Часть 4
30 июня 2022 г., 15:02
Примечания:
Глава получилась немного скучной,но важна для развития событий! Следующая будет интересней!
Саша прилетела в Москву. Внутри было чувство счастья,что скоро она встретиться со своим возлюбленным.В аэропорту девушку встречала Алена Косторная.(Саша написала ей перед отлетом)
-Привет!Мы так давно не виделись!-крикнула Алена при встрече с Александрой.
-Привет! Я тоже рада тебя видеть! Давай вызывать такси!
-Зачем такси? Нас Артур ждёт в машине. Он нас отвезёт.
-Артур?-хитро спросила Трусова
-Ну да да мы начали встречаться!
-Наконец-то-крикнула Саша на весь аэропорт.
Девушки пошли к машине.
-Привет,русская ракета!
-Ну привет,Дауелян!(так Саша всегда называла Артура)Я смотрю ты подсуетился,мою подругу охумутал! Но смотри если ты её обидешь,я тебя придушу!
-Сдаюсь! Обещаю буду оберегать и хранить ,как зеница ока!
-Так все хватит! Артур,поехали!
-Ладно,ладно.
Ребята приехали к дому Александры и Марка.
-Ален,поднимешься со мной!
-Конечно! Артур,подождёшь меня?
-Да конечно. Можешь не спешить.
-Договорились.Пойдем Сашка!
Девчонки поднялись в квартиру.
-Саш,а ты почему раньше вернулась с отпуска.
-Да я по Марку соскучилась! Постоянно думала о нём ,почти не спала переживала. Мама сказала ехать к нему. Я собрала вещи и первым же рейсом в Москву.
-А почему в Москву,а не в Самару?
-Так надо.
-Всмысле?
-Когда Марк уезжал мы договорились,что к нашей встрече я приготовлю сюрприз!
flashback
-А ты можешь мне кое-что пообещать?-сказал Марк,аккуратно обнимая девушку.
-Что именно?
-Ты сначала скажи,что обещаешь,а потом я тебе расскажу!-хитро улыбнулся Марк.
-У тебя улыбка как у чеширского кота!
-Не уходи от темы!Обещаешь?
-Хорошо,обещаю. Я сделаю,что ты захочешь!
-Давай к нашей встрече мы сделаем друг другу сюрприз!
-Ты теперь не Маркуша ,а хитрюга!
-Для тебя я могу быть кем угодно.
the end of flashback
-И какой сюрприз ты придумала!
-Я уже давно сделала своими руками альбом. Я там расписала историю нашего знакомства и развития отношений.Надеюсь ему понравится!
-Покажешь?
-Конечно!
Саша достала альбом и протянула его подруге.Посмотрев вещицу девушка прокомментировала:" Сашка,это потрясающе! Я уверена Марк оценит! Сколько времени ты потратила на это?"
-Не важно! Главное,что я это сделала от чистого сердца!-
-А когда ты в Самару то летишь?
-Вылет сегодня в 18:45. В аэропорту надо быть в 16:45. Кстати а сколько сейчас время?
-14:10
-Черт,в Москве пробки,а еще даже такси не вызвала и сумку не собрала.
-А ты разве не с чемоданом поедешь.
-Нет,как я с ним буду таскаться по Самаре.
-Ладно. А по поводу пробок,мы с Артуром тебя довезем!
-Ален мне неудобно...
-Да брось,мы же подруги!Там пора уже выезжать,если мы не хотим опоздать!
-Сейчас только вещи соберу!
-Тебе помочь!
-Да нет я уже все !-сказала Александра,застегивая сумку.
-Королева квадов,а вы ничего не забыли?
-Вроде нет.
-А это?-сказала Косторная и протянула подруге альбом.
-ААА...Алена,спасибо тебе!Чтоб я без тебя делала!
-Дай подумать,возвращалась бы домой.А сейчас бегом в машину,а то опоздаем!
-Так точно!
Подруги вышли из квартиры и побежали вниз!
-Саша,квартиру закрой!
-Блин точно.
Девушки сели в машину.
-Артур,в аэропорт.
-Алена,ты ничего не путаешь?Мы же только оттуда.
-Ты думаешь у меня проблемы с памятью? Саша улетает в Самару!
-Я даже догадываюсь к кому!
-Артур!!!!!!!!-крикнули девушки одновременно.
-Молчу.
Примечания:
Жду вашего мнения!!