то мужчина, а спустя несколько минут туда завалились парни из картеля. - Не понял... Какого картеля? - Бельтран Лейва. Мой друг прокурор нашел информатора из этого картеля, и он поведал нам ужасную тайну. Он сказал, что они Чимин сын главаря Киллас, и его приемник. - Твою мать, Чонгук. Куда ты вляпался? Ты уверен, что этот информатор сказал правду? - Я не знаю. Но ему незачем врать. Они перевернули всю больницу, когда искали Чимина. И кроме бешенного картеля, Чимина ищу и я. Ищу и боюсь - Что он окажется врагом? - Я бы принял врага. Клянусь тебе. Будь он хоть демон из Ада! Но если он предал, если он водил нас за нос, если делал вид, что хороший, а на самом деле использовал меня....этого я не смогу простить. Никогда. ***
448 Нравится 113 Отзывы 213 В сборник
Отзывы (7)