Разбитые сердца просыпаются.

NC-17
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
79 страниц, 20 389 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 19 Отзывы 26 В сборник

Скука поражает.

Настройки
Примечания:
За дверью были две девушки. Волосы обоих были очень короткие, а тела мужеподобные.Одну их них Крис сразу узнала подруга Маши, у которой они были на вечеринке, а вот вторую она не признала. -Вы че сдесь забыли? - удивлённо спросила Маша. -И тебе привет. - сказала незнакомка грубым голосом. - Хотелось бы конечно по другому познакомиться, но хотя бы встретились. - девушка грозно посмотрела на Крис, от чего у той пошли мурашки. -Привет, ты Аня, - указывая пальцем на Тихую сказала Крис. Девушка махнула головой, в знак приветствия. - а ты.. - указывая на короткостриженную, произнесла она. -Это Таня. - сказала Маша. - Та самая Таня, с которой я хотела тебя познакомить. - Лебедева закатила глаза. - А это Крис. -Приятно. - грубо поздоровалась шатенка. -Мне тоже... - непонимающе сказала Крис. - А вы тут какими судьбами? - удивлённо спросила она. -А сейчас мы тебе расскажем. - Таня прошла внутрь дома, даже не спросив разрешения, хотя в любом случае Крис бы разрешила. Они с Тихой прошли в зал и сели на диван. Маша и Крис плелись за ними. Девушки опустились на диван. -Дело в том, что наша Маша. - начала хриплым голосом Аня. - Часто стала пропадать. Совсем нет у неё времени на нас. -А она оказывается с тобой шляется. - прикрикнула Таня. -Тань. - успокоила её Маша. -Что Тань? ЧТО ТАНЬ?! - Маша виновата посмотрела в пол. - Мы постоянно с тобой были рядом, а ты даже не рассказала, что у тебя появилась...-Каширина замялась, оглядывая Крис. -Ну Тань, не преувеличивай. - молила Маша. -Ах, не приувеличивать!-ругалась Таня. - Маш, мне очень обидно, что ты променяла нас на этого дреда. -Так, дамы. - широко натянув улыбку, сказала Крис. - давайте не будем ругаться, а спокойно во всем разберёмся. Для начала, Таня, ты кто? - спросила дредастая. -Я подруга Маши. -И я. - добавила Аня. -Точнее даже сестра! - заявила шатенка, от чего у Маши расширились глаза. -И я! - согласилась Тихая. -Всё детство с ней провели, а она, не благодарная! -Уфф, всего то гулять один раз не пошла. - устало сказала Маша. -Хорошо, один раз не пошла, а потом что будет? Забудешь про нас? - Крис сидела в ахуе. -Успокойся. - сказала ей Лебедева. -И как давно ты с этой чепушилой? - спросила Таня. -Так, Таня, извини меня, но давай ты не будешь обсуждать меня в моем доме. -Буду обсуждать где хочу. - ответила Каширина, приставая. -А я сказала нет! Девушки уже были готовы сцепиться,как в дверь раздался звонок. -ДА кто ещё?! - ныла Крис, и быстро направилась к двери. Открыв её там были Настя и Лариса. Только их Штрефонд не хватает для полного счастья и так дурдом. - Вы ж мои хорошие. - сказала девушка и обняла подруг. -Привет , мы не помешали? - спросила Лариса. -Нет конечно, проходите - истерично сказала Крис. Девушки прошли в зал. -Привет, Маш, Ань, Тань. - не понимающие сказала Настя. -Привет. - Хором сказали девушки. -А вы тут как? - поинтересовалась Наточий. -Мы за Машкой приехали, она совсем берега попутала, постоянно с этой - указывая на Крис, высказалась Таня. - время проводит. -Всем привет, я Лариса. - улыбнувшись, поздоровалась девушка. -Вот и отлично, все знакомы. - сказала, посмеявшись Штрефонд. В комнате нависла неловкая