Скука поражает.
25 июля 2022 г., 22:39
Примечания:
Всем приветули!
За дверью были две девушки. Волосы обоих были очень короткие, а тела мужеподобные.Одну их них Крис сразу узнала подруга Маши, у которой они были на вечеринке, а вот вторую она не признала.
-Вы че сдесь забыли? - удивлённо спросила Маша.
-И тебе привет. - сказала незнакомка грубым голосом. - Хотелось бы конечно по другому познакомиться, но хотя бы встретились. - девушка грозно посмотрела на Крис, от чего у той пошли мурашки.
-Привет, ты Аня, - указывая пальцем на Тихую сказала Крис. Девушка махнула головой, в знак приветствия. - а ты.. - указывая на короткостриженную, произнесла она.
-Это Таня. - сказала Маша. - Та самая Таня, с которой я хотела тебя познакомить. - Лебедева закатила глаза. - А это Крис.
-Приятно. - грубо поздоровалась шатенка.
-Мне тоже... - непонимающе сказала Крис. - А вы тут какими судьбами? - удивлённо спросила она.
-А сейчас мы тебе расскажем. - Таня прошла внутрь дома, даже не спросив разрешения, хотя в любом случае Крис бы разрешила. Они с Тихой прошли в зал и сели на диван. Маша и Крис плелись за ними. Девушки опустились на диван.
-Дело в том, что наша Маша. - начала хриплым голосом Аня. - Часто стала пропадать. Совсем нет у неё времени на нас.
-А она оказывается с тобой шляется. - прикрикнула Таня.
-Тань. - успокоила её Маша.
-Что Тань? ЧТО ТАНЬ?! - Маша виновата посмотрела в пол. - Мы постоянно с тобой были рядом, а ты даже не рассказала, что у тебя появилась...-Каширина замялась, оглядывая Крис.
-Ну Тань, не преувеличивай. - молила Маша.
-Ах, не приувеличивать!-ругалась Таня. - Маш, мне очень обидно, что ты променяла нас на этого дреда.
-Так, дамы. - широко натянув улыбку, сказала Крис. - давайте не будем ругаться, а спокойно во всем разберёмся. Для начала, Таня, ты кто? - спросила дредастая.
-Я подруга Маши.
-И я. - добавила Аня.
-Точнее даже сестра! - заявила шатенка, от чего у Маши расширились глаза.
-И я! - согласилась Тихая.
-Всё детство с ней провели, а она, не благодарная!
-Уфф, всего то гулять один раз не пошла. - устало сказала Маша.
-Хорошо, один раз не пошла, а потом что будет? Забудешь про нас? - Крис сидела в ахуе.
-Успокойся. - сказала ей Лебедева.
-И как давно ты с этой чепушилой? - спросила Таня.
-Так, Таня, извини меня, но давай ты не будешь обсуждать меня в моем доме.
-Буду обсуждать где хочу. - ответила Каширина, приставая.
-А я сказала нет!
Девушки уже были готовы сцепиться,как в дверь раздался звонок.
-ДА кто ещё?! - ныла Крис, и быстро направилась к двери. Открыв её там были Настя и Лариса. Только их Штрефонд не хватает для полного счастья и так дурдом. - Вы ж мои хорошие. - сказала девушка и обняла подруг.
-Привет , мы не помешали? - спросила Лариса.
-Нет конечно, проходите - истерично сказала Крис.
Девушки прошли в зал.
-Привет, Маш, Ань, Тань. - не понимающие сказала Настя.
-Привет. - Хором сказали девушки.
-А вы тут как? - поинтересовалась Наточий.
-Мы за Машкой приехали, она совсем берега попутала, постоянно с этой - указывая на Крис, высказалась Таня. - время проводит.
-Всем привет, я Лариса. - улыбнувшись, поздоровалась девушка.
-Вот и отлично, все знакомы. - сказала, посмеявшись Штрефонд.
В комнате нависла неловкая пауза. Каждая сидела и обдумывала происходящее.
- А может покушаем? - предложила Кравцова.
-Оо, я не против. - заявила Настя. - Закажу пиццу.
