Ночной Администратор

PG-13
Завершён
39
автор
VaRenik22 соавтор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 116 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Глава 8. Я обязательно приду.

Настройки
Примечания:
- Как ты себя чувствуешь? - проговорила Стефани входя в номер. - Уже лучше. - Это же отлично. - с улыбкой сказала девушка. - Том... - Что-то случилось? - он почувствовал какую-то неуверенность в её голосе. - Нет, просто сегодня я только обработаю тебе раны и уйду. Нужно разобраться с кое-какими документами. - Ладно, я всё понимаю. Но, ты же вечером придёшь? - с некой надеждой спросил Том. - Ну куда я денусь. - с улыбкой ответила Стефи. Девушка положила документы на стол и, взяв с прикроватной тумбочки мазь, начала обрабатывать раны. Стефани делала это осторожно, нежно, чтобы не сделать мужчине ещё больнее. Том всегда наблюдал за ней, ощущая её мягкие пальцы на своём теле, он внимательно изучал её лицо. Такое спокойное, сосредоточенное, задумчивое, а иногда даже взволнованное. Мужчина никогда не поверит, что это волнение появилось из-за него. Она не говорит, он не спрашивает. Захочет скажет, нет, сам узнает, но позже, как только поправится. - Вот и всё. Я пойду. - сказала Стефани, вырывая Тома из его мыслей. - Я буду тебя ждать. - сказал он с небольшой улыбкой. - А я обязательно приду. Она ушла, а Том остался один. Стефани пошла к себе в номер. Зайдя туда, она положила документы на стол, поставила телефон на зарядку и решила пойти посмотреть как Артур справляется со своими новыми обязанностями. Выйдя из номера, девушка направилась к лифту. Доехав до первого этажа, Стефани увидела, что Артуру очень сложно. На стойке администрации были раскиданы документы, рядом стояли люди, ждавшие своего заселения. Девушка решила взять всё в свои руки. - Добрый день, чем я могу вам помочь? - проговорила она, подойдя к стойке. - Что ты тут делаешь?! - спросил удивлённый Артур. - Помогаю тебе. - с улыбкой ответила Стефани. И всё пошло как надо. Стефани заселяла людей, Артур собирал документы. Позже они вместе начали их проверять. Артур говорил о том, что творилось тут пока не было девушки. Она же в свою очередь рассказала ему, что было у них с Томом. Так прошло два часа, Стефани нужно было ещё просмотреть документы, которые она оставила наверху, а потом сходить к Тому. Они попрощались, и девушка пообещала, что завтра выйдет на работу. Время пять часов вечера, Стефани нету рядом с Томом. Мужчина подумал, что она заработалась и придёт позже. Время шесть, её всё нет. Том надеется, что она придёт, но позже. Время семь, в номер врывается Хемсворт. - Привет, а где Стефани? Её Скарлетт ищет. – спрашивает беспокойно Крис. - Привет. Стефани ещё не было. Она часа два назад должна была закончить работу и прийти. - Странно. Сейчас Скарлетт наберу. Крис позвонил Скарлетт и сказал, что Стефани нигде нет. Через пять минут девушка прибегает в номер. - Ребят, у нас ч.п. Стефани пропала. – чуть ли не рыдая, сказала Скарлетт. Тем временем у Стефани. Девушка открыла глаза, осмотрелась. Она так и не поняла, где она. Стефи связана, руки в наручниках, ноги связаны скотчем. Она догадывалась, кто с ней мог это сделать. Девушка почувствовала холод, и тут она поняла, что практически голая. Сидит в одном нижнем белье. Теперь всё сто процентов понятно. Тут неожиданно открывается дверь. И входит Он. Человек, которого она надеялась больше никогда не увидеть.
39 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)