трансляция.

NC-17
Завершён
65
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 4 038 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник

???

Настройки
Примечания:
вечер пятницы. Ваня сидел на диване и листал рекомендации тик тока.в 17:30 у него должен был быть стрим с сережей,а точнее жожо.Ваня не знал что подготовил кудрявый,но ему было очень любопытно и немного страшно.дипинс посмотрел на часы *17:23* и подошел к компьютеру.спустя несколько минут запустился стрим,парни поприветствовали друг друга и аудиторию. -что ты заготовил на сегодня,кудрявый?-сказал дип. -ооо,тебе понравится...-проговорил сергей,кусая нижнюю губу и щуря глаза. "страшно и до жути интересно."-мысли дипинса. как оказалось,кудря уснула,и не успела ничего подготовить.сергей хотел сделать рулетку с заданиями. Ваня немного расстроился,но просто поговорить со своим другом тоже было неплохо. мальчики как обычно шутили и веселились,а иногда из их уст вылетали пошлые словечки.все было как обычно,весело. спустя полтора часа жожо и дипинс хотели завершить трансляцию,и дип прощался с аудиторией.он заметил,что сергей притих,что было странным. -серега,чего притих?-спросил дип. *молчание* Ваня тоже замолчал и начал прислушиваться.у себя в наушниках Ваня слышал сбившееся дыхание и неприличные звуки. Ваня удивился,и его брови поднялись. -кудря,ты там дрочишь что ли?-с легкой улыбкой на лице сказал дипинс. -...з..завершай уже,ванюююшь~....-тихо прошептал сергей. Ваня быстро еще раз попрощался со зрителями,и завершил трансляцию. *переписка Вани и Сережи* -это что было? (Ваня) сообщение было прочитано спустя несколько минут. -ты уже сам все понял,ванюша.(сергей) -тебе нужно было заниматься этим во время трансляции?! (Ваня) -ну прости...давай лучше в субботу у меня стрим проведем?(сережа) -я очень занят в последнее время,ничего не могу обещать. (Ваня) сережа расстроился,потому что они не виделись с Ваней уже несколько недель.дипинс всегда был занят,на Сережу у него просто не было времени. *суббота* -ванююшааа,привет!!!ну так что по счет трансляции?? (голосовое сообщение,сережа) -привет,во сколько? (Ваня) -во сколько тебе удобно,сладкий (сережа) -ролтон ебучий.в 16:00 свободен буду. (Ваня) -хорошооо!!!буду ждать,котик!! (голосовое сообщение,сережа) жожо улыбнулся во все зубы,потому что через несколько часов они наконец то встретятся с Ваней. *15:45* в дверь жожо постучали. Сергей знал кто это был,так что встав с дивана он побежал к двери,что б открыть ее,и заключить в объятия ваню. Сережа открывает дверь,а там...........
Примечания:
65 Нравится 10 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)