Девушки сидели в ожидании священного блюда. Все разбились по палочкам. Маша и Таня, которая пугала её. Шатенка пыталась как-то оправдаться, но противостоять Кашириной у неё слабо получалось.
Настя и Тихая болтали о учёбе. Крис сидела и смотрела на Машу, как к ней подошла Лариса.
-Маша красивая. - начала она.
-Да, очень. Прекрасная. - согласилась Крис.
-Вы подходите друг другу, хорошо смотритесь. - с улыбкой сказала близняшка.
-Я постоянно виню себя в том, что плохо поступила с Олей, но я люблю Машу, и хочу быть только с ней. - честно призналась Крис.
-Я понимаю. Оле очень плохо, она в депрессии, но винить тебя в этом глупо. Все мы люди, у всех есть чувства.
-Ларис, прости меня. - кладя голову на плечо подруги, попросила Крис.
-За что? - поглаживая щёку Штрефонд, спросила Лариса.
-За Олю. Я плохо поступила. Но я люблю тебя, ты хороший человек.
-И я тебя, я не злюсь.
Через 20 минут курьер принёс их пиццу.
Крис разложила её по тарелкам и принесла девочкам. Сама она приземлилась рядом с Машей.
-Крис, рассказывай чем занимаешься? - спросила Тихая.
-Я работаю удалённо. В целом офисная работа. Ещё люблю рисовать, бывает продаю портреты.
-Ого, молодец. Сможешь нормально обеспечивать Машу.
-Ээ, мы не живём вместе и даже не встречаемся. - запротестовала Лебедева.
-Но это можно исправить. - посмотрев в глаза Маше, сказала Штрефонд. - Вообще я серьёзная личность, и наши с Машей отношения хочу преподносить официально, но она этого не хочет. Стесняется наверное. - улыбнувшись сказала Крис. Маша незаметно ущипнула её за руку. Штрефонд схватила её ловкие пальцы и сжала в своей руке. На что девушка сморщилась.
-Кстати, серьёзная личность, ты решила насчёт музея? - вмешалась Настя.
-В каком смысле? - переспросила шатенка.
-Крис предложили нарисовать портрет для музея, на выставке покажут, может вообще работать позовут. - объяснила ей Наточий.
-Я ещё не знаю, но скорее всего нет. - ответила Штрефонд.
-Почему нет? - удивилась Маша. - Я ещё не видела как ты рисуешь, но уверенна отлично. Поучавствуй.
-Я не знаю, у меня и так много дел.
-Ну пожалуйста, ради меня - умоляюще сказала Маша.
-Ну хорошо. - Крис сама не заметила как согласилась. - Но рисовать чур буду Таню.
-Ой иди нахуй дред. - сказала Каширина , рассмешив всех присутсвующих.
Девочки просидели просто болтая, ещё часа.
-И все таки я считаю, что Маша самостоятельная личность. - Говорила Лариса Тане. У них завезался небольшой спор, на тему отделения Лебедевой. - Сама может решить с кем ей быть.
-Пересчитай, куколка. Она мне как сестра. Я лучше знаю, что для неё лучше.
-Не согласна. - доказывала Кравцова.
Через пару минут, девушки начали собираться домой. Стоя уже в прихожей они прощались.
-Спасибо за вечер, мы пойдём. - сказала Настя.
-И нам пора. - сказала Таня. - Да, Маша?
-Ага. - устала сказала шатенка.
Все девушки вышли из квартиры, остались только Крис с Машей.
-Извини, что всё так получилось. - виновато сказала Маша.
-Это ты меня извини. Так и не побыли вместе. - грустно произнесла Крис.
-Не расстраивайся, давай завтра сходим куда нибудь?
-Давай.
Маша приблизилась и быстро поцеловала Крис в нос.
-Позвони как приедешь. - сказала на прощание Крис.
Примечания:
Вот такая вот глава. Как вам? Сейчас начнётся развиваться Тариса. Агро Таня, вошла в чат😡😡😡
А вообще пишите больше отзывов, чем больше их, тем быстрее новая часть. Когда не видишь обратной связи, желание творить пропадает.
Если будут ошибки извеняйте, это либо т9, либо пальцем не туда тыкнула (ногти длинные), либо просто разучилась лето.
Крисма >все остальное)