«Вечер танцев»
28 июня 2022 г., 16:34
Примечания:
https://pin.it/14RCeTk. - тот самый наряд Т/и:=) Спасибо огромное, что оставляете отзовы) Je t’adore! ❤️🩹💐
Вечер после той новости состоял из того, что ты с Мирабель выбирали наряд и думали, что будет на вечеринке.
Т/и:Я возьму этот наряд, распущу волосы и одену венок. Ой, только мне надо его сделать, я сейчас!
Ты побежала на улицу за цветами,а Мирабель дальше выбирала, что одеть.
Пока ты бежала, ты встретила Абуэлу и Камило.
Альма:Ты куда так мчишься?
Абэла сверху вниз посмотрела на тебя.
Ты думала, говорить эту мелочь или нет.
К:Она ждёт ответа.
Абуэла посмотрела на него сурово.А Камило лишь пожал плечами.
Т/и:За цветами.
Абуэле этого ответа было недостаточно.
Альма:Но зачем?
Т/и:Для венка, простите сеньора, меня ещё наверху Мирабель ждёт.
Ты убежала. И пошла в сторону, где растут цветы. Собрала нужное количество. Села на колени и начала сразу плести. Ты и не заметила как подошёл Камило.
К:Бу!
Ты вскочила.
Т/и:Напугал меня! Ты зачем так подкрадываешься? Ненормальный.
Камило хотел ответить, но ты продолжила.
Т/и:Чего тебе надо?
Ты села обратно, а Камило рядом с тобой. Т/и отодвинулась.
К:Извини, просто ты даже не услышала как я иду. Тут я перед ужином смотрю на закат.
Ты взглянула на небо. И вправду, было красиво.
Т/и уже почти доплела венок.Камило на него посмотрел.
К:Это для завтрашнего вечера?
Ты закатила глаза, хотела прямо ответить, но передумала.
Т/и:Естественно.
Ты доплела венок, встала и на последок сказала.
Т/и:Ну, пока.
Камило обернулся когда ты уже уходила.
К:Пока!)
Камило изобразил воздушный поцелуй. Но ты уже подходила к дому и не видела этого.
Ты зашла в Каситу и поднялась на 2 этаж в комнату.
Мирабель наконец выбрала платье.
Мира:Вот ты где! Привет!
Она обняла тебя и ты тоже.
Мира:Красивый венок, хм, что мне за причёску сделать?
Т/и:Спасибо) Думаю, просто добавь цветок.
Мира:Хм, да ты права, но я уже завтра возьму цветок, сейчас ужин.
Т/и кивнула, положила венок и вышла с Мирабель.
Ужин прошёл обычно.Перед сном Мирабель спросила.
Мира:Эй, ты не спишь?
Т/и:Почти.
Мира:Ой, прости, можно один вопрос задать?
Т/и:Говори.
Мира:С кем ты будешь танцевать?
Т/и от этого вопроса открыла глаза.
Т/и:Не знаю, может вообще не буду.
Мира:Но это же вечер танцев!
Т/и:Значит буду, но не с Камило.
Мирабель пожала плечами.
Т/и:Спокойно ночи.
Мира:Спокойной.
Утро прошло как обычно, за завтраком вы начали обсуждать, вечер.
П:Только помните, что начало в 18:00!
Пеппа очень волновалась, по-этому Феликс обнял её за плечи.
Джульетта-Джулия
Джулия:А, что вы выбрали из одежды?
Долорес посмотрела на тебя и улыбнулась.
Д:Вечером узнаем, но я слышала, что платья очень красивые!
П:Замечательно! А где Мариано?
Джулия:Он скоро придёт.
Т:А ты Камило, что оденешь?
Все повернулись на него. Ты посмотрела на него недовольным взглядом.
К:Эм, ну рубашку без пончо.
Т/и:Как,, оригинально,, .
Мирабель на тебя уставилась.
Мира:Ну как-то грубо..
