Мечтам свойственно сбываться

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 31 724 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник

7 глава.

Настройки
Чимин. А эта новенькая милая, то и дело смотрела на меня, но мне кажется, ей нравится Гуки. Между ними прям искра бегает. Хотя, может, я себя накручиваю. Интересно, у неё есть парень. И вообще, почему, когда Тэ спросил про себя, она перевела тему. Надо с ней будет наедине поговорить, наверно, стесняется нас. Она такая необычная, она не прыгала от счастья, что работает с нами, и она даже не моргнула, глазом сделав замечание Лиен. Мне она понравилась. Мои мысли перебил Чон. -Эй, Чимин-щи, чего задумался? -Думаю о предстоящем концерте, - нельзя говорить, что мне понравилась Лиза, он скажет всем сразу. Вот мы приехали, выступаем сегодня с песней «Butter». -Ребят, сегодня ведём себя тихо. Чон, Ви, поняли? – Джун как лидер, всегда переживает за каждый наш выход. -Хорошо, - в один голос кричать эти сиамские близнецы. -Чимин, ты как? Как твоя нога? – Хоби как никто знает, как болит моя нога. -Все нормально, на одно выступление меня хватит, к концерту придётся лечиться. -А нас покормят? – Джин как всегда думает только о еде после выступления, мы все начали смеяться. Юнги сидел тихо, скрестив руки на груди. Вроде все как всегда, но все равно что-то тревожило. -Хен, - толкаю Шугу. -Ты чего? -Как тебе новая визажистка? – меня как будто током бьет. Его вопрос ставит меня в ступор. -Милая, - а что я мог ещё ему сказать. -Мне кажется, или она сбежала из России? Она какая-то шуганная, о себе даже ничего не рассказала, и ответы из себя выдавливала. -Ну, все возможно, ты же не будешь туда лезть? -А, - он сделал вид, что меня не слушал. -Да ладно, я шучу, мне нет до нее никакого дела, - но по его взгляду так не скажешь. Мы приехали на мероприятие, у нас выступление в середине шоу, и потом мы уезжаем, у нас ещё есть куча дел перед концертом. Нужно решить проблему с микрофонами, они почему-то хрипят, и наушники стреляют. Сегодня у нас все микрофоны и наушники готовы, но на концерт нам нужны все в лучшем виде, чтоб были все готовы. Мы отпели песню, и уехали. Как обожаю концерты, Арми всегда приходят нас поддержать. Это так помогает. На сцене мы уже давно, но волнение всегда как в первый раз. Все это время я следил за каждым движением Шуги. Не поверю, что он просто так ее отпустит, тем более они чем-то похожи. За ним нужен глаз да глаз. Микрофоны и наушники, отдали. Теперь можно и домой поехать, может, даже успею трансляцию провести. Обещал же чаще выходить на лайв с Арми. Раньше, чаще были эфиры, сейчас из-за наших плотных графиков все иначе. Лиза. Фух, наконец-то Тхуан меня отпустил. Теперь я могу переехать жить в это здание и у меня теперь есть возможность быть визажистом не только в Сеуле, но и ездить с ребятами везде, особенно после концерта в Сеуле, у них тут. Он сказал это не главный визажист, но должность его оплачивается ещё больше, чем у обычного визажиста. Черт, время уже почти двенадцать часов ночи, я уже не уеду. Автобусы не ходят, а такси в это время едут за такую цену, что мне проще будет на улице переночевать. Звонить Хуну неудобно в это время, хоть и сказал, что могу беспокоить его, когда понадобиться. Он и так слишком много мне помогает, дергать в такое время не буду. Ладно, пойду вниз, может, есть ещё машины с порядочными водителями, которые не наглеют в ночное время. Как только я вышла, подъехали ребята. Все такие красивые, а Чимин,… какой же он красивый. Если бы здесь была вся моя смелость. Я бы давно схватила его за воротник рубашки и потащила в номер. Мы бы трахались до тех пор, пока его член не опухнет. А мое влагалище не сузится. Так, Лиза приди в себя. На тебя надвигаются семь богов, от которых ты сходишь сума, но тебе нельзя этого показывать. -Лиза? А ты чего здесь? – Юнги первый заметил меня. -Да…- начинаю мямлить. -У Тхуана долго сидела, буквально несколько минут назад вышла из его кабинета, а как домой добираться не знаю, - опускаю голову, что бы не видеть их милых лиц. -Так давай здесь переночуешь, а завтра утром на такси домой поедешь, - Намджун подкинул идею ребятам, и они все его поддержали. -Да мне как-то неудобно, - ох уж эта моя скромность. -Да ладно тебе, пойдём. У нас как раз комната свободна, - Джун так легко сговорил меня, что я не помню, как