Часть 2
8 июня 2022 г., 06:48
Примечания:
Не теряйтесь, сдесь персонажам уже по 15 лет.
Ливень.Мико несётся к своей подруге.
-Ебать копать, почти добежала-подумала про себя обмокшая Мико.
Она уже подбежала к дому.Звонок.Дверь открыла подруга.Эмма.
-БЛЯХА МУХА, я в жопу промокла.
-Ой, а я тебя звала?
-Чего? Эмма ты же вчера мне писала.-Лицо Мико поменялось.
-Прости, Прости, Прости, меня Доракен позвал к себе…
-Я что зря бежала?
-Блин, ладно, помоги мне пока что собраться, потом решим.
Эмма уже давно сохла по другу брата.Красивый, высокий, умеет постоять за девушку, крч, идеальный!
-Проходи, сейчас дам тебе переодеться, ты вся промокла.- Произнесла заботливая подруга…
-Пройди пока в гостиную.
Медленным шагом Мико направилась в гостиную.
-Э, Мико? -В гостиной сидел Майки.
И тебе здравствуй)-девушка осторожно присела рядом с парнем.
-Ты к Эмме?
-Да.
-Она разве не собиралась на свиданку с Кенчиком?
-Сама только что узнала…
-Капец, так зачем пришла то?
-Ты меня выгоняешь?
-Нет.
-А что за вопросы, я ведь уже сказала.-Красноволосая девушка встала с дивана и направилась за Эммой.
*
-Какое платье лучше, это или это?
-Незнаю Эмма, вроде это, вообще какое платье, там дождь?
-Он уже закончился-Эмма указала на окно.
-Ладно, тогда вот это-Мико указала на шикарное чёрное платье, с вырезом на спине.
-Спасибо-Эмма обняла подругу и направилась в комнату что бы переодеться.
*
-Всё, я готова.
-Ну всё с богом.
-А ты сдесь останешься?
-Да, Шиничиро в мастерской?
-Да.
-Ок, пиздуй красотка, а я к Шину-девушка встала с дивана и направилась в мастерскую.-Привет Шин.
-Привет.-парень был немного грустный…даже не немного.
-Что-то случилось?
-20…
-Что 20?
-20 девушек мне отказало…
-Ой Шиничиро, забей на них, они просто дуры у которых нет вкуса на парней.
-Может я просто неудачник?
-Я уже не хочу говорить на эту тему.-Мико достала из кармана ашку и затянулась.
-Ты всё-таки не перестаёшь меня удивлять.
-Чем же?
-Я не знал что ты куришь.
-Не курю, а парю.
-Хах, мне вообще как то пофиг.-Парень
достал пачку вишнёвых сигарет.-За компанию.
Примечания:
Мне всё ещё не нравится,но уже лучше.
Глава очень маленькая.Следущую главу попытаюсь написать побольше.