Знакомство с вами... С улыбкой.... С тобой валет...
18 июля 2022 г., 22:13
Вару побежали и взял трубку звонил Феликс.
- Вару мать твою ты где!?- спрашивает Феликс.
-Я заговорился прости.
- С кем?.. ладно не важно ты купил продукты?
- Еее нет)
- Что? Вару мать твою ты же знаешь что сегодня...
- Знаю, знаю, прости через минут двадцать буду.
-Ладно беги!
-Бегу)
Вару положил трубку и вошёл в магазин.
Через пол часа Вару был дома, с двома огромными сумками продукт.
- Вару а с кем ты говорил?-просил Зонтик.
- аааа.. неважно.-Вару решил молчать что сегодня утром случилось с ним.
Ближе к обеду валетам в дверь постучали.
- О это походу они, пойду открою я!)- сказал фелик и пошел открывать дверь.
- Приветик)- сказал Фёдор входя дом- А где остальные?
- сейчас... Валеты все сюда.
- О Фёдор приветик!- сказал первый Вару.-а где Джо?)
- Он вещи помогает приносить)
- Приветик)- сказали Зонтик и Габриель.
- Привет- ответил Фёдор.
- Ну что же заходите, короли.
В дом вошли четыре высоких парней.
Знакомнеть это ваши короли!)- сказал Джо входя в дом.
- Привет)- сказали три валета кроме Вару.
- Вару!-сказал Фёдор.
- А ой простите, приветик!)- Сказал Вару и мило улибнулся.
- итак знакомтель короли это Вару, Габриель, Феликс, И Зонтик.- Сказал Фёдор показывая на кожного из валетов.
- Приятно познакомится!)- сказали три короля в один голос кроме Пика.
- Пик ты спишь?- Спросил червовый король.
- А что?- Пик засмотрелся на парня с зелёными кудрями, уж сильно ему понравился его улыбка.- Ой да, приятно.
Все валеты заулибались питаясь не засмеятся, с виражения лица фиолетового парня.
- так ладно.- сказал Фёдор и продолжил.- начнём... Знакомтеся это Ромео- Червовый король.
Парень был розо-волосый с небольшими веснушками оденый в толстовку розового цвета з натписю "хочу тебя..." И в белые штаны бананы, и белые кросы, и была белая куртка, так как было начало зимы.
- Так а это Куромаку- трефовый король.
Парень был серые волосы и был одет во все, сером кофта с горлом и штатный бананы черная куртка и белые кеды и в черной шапке.
- это Данте- бубновый король
Парень был красно волосый, страной прической в стиле рок или что-то подобного, одет в красну толстовку с надписью "я хочу быть чаем", черные джинсы не в обтяжку, белые кеды и в черную куртку.
- А это Пик- Пиковый король.
Пик были фиолетовые волосы и на них были или рога, или ушы. Парень был одет в фиолетовою толстовку и черные штаны. На нем была черная куртка и кеды.
После знакомства Джо заявил.
- Мы будем тута жить с вами неделю, пока вы не привикнете к один одному.
Примечания:
Чтож кто просил пожалуйста