зашла в здание и ехала на лифте до нужного этажа. Парни ещё не знают, что я теперь могу переехать в этой здание насовсем, и то, что я буду их путешествующим визажистом. -Ты будешь ночевать здесь, - Джин указывает на комнату, которая находится в самом конце. -Справа комната Чимина, слева Чонгука, напротив твоей двери комната Юнги, та что самая последняя это моя. Джуна комната, между комнатой Хоби и Тэ, поэтому если что-то понадобится, то ты зови. Можешь сразу звать меня или РМ, мы все равно поздно ложимся. -Хорошо, - дверь открывается, и я вижу трехкомнатную квартиру, она больше раза в два, чем моя квартирка, которую я снимаю. Ребята разошлись по своим комнатам, и я наконец-то легла отдохнуть. Вот это у меня карьерный рост, утром была обычным визажистом в обычном салоне. Днём я стала визажистом у BTS. А вечером я получила статус летать с ними. Я лежала на кровати и никак не могла уснуть. Решила выйти из комнаты и прогуляться, чтоб нагулять сон. Дёргаю ручку двери, у меня зазвонил телефон, достаю его из кармана, но на нем ничего нет. Секундное замыкание моей системы. Точно, другой телефон, я купила его для того, чтоб поддерживать связь с Российским миром, и совсем про него забыла. Я им очень редко пользуюсь, в основном все пишут на корейский номер. Пока я доставала телефон со дна сумки, думала, кто мог позвонить мне на него, все знают, что я не в России. Или не все? На экране высветилось «отец», меня тряхнуло так, словно кто-то по затылку ударил тяжелым предметом. У него есть деньги, чтоб мне позвонить, обычно «бомжа» кидал, чтоб ему перезвонили. Руки трясутся, я смотрю на экран, но ничего не делаю, просто не знаю, что мне делать. Через секунду вызов завершился, но сразу же начинает снова звонить. Боже как страшно, хотя чего бояться, я в Корее он в России, только поорать может. Собравшись, с мыслями я отвечаю. -Алло, - голос немного дрожит, но все равно грубо отвечаю. -Где ты? – он как всегда пьяный, да ещё и злой. -Тебе то что? -Я спросил, где ты. -Тебя это не волнует. -Я вообще-то твой отец и хочу знать, где находится моя дочь. -Твоя? Ты вспомнил, что у тебя есть дочь? Опять деньги закончились? – всегда, когда у него заканчиваются деньги, или его друзья прекращают спонсирование, приходит ко мне. -У меня есть деньги. Так, где ты? -Я переехала, не надо искать меня. -Куда ты переехала. Ты бы никуда не переехала, ты такая же трусливая, какой была твоя мать, вы вдвоём ссались, - у меня скручивает желудок, и ком подкатывает к горлу все сильнее и сильнее, холодная слеза катится по пылающим щекам. -Открой мне дверь, я около твоего дома. -Я тебе ещё раз повторяю, я переехала. А если тебя уже от пьянки глушит, то это не мои проблемы. Понял? – я играю теперь по своим правилам, я его не боюсь. -Как ты со мной разговариваешь? – он начинает рычать ещё сильнее. -Смотрю давно не получала, мало я тебя раньше бил, ну ничего, сейчас я зайду и ты у меня получишь, - я вздрогнула от его слов. Я прекрасно помню, как он меня бил, за то, что я не приготовила ему и его дружкам поесть, а потом ходила вся в синяках в школу, он оставлял синяки там, где их не будет видно. -Да пошёл ты, урод. Я столько лет тебя терпела, а теперь мне все равно на твою сраную жизнь, ты испортил ее всем. Из-за тебя умерла мама, я ненавижу себя, тебя и всю твою семью. Они все считают меня шлюхой, благодаря твоим рассказам. Ты сдохнешь от своей водки, и никто тебе не поможет, потому что ты никому не нужен, - я заканчиваю свою пламенную, наполненную гневом речь. -Заткнись, ты вообще мне обязана. -Чем я тебе обязана? Тем, что я смотрела, как твои дружки ловили белку, или ловили передоз, или как ты меня бил? Я ничем тебе не обязана. Понял? Если наш разговор больше не несёт никакой полезной, ДЛЯ МЕНЯ информации, то всего хорошего. Не звони мне больше, - я кидаю трубку и начинаю хватать воздух ртом, мне тяжело дышать. Я бегу в ванную, открываю воду, чтоб умыться, смыть все, что он мне сказал. Жаль из памяти нельзя все это смыть. Мне сейчас очень плохо, и я хочу прогуляться. Я пошла, в чем была, но в дверях встречаю, Юнги и Чонгука, которые стояли все это время здесь. Видимо они слышали весь разговор, но ничего не поняли. Разговаривать на русском в Корее, преимущественно – тебя никто не поймет из местных жителей.
13 Нравится 31 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)