пауза. Каждая сидела и обдумывала происходящее. - А может покушаем? - предложила Кравцова. -Оо, я не против. - заявила Настя. - Закажу пиццу. Девушки сидели в ожидании священного блюда. Все разбились по палочкам. Маша и Таня, которая пугала её. Шатенка пыталась как-то оправдаться, но противостоять Кашириной у неё слабо получалось. Настя и Тихая болтали о учёбе. Крис сидела и смотрела на Машу, как к ней подошла Лариса. -Маша красивая. - начала она. -Да, очень. Прекрасная. - согласилась Крис. -Вы подходите друг другу, хорошо смотритесь. - с улыбкой сказала близняшка. -Я постоянно виню себя в том, что плохо поступила с Олей, но я люблю Машу, и хочу быть только с ней. - честно призналась Крис. -Я понимаю. Оле очень плохо, она в депрессии, но винить тебя в этом глупо. Все мы люди, у всех есть чувства. -Ларис, прости меня. - кладя голову на плечо подруги, попросила Крис. -За что? - поглаживая щёку Штрефонд, спросила Лариса. -За Олю. Я плохо поступила. Но я люблю тебя, ты хороший человек. -И я тебя, я не злюсь. Через 20 минут курьер принёс их пиццу. Крис разложила её по тарелкам и принесла девочкам. Сама она приземлилась рядом с Машей. -Крис, рассказывай чем занимаешься? - спросила Тихая. -Я работаю удалённо. В целом офисная работа. Ещё люблю рисовать, бывает продаю портреты. -Ого, молодец. Сможешь нормально обеспечивать Машу. -Ээ, мы не живём вместе и даже не встречаемся. - запротестовала Лебедева. -Но это можно исправить. - посмотрев в глаза Маше, сказала Штрефонд. - Вообще я серьёзная личность, и наши с Машей отношения хочу преподносить официально, но она этого не хочет. Стесняется наверное. - улыбнувшись сказала Крис. Маша незаметно ущипнула её за руку. Штрефонд схватила её ловкие пальцы и сжала в своей руке. На что девушка сморщилась. -Кстати, серьёзная личность, ты решила насчёт музея? - вмешалась Настя. -В каком смысле? - переспросила шатенка. -Крис предложили нарисовать портрет для музея, на выставке покажут, может вообще работать позовут. - объяснила ей Наточий. -Я ещё не знаю, но скорее всего нет. - ответила Штрефонд. -Почему нет? - удивилась Маша. - Я ещё не видела как ты рисуешь, но уверенна отлично. Поучавствуй. -Я не знаю, у меня и так много дел. -Ну пожалуйста, ради меня - умоляюще сказала Маша. -Ну хорошо. - Крис сама не заметила как согласилась. - Но рисовать чур буду Таню. -Ой иди нахуй дред. - сказала Каширина , рассмешив всех присутсвующих. Девочки просидели просто болтая, ещё часа. -И все таки я считаю, что Маша самостоятельная личность. - Говорила Лариса Тане. У них завезался небольшой спор, на тему отделения Лебедевой. - Сама может решить с кем ей быть. -Пересчитай, куколка. Она мне как сестра. Я лучше знаю, что для неё лучше. -Не согласна. - доказывала Кравцова. Через пару минут, девушки начали собираться домой. Стоя уже в прихожей они прощались. -Спасибо за вечер, мы пойдём. - сказала Настя. -И нам пора. - сказала Таня. - Да, Маша? -Ага. - устала сказала шатенка. Все девушки вышли из квартиры, остались только Крис с Машей. -Извини, что всё так получилось. - виновато сказала Маша. -Это ты меня извини. Так и не побыли вместе. - грустно произнесла Крис. -Не расстраивайся, давай завтра сходим куда нибудь? -Давай. Маша приблизилась и быстро поцеловала Крис в нос. -Позвони как приедешь. - сказала на прощание Крис.
Примечания:
82 Нравится 19 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)