???
7 июня 2022 г., 18:09
Примечания:
пишу первый раз по фану :0
прошу прощения за ошибки...
вечер пятницы.
Ваня сидел на диване и листал рекомендации тик тока.в 17:30 у него должен был быть стрим с сережей,а точнее жожо.Ваня не знал что подготовил кудрявый,но ему было очень любопытно и немного страшно.дипинс посмотрел на часы *17:23* и подошел к компьютеру.спустя несколько минут запустился стрим,парни поприветствовали друг друга и аудиторию.
-что ты заготовил на сегодня,кудрявый?-сказал дип.
-ооо,тебе понравится...-проговорил сергей,кусая нижнюю губу и щуря глаза.
"страшно и до жути интересно."-мысли дипинса.
как оказалось,кудря уснула,и не успела ничего подготовить.сергей хотел сделать рулетку с заданиями.
Ваня немного расстроился,но просто поговорить со своим другом тоже было неплохо.
мальчики как обычно шутили и веселились,а иногда из их уст вылетали пошлые словечки.все было как обычно,весело.
спустя полтора часа жожо и дипинс хотели завершить трансляцию,и дип прощался с аудиторией.он заметил,что сергей притих,что было странным.
-серега,чего притих?-спросил дип.
*молчание*
Ваня тоже замолчал и начал прислушиваться.у себя в наушниках Ваня слышал сбившееся дыхание и неприличные звуки.
Ваня удивился,и его брови поднялись.
-кудря,ты там дрочишь что ли?-с легкой улыбкой на лице сказал дипинс.
-...з..завершай уже,ванюююшь~....-тихо прошептал сергей.
Ваня быстро еще раз попрощался со зрителями,и завершил трансляцию.
*переписка Вани и Сережи*
-это что было? (Ваня)
сообщение было прочитано спустя несколько минут.
-ты уже сам все понял,ванюша.(сергей)
-тебе нужно было заниматься этим во время трансляции?! (Ваня)
-ну прости...давай лучше в субботу у меня стрим проведем?(сережа)
-я очень занят в последнее время,ничего не могу обещать. (Ваня)
сережа расстроился,потому что они не виделись с Ваней уже несколько недель.дипинс всегда был занят,на Сережу у него просто не было времени.
*суббота*
-ванююшааа,привет!!!ну так что по счет трансляции?? (голосовое сообщение,сережа)
-привет,во сколько? (Ваня)
-во сколько тебе удобно,сладкий (сережа)
-ролтон ебучий.в 16:00 свободен буду. (Ваня)
-хорошооо!!!буду ждать,котик!! (голосовое сообщение,сережа)
жожо улыбнулся во все зубы,потому что через несколько часов они наконец то встретятся с Ваней.
*15:45*
в дверь жожо постучали.
Сергей знал кто это был,так что встав с дивана он побежал к двери,что б открыть ее,и заключить в объятия ваню.
Сережа открывает дверь,а там...........
Примечания:
надеюсь хотя бы кому то зайдет ಥ‿ಥ
прода будет получше.