Она помолчала и шёпотом добавила.
Мира:Но всё же ты права.
Камило на удивление промолчал. Все за завтраком начали обсуждать работу на сегодня. Ты с Мирабель вышли из-за стола первыми.
Мира закатила глаза к вверху и начала мечтать.
Мира:Поскорей бы вечер.
Мирабель остановилась, посмотрела на тебя с улыбкой и сказала.
Мира:Интересно с кем будет танцевать Камило.
Она два раза подняла брови и самодовольно улыбнулась.
Т/и:Не знаю, но его партнёрше точно не повезло.
Мира:Но он хочет тебя позвать!
Мирабель закрыла рот руками, хотя специально это сказала.
Т/и:Мирабель не смешно, прям так и хочет позвать?
Мирабель кивнула.
Мира:А что-то не так? Ой, прости Т/и, я забыла про тот случай и что он не извинился. Может он хотел?
Мирабель поправила свои очки.
Ты сложила руки на груди.
Т/и:А я вот помню про тот случай! И я не думаю, что во время танцев он станет на колени и извинится.
Ты хотела продолжить. Мирабель тебя перебила.
Мира:Стой, Т/и тихо!
Но ты её не послушала.
Т/и:Извинится, я его должна сразу простить и пойти с ним танцевать, так что ли?!
Мирабель закрыла тебя рот рукой и повернула тебя. Взади тебя всё это время стоял Камило. И ты поняла, про что тебя предупреждала Мирабель.
Камило стоял в ступоре.
К:Как ты догадалась?
Ты убрала руку Мирабель.
Т/и:Серьёзно?!
Ты взяла за руку Мирабель и потащил её в комнату.
К:Я же пошутил!
Когда вы вошли в комнату ты захлопнула дверь за собой.
Ты ходила туда-сюда по комнате.
Т/и:Гениально, он что с того самого дня мозгов лешился?! И совести видимо тоже!!
Мирабель начала тебя успокаивать.
Мира:А вдруг он и вправду пошутил, хотя не похоже...
Т/и:Вот именно Мирабель, не похоже, что он шутит!!!
Мирабель еле тебя успокоила.
Мира:Не трать силы на него.
Ты остановилась и начала глубоко дышать.
Т/и:Да.
Весь день вы сидели в комнате. Подошло время к вечеру вы оделись, ты одела венок и туфли. А Мирабель одела платье, цветок и туфли.
Вы вышли из комнаты и наткнулись на Мариано.
М:Вы чудесно выглядите!
Он обнял тебя и Мирабель.
Т/и:Спасибо.
М:Вас там Камило ждёт.
Ты сменилась в выражение лица.
Мира:У Каситы? Пошли Т/и нам же всё равно идти на один и тот же вечер.
Мариано непонимающе посмотрел на вас. Ты не хотела его чем-то нагружать. Например разборками.
Т/и:Да-да, пошли.
Мирабель удивлённо посмотрела на тебя. А ты помахала Мариано.
К:Э, привет, вы чего так долго?
Т/и:Давно не виделись.
Ты пошла вперёд и позвала Мирабель за собой.
Мира:Так, прошу вас обоих не ссориться на вечеринке. Пожалуйста.
Ты вздохнула и сердито посмотрела на Камило идущего взади.
Т/и:Я не буду, если кое-кто не будет создавать проблемы или ,, случайные случаи".
Камило не выдержал и ответил.
К:Хватит напоминать про тот случай. Это было давно! Чё ты к этому прикопалась??
Ты повернулась к Камило и ахнула положив руку себе на грудь.
Т/и:Давно?! Ты только сегодня видимо хотел извиниться, а теперь говоришь почему я это помню и так злюсь на тебя?! Ты меня унизил и дело не только в этом, это ужасный поступок!!!
Мирабель на всё это смотрела.
Мира:Так всё Т/и пошли, Камило нас догонит.
Мирабель самой это не понравилось и она злобно уставилась на Камило.
