Ночной Администратор

PG-13
Завершён
39
автор
VaRenik22 соавтор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 116 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник

Глава 9. До завтра, моя девочка.

Настройки
Примечания:
Себастьян Стэн, худший кошмар её жизни. Как только Стефани увидела его, ей тут же вспомнились все моменты с ним. Воспоминания: Они познакомились много лет назад. Стефани училась на четвёртом курсе университета, вместе с Артуром. И в один из дней они пошли домой к Артуру, чтобы он дал ей некоторые конспекты. Взяв всё что нужно, они начали спускаться со второго этажа и… — Артур, ты уже вернулся? — спросил незнакомый для Стефи парень. — Ну да, сегодня мало пар было. — ответил Артур, подходя к нему. — Ты нас не познакомишь? — вдруг, с небольшой улыбкой, спросил незнакомец. — Знакомься, это Стефани, моя подруга и однокурсница. — сказал Артур обращаясь к молодому человеку. — А это, мой брат, Себастьян. — проговорил он, обращаясь к девушке. — Приятно познакомиться. — сказал Себастьян. — Взаимно. — ответила Стефани. Они стояли и смотрели друг на друга. Себастьян Стэн высокий, с голубыми глазами и светло-русыми волосами. Стефани зеленоглазая брюнетка, ниже него на пятнадцать сантиметров. — Ну ладно, мы пойдём. — сказал Артур, вырвав их от изучения друг друга. Артур проводил Стефани до дома, они попрощались и он ушёл. Позже вечером. *Неизвестный* Привет. Не хочешь завтра прогуляться? *Стефани* Привет. А ты кто? *Неизвестный* Уже забыла. Прошло же всего часа два) *Стефани* Себастьян?! *Неизвестный* Ага. Но ты можешь называть меня Сёбой.) *Стефани* А откуда у тебя мой номер? *Сёба)* Я своих источников не сдаю) *Стефани* Я прибью Артура *Сёба)* Так что на счёт завтра? *Стефани* Я подумаю) На следующий день они сходили погулять. Через месяц он предложил ей встречаться. А после того как Стефани закончила университет, Себастьян сделал ей предложение. Они поженились, и после начался ад для девушки. Но после того как они развелись, у Стефани стало всё налаживаться. Наше время: — Знаешь блонд тебе не идёт, зря покрасилась. — с ухмылкой сказал Себастьян. — Тебя забыла спросить. — Не груби мне. — ответил он, прямо в губы девушке. — Что ты хочешь, Стэн? — Тоже, что и всегда. Тебя. — Но как ты нашёл? — Стефи, Стефи, ты такая наивная. Я тебя не искал. Я всегда был рядом. Просто ты не замечала. Наступила гробовая тишина. Себастьян смотрел на Стефани, а та пыталась рассмотреть вещи вокруг. Помещение было не большим. Стул, на котором сидела девушка, стоял у стены на против двери. По левую сторону лежало несколько шин, а на них вещи Стефани. По правую сторону стоял небольшой столик, на котором лежал нож и, о боже, кажется это были ключи от наручников. Неподалёку лежала монтировка. Помещение освещала слабая лампочка. — Я не понимаю, зачем ты портишь себе жизнь? Тебя же посадят. — неожиданно, даже для себя, проговорила Стефани. — Не успеют. — серьёзным голосом сказала Себастьян. — Малыш, у нас завтра годовщина, так что либо ты уедешь со мной, либо мы уйдём вместе. Как там говорилось, " И умрёте в один день". — просмеялся он. — О господи, Стэн. Ты болен. Тебе надо лечится. — Ты права, я болен. Я болен тобой, солнышко. Ты мне нужна. — Стэн, мы об этом уже говорили. Я тебя не люблю. Ты мне не нужен. Стефани тут же пожалела о своих словах, так как Себастиан достал и направил на девушку пистолет. — Прекращай этот цирк, и отпускай меня. — Стефани понимала, что сегодня он её точно не убьёт. — Не могу. — Почему? — Так всё, прекращаем разговоры. Завтра в это же время я приду. До завтра, моя девочка. Он начал уходить, как вдруг, развернулся и направился в сторону стола. — А это я заберу, чтобы ты не напала на меня. — с этими словами Стэн забрал ключи и нож, и удалился, заперев Стефани. Тем временем в отеле: - Скарлетт, наконец-то я нашёл тебя. - влетая в номер, сказал Артур. - У нас серьёзные проблемы. - То, что Стефани пропала, мы уже в курсе. - ответила Скар. - А то, что похитил её Стэн, тоже? - Что? - Скарлетт не могла в это поверить. - То! Он знал где расположены камеры в отеле и похитил её прям возле номера Тома. - Ребят, а можете нас в курс ввести? - прерывая их диалог, сказал Хемсворт. - Себастьян Стэн — её бывший муж. - проговорил непойми откуда взявшийся Эванс. - Ты это откуда узнал? - удивлённо спросила Скарлетт. - Свои источники. - Артууур. - Что я? Он просто спросил, почему Стефани не работает, и я сказал. - О Боже, дай мне сил. - Стефани не работала? - удивлённо спросил Том. - Так давайте обо всём по порядку. - сказала Скарлетт, и начала рассказывать как всё было, от и до. - Ну, как-то так. - И вы всё это время молчали?! - раздражённо спросил Том. - А что нам оставалось делать? - сказала Скарлетт. - Эм... Ну, вообще-то это ещё не всё. - неуверенно проговорил Артур. - Я о чём-то не знаю? - спросила Скарлетт. - Вообщем, пока я тебя искал, мне позвонила мама и рассказала, что к ней приходил психиатр Себастина и рассказал, что он намерен убить Стефани и себя, в их годовщину. - Когда у них годовщина? - вскочив со стула, спросил Том. - Они поженились двадцать третьего августа в пять вечера. - сказала Скарлетт. - Твою ж.... - сказал Хемсворт. - Ребят, не хочу вас расстраивать, но это завтра. - Чёрт!
39 Нравится 13 Отзывы 16 В сборник