Вы дошли с Мирабель до того места, где будет вечеринка. Все были в красивых нарядах. И вы с Мирабель не исключение.
Ты позабыла обо всём.
Т/и:Тут так здорово!
Мирабель огляделась.
Мира:Ага, а Камило нас киданул и пошёл к друзьям.
Т/и:Ну и ладно, надоел уже, честное слово!
Мирабель начала смотреть по сторонам.
Мира:Главное чтобы он не подкрался.
Т/и:Угу.
Не прошло и минуты, как Камило подошёл.
К:Знаете, я погорячился.
К Камило подошли его дружки и опустили головы, а один из них ухмылялся.
Т/и:Как,, искренне".
Ты нахмурилась. У Мирабель от нервов дёргнулся глаз.
К:Вы очень красивые, особенно ты Т/ишечка).
Мирабель не выдержала взяла тебя за руку и увела.
Мира:Всё, пока!
Ты была в шоке от слов, но не покраснела.
Мирабель отдышалсь.
Т/и:Мирабель, ты чего? Всё нормально? Может уйдём?
Мира:Прости, я не знаю, что на меня нашло. Я на него зла. И тем более я к нему даже не подхожу когда он с друзьями.
Ты неуверенно сказала.
Т/и:Ладно.
Мирабель закрыла на мгновение глаза.
Мира:О нет.
Ты огляделась и увидела, что Камило идёт в компании друзей и с какой-то девушкой, которой тоже 15.Брюнетка с карими глазами и в красном платье.
Мира:Эта его,, лучшая подружка"липнет к нему и отгоняет всех его сестёр. И я думаю по взгляду, сейчас будут притензии к тебе.
Мирабель начала тащить тебя от них.
Т/и:Пусть попробует начать что - то.
Мира:Может не надо?
Т/и:А я ей, что сделала?
Мира:Она ревнует Камило!
Т/и:Как её зовут?
Мира:Миранда.. О нет.
Мирабель встала впереди тебя когда подошли Камило, его друзья и Миранда.
К:Т/и это..
Миранда:Это та самая серая мышка? Ха! Мирабель отойди.
Мира:Хватит командывать, чего тебе надо? Камило, уведи эту, эту вшавую.
Миранда охнула и положила руки на пояс. Камило смотрел на это молча и ухмылялся.
К:Ну ты чего Мирабель? Я хочу, чтобы Т/и с Мирандой познакомилась.
Миранда:Камило, милый.
Камило на неё посмотрел.
Миранда:А, э, Камило не думаю, что мне получится подружиться с Т/и. Бе !
Миранда этим,, бе"изображала брезгливость.
Ты вышла.
Т/и:Ты что овца чтобы говорить,,бе"?
Ты хихикнула, а потом ухмыльнулась.
Миранда:Камило, пошли от них.
Т/и:Да, я тебе советую отойти от нас и забери Камило.
Камило и его компания ушли.
Мира:Какая же она противная.
Т/и:М-да.
Вы с Мирабель стояли пока все девочки танцевали. Вдруг вы услышали как Миранда начала рыдать. Она выбежала с вечеринки.
К вам подошёл Камило. И одновременно какой-то парень. Камило посмотрел на него сурово.
Мира:Оо, это же Фредерик.
Т/и:Кто?
Камило и Фредерик начали друг друга толкать.
К:Т/и, ты пойдёшь со мной на танец?)
Фредерик-Ф
Ф:Т/иночка, может со мной потанцуешь?
Ты недолго думая, пошла с Фредериком ухмыляясь Камило. Он удивлёнными глазами смотрел на тебя и Фредерика.Ты пошла именно с Фредериком, потому что хотела проучить Камило, тем более Камило ещё не прощён.
Ты видела, что Мирабель тоже позвали танцевать, а Камило нахмурившийся смотрел на вас с Фредериком.
Вечер был замечательный. В итоге Камило тусил со своими друзьями.